Click the flags to choose language

История игрушек: Большой побег

No toy gets left behind.

категории: мультфильм, семейный, комедия /
Энди почти 18 лет, ему остаётся 3 дня до отправки в колледж, в то время как его игрушки, в том числе Вуди и Базз Лайтер, гадают о своём будущем. Куда забросит их судьба? На чердак, на свалку или, может быть, в детский сад «Солнышко»? События развиваются в самом неожиданном направлении, и приключения полюбившихся героев продолжаются!

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2010-06-16
Время: 103 мин / 1:43
Бюджет: $200,000,000
Доходы: $1,066,969,703
Директор: Lee Unkrich
Писатель: Michael Arndt
сайт: http://disney.go.com/toystory/
Производственная компания : Pixar
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Tom Hanks
как Woody (voice)
Tim Allen
как Buzz Lightyear (voice)
Joan Cusack
как Jessie the Yodeling Cowgirl (voice)
Ned Beatty
как Lotso (voice)
Don Rickles
как Mr. Potato Head (voice)
Michael Keaton
как Ken (voice)
Wallace Shawn
как Rex (voice)
John Ratzenberger
как Hamm (voice)
Estelle Harris
как Mrs. Potato Head (voice)
John Morris
как Andy (voice)
Jodi Benson
как Barbie (voice)
Emily Hahn
как Bonnie (voice)
Laurie Metcalf
как Andy's Mom (voice)
Blake Clark
как Slinky Dog (voice)
Teddy Newton
как Chatter Telephone (voice)
Bud Luckey
как Chuckles (voice)
Beatrice Miller
как Molly (voice)
Javier Fernández-Peña
как Spanish Buzz (voice)
Timothy Dalton
как Mr. Pricklepants (voice)
Lori Alan
как Bonnie's Mom (voice)
Charlie Bright
как Young Andy / Pea-in-a-Pod (voice)
Kristen Schaal
как Trixie (voice)
Jeff Garlin
как Buttercup (voice)
Bonnie Hunt
как Purple-haired doll (voice)
John Cygan
как Twitch (voice)
Jeff Pidgeon
как Aliens (voice)
Whoopi Goldberg
как Stretch the Octopus (voice)
Jack Angel
как Chunk (voice)
R. Lee Ermey
как Sarge (voice)
Jan Rabson
как Sparks (voice)
Richard Kind
как Bookworm (voice)
Erik von Detten
как Sid (voice)
Amber Kroner
как Pea-in-a-Pod (voice)
Brianna Maiwand
как Pea-in-a-Pod (voice)
Jack Willis
как Frog (voice)
Carlos Alazraqui
как Additional Voice (voice)
Teresa Ganzel
как Additional Voice (voice)
Jess Harnell
как Additional Voice (voice)
Danny Mann
как Additional Voice (voice)
Mickie McGowan
как Additional Voice (voice)
Laraine Newman
как Additional Voice (voice)
Colleen O'Shaughnessey
как Additional Voice (voice)
Bob Peterson
как Additional Voice (voice)
Jerome Ranft
как Additional Voice (voice)
Lee Unkrich
как Additional Voice (voice)
Colette Whitaker
как Additional Voice (voice)
Constantino Bravos
как Children (voice)
Taiana Huff
как Children (voice)
Adam Joshua Jastrow
как Children (voice)
Leo Jergovic
как Children (voice)
Theodore F. Kayser
как Children (voice)
Gia Michailidis
как Children (voice)
Nikolas Michailidis
как Children (voice)
Aramé Scott
как Children (voice)
Woody Smith
как Children (voice)
Hannah Unkrich
как Children (voice) (archive sound)
Godfrey Gao
как Ken (voice)
Sherry Lynn
как (voice) (uncredited)
Jim Ward
как (voice) (uncredited)
Frank Welker
как Bullseye / Buster / The Monkey / Pigeon (voice) (uncredited)
Writing
Andrew Stanton Story

Directing
Lee Unkrich Director

Writing
Lee Unkrich Story

Production
John Lasseter Producer

Writing
John Lasseter Story

Crew
Hayao Miyazaki Thanks
Isao Takahata Thanks
Toshio Suzuki Thanks

Sound
Don Davis Orchestrator

Production
Darla K. Anderson Producer

Sound
Randy Newman Music

Art
Bob Pauley Production Design

Visual Effects
Rich Quade Animation
Angus MacLane Animation

Directing
Mark Sanford Layout

Camera
Jeremy Lasky Director of Photography

Crew
David Eisenmann Sets & Props Supervisor

Visual Effects
Scott Clark Animation
Andrew Gordon Animation

Crew
Bobby Podesta Supervising Animator

Visual Effects
Brett Coderre Animation
Nancy Kato Animation
Ike Feldman Animation
Victor Navone Animation
Andrew L. Schmidt Animation
Patty Kihm Stevenson Animation

Crew
Michael Venturini Supervising Animator

Editing
Ken Schretzmann Editor

Crew
Greg Snyder Second Film Editor

Editing
Renee Steen Assistant Editor

Crew
Kim White Lighting Camera

Visual Effects
Arik Ehle Animation

Crew
Erik Forman Information Systems Manager
Paul Cichocki Post Production Supervisor

Sound
Doc Kane ADR & Dubbing
Michael Silvers Supervising Sound Editor
Dennie Thorpe Foley
Jana Vance Foley
Dee Selby Foley Editor

Crew
Bruno Coon Additional Music

Writing
Michael Arndt Screenplay

Editing
Jim Passon Color Timer

Crew
Steve Jobs Thanks

Sound
Teresa Eckton Sound Effects Editor
Tom Myers Sound Re-Recording Mixer

Crew
Guido Quaroni Supervising Technical Director
Peter Sohn Production Artist

Production
Kevin Reher Casting

Visual Effects
Andrew Jimenez Visual Effects

Production
Holly Dorff Casting

Directing
Andrew Cadelago Layout

Production
Mickie McGowan Casting

Sound
Ronald G. Roumas Sound Recordist
Tony Sereno Sound Mix Technician

Crew
Chris Montan Executive Music Producer

Visual Effects
Bob Scott Animation

Production
Natalie Lyon Casting

Sound
George Doering Musician

Editing
Ann Brilz Editorial Manager

Sound
Barney Jones Music Editor
David Slusser Music Editor

Visual Effects
Timothy Hittle Animation

Crew
Cheryl Burke Choreographer

Art
Daisuke 'Dice' Tsutsumi Art Direction

Sound
Tom MacDougall Music Supervisor

Visual Effects
Bob Whitehill Visual Effects Supervisor

Sound
Eric Bradley Musician

Visual Effects
Carlo Vogele Animation

Sound
Michael Semanick Sound Re-Recording Mixer
Tim Nielsen Sound Effects Editor

Visual Effects
Rogan Griffin Simulation & Effects Artist

Production
Chris Wiggum Publicist

Sound
Pascal Garneau Foley Editor

Visual Effects
Simon Allen Animation

Sound
Al Nelson Sound Effects Editor

Visual Effects
Sandra Ford Karpman Visual Effects
Erik Langley Visual Effects Coordinator

Writing
Nick Sung Storyboard

Art
Susan Bradley Art Direction
Susan Bradley Title Designer

Lighting
Erik Smitt Master Lighting Artist

Sound
Benjamin A. Burtt Assistant Sound Editor
Tom Hardisty Scoring Mixer
Dustin Cawood Sound Effects Editor

Production
Nicole Paradis Grindle Associate Producer

Visual Effects
Royce Wesley Animation

Editing
Terry Claborn Color Timer

Sound
Steve Slanec ADR Editor

Art
Erin Magill Art Department Coordinator

Visual Effects
Michal Makarewicz Animation

Sound
Jonathan Sacks Orchestrator

Lighting
Ian Megibben Master Lighting Artist

Visual Effects
Mach Tony Kobayashi VFX Artist

Costume & Make-Up
Christina Garcia Weiland Set Dressing Artist

Visual Effects
Mark C. Harris Animation

Lighting
Jesse Hollander Master Lighting Artist

Visual Effects
Aaron Hartline Animation
Shaun Chacko Animation

Crew
Claire Faggioli Production Office Assistant
Luigi Passalacqua Craft Service

Visual Effects
Joshua Hollander 3D Director

Art
Juliet Pokorny Art Department Manager

Sound
James Thatcher Musician

Visual Effects
Doug Sheppeck Animation

Production
Stephen Krug Production Coordinator

Visual Effects
Simon Christen Animation
K. C. Roeyer Animation
Don Crum Animation
Austin Madison Animation

Sound
Wade Culbreath Musician

Visual Effects
Michael Fong Simulation & Effects Artist
Jason Johnston VFX Artist

Crew
Alfred Montejano Additional Music

Visual Effects
David Park Animation Manager

Crew
Eric Froemling Sequence Leads

Visual Effects
Tiffany Erickson Klohn VFX Artist
Kirsten Peterson Simulation & Effects Production Assistant
Konstantin Promokhov Simulation & Effects Artist

Lighting
Dale Ruffolo Lighting Artist

Visual Effects
Eric Andraos Shading
Lindsay Andrus Animation
Carlos Baena Animation

Lighting
Jeremy Birn Lighting Artist

Visual Effects
Guillaume Chartier Fix Animator

Lighting
Kathleen Cosby Master Lighting Artist

Visual Effects
Eric S. Degner Fix Animator

Lighting
Airton Dittz Jr. Master Lighting Artist

Visual Effects
Neil Helm Animation
Tsung-Yin Hsieh Fix Animator
Guilherme Sauerbronn Jacinto Animation
Aaron Koressel Animation
Bruce Kuei Animation

Costume & Make-Up
Alison Leaf Set Dressing Artist

Visual Effects
Matt Majers Animation

Crew
Allison W. Nelson Set Production Assistant

Lighting
Andrew Pienaar Lighting Artist

Visual Effects
Kiki Mei Kee Poh Shading
Andreas Procopiou Animation
Nickolas Rosario Animation
Allison Rutland Animation
Brett Schulz Animation
Terry Song Fix Animator
Matthew Strangio Animation
Raphael Suter Animation
Anthony Ho Wong Animation
Tom Zach Animation

Crew
Anna Wolitzky Second Film Editor

Sound
Andrew Page Music Director

Production
Beatrice De Luca Production Accountant

Crew
Michael A. Bordas Software Engineer
Hayley Iben Software Engineer

Visual Effects
Arun Rao Animation

Crew
Tyler Fazakerley Systems Administrators & Support

Production
Briana Gardner Publicist

Crew
Terry Lee Moseley Systems Administrators & Support
Peter Plackowski Systems Administrators & Support
Ian Westcott Systems Administrators & Support

Lighting
Brian Boyd Master Lighting Artist

Visual Effects
Michael Fu Simulation & Effects Artist

Lighting
Steven James Master Lighting Artist
Ken Lao Master Lighting Artist

Crew
Andy Thomas Systems Administrators & Support

Visual Effects
Juan J. Buhler VFX Artist
Jae Hyung Kim Fix Animator
Dan Nguyen Animation
Benjamin Su Animation
Leslie Pao Stereoscopic Coordinator
Jesus Martinez Animation Production Assistant
Yung Lian Frank Tai Modeling

Crew
Mike Sundy Systems Administrators & Support
Dan Hoffman Systems Administrators & Support
Bryan Bird Animal Wrangler
Shawn Hovis Systems Administrators & Support

Visual Effects
Max Sachar Animation Department Coordinator

Lighting
Farhez Rayani Lighting Artist

Visual Effects
David Ryu Simulation & Effects Artist

Lighting
Afonso Salcedo Lighting Artist

Visual Effects
Adam Burke Animation
Ken Kim Animation
Rob Duquette Thompson Animation
Jaime Landes Roe Animation
Stephen L. Wong Animation

Crew
Cynthia Slavens Post Production Supervisor

Production
Marc S. Greenberg Production Accountant
Amy Hale Production Coordinator

Visual Effects
Jane Yen Simulation & Effects Artist

Crew
Michael Chann Software Engineer
Jason Kim Software Engineer
Ross Dickinson Systems Administrators & Support
Marty Lew Systems Administrators & Support
Auburn C. 'Aubie' Schmidt Systems Administrators & Support
Greg Loskorn Score Engineer
Cathleen Brown Thanks

Visual Effects
Curran W. Giddens Animation
Rich McKain Animation
Kristoff Vergne Animation

Camera
Kevin Estrada Still Photographer

Visual Effects
Todd Krish Simulation & Effects Artist

Lighting
Alex Mandel Lighting Manager

Visual Effects
Hsiao-Hsien Lo Simulation & Effects Artist

Crew
Driton 'Tony' Dovolani Choreographer

Sound
David Boucher Scoring Mixer

Art
Lourdes Marquez Alba Art Department Manager

Crew
Evelyn Gee Post Production Assistant
Stas Bondarenko Software Engineer
Alden Chew Software Engineer
Mark Hessler Software Engineer
Shiqi Yang Software Engineer
Catherine Obuhoff Systems Administrators & Support

Editing
Bradley Furnish Assistant Editor
Jenn Nolan Editorial Coordinator

Lighting
Christopher Lee Fowler Master Lighting Artist

Sound
Andrew Hansen Musician

Visual Effects
Jonathen Collins Animation
Becki Tower Animation
Audrey Bagley Creature Technical Director
Alexander Nehls Creature Technical Director
Neth Nom Fix Animator
Tolga Goktekin VFX Artist





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: