Click the flags to choose language

Медальон

«12 часов, $10 миллионов, 1 похищенная дочь»

категории: боевик, криминал, триллер /
Неизвестные похищают дочь бывшего вора в законе, решившего завязать с темным прошлым. Похитители сообщают, что держат девочку-подростка в багажнике такси. У отца есть всего несколько часов, чтобы отыскать киднепперов и спасти ребенка.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2012-09-06
Время: 95 мин / 1:35
Бюджет: $35,000,000
Доходы: $2,106,557
Директор: Simon West
сайт: http://millennium-media.net/mf-films/stolen/
Производство компании : Saturn Films, Nu Image
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Nicolas Cage
как Will Montgomery
Josh Lucas
как Vincent Kinsey
Danny Huston
как Tim Harlend
Sami Gayle
как Alison Loeb
Malin Åkerman
как Riley Jeffers
Mark Valley
как Fletcher
M.C. Gainey
как Hoyt
Barry Shabaka Henley
как Reginald
J.D. Evermore
как Rookie
Edrick Browne
как Jacobs
Garrett Hines
как Aaron
Kevin Foster
как Motorcycle Cop
Tanc Sade
как Pete
Dan Braverman
как LeFleur
Jon Eyez
как Bertrand
Marcus Lyle Brown
как Matthews
Matt Nolan
как Tessler
Tyler Forrest
как Teenage Cab Driver
Shanna Forrestall
как Harlend's Assistant
Brian Kinney
как FBI Agent #1
Joe Williams
как FBI Agent #2
Derek Schreck
как FBI Guard #1
Tim Bell
как Cop #1
Kyle Clements
как FBI Surveillance #1
Mustafa Harris
как FBI Surveillance #2
John McConnell
как Drunk Businessman
Dave Davis
как Taylor
Bernadette Ralphs
как Kiosk Girl
Emily West
как Frightened Girl in Car
Randall Nelms
как Stakeout Agent
Tom Waite
как FBI Agent (uncredited)
Sound
Jay Meagher Sound Mixer

Editing
Glen Scantlebury Editor

Production
Amanda Mackey Casting
Cathy Sandrich Gelfond Casting

Sound
Mark Isham Original Music Composer
Ellen Heuer Foley Artist

Costume & Make-Up
Rick Stratton Tattoo Designer

Directing
Simon West Director

Production
Boaz Davidson Executive Producer

Costume & Make-Up
Ilona Herman Makeup & Hair

Production
Avi Lerner Executive Producer
Jib Polhemus Executive Producer
John Thompson Executive Producer

Crew
Roger Neill Additional Music

Production
Trevor Short Executive Producer
Danny Dimbort Executive Producer

Costume & Make-Up
Christopher Lawrence Costume Design

Directing
Steve Danton First Assistant Director

Camera
James Whitaker Director of Photography

Art
Tricia Schneider Set Decoration

Production
Cassian Elwes Executive Producer

Crew
Larnell Stovall Fight Choreographer

Camera
Mike Satterfield Best Boy Grip

Sound
Chris David Sound Re-Recording Mixer

Crew
Jack Lynch Special Effects Coordinator

Art
Jaymes Hinkle Production Design

Production
Robert Ortiz Unit Production Manager

Writing
David Guggenheim Writer

Production
René Besson Producer

Costume & Make-Up
Stacy Kelly Makeup Department Head

Production
Sam Cespedes Production Secretary

Costume & Make-Up
Kimberly Amacker Makeup Artist

Editing
Byron Wong Additional Editor

Sound
Christopher Eakins Supervising Sound Editor

Camera
Jerry M. Jacob Additional Camera

Production
Kate Caldwell Casting Associate

Art
David J. Negron Jr. Storyboard Artist

Camera
Alan Caudillo Second Unit Director of Photography
Alan Caudillo "B" Camera Operator

Production
Matthew Joynes Producer
Jesse Kennedy Producer
Mark Micucci Post Production Accountant
Robert Van Norden Production Coordinator

Camera
Jeffery J. Tufano Additional Camera

Costume & Make-Up
Elvis Jones Special Effects Makeup Artist

Art
Paul Blanchard Leadman

Production
Meagan Lewis Local Casting

Crew
Earl R. Hurst Sr. Transportation Captain

Editing
Michelle Harrison First Assistant Editor

Art
Andrew Wert Property Master

Camera
Ahmad Powell Grip

Lighting
Sean Finnegan Gaffer

Production
David Ross McCarty Location Manager

Sound
Henry Auerbach Dialogue Editor

Costume & Make-Up
Dena Matranga Costumer

Camera
Remi Tournois Additional Camera
Richard Foreman Jr. Still Photographer

Sound
Gabriel J. Serrano Sound Re-Recording Mixer
Shannon Erbe Music Editor

Camera
Pete Romano Underwater Director of Photography

Production
Matthew Hirsch Production Supervisor

Costume & Make-Up
Janet Ingram Costume Supervisor

Camera
Steve Dietl Additional Still Photographer

Visual Effects
Glenn Neufeld Visual Effects Supervisor

Crew
Noon Orsatti Stunt Coordinator

Directing
Noon Orsatti Second Unit Director

Lighting
Scott Zuchowski Best Boy Electric

Costume & Make-Up
Frank Avanzo Set Costumer

Lighting
Kristopher Weaver Lighting Technician

Directing
Judi Townsend Script Supervisor

Sound
David Esparza Supervising Sound Effects Editor

Crew
Richard Brown Picture Car Coordinator

Costume & Make-Up
Paige Reeves Key Makeup Artist

Production
Kristina Dubin Executive Producer

Camera
Jody Miller Steadicam Operator
Jody Miller "A" Camera Operator

Art
Jerry G. Henery Construction Coordinator

Camera
Adam Ward "C" Camera Operator
Bartholomew Singer Epk Camera Operator

Crew
Randy Kinyon Transportation Coordinator

Costume & Make-Up
Daina Daigle Key Hair Stylist
Dusty Wilson Costumer

Sound
Tor McAfee Kingdon Foley Mixer

Art
Todd Harris Storyboard Artist

Costume & Make-Up
Tony Ward Hair Department Head

Crew
Patrick Barnes Techno Crane Operator

Camera
Griffin McCann Second Assistant Camera

Lighting
Josh Nobles Electrician

Camera
Paul Rahfield Second Assistant Camera

Production
Lonnie Ramati Co-Executive Producer

Crew
Mac Quayle Additional Music

Camera
Richard Ramee Grip

Costume & Make-Up
Leoisick Castro Set Costumer

Sound
Selena Arizanovic Music Supervisor
Wade Barnett ADR Recordist
Travis MacKay ADR Mixer

Lighting
Chip Carey Rigging Gaffer

Camera
Chris Jones Grip
Andy Harris First Assistant "A" Camera
Skip Bolen Additional Still Photographer

Editing
Sang Kim Assistant Editor

Sound
Brian Dunlop Foley Editor

Production
Todd Gilbert Executive In Charge Of Post Production

Directing
Janell Sammelman Second Assistant Director

Camera
Joe Cassano Dolly Grip

Lighting
Jimi Ryan Key Rigging Grip

Sound
Michael Piotrowski Boom Operator

Camera
Dave Richardson Key Grip
Giovanni Bommarito Grip

Costume & Make-Up
Lesley D. Wickham Ager/Dyer

Lighting
Jared Wilcox Electrician

Camera
Michael Charbonnet First Assistant "B" Camera

Directing
John M. White Second Second Assistant Director

Art
Gloria H. Clark Art Department Coordinator

Production
Nina Nichols Art Department Production Assistant
Ashley Franklin Assistant Production Coordinator

Camera
Frank D. Parrish Second Assistant "A" Camera
Jonathan Robinson Second Assistant Camera

Costume & Make-Up
Susan Thomas Key Costumer
Raquel Caprarella Costume Assistant

Production
Amy Agzarian Production Accountant
Wendy Talazac Extras Casting
Cortni Witherspoon Extras Casting

Crew
June Wischler Transportation Co-Captain

Production
Brian Hayashi Post Production Coordinator

Crew
Shane Sorensen Post Production Assistant

Editing
Callie Thurman Assistant Editor

Crew
Allison Cantor Additional Music

Sound
Cassandra Howland Music Coordinator

Camera
John Mang Dolly Grip

Lighting
Jacob Sauerbrey Electrician

Camera
Rachel Perlis Grip
Barry Williamson Grip
L. Chris Strong Grip
Chad Naremore Grip
Scott Wells Key Grip

Lighting
Carter Lee Garrett Lighting Technician
Stan Hoyt Lighting Technician
Steve Zeiger Lighting Technician
Roy Farthing III Rigging Grip

Camera
Toni Weick Second Assistant Camera
Tony Hart Second Assistant Camera
Dan McKee Second Assistant Camera





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: