Click the flags to choose language

Квант милосердия

«У тебя всего один выстрел. Сделай глубокий вздох. Пусть выстрел будет решающим»

категории: приключения, боевик, триллер, криминал /
После предательства Веспер, агент 007 борется с желанием превратить последнее задание в личную вендетту. В поисках истины, Бонд и М допрашивают Мистера Уайта, от которого узнают, что шантажировавшая Веспер Организация намного сложнее и опаснее, чем можно было подумать.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2008-10-30
Время: 106 мин / 1:46
Бюджет: $200,000,000
Доходы: $589,580,482
Директор: Marc Forster
Писатели: Paul Haggis, Robert Wade, Neal Purvis.
сайт: https://www.mgm.com/movies/quantum-of-solace
Производство компании : Eon Productions, Metro-Goldwyn-Mayer, Columbia Pictures, B22, Danjaq, United Artists
Страны производства: United Kingdom, United States of America

трейлер


Daniel Craig
как James Bond
Olga Kurylenko
как Camille Montes
Mathieu Amalric
как Dominic Greene
Judi Dench
как M
Giancarlo Giannini
как René Mathis
Jeffrey Wright
как Felix Leiter
Gemma Arterton
как Strawberry Fields
David Harbour
как Gregg Beam
Jesper Christensen
как Mr. White
Anatole Taubman
как Elvis
Rory Kinnear
как Bill Tanner
Tim Pigott-Smith
как Foreign Secretary
Joaquín Cosío
как General Medrano
Glenn Foster
как Henry Mitchell
Paul Ritter
как Guy Haines
Stana Katic
как Corinne Veneau
Lucrezia Lante della Rovere
как Gemma
Neil Jackson
как Monsieur Slate
Oona Chaplin
как Perla de las Dunas Receptionist
Rachel McDowall
как Anna
Gustavo Nanez
как Quantum Member
Mark Wakeling
как MI6 Agent
Sarah Hadland
как Ocean Sky Receptionist
David Decio
как MI6 Agent (uncredited)
Aaron King
как MI6 Agent (uncredited)
Alexandra Prusa
как Quantum Member
Brandon Jovanovich
как Mario Cavaradossi
Alexandre Krawetz
как Spoletta
Fernando Guillén Cuervo
как Colonel of Police
Jesús Ochoa
как Lt. Orso
Simon Kassianides
как Yusef
Brendan O'Hea
как Forensics Tech
Art
Anna Pinnock Set Decoration

Writing
Paul Haggis Screenplay

Art
Dennis Gassner Production Design

Writing
Ian Fleming Novel

Costume & Make-Up
Louise Frogley Costume Design

Sound
David Arnold Music

Editing
Richard Pearson Editor

Costume & Make-Up
Paul Engelen Makeup Supervisor

Sound
Martin Cantwell Sound Designer

Costume & Make-Up
Eithné Fennel Makeup & Hair

Crew
Adam Aldridge Special Effects Technician

Sound
James Boyle Sound Designer

Production
Debbie McWilliams Casting
Barbara Broccoli Producer
Anthony Waye Executive Producer

Camera
David Worley Camera Operator
Clive Mackey Focus Puller

Sound
Peter Burgis Foley Artist
Eddy Joseph Supervising Sound Editor

Directing
Marc Forster Director

Camera
Roberto Schaefer Director of Photography

Editing
Matt Chesse Editor

Sound
Jack White Theme Song Performance

Art
Fergus Clegg Assistant Set Decoration

Sound
James Harrison Sound Effects Editor

Writing
Robert Wade Screenplay
Neal Purvis Screenplay

Production
Callum McDougall Executive Producer

Art
Chris Lowe Supervising Art Director
Alessandra Querzola Assistant Set Decoration

Costume & Make-Up
Linda DeVetta Makeup & Hair

Art
Paul Inglis Art Direction

Sound
Peter Gleaves ADR Mixer
Rick Gould ADR Recordist

Costume & Make-Up
Lindsay Pugh Costume Supervisor

Art
Marco Rubeo Art Direction

Production
Gregg Wilson Associate Producer
Michael G. Wilson Producer
Renate Seefeldt Production Accountant

Sound
Alicia Keys Theme Song Performance

Art
Sophie Phillips Assistant Set Decoration

Crew
Cliff Fleming Pilot

Sound
Chris Munro Production Sound Mixer

Costume & Make-Up
Tom Ford Tailor

Art
James Foster Art Direction

Crew
Franco Ragusa Special Effects Technician

Visual Effects
Patty Boyd Visual Effects Coordinator

Camera
Peter Field Camera Operator

Art
Sophie Newman Assistant Set Decoration
Dean Clegg Assistant Art Director
Neal Callow Standby Art Director
Mike Stallion Art Direction
Mark Harris Art Direction

Camera
George Richmond Steadicam Operator
Robert Palmer Focus Puller

Crew
Sergio Allard Translator

Production
Bertie Spiegelberg Assistant Production Coordinator

Sound
Sue Harding Foley Artist

Crew
Chris Corbould Special Effects Coordinator

Camera
Simon Jayes Camera Operator

Visual Effects
Jon Thum Visual Effects Supervisor
Jeppe N. Christensen Visual Effects Producer

Crew
Steve Hinton Pilot
Jo Ann Cordero Belen Compositor

Visual Effects
Johnny Lockwood Visual Effects Supervisor

Lighting
Patrick Bramucci Gaffer

Sound
Tim Atkins ADR Recordist

Production
Manuel Guijoza Production Assistant

Art
Gavin Fitch Assistant Art Director
Peter James Standby Art Director
Barry Gibbs Property Master
Catherine Haugh Construction Coordinator
Terry Royce Dressing Prop

Sound
Glen Gathard Foley Mixer

Visual Effects
Mark Curtis Compositing Supervisor

Sound
Philip Jenkins Sound Mix Technician

Camera
Greg Baldi Additional Photography

Sound
Simon Trundle Foley Mixer

Art
Sandra Phillips Assistant Art Director

Visual Effects
Philip Greenlow Visual Effects Coordinator

Sound
Sandy Buchanan ADR Recordist

Visual Effects
Angela Barson Visual Effects Supervisor

Crew
Craig Hosking Aerial Coordinator

Camera
Frank Buono Camera Operator
John Gamble First Assistant Camera
Graham Hall Camera Operator

Art
Joaquin Morales Assistant Property Master

Sound
Doug Cooper Sound Mix Technician

Visual Effects
Steve Street Visual Effects Supervisor

Sound
Mark Taylor Sound Re-Recording Mixer

Camera
Susie Allnutt Still Photographer

Sound
Mike Prestwood Smith Sound Re-Recording Mixer

Art
Ian Whiteford Greensman

Crew
Gary Powell Stunt Coordinator

Camera
Shaun O'Dell Second Unit Director of Photography
Michael Nelson Ultimate Arm Operator
George Peters Camera Operator
Josh Bleibtreu Director of Photography

Crew
Alessandro Borgese Stunts

Costume & Make-Up
Alex Rouse Wigmaker

Camera
Peter Robertson Camera Operator
David B. Nowell Aerial Director of Photography

Costume & Make-Up
Adam Roach Set Costumer

Camera
John Marzano Aerial Director of Photography
Jonathan 'Chunky' Richmond Focus Puller

Sound
Colin Ritchie Dialogue Editor
Ian Waggott Foley Artist
Oliver Tarney Sound Effects Editor
Simon Chase Dialogue Editor
Simon Chase Supervising ADR Editor

Camera
Ron Goodman Aerial Camera

Editing
Tom Harrison-Read First Assistant Editor
Rob Farris Digital Intermediate Producer

Lighting
Ronnie Phillips Rigging Gaffer
Alessio Bramucci Electrician

Visual Effects
Kevin Tod Haug Visual Effects Designer

Costume & Make-Up
Naomi Donne Makeup & Hair

Camera
Chas Bain Camera Operator

Sound
Chris Sturmer Dolby Consultant

Visual Effects
Nic Hatch Pre-Visualization Supervisor

Camera
Robert Binnall Camera Operator

Editing
Des Carey Digital Intermediate Producer
Patrick Malone Digital Intermediate

Costume & Make-Up
Norma Webb Makeup & Hair

Art
Anna Skrein Art Department Coordinator

Visual Effects
Tim Pounds-Cornish Visual Effects Production Manager

Camera
Mark Milsome Camera Operator

Costume & Make-Up
Brendan Handscombe Wardrobe Master

Crew
Derek Burgess Visual Effects Editor

Sound
Alex Joseph Foley Supervisor

Camera
Karen Ballard Still Photographer

Editing
Laurent Treherne Digital Intermediate
Erin McGookin Digital Intermediate Producer

Crew
Peter Olliff Visual Effects Editor
Chris Coupland Visual Effects Editor

Visual Effects
Standish Millennas Visual Effects Producer

Directing
Zoe Morgan Script Supervisor

Camera
Oliver Loncraine Focus Puller
Mark Moriarty Camera Operator
Stefan Stankowski Camera Operator

Visual Effects
Victoria Mowlam Visual Effects Producer

Camera
Daniel Nichols Camera Operator

Costume & Make-Up
Clare Ramsey Makeup Artist

Lighting
Michael McDermott Gaffer

Visual Effects
Gunnar Hansen Compositing Supervisor

Costume & Make-Up
Mike Dargan Makeup Artist

Art
Martin Asbury Storyboard Artist

Visual Effects
Stafford Lawrence Animation

Directing
Nikki Clapp Script Supervisor

Costume & Make-Up
Ciara McArdle Set Costumer

Visual Effects
Péter Závorszky Visual Effects Producer

Camera
Russell Kennedy Clapper Loader

Art
Steve Bohan Construction Manager

Crew
Charles Bodycomb Supervising Armorer

Visual Effects
Ross Johnson Visual Effects Coordinator

Sound
Dave Croft Foley Artist

Costume & Make-Up
Tracey Wells Hairstylist

Editing
Martin Corbett First Assistant Editor

Crew
Dave Evans Armorer

Camera
Don Steinberg First Assistant Camera

Art
Paul Duff Head Carpenter

Crew
Joss Skottowe Supervising Armorer
Eddie Murphy Carpenter

Visual Effects
Leslie Lerman Visual Effects Producer
Alex Wuttke Visual Effects Supervisor
Aysha Madina Lead Animator

Camera
Harry Bowers Focus Puller
Alan Hall Clapper Loader

Crew
Patrick Zentis Compositor

Camera
Sebastian Barraclough Clapper Loader

Sound
Filippo Porcari Sound Mixer

Crew
Marc Wolff Aerial Coordinator
Marc Wolff Pilot

Sound
Ed Colyer Foley Mixer

Visual Effects
Huseyin Caner Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Andrea Finch Makeup & Hair

Camera
Marc Atherfold First Assistant Camera

Lighting
Jamie Mills Lighting Technician

Production
Judy Britten Production Coordinator

Camera
Pat Garrett Grip
David Appleby Key Grip

Sound
Alessandro Checcacci Sound Re-Recording Mixer

Costume & Make-Up
Javier Arrieta Costumer

Editing
David Rees Color Grading

Production
Karla Quintero Production Assistant

Crew
Kevin T. Hahn CG Supervisor

Art
Domenico Reordino Painter

Crew
Lance Julian Marine Coordinator

Visual Effects
Sandra Guardado 3D Artist
Anna V. James Visual Effects Coordinator

Sound
Steve Finn Boom Operator

Production
Hannah Godwin Travel Coordinator

Crew
Katherine McCormack Unit Publicist
Stefano Corridori Special Effects Technician
Andy Aitken Special Effects Technician

Art
Pauline Hume Title Designer

Editing
Robin Gonsalves First Assistant Editor

Camera
Andy Hopkins Grip

Art
Peter N. Brown Supervising Carpenter

Lighting
Paul Kelly Lighting Technician

Camera
David Cozens Focus Puller

Crew
Bruce Benson Pilot

Art
Chris Baker Conceptual Design

Crew
Cory Fleming Pilot

Camera
David Rist Grip
Gary Hutchings Key Grip
David Maund Grip

Crew
Tony Marks Carpenter

Sound
Paul Munro Boom Operator

Production
Lulu Morgan Production Coordinator

Costume & Make-Up
Chloe Meddings Makeup Artist

Camera
Spencer Murray Focus Puller

Lighting
Neil Munro Lighting Technician

Camera
Phil Murray Grip
Gary Romaine Grip

Visual Effects
Elizabeth Gray Animation

Crew
Roberto Libertini Stunts

Camera
Jim Crowther Best Boy Grip

Production
Simonetta Di Fresco Production Coordinator

Camera
Mark Gilmer Second Assistant Camera

Crew
Peter Casey Generator Operator

Camera
Oscar Deeks Epk Camera Operator
Louis Seresin Camera Trainee

Lighting
Martin Smith Electrician

Camera
Chris Bain Focus Puller

Art
Eddie Wolstencroft Painter

Lighting
Paolo Sartori Electrician

Production
Marco Mattei Production Accountant
Clarissa Newman Production Coordinator

Art
Darryl Paterson Assistant Property Master

Production
Arabella Gilbert Assistant Production Coordinator

Art
Kim Frederiksen Draughtsman

Crew
Mike Woodley Aerial Coordinator
Massimo Cardajoli Armorer

Art
Burpo Storyboard Artist

Production
Susan Chika Anisiobi Assistant Accountant

Visual Effects
Jerome Fournier Matte Painter

Crew
Rachel Wright Compositor

Costume & Make-Up
Lucilla Simbari Costume Assistant

Crew
Alan Hausmann Armorer

Camera
Mark Binnall Grip

Art
Tamazin Simmonds Art Department Coordinator

Sound
Ceri Thomas Assistant Sound Editor

Visual Effects
Natalie Lovatt Visual Effects Coordinator

Crew
Aaron Barclay Compositor
Steve J. Sanchez Compositor

Editing
Emily Greenwood Online Editor

Production
Heather Callow Publicist

Crew
Jason Reed Animatronics Designer

Camera
Will Morris Camera Trainee
James Smith Clapper Loader

Visual Effects
Ged Wright Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Jenny Hawkins Assistant Costume Designer

Crew
Dean Koonjul Compositor

Camera
Nathan Mann Focus Puller

Crew
Richard Stay Compositor
Richard Gregory Animatronics Designer

Art
Dougie Lankston Dressing Prop

Camera
Chris Clarke Clapper Loader

Editing
Darren Rae Colorist

Visual Effects
Christopher Kilshaw CG Artist

Crew
Nicole Chapman Set Production Assistant

Visual Effects
Daniel May Pre-Visualization Supervisor
Danielle Morley Visual Effects Coordinator

Production
Ingrid Simmonds Assistant Accountant

Visual Effects
Myles Asseter Modeling

Costume & Make-Up
Diana Wyand Wardrobe Assistant

Crew
Alan Neighbour Carpenter

Art
Paul Anthony McGill Conceptual Illustrator
Shane Harford Dressing Prop

Crew
David Sjodin Compositor

Visual Effects
Jigesh Gajjar Matchmove Supervisor

Crew
Barry May-Leybourne Health and Safety
John Allen Carpenter
Cathal MacIlwaine Carpenter
John Moolenschot Carpenter
Anthony Owen Carpenter

Art
Nicholas Henderson Draughtsman
Christopher Young Painter
John Botton Props
Graham Dale Props
Colin Ellis Props
James Enright Props
Jason Hopperton Props

Camera
Steve Parker Additional Director of Photography
Derek Gruszeckyj Camera Operator
Rick James Camera Trainee
Will Humphris Clapper Loader
Dean Morrish Grip
Dean Morrish Clapper Loader

Sound
David Mackie Assistant Sound Editor

Camera
David Mackie Clapper Loader
Ray Meere Clapper Loader
Sarah Woodward Clapper Loader

Lighting
Niall Crawford Electrician

Camera
Scott Ronnow First Assistant Camera
Craig Bloor Focus Puller
Peter Mathis Grip
Tim Dean Libra Head Technician

Lighting
Conor Finlay Lighting Technician

Camera
J.E. Smith Second Assistant Camera
Neil Flaherty Second Assistant Camera
Mike Barnett Ultimate Arm Operator

Costume & Make-Up
Marilyn Gonzalez Makeup & Hair

Sound
Yossi Appelbaum ADR Recordist
Murat Elgün ADR Recordist
Christian Joyce Production Sound Mixer
Carol Jones Sound Editor
Ingmar Herrera Sound Recordist

Costume & Make-Up
Valeria Perucci Costume Assistant
Mark Sutherland Costumer

Visual Effects
Theo Facey 3D Artist
Felipe Canfora 3D Artist
Jim Gaffney 3D Modeller

Camera
Alun Knott Camera Operator

Crew
Dan Kripac CG Supervisor

Visual Effects
Victor Wade Compositing Supervisor

Crew
Rafal Kaniewski Compositor
Patrick Nagle Compositor
Fred Place Compositor
Paul Scott Compositor
Shahin Toosi Compositor
Tara Walker Compositor
Sangita Mistry Compositor
Ana Sofia Mestre de Almeida Pereira Compositor
Grant McKean Compositor

Visual Effects
Brian Kranz CG Artist
Tony Abejuro Matchmove Supervisor
Szvák Antal Visual Effects Coordinator
Karen Clarke Visual Effects Coordinator
Ben Aghdami Visual Effects Production Assistant

Editing
Rob Pizzey Colorist
Jamie Payne Colorist
Rob Gordon Online Editor

Production
Anita M. Patel Post Production Coordinator

Crew
Phil Ashton Animatronics Designer
Tim Jordan Animatronics Designer
Andy Simm Animatronics Designer
Nick Bonathan Animatronics Designer
Scott Armstrong Special Effects Technician
John Arnitt Special Effects Technician
Steve Benelisha Special Effects Technician
Paul Bentman Special Effects Technician
Gordon Cave Special Effects Technician
Nic Curragh Special Effects Technician
Dan Homewood Special Effects Technician
Alex MacBride Special Effects Technician
Steve Mansfield Special Effects Technician
Bruce Mayhew Special Effects Technician
Tony Smart Special Effects Technician
Barry White Special Effects Technician
Andrew Warner Special Effects Technician
James Murrell Special Effects Technician
Matthew Johnson Special Effects Technician
Michael Fox Special Effects Technician

Production
Steve Barry Assistant Accountant
Claire L. Kenny Assistant Accountant
Alastair McNeil Assistant Accountant
Joyce Noakes Assistant Accountant
Sarah Stiff Assistant Accountant
Bernardo Galli Assistant Accountant
Peter Ziak Assistant Accountant
Tomas Kreisl Assistant Accountant
Florian Salzmann Assistant Production Coordinator
Giorgia Passarelli Assistant Production Manager

Crew
Dick 'Skip' Evans Pilot
Peggy Plessas Dialogue Coach
James McGrady Floor Runner
Regina Enguídanos-Coronel Legal Services
J.C. Merrill Marine Coordinator
Luis Alvarez Pilot
Glenn Moss Pilot
Frank Moss Pilot
John T. Scanlon Pilot

Production
Gianni Carpentieri Production Accountant
Francesco Antoni Production Assistant
Tom Asquith Production Assistant
Roman Diaz Production Assistant
David Giammarco Production Assistant
Ben Haigh Production Assistant
Daniel Henriquez-Ilic Production Assistant
Claudia Hofstetter Production Assistant
Iris Huezo Production Assistant
Benjamin Maier Production Assistant
Declan O'Brien Production Assistant
Anna-Katharina Schneider Production Assistant
Fernando Silva Production Assistant
Rodrigo Yeye Diaz Production Assistant
Fernanda Gutierrez Production Assistant
Michael Riedacher Production Assistant
Beatriz Garcia Production Assistant
Mario Gotti Production Assistant
Stefania Antonini Production Coordinator
Laura Veytia Production Coordinator
Philie Naughten Production Coordinator
Sylvia Kube Production Coordinator
Claudia Cimmino Production Coordinator
Raisa De Alba Production Coordinator
Keleigh Slaight Production Coordinator
David Pope Production Executive
Charlie Salmon Production Runner
Margherita Di Tullio Production Secretary
Julian David Birri Production Supervisor
Alissa Sullivan Haggis Researcher

Crew
Paul Medley Security
Asa Sims Security
Oliver Dance Set Production Assistant
Stefanie Nieto Cruz Set Production Assistant
Francesco Bonomo Set Production Assistant
Icaro Lorenzoni Set Production Assistant
Daniele Fabrizi Set Production Assistant
Bruno Verdirosi Stunts





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: