Click the flags to choose language

Паркер

Чтобы уйти в сторону чистеньким, придётся сыграть грязно

категории: боевик, криминал /
Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2013-01-23
Время: 118 мин / 1:58
Бюджет: $35,000,000
Доходы: $46,216,641
Директор: Taylor Hackford
Писатель: John J. McLaughlin
Производство компании : Incentive Filmed Entertainment, Sierra / Affinity, Alexander/Mitchell Productions, Current Entertainment, Sidney Kimmel Entertainment, Anvil Films
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Jason Statham
как Parker
Jennifer Lopez
как Leslie
Nick Nolte
как Hurley
Michael Chiklis
как Melander
Clifton Collins Jr.
как Ross
Sala Baker
как Ernesto
Carlos Carrasco
как Norte
Wendell Pierce
как Carlson
Emma Booth
как Claire
Daniel Bernhardt
как Kroll
Patti LuPone
как Ascension
Bobby Cannavale
как Jake Fernandez
Earl Maddox
как James
Micah A. Hauptman
как August Hardwicke
Jon Eyez
как Jack
Billy Slaughter
как Ohio State Fair Security Guard Ben
Carl J. Walker
как Ohio State Fair Accounts Manager
Becca Marks
как Ohio State Fair Mother
Rio Hackford
как Oliver
Kirk Baltz
как Bobby Hardwicke
Charleigh Harmon Stelly
как Bonnie
Alyshia Ochse
как Amber
Sharon Landry
как Jen Hurley
James Carraway
как Hospital Patient Quinn
Kip Gilman
как Danzinger
Eamon Sheehan
как Norte's Office Bad Guy #1
Chuck Picerni Jr.
как Norte's Office Bad Guy #2
Felipe Savahge
как Norte's Office Bad Guy #3
Derek Cecil
как Assistant to Mrs. Fritz
Michelle Stafford
как Phyllis Summers
Danny Epper
как Bouncer
Mary Stieffel
как James' Wife
John Wilmot
как Man in Coffee Shop
Editing
Mark Warner Editor

Art
Missy Stewart Production Design

Costume & Make-Up
Mitzi Haralson Costumer

Lighting
Dayton Nietert Gaffer

Production
Nancy Klopper Casting

Costume & Make-Up
Paul Pattison Makeup & Hair

Directing
Taylor Hackford Director

Production
Taylor Hackford Producer

Art
Maria Nay Set Decoration

Camera
J. Michael Muro Director of Photography

Writing
Donald E. Westlake Novel

Production
Steve Chasman Producer

Sound
Ryeland Allison Musician

Production
Sidney Kimmel Producer

Camera
Michael St. Hilaire Camera Operator

Production
Bruce Toll Executive Producer

Sound
David Lucarelli ADR Recordist

Visual Effects
Anouk Deveault-Moreau Visual Effects Producer

Production
Brad Luff Executive Producer

Art
Adele Plauche Set Designer

Production
Peter Schlessel Executive Producer

Sound
Curt Sobel Music Editor
Curt Sobel Music Supervisor

Production
Marc Schaberg Executive Producer

Art
Karen Virgin Set Decoration Buyer
Brook Yeaton Property Master
Anne Hyvarinen Standby Painter

Crew
Michael Arnona Stand In

Production
Les Alexander Producer

Costume & Make-Up
Kelly Nagle Hairstylist

Crew
Victor Brandt Stand In

Production
Mark Sussman ADR Voice Casting

Camera
Kent Harvey Camera Operator

Sound
David Buckley Original Music Composer
David Buckley Orchestrator

Costume & Make-Up
Melissa Bruning Costume Design
Diane Phelps Costumer

Art
Mara LePere-Schloop Art Direction

Production
Hannah Cooper Casting Associate

Writing
John J. McLaughlin Screenplay

Sound
Gregg Baxter Supervising Sound Editor

Production
Jonathan Mitchell Producer

Camera
Cameron Duncan Second Unit Director of Photography

Production
Stratton Leopold Executive Producer

Sound
Anthony Lledo Musician

Production
Matthew H. Rowland Producer

Costume & Make-Up
Terri De Haan Set Costumer

Lighting
Andrew Ortoski Rigging Grip

Costume & Make-Up
Manlio Rocchetti Makeup Supervisor

Art
Paul Blanchard Set Dresser

Production
Ed Arenas Location Casting

Visual Effects
Lauren Ritchie Visual Effects Producer
Dottie Starling Visual Effects Supervisor

Production
Meagan Lewis Casting

Camera
Jack English Still Photographer

Sound
Steve Pederson Sound Re-Recording Mixer

Art
Chuck Stringer Construction Coordinator

Camera
Kenny Rivenbark Libra Head Technician

Art
Carl Counts Art Department Coordinator

Costume & Make-Up
Marcos Gonzales Additional Hairstylist

Sound
Brad Sherman Sound Re-Recording Mixer

Camera
Chad Rivetti First Assistant Camera

Costume & Make-Up
Margeaux Fox Key Hair Stylist

Camera
Steve Dietl Additional Still Photographer

Crew
David K. Nami Special Effects Coordinator

Art
Paul Stanwyck Lead Painter

Sound
Myron Nettinga Supervising Sound Editor
Myron Nettinga Sound Re-Recording Mixer

Crew
Diane Slattery Unit Publicist

Art
Carl Mastio Greensman

Camera
Michael Stumpf Steadicam Operator

Sound
Ryan Young ADR Recordist

Lighting
Larry Cottrill Rigging Gaffer

Crew
Donnie Dean Special Effects Technician

Costume & Make-Up
Lindsay Kouri Key Costumer

Sound
Reza Moosavi Production Sound Mixer

Art
Lindanne Lewis Set Painter

Sound
Jessica Goodwin Dialogue Editor

Directing
Christine Lalande Script Supervisor

Sound
Jason King Sound Editor

Crew
Yves De Bono Special Effects Coordinator

Visual Effects
Yves De Bono Special Effects Supervisor

Lighting
Kevin Gazdik Best Boy Electric

Sound
Derek Casari ADR Engineer

Art
Markus Wittman Leadman

Crew
Jason Ament Stand In

Costume & Make-Up
Mary Phillips Makeup Artist

Crew
Tom R. Wilson Carpenter
Bradford Bell Mix Technician

Art
Paul Giglione Painter

Crew
Patrick Barnes Techno Crane Operator

Costume & Make-Up
Brenda Salivia Costumer
Susan Spaid Key Makeup Artist

Camera
Patrick Longman Aerial Camera

Costume & Make-Up
Sebastian Reyes Ager/Dyer
Reba Saul Costumer

Crew
Mike Massa Stunt Coordinator

Sound
Andy Ross Music Supervisor

Production
Clint Kisker Executive Producer
Nick Meyer Executive Producer

Costume & Make-Up
Patricia McLaughlin Costume Supervisor

Production
Tami Gunby Associate Producer
Miles Tanter Associate Producer
Patty Connolly ADR Voice Casting

Sound
Jim Stuebe Sound Mixer

Costume & Make-Up
Brian Kinney Makeup Artist

Sound
Travis MacKay ADR Mixer

Editing
Dan Muscarella Color Timer

Production
Tali Lipa Production Accountant

Crew
Alain Iglesias Set Medic
Greg Knapp Set Medic

Sound
Matthew E. Taylor Dialogue Editor

Lighting
Guy Fernandez Electrician

Crew
Carla Bailey Scenic Artist

Sound
Alan Meyerson Scoring Mixer

Art
Christina Myal Graphic Designer
Gia Grosso Assistant Set Decoration

Sound
Ramin Torkian Musician
Norval D. Crutcher III ADR Editor

Camera
Kurt Beckler Best Boy Grip

Crew
Ricou Browning Jr. Marine Coordinator

Lighting
Scott Calcagno Rigging Grip

Camera
Nate Kalushner Digital Imaging Technician
Brandon Gorrell Camera Production Assistant
Dominic Bartolone First Assistant Camera

Editing
Pamela Scott-Farr Digital Intermediate Producer

Crew
Scott Dwyer Special Effects Technician
Skylar Gorrell Special Effects Technician
Chad Ball Special Effects Technician

Visual Effects
Ashish Dewan Digital Compositor
Philippe Pelletier Visual Effects Production Assistant

Camera
Kenneth Bauer Second Assistant Camera

Art
Javed Noorullah Set Dresser
Fred Schwendel Set Dresser

Production
Dana A. Hanby Location Manager
Bernadette Gonzales Assistant Production Coordinator

Lighting
Jared Greene Electrician

Editing
Alastor Arnold Digital Intermediate Colorist

Production
Patty Harrigan Assistant Production Coordinator

Editing
Paul Murphy First Assistant Editor

Visual Effects
Wayne Brinton VFX Supervisor

Crew
Lucy Weber Scenic Artist
Jonn Herzberger Special Effects Technician

Art
Franz Wise Props
Danny Nick Set Dresser

Editing
Jon Rocke Colorist

Lighting
Rowland Egerton Rigging Grip
Franklin Jones II Key Rigging Grip

Camera
Scott Luttrell Grip

Lighting
Gary Cadow Rigging Grip

Production
Eric Scott Williamson Production Assistant

Visual Effects
Remi Larroque Digital Compositor
Alban Kasikci Digital Compositor
Xavier Doyon Visual Effects Production Assistant
Jeanne-Élise Prévost Visual Effects Production Manager

Production
Melissa Rosal Production Assistant

Costume & Make-Up
Ashley Heathcock Costumer

Art
William Kellow Construction Coordinator
Ashley Metzel Set Dresser

Production
Nicolette Noble Casting Assistant
Destiny Altvater Casting Associate

Sound
Peter Pejtsik Conductor

Costume & Make-Up
Lynette Beuligmann Hairstylist
Sylvia Russell Hairstylist
Sophia Sanh Hairstylist
Gina Gugliotta Hairstylist
Lorenzo Martin Hairstylist
Janice Campbell-Phillips Makeup Artist
Donna Camposecco Makeup Artist
Jenna Marie Streitenfeld Makeup Artist
Steph Gimson Makeup Artist

Camera
Andrew Marinari Assistant Camera

Lighting
Rob Scott Best Boy Electric

Camera
Gonzalo Parra Best Boy Grip

Lighting
Peter Browning Electrician
Justin LeBlanc Electrician
Casey Zimmerman Electrician

Camera
Shiloh Eck Grip
Jason Hambach Grip
Christian Hardy Grip
T. Andy Marshall Grip
Ryland Witten-Smith Grip

Lighting
Jon McGinty Lighting Technician
Zach Smithers Lighting Technician
Colin Scherr Lighting Technician
Kevin Tyson Rigging Grip

Camera
Matthew Gaumer Second Assistant Camera

Art
Pamela Lyn Weiss Art Department Coordinator
Nick Ducassi Assistant Property Master
Stephen P. Noell Assistant Property Master

Crew
Raniero Daza Carpenter

Art
Jack Flynn Construction Buyer
Julian Mercado Painter

Crew
William Hickey Propmaker

Art
Christopher Lee Moore Props
Cory Parker Props
Jon Griffith Set Dresser
Noel Rideout Set Dresser
John Sanchez Set Dresser
Mark Seiler Set Dresser
Craig Serody Set Dresser
Alexander 'Sasha' Stolin Sign Painter

Sound
Eric Ledet Sound Mixer
Karoly Paczari Sound Recordist

Production
Rachel Obermeier Casting Assistant
Savannah Strachan Casting Assistant
George Grafas Casting

Costume & Make-Up
Sandra Milliner Costumer
Pam Buchanan Seamstress
Lexi Price Set Costumer
Teresa Skiles Set Costumer

Editing
Lance Spindler Color Timer

Production
Colin Walter Post Production Coordinator
Les Arceneaux Assistant Location Manager
Sally Duerr Assistant Location Manager
John A. Mmahat Jr. Assistant Location Manager
Andrew Nathanson Location Manager

Sound
Andy Page Music Programmer
Michael White Musician
Keith Bayley Musician

Production
Paul Buchan Assistant Production Coordinator
Raffaelle Cavallaro Assistant Production Coordinator
Cheri Jacobs First Assistant Accountant
Sharon Swan Payroll Accountant
Lisa M. Calhoun Production Assistant
Alicia Dean Production Assistant
Natalie Govin Production Assistant
Lance Harwell Production Assistant
Daniel Kuzila Production Assistant
Gregory Santoro Production Assistant
Andy Eggert Production Assistant
Rankin Hickman Production Coordinator
Deuce Cheryl Hedrick Production Secretary
Robin Brackeen Second Assistant Accountant
Meredith Fraser Second Assistant Accountant
Chris Kibler Second Assistant Accountant

Crew
Melanie A. Bonhomme Set Production Assistant
Russell M. Haeuser Stand In
Tommy Lentsch Stand In
Melia Morgan Stand In

Production
Bret Borgeson Travel Coordinator

Visual Effects
Marie-Ève Authier Digital Compositor
Paul-Rémi Larroque Digital Compositor
Alice Pépujol Digital Compositor
Jhon Henao Visual Effects Production Assistant
Sarah-Émilie Mercier Visual Effects Production Assistant

Directing
Julian Wall First Assistant Director





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: