Click the flags to choose language

Подводная братва

«Мальки ответят за базар...»

категории: мультфильм, боевик, комедия, семейный /
Весь подводный мир встревожен убийством главы главной преступной группировки акул и, надо же, на месте преступления находят ничего не подозревающего малька Оскара! Всю жизнь Оскар мечтал быть сильным и знаменитым, и вот ему представился прекрасный случай воспользоваться чужой славой. Но очень скоро Оскар понимает, что он натворил, взяв титул «Гроза Акул»...

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2004-09-20
Время: 90 мин / 1:30
Бюджет: $75,000,000
Доходы: $367,275,019
Директори: Vicky Jenson, Bibo Bergeron, Rob Letterman.
Писатели: Michael J. Wilson, Rob Letterman.
Производство компании : DreamWorks Animation, DreamWorks Pictures
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Will Smith
как Oscar (voice)
Robert De Niro
как Don Lino (voice)
Renée Zellweger
как Angie (voice)
Jack Black
как Lenny (voice)
Angelina Jolie
как Lola (voice)
Ziggy Marley
как Ernie (voice)
Martin Scorsese
как Sykes (voice)
David P. Smith
как Crazy Joe (voice)
Doug E. Doug
как Bernie (voice)
Michael Imperioli
как Frankie (voice)
Vincent Pastore
как Luca (voice)
Peter Falk
как Don Feinberg
Katie Couric
как Katie Current
Frank Vincent
как Great White #3
Missy Elliott
как Missy
Christina Aguilera
как Herself
Phil LaMarr
как Prawn Shop Owner (voice)
Shelley Morrison
как Mrs. Sanchez (voice)
Sound
Mark A. Mangini Sound Effects Editor
Hans Zimmer Original Music Composer
Richard L. Anderson Supervising Sound Editor

Writing
Michael J. Wilson Screenplay

Directing
Vicky Jenson Director

Production
Jeffrey Katzenberg Executive Producer
Allison Lyon Segan Producer

Sound
Ryeland Allison Music Programmer

Production
Cameron Stevning Production Manager

Editing
Nick Fletcher Lead Editor

Sound
Erin Michael Rettig Sound Engineer

Crew
Junkie XL Additional Music
Alec Berg Additional Dialogue

Editing
John Venzon Editor
Peter Lonsdale Editor

Writing
Lona Williams Writer

Directing
Bibo Bergeron Director

Writing
Rob Letterman Screenplay

Directing
Rob Letterman Director

Production
Bill Damaschke Producer
Janet Healy Producer

Art
Dan St. Pierre Production Design

Sound
Darren Higman Music Supervisor
Troy Porter ADR Mixer

Crew
Kevin Rafferty CGI Supervisor
Fabrice Joubert Supervising Animator
Scott Aukerman Additional Dialogue
Michael Bauer CG Supervisor

Sound
Bruce Fowler Orchestrator
George Doering Musician

Crew
David P. Smith Additional Dialogue

Production
Kristina Reed Production Executive

Sound
David Williams Dialogue Editor

Visual Effects
Alessandro Carloni Lead Animator

Crew
Andrew Birch Post Production Supervisor

Sound
Ralph Osborn ADR Editor
John T. Cucci Foley Artist
Melissa Muik Music Editor

Production
Christi Soper Casting Associate

Crew
BJ Porter Additional Dialogue

Sound
Anna Behlmer Sound Re-Recording Mixer

Visual Effects
Daniel Miller Digital Compositors

Sound
Craig Heath Sound Recordist
Derek Casari ADR Engineer

Art
Seth Engstrom Art Direction

Visual Effects
Simon Otto Animation
Jean-Francois Rey Animation
Sunny Apinchapong Visual Development

Editing
Joseph R. Thygesen First Assistant Editor

Visual Effects
Steve Cunningham Animation

Production
Ryan Harris Production Coordinator

Visual Effects
Patrick Mate Character Designer

Editing
Terry Claborn Color Timer

Production
Andrea McCarthy Paul Production Accountant

Sound
Wade Wilson Sound Designer
James Ashwill Foley Mixer

Art
Andrea Blasich Sculptor

Crew
Nadine Colquhoun Choreographer
Miles DeLong Post Production Assistant
Charlotte Manning Software Engineer
Scott Ballard Technical Supervisor
Scott Chapin Systems Administrators & Support

Lighting
Cathy E. Blanco Lighting Artist
Shauna M. Stevens Lighting Technician

Production
Brian Behling Production Supervisor
Alicia Reyes Alonzo Researcher

Sound
Robert Morrisey First Assistant Sound Editor

Visual Effects
John Dowell Visual Effects

Crew
Bernard O. Ceguerra Sequence Leads
Jeffrey Wike Software Team Lead
Abhay Manusmare Score Engineer

Sound
Erich Gann Sound

Visual Effects
Matthew Paulson Modeling

Editing
Mo Henry Negative Cutter

Art
Jorge del Valle Title Designer

Production
Celeste Leger Casting Assistant
Ray Felipe Script Researcher

Sound
Andy Sisul Assistant Sound Editor
Thorsten Laewe Music Programmer
Laura Webb Music Coordinator

Visual Effects
Doug Cooper Visual Effects Supervisor
Dawn Turner Visual Effects Production Assistant

Crew
Mary M. Quinn Administrative Assistant

Visual Effects
Gabriele Pennacchioli Senior Animator

Editing
Mary Blee Assistant Editor

Production
Mark Swift Associate Producer

Visual Effects
Marc Scott Compositing Supervisor

Production
Wayne Hellinger Post Production Coordinator

Art
Denise Koyama Storyboard Artist

Crew
Gil Zimmerman Cinematography

Camera
Gil Zimmerman Head of Layout

Visual Effects
Justin Miller Animation Technical Director

Editing
Jeff Olm Digital Colorist

Writing
David Soren Head of Story

Production
Patrick Canning Production Assistant

Writing
Sean Bishop Story Artist
Mike de Seve Story Consultant





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: