Click the flags to choose language

Мадагаскар 2

Осторожно, звери возвращаются!

категории: семейный, мультфильм, комедия /
Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных — льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории — и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы…

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2008-10-30
Время: 85 мин / 1:25
Бюджет: $150,000,000
Доходы: $603,900,354
Директори: Eric Darnell, Tom McGrath.
сайт: http://www.madagascar-themovie.com
Производство компании : DreamWorks Animation, Pacific Data Images
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Ben Stiller
как Alex (voice)
Jada Pinkett Smith
как Gloria (voice)
David Schwimmer
как Melman (voice)
Chris Rock
как Marty / Additional Zebras (voice)
Cedric the Entertainer
как Maurice (voice)
Andy Richter
как Mort (voice)
Bernie Mac
как Zuba (voice)
Alec Baldwin
как Makunga (voice)
Sacha Baron Cohen
как Julien (voice)
Sherri Shepherd
как Mom (voice)
Will.i.am
как Moto Moto (voice)
Elisa Gabrielli
как Nana (voice)
Tom McGrath
как Skipper / Lemur (voice)
Chris Miller
как Kowalski (voice)
Christopher Knights
как Private (voice)
Conrad Vernon
как Mason (voice)
Quinn Dempsey Stiller
как Baby Alex (voice)
Declan Swift
как Baby Alex (voice)
Fred Tatasciore
как Teetsi / Poacher #1 / Elephant (voice)
Eric Darnell
как Joe the Witch Doctor / Poacher #2 (voice)
Willow Smith
как Baby Glorida (voice)
Thomas Stanley
как Baby Marty (voice)
Zachary Gordon
как Baby Melman (voice)
Meredith Vieira
как Newscaster (voice)
Lesley Stahl
как Newscaster (voice)
Al Roker
как Newscaster (voice)
David Soren
как Lemur (voice)
Phil LaMarr
как Guide (voice)
Stephen Kearin
как Stephen the Giraffe / Tourist with Video Camera / Rhino (voice)
Dan O'Connor
как Tourist with University Shirt / Cape Buffalo (voice)
Edie Mirman
как Telephone Recording (voice)
Fergie
как Hippo Girlfriend (voice)
Harland Williams
как Additional Giraffe (voice)
Danny Jacobs
как Tourist with New York T-Shirt (voice)
Bridget Hoffman
как Female Tourist (voice)
Terrence Hardy Jr.
как Cub (voice)
Conner Rayburn
как Little Giraffe (voice)
Holly Dorff
как Fish (voice)
David P. Smith
как Bobby the Dik Dik (voice)
Lynnanne Zager
как Lioness (voice)
Jackie Gonneau
как Additional Dik Dik (voice)
John Eric Bentley
как Additional Dialogue (voice)
John DiMaggio
как Rico (voice)
Sound
Hans Zimmer Original Music Composer
Hans Zimmer Musician

Lighting
Joyce Powell Lighting Artist

Sound
Dennie Thorpe Foley
Dennis Leonard Supervising Sound Editor

Production
Leslee Feldman Casting

Editing
Mark A. Hester Editor
H. Lee Peterson Editor

Sound
Richard Harvey Musician

Editing
Jim Passon Color Timer

Directing
Eric Darnell Director
Tom McGrath Director

Crew
Geoff Zanelli Additional Music

Sound
Will.i.am Songs
Randy Thom Sound Designer

Visual Effects
Chris Bancroft Animation

Writing
Etan Cohen Author

Production
Mireille Soria Producer

Crew
Junkie XL Additional Music

Sound
Heitor Pereira Music
Heitor Pereira Musician

Crew
Jim Dooley Additional Music

Sound
Kevin Kaska Orchestrator
Rick Giovinazzo Orchestrator

Production
James Beshears Executive In Charge Of Post Production

Sound
Cory Mandel Sound Re-Recording Mixer

Visual Effects
Travis Koller Visual Development
Bryan Gregg LaShelle Visual Development
Brett Nystul Modeling

Crew
Lorne Balfe Additional Music

Sound
Bruce Fowler Orchestrator

Visual Effects
Serguei Kouchnerov Animation

Production
Spencer Filichia Production Supervisor

Visual Effects
Julien Bocabeille Animation

Crew
Andrew Birch Post-Production Manager

Sound
Andy Nelson Sound Re-Recording Mixer

Art
James Wood Wilson Production Illustrator

Sound
Morten Folmer Nielsen ADR Editor
Will Files Sound Designer
Will Files Supervising Sound Editor
Blake R. Cornett Sound Recordist
Frank Ricotti Musician
E. Larry Oatfield Foley Editor
James Bolt Sound Mixer
Pete Horner Sound Effects Editor
Mac Smith Sound Effects Editor

Production
Erik Vignau Production Supervisor

Visual Effects
Andy Bialk Character Designer

Crew
Tony Cosanella Thanks

Production
Jason Bertsch Production Supervisor

Crew
Jason Spencer Galsworthy Supervising Animator

Visual Effects
Maxime Maleo Animation

Sound
Tom Lalley Sound Engineer

Crew
Paul Chung Supervising Animator

Editing
Paul Carrera First Assistant Editor

Visual Effects
Emilio Ghorayeb Animation
Bill Diaz Animation

Sound
Satnam Ramgotra Musician
Dustin Cawood Sound Effects Editor

Visual Effects
Mariko Hoshi Animation
Doug Pierce Visual Development

Sound
Frank Marocco Musician

Visual Effects
Scott Singer Visual Effects Supervisor

Production
Chris McClintock Production Coordinator

Crew
Scott Chapin Systems Administrators & Support

Sound
Gavin Greenaway Conductor

Visual Effects
Craig Kellman Character Designer

Sound
Alan Meyerson Scoring Mixer

Visual Effects
Dane Stogner Animation
Greg Gladstone Visual Effects

Crew
Jonathan Groff Creative Consultant

Lighting
John Lai Lighting Artist

Crew
Anthony Hodgson Supervising Animator

Visual Effects
Philippe Gluckman Visual Effects Supervisor

Crew
Dave Walvoord CG Supervisor

Sound
Carl Rydlund Orchestrator
Mark Berrow Musician

Editing
Mo Henry Negative Cutter

Sound
Jonathan Evans-Jones Musician

Visual Effects
Angela Ensele Modeling
Melanie Cordan Animation

Sound
Jason Oliver Sound Recordist
Steve Mair Musician

Art
Kendal Cronkhite Production Design

Crew
Annmarie Koenig CG Supervisor

Production
Jennifer Dahlman Production Manager

Visual Effects
Carlos Fernandez Puertolas Animation

Crew
Milton E. Rodriguez-Rios CG Supervisor

Production
David Isetta Production Coordinator

Visual Effects
Kory Heinzen Visual Development

Production
Tracey Dispensa Production Coordinator
Brendan O’Connor Production Coordinator

Visual Effects
Rani Naamani Animation
Ji Hyun Yoon Visual Effects

Crew
Dee Lewis Clay Additional Music

Sound
Rachel Bolt Musician

Lighting
Ka Yaw Tan Lighting Artist

Visual Effects
Manuel Aparicio Animation
Philip To Animation
Nara Youn Animation
Eric Lessard Animation
David Rader Animation
David Spivack Animation
Don Venhaus Animation

Production
Andre de Oliviera Araujo Production Supervisor

Crew
Cassidy Curtis Supervising Animator
Denis Couchon Supervising Animator

Visual Effects
Steve McGrath Modeling

Sound
Nicholas Bucknall Musician
Andrew Crowley Musician

Crew
Susan Hayden CG Supervisor
Bart Feliciano Systems Administrators & Support
John O'Sullivan Systems Administrators & Support

Visual Effects
Ryan Gong Animation
Ben Rush Animation
Patrick Bonneau Animation

Production
Betty Tom Production Accountant

Visual Effects
Tomoyuki Harashima Animation
Ron Pucherelli Animation

Crew
Daniel Rich Systems Administrators & Support

Production
Vicki Hunter Finance
Ariga Parseghian Finance
Terri Anderson Finance

Lighting
Kirsten Drummond Lighting Artist
Kevin Edwards Lighting Artist
Oth Khotsimeuang Lighting Artist
Hannah Sherman Lighting Artist
Emily Yi Lighting Artist

Production
David Hail Publicist

Crew
Rain Angeles Systems Administrators & Support

Art
Ariandy Chandra Title Designer

Visual Effects
Jason Rickwald Visual Effects
Benjamin Andersen VFX Artist

Editing
Alex McDonnell Assistant Editor

Production
Matt Robertson Administration

Visual Effects
Katrina Conwright Animation
Lou Dellarosa Animation
Scott Lafleur Animation
Kevan Shorey Animation
Greg Whittaker Animation

Lighting
Sebastien Chort Lighting Artist
Mark A. Decker Lighting Artist

Visual Effects
Jeff Wagner Modeling

Sound
Jonathan Williams Musician
Tom Pigott Smith Musician

Production
Megan McDonald Production Coordinator
Karen L. Whitaker Production Coordinator
Craig Rittenbaum Production Supervisor
Robyn Mesher Production Supervisor

Crew
Gregg Carrier Software Engineer
Debbie L. O'Keeffe Thanks

Sound
Chris Clad Musician

Visual Effects
Olive Lin Visual Effects
Stephanie Siebert VFX Artist

Crew
Derek Mann Systems Administrators & Support

Lighting
Rupali Parekh Lighting Artist

Sound
Paul Kegg Musician

Crew
David Yanover Post Production Supervisor

Visual Effects
Jeffrey Joe Animation
Joshua West Modeling
Paul Schoeni Modeling
Jeff Budsberg Visual Effects
Fangwei Lee VFX Artist

Production
Meredith McIvor Production Coordinator

Visual Effects
Bailey Brent Animation

Production
Wendy Berry Campbell Production Supervisor

Crew
Johnny Duguid Production Intern
Evan Smyth Software Engineer

Sound
Dan Newell Musician

Crew
Jeff Lee Systems Administrators & Support

Art
Yoriko Ito Production Illustrator

Production
Jessie Carbonaro Production Supervisor
Claudia Southmartin Production Manager

Crew
Sean Mahoney Supervising Animator
Jason Schleifer Supervising Animator

Visual Effects
Kevin Vassey Animation

Crew
Titus Fotso Thanks
Yeko Ladzekpo-Cole Thanks

Production
Mark Swift Producer

Art
Ryan Savas Art Department Assistant

Crew
Raffi Parikian Systems Administrators & Support
Olivier Pinol Sequence Leads
Natalia Cronembold Post Production Assistant
Tom Broderick Score Engineer

Art
Jerome Fournier Background Designer

Crew
Jonathan Pollack Creative Consultant

Lighting
Tony Mitzelfelt Lighting Artist

Sound
Luis Jardim Musician

Production
Sunny Ye Production Coordinator
Romney T. Marino Production Coordinator
Christine Nguyen Production Coordinator

Art
Cecile Picard Sculptor

Crew
Laura Grieve CG Supervisor
Jin Liou CG Supervisor
John Hill Supervising Animator
John R. Miller Systems Administrators & Support

Directing
Asha Kiran Mateti First Assistant Director

Editing
Daniel Ortiz Assistant Editor
Will Erokan Editorial Production Assistant

Lighting
Adam Chin Lighting Artist
Lei Han Lighting Artist
Michel Kinfoussia Lighting Artist
Stanley Kwong Lighting Artist
Timothy Bud McMahon Lighting Artist
Eric Roth Lighting Artist
Jessi Stumpfel Lighting Artist
Gabriel White Lighting Artist
Tommy Wright Lighting Artist
Alfred Young Lighting Artist

Production
Adrienne Belai Casting Assistant
Ben Roy Casting Assistant
Stephanie Huber Production Coordinator
Diana K. Lee Production Supervisor
Diana K. Lee Production Coordinator
Meredith Narrowe Production Coordinator
Ryan Genji Thomas Production Coordinator
John Colt Production Supervisor
Alison Fedrick Donahue Production Supervisor
Jannette Eng Production Supervisor
Christopher Leahy Production Supervisor

Visual Effects
Mark Behm Animation
Guillermo Careaga Animation
Nicolas A. Chauvelot Animation
Alexander Fleisig Animation
Bryce McGovern Animation
Mark Roennigke Animation
Cory Rogers Animation
Eunjin Suh Animation
Pete Oswald Character Designer
Jinwoo Lee Modeling
Nadja Bonacina Modeling
Kenard Pak Visual Development
Ruben Perez Visual Development
Tobin Jones Visual Effects
Alex Patanjo Visual Effects
Jason Waltman VFX Artist
Lindsey Caplan Visual Effects Coordinator
Max Rodriguez Visual Effects Coordinator





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: