Click the flags to choose language

И грянул гром

Некоторые правила нельзя нарушать

категории: триллер, фантастика, приключения, боевик /
В недалеком будущем, путешествия во времени станут удивительной, непредсказуемой реальностью. За деньги, богатые путешественники могут пробудить свои дремлющие инстинкты охотников, заказывая доисторические сафари, чтобы охотиться на настоящих живых динозавров. Есть только три важных правила, которые нельзя нарушать: не менять ничего в прошлом; не оставлять ничего там; и самое важное — ничего не брать с собой назад. Малейшее изменение могло бы привести к глобальному изменению эволюции способами, которые даже трудно представить.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2005-05-15
Время: 110 мин / 1:50
Бюджет: $80,000,000
Доходы: $5,989,640
Директор: Peter Hyams
Писатель: Joshua Oppenheimer
сайт: http://asoundofthunder.warnerbros.com/
Производство компании : Franchise Pictures, Crusader Entertainment, ApolloMedia Distribution, Baldwin Entertainment Group, Coco, Dante Entertainment, ETIC Films, Epsilon Motion Pictures, Film 111, Forge, Jericho Productions Ltd., MFF (Sound of Thunder), Matrix Film Finance, QI Quality International GmbH Co. KG, Scenario Lane Productions
Страны производства: Czech Republic, Germany, United Kingdom, United States of America

трейлер

изображения


Heike Makatsch
как Alicia Wallenbeck
Armin Rohde
как John Wallenbeck
David Oyelowo
как Payne
Wilfried Hochholdinger
как Dr. Lucas
Edward Burns
как Travis Ryer
Jemima Rooper
как Jenny Krase
Ben Kingsley
как Charles Hatton
August Zirner
как Clay Derris
Catherine McCormack
как Sonia Rand
Alvin Van Der Kuech
как Young Technician
William Armstrong
как Ted Eckles
Corey Johnson
как Christian Middleton
Andrew Blanchard
как George the Doorman
Scott Bellefeville
как Onlooker
Nikita Lespinasse
как Newswoman on TV
Sai-Kit Yung
как Chinese Man I
Ho Hon Chou
как Chinese Man II
Anezka Novak
как Elderly Woman
Antonín Hausknecht
как Taxi Driver
John Hyams
как Delivery Man
Editing
Sylvie Landra Editor

Sound
Manfred Banach Sound Mixer

Art
Richard Roberts Set Decoration
Keith Pain Art Direction

Production
Frank Hübner Co-Producer
Elie Samaha Executive Producer

Costume & Make-Up
Esther Walz Costume Design

Production
Andrew Stevens Executive Producer
Anja Dihrberg Casting

Art
Desmond Crowe Set Designer

Directing
Peter Hyams Director

Camera
Peter Hyams Director of Photography

Sound
Noemi Hampel Foley Editor

Production
Yoram Barzilai Line Producer

Art
Richard Holland Production Design

Production
Jan Fantl Co-Producer

Writing
Gregory Poirier Author

Production
Breck Eisner Executive Producer

Writing
Thomas Dean Donnelly Author

Production
Howard Baldwin Executive Producer
Karen Elise Baldwin Producer
Moshe Diamant Producer

Sound
Nick Glennie-Smith Original Music Composer
Nick Glennie-Smith Conductor

Crew
Adam W. Rosen Legal Services

Production
Jörg Westerkamp Executive Producer

Writing
Ray Bradbury Author

Production
Guy J. Louthan Line Producer
Guy J. Louthan Production Executive
Romana Cisarova Executive Producer
Rick Nathanson Executive Producer
William J. Immerman Executive Producer
Jessica Horáthová Casting

Costume & Make-Up
Sakina Msa Costume Design

Crew
Soline Guyonneau Visual Effects Editor

Costume & Make-Up
Steve Artmont Makeup Artist

Sound
Nick Baldock Assistant Sound Editor
Peter Baldock Supervising Sound Editor

Visual Effects
Bastian Schreitling Visual Effects Coordinator

Crew
Petr Drozda Stunt Coordinator

Art
Dylan Cole Concept Artist

Sound
Michael Hinreiner Sound Re-Recording Mixer

Art
Martina Ter-Akopowá Props

Sound
Gerard McCann Music Editor

Camera
Stephen S. Campanelli Camera Operator
Graham Hall Assistant Camera
Murray Close Still Photographer

Visual Effects
Gayle Busby Visual Effects Producer

Editing
Lisa Tutunjian Digital Intermediate Editor

Lighting
Kriz David Electrician

Editing
Harry Muller Color Timer

Crew
Casey Allen Compositor

Sound
Dominik Schleier Dialogue Editor

Visual Effects
David Lingenfelser Visual Effects Supervisor

Crew
Tim Grover Post Production Supervisor
Jay Randall Sequence Supervisor

Costume & Make-Up
Ivana Němcová Hair Assistant

Crew
Scott Dougherty Executive Visual Effects Producer

Sound
Craig Clark ADR Supervisor

Lighting
Václav Čermák Rigging Gaffer

Crew
Steffen M. Wild Digital Effects Supervisor

Lighting
Andy Arnautov Gaffer

Crew
Igor Chevalier Visual Effects Art Director

Art
Igor Chevalier Conceptual Illustrator

Camera
Alessandro Bolognesi Steadicam Operator

Directing
Catherine Allinson Script Supervisor

Visual Effects
Joss Williams Special Effects Supervisor

Art
Klara Holubova Art Department Coordinator

Camera
Robert-James Bova Best Boy Grip
Emiliano Topai Second Assistant Camera

Crew
Eva Dvorakova Set Medic

Production
Ondrej Slama Unit Production Manager
Veronika Horka Production Coordinator

Costume & Make-Up
Linda Mooney Hairstylist

Production
Reinhild Gräber Production Supervisor

Art
James Doh Storyboard Artist

Writing
Joshua Oppenheimer Screenplay

Sound
Robin Pohle Sound Effects Editor

Visual Effects
Dietrich Hasse Animation Supervisor

Art
Jean-Francois Mignault Conceptual Design

Directing
Charlie Watson First Assistant Director

Visual Effects
Bonnie Lemon Visual Effects Production Manager

Sound
Mark Berrow Musician

Editing
Mo Henry Negative Cutter

Crew
Blanka Jarosova Stunt Double

Costume & Make-Up
Till Fuhrmann Assistant Costume Designer

Crew
Duncan Capp Special Effects Technician

Visual Effects
Ryan Lastimosa VFX Artist

Production
Mike Bocek Key Set Production Assistant
Jiri Krejcir Location Manager

Editing
Gregory Creaser Digital Intermediate

Production
John Hardy Executive Producer

Editing
Nadia Naimi First Assistant Editor

Camera
Ian Coffey Clapper Loader

Crew
Neil Toddy Todd Special Effects

Camera
Helge Felgendreher Key Grip

Production
Petr Šplíchal Unit Manager

Visual Effects
Kino Scialabba Matte Painter

Crew
Dianne Mapp-Cheek Production Controller

Sound
Oliver Barth ADR Editor

Art
David E. Scott Graphic Designer

Crew
Ernestine Kahn Dialect Coach

Sound
Colin Rogers ADR Mixer

Crew
David J. Witters CGI Supervisor

Production
Jack W. Haddox Post Production Accountant

Camera
James Lewis Underwater Camera

Production
Steve Cantor Associate Producer
Sue Jones Casting

Art
Slavek Vankat Art Department Assistant

Sound
Benjamin Krüger Boom Operator

Visual Effects
Arndt Baumueller Visual Effects

Crew
Rudolf Bok Stunts

Camera
Mario Matic Grip

Directing
Martina Götthansova Third Assistant Director

Production
Lenka Kadlecova Production Assistant

Art
Chris John Jones Creative Director

Editing
Diane Macke Project Manager

Sound
Anja Bause Foley Recordist

Crew
Alexander Xavier Ponce-Bonano Scientific Consultant

Costume & Make-Up
Katrin Hoffmann Key Costumer

Directing
Adrian Toynton Second Assistant Director
Miroslav Fozo Second Second Assistant Director
Raza Mallal Second Unit Director

Camera
Sven Fink Focus Puller

Editing
Ross Porter-Ward Assistant Editor

Production
Vanessa Bolton Accountant

Visual Effects
Dragos Jieanu CG Artist
Ulysses Argetta Digital Compositor
Robert D. Crotty Digital Effects Producer

Production
Andreas Illenseer Head of Production

Visual Effects
Marlan Harris Rotoscoping Artist

Production
Tracy Fedak Second Assistant Accountant





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: