Click the flags to choose language

Три икса 2: Новый уровень

категории: боевик, приключения, криминал, драма, детектив, триллер /
Америка снова в опасности, и на сей раз беда пришла откуда не ждали: удар по демократии был нанесен изнутри! Группа высокопоставленных заговорщиков в белом доме поднимает мятеж с целью захвата власти. Спецслужбы бессильны — бунтовщики разгромили Агентство Национальной Безопасности (АНБ). Страна на грани хаоса и террора, но у чудом выжившего офицера АНБ Огастеса Гиббонса остается последний козырь, способный спасти положение. Это Дариус Стоун, крутой и хладнокровный суперагент XXI века, отобранный по сверхсекретной программе «Три Икса». Оставляя после себя смерть и разрушения, этот человек-армия вступает в битву, которая решит судьбу Америки и всего мира…

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2005-04-27
Время: 101 мин / 1:41
Бюджет: $60,000,000
Доходы: $71,073,932
Директор: Lee Tamahori
Писатель: Simon Kinberg
сайт: http://www.sonypictures.com/movies/xxxstateoftheunion/
Производство компании : Revolution Studios, Original Film, Columbia Pictures, Sony Pictures
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Ice Cube
как Darius Stone / xXx
Samuel L. Jackson
как Agent Augustus Gibbons
Willem Dafoe
как Gen. George Octavius Deckert
Scott Speedman
как Agent Kyle Steele
Peter Strauss
как President James Sandford
Xzibit
как Zeke
Michael Roof
как Toby Lee Shavers
Sunny Mabrey
как Charlie Mayweather
Nona Gaye
как Lola Jackson
John G. Connolly
как Lt. Alabama "Bama" Cobb
Ramon De Ocampo
как Agent Meadows
Barry Sigismondi
как Bull
J. Anthony Brown
как Webster
Bruce Bruce
как Maurice
David Rountree
как Agent
Ned Schmidtke
как Col. Jack Pettibone
Lisa Joyner
как Field Reporter at Fire
Gina St. John
как Field Reporter
Michael Don Evans
как Conductor
Brian Larsen
как Bridge Actor (uncredited)
Jeanne Sakata
как Field Reporter
Jeffrey Moon
как Soldier
Todd Louiso
как Dickie Ambrose (uncredited)
Matt Gerald
как Liebo
Eddy Shalita
как SWAT (uncredited)
Editing
Mark Goldblatt Editor

Sound
Christopher Boyes Sound Designer
Bill Abbott Music Editor

Editing
Steven Rosenblum Editor

Costume & Make-Up
Sanja Milkovic Hays Costume Design

Sound
Marco Beltrami Original Music Composer

Visual Effects
John Frazier Special Effects Supervisor

Production
Margery Simkin Casting

Camera
David Tattersall Director of Photography

Directing
Lee Tamahori Director

Art
Hilton Rosemarin Set Decoration
Stella Vaccaro Art Direction

Sound
Brian Magerkurth Sound Recordist

Production
Arne Schmidt Producer
Debra James Unit Production Manager

Writing
Simon Kinberg Screenplay

Production
Derek Dauchy Executive Producer
Todd Garner Executive Producer
Neal H. Moritz Producer

Sound
Robert Deschaine ADR Recordist

Editing
Jim Passon Color Timer

Crew
R. A. Rondell Stunt Coordinator

Production
Rob Cohen Executive Producer

Art
Gavin Bocquet Production Design

Directing
Geoff Murphy Second Unit Director

Writing
Rich Wilkes Characters

Editing
Todd E. Miller Editor

Art
Luke Freeborn Assistant Art Director

Sound
Darren Higman Music Supervisor
Laura Ziffren Music Supervisor

Costume & Make-Up
Allan A. Apone Makeup Artist

Crew
Laura Albert Stunts

Editing
Michael Eaves Digital Color Timer

Sound
Nerses Gezalyan Foley Mixer
James Moriana Foley Artist
Tom Bellfort Supervising Sound Editor

Art
Charlie Campbell Art Department Coordinator

Crew
Mickey Giacomazzi Utility Stunts

Visual Effects
Aaron Haye 3D Artist

Crew
Steve Ansell Visual Effects Editor

Directing
Luca Kouimelis Script Supervisor

Production
Matthew I. Goldberg Additional Production Assistant

Costume & Make-Up
Hallie D'Amore Makeup Department Head

Art
Lindsay Good Art Department Assistant

Visual Effects
Stephanie Hornish Visual Effects Producer

Lighting
Andy Ryan Chief Lighting Technician

Sound
Marvin E. Lewis Boom Operator

Costume & Make-Up
Toby Bronson Key Set Costumer

Production
James Lin Location Manager
Lisa Fozzati Assistant Location Manager

Visual Effects
Greg Maloney Compositing Supervisor

Sound
Daniel S. Irwin Dialogue Editor

Art
Sebastian Milito Construction Coordinator
C.J. Maguire Property Master

Camera
Patrick B. O'Brien Camera Operator
Zade Rosenthal Still Photographer

Editing
Amy Pawlowski Digital Intermediate Editor

Crew
David Linck Unit Publicist

Camera
Phil Pastuhov Aerial Director of Photography

Sound
Alex Gibson Supervising Music Editor

Visual Effects
David Dozoretz Visual Effects Supervisor

Lighting
H. Mark Vuille Gaffer

Sound
Greg Steele ADR Mixer
Chris Jargo ADR Editor

Editing
Cynthia E. Thornton Assistant Editor

Costume & Make-Up
Victoria Wood Wigmaker

Lighting
Austin Cross Lighting Technician

Sound
Andre Fenley Assistant Sound Editor
J.R. Grubbs Sound Effects Editor

Lighting
Frank Dorowsky Rigging Gaffer

Crew
Billy 'Jilly Bones' Jones Scenic Artist

Editing
Lorene Simpson Digital Intermediate Producer

Crew
Didier Levy CG Supervisor

Costume & Make-Up
Lorenzo Hearns Jr. Key Costumer

Art
Bennett Andrews Greensman
Kristen Davis Set Designer

Crew
Jim Schwalm Special Effects Coordinator

Costume & Make-Up
Jeri Baker Hairstylist

Crew
Eddie Bydalek Mix Technician

Costume & Make-Up
Catherine Childers Key Hair Stylist
Beth Miller Hair Department Head

Art
Jeff Frost Sculptor
Jim Martin Production Illustrator

Production
Susan Paley Abramson Casting Assistant

Crew
Steve Burnes Propmaker

Production
Robert Mazaraki Production Coordinator
Jenny Sandell Assistant Production Coordinator

Crew
Kevin L. Jackson Stunt Driver

Sound
Willie D. Burton Production Sound Mixer

Art
Ted Lubonovich II Construction Foreman

Visual Effects
Erin D. O'Connor Visual Effects Production Assistant

Sound
Pete Anthony Orchestrator
Pete Anthony Conductor

Lighting
Gregory Collis Rigging Grip
Shane Buttle Electrician

Crew
Robin Lynn Bonaccorsi Stunt Double

Sound
Art Ford Music Consultant

Art
James Diggs Standby Painter

Crew
Vincent Joseph Flaherty Armorer

Art
Darrin Denlinger Storyboard Artist

Crew
Tom Martinek Sequence Supervisor

Art
Liz Matthews Location Scout

Costume & Make-Up
Javier Arrieta Costumer

Camera
Steven Cueva Second Assistant Camera
Phil Bowen Assistant Camera

Visual Effects
Corinne Bogdanowicz Digital Compositors

Lighting
Gary Kangrga Key Rigging Grip
Jerry L. Marshall Best Boy Electric

Crew
Jason Inman Set Medic

Production
Alison Harstedt Production Accountant

Crew
John Armstrong Transportation Coordinator

Visual Effects
Jamie Baxter Matte Painter

Crew
Isabel Henderson Post Production Supervisor

Art
Peter Roderick Construction Buyer

Crew
Steve Mann Picture Car Coordinator

Directing
J. Michael Haynie First Assistant Director

Art
Peter Oktavec Painter

Crew
Bryan Badman Carpenter

Production
Justine Hempe Casting Associate

Sound
Darian Pollard Music Arranger

Costume & Make-Up
Bart Barbuscia Set Dressing Artist

Crew
Alison Cannon Production Controller

Camera
Richard Mall Key Grip

Production
Chris Bustard Additional Casting

Art
Bruce Schluter Title Designer

Production
Debbie Schwab Production Supervisor

Crew
Bradford Ralston Video Assist Operator

Art
Daril Alder Leadman
Emily Crupper Set Decoration Buyer

Camera
Tony Olivieri First Assistant Camera
Matthew J. Barden Grip

Costume & Make-Up
Charmaine Nash Simmons Costume Supervisor
Yaa Boaa Aning Set Costumer

Crew
Thomas Garris Driver
R. Ben Adams Post Production Assistant
Kevin Berlandi Set Production Assistant
Nathan Bailey Stand In
Duane Kelly Transportation Co-Captain

Sound
Dave Lopez Sound Engineer

Visual Effects
George Stevens Visual Effects
Christopher Cram Visual Effects Coordinator

Crew
David M. Kennedy Technical Advisor

Production
Jonathan Deiner Production Secretary

Camera
Ralph Del Castillo Dolly Grip

Production
Maryellen Aviano Extras Casting Coordinator
Brad Kenny Extras Casting

Costume & Make-Up
Carol S. Federman Assistant Makeup Artist
Rosi Gabl Costume Illustrator

Art
Martin Charles Graphic Designer

Editing
Chris Jensen Digital Colorist

Production
Mimi N. McGreal Travel Coordinator

Camera
John Bonnin Libra Head Technician

Crew
Ryan Amborn Special Effects Technician

Directing
Steve Battaglia Second Assistant Director
Kristina M. Peterson Second Second Assistant Director

Editing
Mark Sachen Colorist

Production
Sandra Constantine Assistant Accountant

Camera
Thomas Crawford Second Company Grip

Sound
Justin Reeve Music Coordinator

Directing
Eugene Davis Additional Second Assistant Director

Art
Tom Miller Assistant Property Master

Production
Yovel Schwartz Location Assistant
Matthew Dillon Noonan Location Production Assistant
Kari Mills Extras Casting Assistant
Anne Scott First Assistant Accountant
Ahmed Kirdar Key Set Production Assistant
Lora Umphress Payroll Accountant
Clyde Broom Jr. Production Assistant
Jennifer Lobban Second Assistant Accountant





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: