Click the flags to choose language

Служители закона

Полицейский, которого не остановить, возвращается. Но на этот раз он преследует не только беглеца

категории: триллер, криминал, боевик /
Самолет, перевозивший заключенных, терпит аварию и совершает вынужденную посадку. Воспользовавшись ситуацией, из-под конвоя бежит особо опасный арестант — бывший секретный агент, обвиненный в убийстве двух других агентов. Но не только полиция и группа Джерарда идут по его следу; беглец представляет интерес и кое для кого еще. Он слишком много знает, и этот кое-кто желал бы его убрать...

Статус: Released IMDb
дата выхода: 1998-03-06
Время: 131 мин / 2:11
Бюджет: $60,000,000
Доходы: $102,367,405
Директор: Stuart Baird
Писатель: John Pogue
Производство компании : Kopelson Entertainment, Warner Bros. Pictures
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Tommy Lee Jones
как Marshal Samuel Gerard
Wesley Snipes
как Mark Sheridan
Robert Downey Jr.
как John Royce
Joe Pantoliano
как Marshal Cosmo Renfro
Daniel Roebuck
как Deputy Marshal Bobby Biggs
Tom Wood
как Deputy Marshal Noah Newman
LaTanya Richardson Jackson
как Deputy Marshal Savannah Cooper
Irène Jacob
как Marie Bineaux, Mark's Girlfriend
Kate Nelligan
как United States Marshal Catherine Walsh
Patrick Malahide
как Bertram Lamb, Security Service Director
Rick Snyder
как Special Agent Frank Barrows
Michael Paul Chan
как Xian Chen, U.N. Cultural Attache of China
Johnny Lee Davenport
как Deputy Marshal Henry
Donald Li
как Detective Kim
Marc Vann
как Deputy Jackson
Richard Lexsee
как Fireman
Tony Fitzpatrick
как Greg Conroy
Vaitiare Hirshon
как Stacia Vela
Donald Gibb
как Mike Conroy
Karen Vaccaro
как Hospital Cashier
Len Bajenski
как Deputy Hollander
Matt Decaro
как Deputy Stern
Thomas Rosales Jr.
как 727 Prisoner
James Sie
как Vincent Ling
Tracy Letts
как Sheriff Poe
Rose Abdoo
как Donna
Lorenzo Clemons
как Stark
Meg Thalken
как Saks Saleswoman
Lennox Brown
как Man in Green Cap
Ammar Daraiseh
как Drugstore Clerk
Romanos Isaac
как Ship's First Officer
Ray Toler
как Earl
Sound
Jerry Goldsmith Original Music Composer
Jerry Goldsmith Conductor
Alexander Courage Orchestrator

Production
Amanda Mackey Casting

Directing
Stuart Baird Director

Production
Cathy Sandrich Gelfond Casting

Costume & Make-Up
Louise Frogley Costume Design

Sound
Virginia Cook-McGowan Dialogue Editor

Editing
Terry Rawlings Editor

Production
Jane Alderman Casting

Art
Gene Serdena Set Decoration
Bruce Alan Miller Art Direction
Mark Worthington Art Direction

Production
Wolfgang Glattes Co-Executive Producer

Art
Maher Ahmad Production Design

Production
Arnold Kopelson Producer
Anne Kopelson Producer

Sound
Kenneth Hall Music Editor

Camera
Andrzej Bartkowiak Director of Photography
Tom Kerwick Best Boy Grip
J. Michael Muro Steadicam Operator

Production
Keith Barish Executive Producer
Matthew Gross Production Executive
Roy Huggins Executive Producer

Writing
Roy Huggins Characters

Production
Stephen Joel Brown Co-Producer

Writing
John Pogue Screenplay

Production
Eric Yellin Key Production Assistant

Sound
William C. Carruth ADR Editor

Camera
Steve Adcock Additional Camera

Sound
Kimberly Ellen Lowe Dialogue Editor
Joan Rowe Foley
Troy Porter ADR Mixer

Directing
Phil Dupont Second Assistant Director

Crew
Ernie Malik Unit Publicist
Gary Davis Stunt Coordinator

Directing
Gary Davis Second Unit Director

Costume & Make-Up
Allan A. Apone Makeup Artist
Monty Westmore Makeup Artist

Camera
Michael Scott Camera Operator

Crew
Clay Donahue Fontenot Stunt Double

Directing
Eric A. Pot Additional Second Assistant Director

Costume & Make-Up
Mitchell Ray Kenney Costume Supervisor

Sound
Anthony Milch Sound Effects Editor
Tim Tuchrello Second Assistant Sound
Robert Troy Dialogue Editor
Kevin Bartnof Foley
Kevin Bartnof Foley Artist
Marshall Winn ADR Editor

Crew
Craig Hosking Aerial Coordinator

Sound
Donald L. Warner Jr. Sound Effects Editor
Bernard Weiser Sound Effects Editor

Art
Richard Fernandez Set Designer

Camera
Peter Mercurio First Assistant Camera
Steven J. Winslow Camera Technician
Kurt E. Soderling Aerial Director of Photography

Visual Effects
Kurt E. Soderling Visual Effects Camera

Lighting
Michael J. Maurer Electrician

Camera
George Kohut Camera Operator

Costume & Make-Up
Cyndi Reece-Thorne Makeup Artist

Crew
David Sosalla Digital Effects Supervisor

Art
Sherman Labby Production Illustrator

Sound
Gordon Ecker Sound Effects Editor

Visual Effects
Peter Donen Visual Effects Supervisor

Production
Glenn Richard Côté Associate Producer

Sound
Steve Mann Sound Effects Editor
Glenn Hoskinson Sound Effects Editor

Camera
Gregory Lundsgaard Steadicam Operator

Sound
John Leveque Supervising Sound Editor

Editing
Tim Grover First Assistant Editor

Crew
Tim Grover Visual Effects Editor
Russ Kavanaugh Post Production Supervisor

Sound
James Simcik Supervising ADR Editor

Production
Elizabeth Lang Casting Associate

Costume & Make-Up
Cydney Cornell Hairstylist

Crew
Michael Meinardus Special Effects Coordinator

Production
Linda Warren Associate Producer

Directing
Dru Anne Carlson Script Supervisor

Production
Alma Kuttruff Unit Production Manager

Art
David W. Krummel Assistant Art Director

Crew
Mickey Alzola Stunts

Art
Joe Bristol Assistant Property Master

Production
Dana Burdi Researcher
Mercedes Kelso Casting Associate

Sound
Linda Folk ADR Editor

Production
Riccardo Bertoni Extras Casting

Lighting
Richard Hartley Assistant Chief Lighting Technician

Sound
Scott D. Smith Sound Mixer
Nick Vidar Music Programmer

Art
Anthony Joseph Fatigato Painter

Costume & Make-Up
Joe McCloskey Costume Supervisor

Lighting
Mark N. Woods Gaffer

Camera
Morgan Michael Lewis Key Grip

Costume & Make-Up
Craig Anthony Costumer

Editing
Bob Putynkowski Color Timer

Crew
George DiLeonardi Transportation Coordinator

Lighting
Bob Gomez Rigging Grip

Crew
Patrick Phillips Technical Supervisor

Costume & Make-Up
Gretchen Gain Key Costumer

Production
Steve Cainas Assistant Production Coordinator

Directing
Vincent Lascoumes Assistant Director

Production
Catherine Head Casting Associate

Camera
Allen Baker Second Unit Director of Photography
Michael P. Weinstein Still Photographer

Lighting
Terry Dee Rigging Gaffer

Costume & Make-Up
June Westmore Makeup Artist

Editing
Mo Henry Negative Cutter

Visual Effects
Olivier Sarda Digital Compositors

Crew
Ken Cabrera Craft Service

Production
Cheryl A. Stone Production Accountant

Crew
Spitfire Brown Utility Stunts

Art
John F. McHugh Construction Coordinator
P.J. Abrahams Location Scout

Camera
Ray Conchado Grip

Costume & Make-Up
Jon Nicholson Set Dressing Artist

Camera
Steven Silverstein Camera Loader

Art
Tracy Farrington Property Master

Crew
Tad Kranowski Sequence Supervisor
Bill Vergos Set Production Assistant
Andy-John Stand In

Lighting
Chris Freres Best Boy Electric

Production
Betsy Bottando Location Manager
Lori Bridwell Production Supervisor

Sound
Dale R. Janus Boom Operator
Brooke Henderson Ward First Assistant Sound Editor

Crew
Mark Sheafer Machinist

Editing
Laura Krumholz Assistant Editor

Directing
Aiman A. Humaideh Second Second Assistant Director

Editing
Jonathan Malden Colorist

Production
Maria Norman Executive Assistant
Cody Lassen Extras Casting Assistant

Art
Bill Bartelt Concept Artist

Crew
Dave T. MacDonald Special Effects Technician

Visual Effects
Amiee Clark Visual Effects Production Assistant

Camera
Jennifer Desplinter Additional Second Assistant Camera
John Hudecek Dolly Grip
Gregg Gannett Second Assistant Camera

Production
Anne Healy Assistant Location Manager
Eric Klein Location Assistant
Caryn Cheever Assistant Accountant

Lighting
Richard O. Helmer Chief Lighting Technician

Production
Yashar Hedayat Production Assistant
Tom Dames Production Secretary

Crew
Michael Cadman Technical Advisor





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: