Click the flags to choose language

Ужас Амитивилля

категория: ужасы /
14 ноября 1974 года в полицейский участок поступил ужасный звонок: в резиденции семьи Де Фо шесть человек застрелено в своих постелях. Рональд Де Фо признался в убийстве своих родителей и братьев, объяснив, что некие «голоса» велели ему совершить убийства. Год спустя Джордж и Кейти Латс с тремя детьми переезжают в этот дом, полагая, что сбылась их заветная мечта. Они еще не знают, что их счастье под угрозой страшной демонической силы, способной его разрушить. Ужас вновь охватывает Амитивилль…

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2005-04-14
Время: 90 мин / 1:30
Бюджет: $19,000,000
Доходы: $108,047,131
Директор: Andrew Douglas
Производство компании : Platinum Dunes, Dimension Films, Metro-Goldwyn-Mayer, Radar Pictures
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Ryan Reynolds
как George Lutz
Melissa George
как Kathy Lutz
Jesse James
как Billy Lutz
Chloë Grace Moretz
как Chelsea Lutz
Jimmy Bennett
как Michael Lutz
Rachel Nichols
как Lisa
Philip Baker Hall
как Father Callaway
Isabel Conner
как Jodie Defeo
Brendan Donaldson
как Ronald Defeo
David Gee
как ER Doctor
Rich Komenich
как Chief of Police
Annabel Armour
как Realtor
Danny McCarthy
как Officer Greguski
Nancy Lollar
как Librarian
José Taitano
как Stitch
Lenore Thomas
как Nurse Fuller
Jenny Strubin
как Grocery Cashier
Dorian Kingi
как Scary Leashed Indian
Sound
Harry Cohen Sound Effects Editor

Production
Michael Bay Producer

Costume & Make-Up
David C. Robinson Costume Design

Editing
Christian Wagner Editor

Production
Ted Field Executive Producer

Editing
Roger Barton Editor

Art
Jennifer Williams Production Design

Sound
Paul Flinchbaugh Assistant Sound Editor
Robert Deschaine ADR Mixer
Tami Treadwell ADR Recordist

Production
David Crockett Executive Producer
David Crockett Unit Production Manager
George Furla Co-Executive Producer
Randall Emmett Co-Executive Producer

Costume & Make-Up
Ellen Ryba Assistant Costume Designer

Sound
Steve Jablonsky Original Music Composer

Camera
Peter Lyons Collister Director of Photography

Art
Daniel B. Clancy Set Decoration

Writing
Scott Kosar Author
Sandor Stern Author

Production
Paul Mason Co-Executive Producer

Directing
Mark Palansky Second Unit Director

Production
Andrew Form Producer
Bradley Fuller Producer

Crew
Jim Dooley Additional Music

Writing
George Lutz Author
Kathy Lutz Author
Jay Anson Author

Directing
Andrew Douglas Director

Production
Matthew Cohan Associate Producer
Stefan Sonnenfeld Associate Producer

Editing
Stefan Sonnenfeld Colorist

Art
Marco Rubeo Art Direction

Production
Steve Whitney Co-Executive Producer
Lisa Fields Casting

Art
Timothy W. Tiedje Property Master

Costume & Make-Up
Dominic Mango Key Hair Stylist

Production
Danny Roth Additional Casting

Crew
Kurt Bryant Stunt Coordinator

Editing
Chris Regan Color Timer

Sound
Bruce Fowler Conductor

Visual Effects
Kimberly Adams Visual Effects Producer

Camera
Peter Iovino Still Photographer

Editing
Leigh Folsom Boyd First Assistant Editor

Costume & Make-Up
Suzi Ostos Key Makeup Artist

Visual Effects
Nathan McGuinness Senior Visual Effects Supervisor

Production
Meagan Lewis Casting Assistant

Art
Kevin Cross Set Designer

Sound
Blair Scheller Boom Operator
Diane Marshall Foley Artist
Tom Trafalski Music Editor
Michael J. Broomberg Foley Mixer

Art
Steve Koch Production Illustrator

Camera
Peter Mercurio Camera Operator

Crew
Tim Pedegana Post Production Supervisor

Visual Effects
Kathleen Lynch Visual Effects Coordinator

Art
Mitch Devane Painter

Sound
Chris Hogan ADR Supervisor
Hector C. Gika Dialogue Editor
Trevor Ward Dolby Consultant

Crew
Kosta Saric Visual Effects Editor

Art
Tyler Osman Construction Coordinator

Crew
David Schmalz Video Assist Operator

Visual Effects
Sean Andrew Faden Visual Effects Supervisor

Crew
Laura Torrance Studio Teacher

Lighting
Chris Mulsoff Best Boy Electric

Art
Michael D. Gianneschi Assistant Property Master

Crew
John J. Slove Jr. Propmaker

Art
Scott Troha Leadman

Camera
Faires A. Sekiya Steadicam Operator

Directing
Dru Anne Carlson Script Supervisor

Art
Jeff Dieter Greensman

Sound
Kelly Oxford Supervising Sound Editor

Costume & Make-Up
Patrick Caulfield Set Costumer
Miriam Hoffman-Durand Seamstress

Sound
Jim Stuebe Production Sound Mixer

Crew
Kamar Bitar Makeup Effects
John D. Milinac Special Effects Coordinator
P.J. Haines Chef
Andy Barrios Compositor

Production
Patrick Cunningham Key Set Production Assistant

Art
Carrie Goodman Location Scout

Crew
James Hogan Transportation Coordinator
Joseph Paoletti Transportation Captain

Camera
Cortland Boyd Key Grip
Robert C. Carlson First Assistant Camera

Costume & Make-Up
Gina Panno Costume Supervisor

Lighting
Shane D. Kelly Chief Lighting Technician

Crew
John M. Pisani Unit Publicist

Production
Jen Hutchinson Controller
Scott Litsinger Finance

Crew
Maurice Brunson Security

Production
Jeff Valeri Production Coordinator
Desiree Varni Accountant

Editing
Mo Henry Negative Cutter

Crew
Armand Paoletti Transportation Co-Captain

Production
Brady Breen Location Manager

Lighting
Dawn Copeland Electrician

Editing
Fulvio Valsangiacomo Assistant Editor

Camera
Jaime Dawkins Additional Grip

Costume & Make-Up
Jon Nicholson Set Dressing Artist

Production
Matt Miller Casting Associate

Lighting
Steve Alessi Key Rigging Grip

Production
Matt McKinney Art Department Production Assistant

Directing
Craig A. Pinckes First Assistant Director

Visual Effects
Patrick Tubach Compositing Supervisor

Camera
Steven Matthys Best Boy Grip

Art
Joeseph H. Gilmartin Construction Foreman

Camera
Mark E. Matthys Second Company Grip
Joe Carpita Camera Intern

Art
Frank D. Dambra Lead Painter

Editing
David Feldman Digital Intermediate Producer

Costume & Make-Up
Helen Marchfield Makeup Artist

Art
Ashley Eden Kessler Art Department Coordinator

Crew
Nathan Mack Carpenter

Art
Freddie Mikels Standby Painter

Lighting
Mark Castelaz Gaffer

Camera
Christopher M. Collar Jr. Grip

Editing
Gerald Ragland Digital Intermediate Assistant

Crew
Bob Myers Cableman
Barbara Doherty Craft Service
Dan Urbain Loader
Senica Billingsley Set Production Assistant
Robert Amico Stand In

Writing
Jonathan Gesinski Storyboard

Visual Effects
Timothy Clark Matte Painter

Production
Olivier Agostini Production Assistant

Camera
Gregg Gannett Second Assistant Camera

Editing
Mark Todd Osborne Additional Colorist

Art
Shannon Fortune Art Department Assistant

Directing
Thomas Coe Second Assistant Director
Jeremy Oswald Second Second Assistant Director

Art
Pam Gauss Graphic Designer

Sound
Robert Bruce Myers Utility Sound

Crew
Jay Appleberry Special Effects Technician

Camera
Ken Little Jr. Assistant Camera
Fernando M. Briones Dolly Grip

Costume & Make-Up
Jonathan Kinnas Wardrobe Assistant

Production
Rosa Yang Kato Assistant Location Manager
Clayton Hauck Additional Production Assistant
Sandy Sfeir Assistant Accountant
Jeremy Beiermann Assistant Production Coordinator
Elise Dagley Extras Casting Assistant
Jacquelyn Conard Extras Casting Coordinator

Crew
Dennis J. Leahy Generator Operator

Production
Helen Stergiou Payroll Accountant





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: