Click the flags to choose language

Братец медвежонок

Добро пожаловать в мир, где правят животные, и единственный человек рядом ... больше не человек

категории: приключения, мультфильм, семейный /
Давным-давно, в те времена, когда по Земле ходили мамонты, а вечные льды достигали южных морей, жил охотник по имени Кенаи. Он был храбр и ловок, но однажды прогневил Великих Духов, убив медведицу — священного для него зверя, чей тотем он носил на шее. Тогда духи предков в наказание превратили в медведя самого Кенаи. Теперь он не может говорить по-человечески, за ним охотится его собственный брат, а ещё к нему прибился озорной медвежонок Кода, не желающий оставить героя в покое. Но духи не зря свели Кенаи с Кодой — в час, когда охотник увидит в медвежонке родственную душу, он сможет снова стать человеком…

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2003-10-23
Время: 82 мин / 1:22
Бюджет: $128,000,000
Доходы: $250,397,798
Директори: Aaron Blaise, Robert Walker.
Писатели: Steve Bencich, Ron J. Friedman, Lorne Cameron, David Hoselton, Tab Murphy.
сайт: http://movies.disney.com/brother-bear
Производственная компания : Walt Disney Animation Studios
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Pauley Perrette
как Female Lover Bear (voice)
Bumper Robinson
как Chipmunks (voice)
Harold Gould
как Old Denahi (voice)
Joaquin Phoenix
как Kenai (voice)
Jeremy Suarez
как Koda (voice)
Jason Raize
как Denahi (voice)
Rick Moranis
как Rutt (voice)
Dave Thomas
как Tuke (voice)
D. B. Sweeney
как Sitka (voice)
Joan Copeland
как Tanana (voice)
Michael Clarke Duncan
как Tug (voice)
Paul Christie
как Ram #1 (voice)
Danny Mastrogiorgio
как Ram #2 (voice)
Estelle Harris
как Old Lady Bear (voice)
Greg Proops
как Male Lover Bear (voice)
Darko Cesar
как Foreign Croatian Bear (voice)
Angayuqaq Oscar Kawagley
как Inuit Narrator (voice)
Sherry Lynn
как Additional Voice (voice)
Mickie McGowan
как Additional Voice (voice)
Frank Welker
как Additional Animal Vocal Effects (voice)
Debi Derryberry
как Additional Voice (voice)
Sound
Richard L. Anderson Supervising Sound Effects Editor

Production
Mary Hidalgo Casting

Sound
Mark Mancina Original Music Composer
Phil Collins Original Music Composer
Phil Collins Songs

Writing
Steve Bencich Screenplay
Ron J. Friedman Screenplay
Lorne Cameron Screenplay
David Hoselton Screenplay

Production
Matthew Jon Beck Casting

Writing
Broose Johnson Story

Visual Effects
Broose Johnson Lead Animator

Directing
Aaron Blaise Director
Robert Walker Director

Writing
Tab Murphy Screenplay

Production
Igor Khait Associate Producer
Chuck Williams Producer

Editing
Tim Mertens Editor

Art
Robh Ruppel Art Direction

Visual Effects
Darko Cesar Animation

Sound
Dave Metzger Orchestrator

Visual Effects
Paul A. Felix Visual Development

Crew
Byron Howard Supervising Animator

Writing
Nathan Greno Story
Kevin Deters Story
Stevie Wermers Story
John Puglisi Story

Production
Bruce Anderson Production Manager

Writing
John Norton Story
Thom Enriquez Story

Editing
Jeff Draheim Associate Editor

Writing
Kevin Harkey Story
Woody Woodman Story

Sound
Mike Chock Supervising Sound Effects Editor
Earl Ghaffari Music Editor
Piero Mura ADR Editor

Visual Effects
Jason Boose Animation

Sound
Petra Bach ADR Supervisor

Crew
Donald Dowd Special Effects

Visual Effects
Matt Whitlock Animation Manager
Bill Perkins Visual Development
Travis Blaise Animation
Hans Bacher Visual Development
Marcelo Vignali Visual Development

Crew
Mark Binder Sound Design Assistant
Ruben A. Aquino Supervising Animator
Leslie Moes Post Production Supervisor
Bérénice Robinson Post-Production Manager

Visual Effects
Jonathan Annand Animation
Richie Chavez Visual Development
Douglas Henderson Visual Development
Xiangyuan Jie Visual Development
Sai Ping Lok Visual Development
Franc Reyes Visual Development
Harald Siepermann Visual Development
Terryl Whitlatch Visual Development
Rune Brandt Bennicke Character Designer
Rune Brandt Bennicke Lead Animator

Crew
Alex Kupershmidt Supervising Animator
Earl Coffman Compositors

Visual Effects
Robert O. Corley Animation

Editing
Chris DeLaGuardia Color Timer
Mary Beth Smith Negative Cutter

Crew
Christopher W. Gee Technical Supervisor

Editing
Bruce Tauscher Color Timer
Rick Mackay Negative Cutter

Visual Effects
Garrett Wren Visual Effects Supervisor

Crew
James Young Jackson Supervising Animator

Visual Effects
Tony Stanley Lead Animator
Anthony Wayne Michaels Lead Animator
Tom Gately Lead Animator
Gregg Azzopardi Animation
Robert Bryan Animation
Don Crum Animation
Steve Mason Animation
Branko Mihanovic Animation
Jean-Claude Tran Animation
John Webber Animation
Ian White Animation
Sasha Dorogov Animation
Trey Finney Animation
Sarah Mercey-Boose Animation
Dominic M. Carola Animation
Theodore Anthony Lee Ty Animation
Michael Benet Animation
John E. Hurst Animation

Crew
Scott Kersavage CGI Supervisor

Editing
Brion McIntosh First Assistant Editor

Production
Stephanie Mendoza Production Accountant

Sound
Steve Lee Sound Effects Editor
Reuben Simon Foley Editor





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: