Click the flags to choose language

Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1

Храбрость одного изменит мир

категории: фантастика, приключения, триллер /
Таинственный Тринадцатый дистрикт выходит из тени, в которой скрывался долгие годы. Начинается война. Война за справедливость? Война за лучшее будущее? Возможно. Китнисс в этой войне — символ сопротивления. И если она хочет не оказаться пешкой в чужой большой игре, если хочет, чтобы жизнь её любимого не принесли в жертву чужим интересам, ей придется стать сильной. Сильнее, чем на арене Голодных игр…

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2014-11-19
Время: 122 мин / 2:2
Бюджет: $125,000,000
Доходы: $752,100,229
Директор: Francis Lawrence
Писатели: Danny Strong, Peter Craig.
сайт: http://www.thehungergames.movie/
Производство компании : Lionsgate, Color Force
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Jennifer Lawrence
как Katniss Everdeen
Josh Hutcherson
как Peeta Mellark
Liam Hemsworth
как Gale Hawthorne
Woody Harrelson
как Haymitch Abernathy
Elizabeth Banks
как Effie Trinket
Julianne Moore
как President Alma Coin
Philip Seymour Hoffman
как Plutarch Heavensbee
Jeffrey Wright
как Beetee
Stanley Tucci
как Caesar Flickerman
Donald Sutherland
как President Snow
Willow Shields
как Primrose Everdeen
Sam Claflin
как Finnick Odair
Jena Malone
как Johanna Mason
Mahershala Ali
как Boggs
Natalie Dormer
как Cressida
Wes Chatham
как Castor
Elden Henson
как Pollux
Patina Miller
как Commander Paylor
Evan Ross
как Messalla
Paula Malcomson
как Katniss' Mother
Sarita Choudhury
как Egeria
Stef Dawson
как Annie Cresta
Robert Knepper
как Antonius
Caitlin Fowler
как D8 Another Patient
Jada Taylor
как D8 Female Patient
Nicholas Pryor
как D8 Male Patient
Donna Biscoe
как D8 Old Woman
Michael Garza
как Eddy
Erika Bierman
как Snow's Granddaughter
Jenique Bennett
как Rescue Hovercraft Pilot
Rus Blackwell
как D13 Systems Operator
Stevie Ray Dallimore
как D13 Systems Operator #2
Breann Couch
как D13 Systems Operator #3
Jordan Woods-Robinson
как Snow's Stylist #1
Katie Sawhill
как Orderly
Jackson Mizell
как Bunker Door Security
Charles Kronmuller
как Pilot #1
Bill Bennett
как District 13 Engineer
Jennifer Cocker
как District 13 Citizen
Marshall Choka
как District 13 Citizen
Tyler Lee Allen
как President Snow's Security (uncredited)
Jordanne Calvin
как Stair Runner District 13 (uncredited)
Jasmine Ahnie
как District 8 Hospital Patient (uncredited)
Brayden Patterson
как District 13 Citizen (uncredited)
Emma Elle Roberts
как District 13 (uncredited)
A.J. Sexton
как District 13 Citizen (uncredited)
Molly Evensen
как District 13 Citizen (uncredited)
William Frasca
как District 5 Rebel (uncredited)
Joe Crosson
как Peacekeeper (uncredited)
Gregory Fears
как Peacekeeper (uncredited)
Kirk Crenshaw
как Peacekeeper (uncredited)
Stephen Mackenzie Brown
как Beetee's Technician (uncredited)
Charlie White
как District 8 Rebel (uncredited)
Anzor alem
как Snow
Camera
Don Burgess Camera Operator

Production
Debra Zane Casting

Sound
James Newton Howard Original Music Composer

Crew
Philip Seymour Hoffman Thanks
Philip Seymour Hoffman In Memory Of

Art
Philip Messina Production Design

Production
Jon Kilik Producer

Directing
Francis Lawrence Director

Art
Robert Fechtman Set Designer
James E. Tocci Set Designer

Costume & Make-Up
Mark Peterson Costume Supervisor

Art
Roxy Konrad Art Department Coordinator
Dan Webster Supervising Art Director

Crew
R. A. Rondell Stunt Coordinator

Art
Larry Dias Set Decoration

Production
Joseph Drake Executive Producer

Camera
Jo Willems Director of Photography

Writing
Danny Strong Screenplay

Art
Lauren E. Polizzi Art Direction
Andrew Max Cahn Art Direction
Rainer Kaufmann Greensman

Sound
Dawn Lunsford Foley

Editing
Alan Edward Bell Editor
Mark Yoshikawa Editor

Production
Donna Sloan Executive In Charge Of Production
Jan Foster Executive Producer
Jan Foster Unit Production Manager

Costume & Make-Up
Nikoletta Skarlatos Makeup Department Head

Production
Suzanne Collins Executive Producer

Writing
Suzanne Collins Novel
Suzanne Collins Adaptation
Peter Craig Screenplay

Costume & Make-Up
Ve Neill Makeup Department Head
Valeska Schitthelm Hairstylist

Art
Al Hobbs Set Designer

Production
Nina Jacobson Producer

Art
David Scheunemann Supervising Art Director

Production
Allison Shearmur Executive Producer

Art
Steve Summersgill Art Direction
Jim Hewitt Set Designer
Easton Michael Smith Set Designer

Visual Effects
Jennifer Fairweather Visual Effects Producer

Costume & Make-Up
Ann-Maree Hurley Makeup Artist

Art
Bradley Rubin Assistant Art Director

Crew
Steve Cremin Special Effects Coordinator
William Conacher Dialect Coach

Art
Andrew Petrotta Property Master

Costume & Make-Up
Meike Schlegel Costume Supervisor

Crew
Florian Haeger Transportation Coordinator

Costume & Make-Up
Joy Zapata Hairstylist

Art
Chris Snyder Construction Coordinator

Directing
Ana Maria Quintana Script Supervisor

Sound
David Olson Music Editor
Ralph Osborn Dialogue Editor

Costume & Make-Up
Melanie Mascioli Set Costumer

Crew
Denny Caira Transportation Coordinator

Sound
Lee Gilmore Sound Effects Editor

Visual Effects
Darren Poe Visual Effects Supervisor

Camera
David Luckenbach Camera Operator

Crew
Frank Pitussi Property Master

Production
Arnaud Kaiser Location Manager

Lighting
Helmut Prein Gaffer

Sound
Jeremy Peirson Sound Designer
Jeremy Peirson Sound Re-Recording Mixer

Costume & Make-Up
Tiffany Busche Set Costumer

Camera
Murray Close Still Photographer

Visual Effects
Thomas Nittmann Visual Effects Producer
Edson Williams Visual Effects Supervisor

Camera
Bob Gorelick Camera Operator
Hans Bjerno Helicopter Camera

Art
Ernie Avila Set Designer

Costume & Make-Up
Valentina Aulisi Set Costumer

Lighting
Christopher Prampin Gaffer

Camera
Josh Bleibtreu Second Unit Director of Photography

Art
George Lee Set Designer
Yann Denoual Sculptor

Camera
David B. Nowell Helicopter Camera

Art
Robert Makolies Sculptor

Sound
Thomas Jones ADR & Dubbing
Thomas Jones Dialogue Editor

Costume & Make-Up
Conor McCullagh Makeup Artist

Crew
Dhuha Isa Visual Effects Editor

Lighting
Jean-François Drigeard Gaffer

Crew
Maxime Couteret Transportation Coordinator

Visual Effects
Jonathan Harb Visual Effects Supervisor
Melinka Thompson-Godoy Visual Effects Producer

Crew
Votch Levi CG Supervisor

Costume & Make-Up
Scott R. Hankins Set Costumer

Art
Stephanie Rass Set Designer

Camera
Sönke Hansen Camera Operator

Production
Klaus Große Darrelmann Location Manager

Art
Jane Wuu Set Designer

Costume & Make-Up
Vincent Gideon Hairstylist
Shayne Allen Duhon Set Costumer

Crew
Will Casey Unit Publicist
Jorge Razon CG Supervisor
Sam Lane Visual Effects Editor

Camera
David J. Thompson Steadicam Operator

Costume & Make-Up
Camille Friend Hairstylist

Crew
Liana Jackson Visual Effects Editor

Visual Effects
Sumriti Bhogal Visual Effects Producer

Production
Ken Lavet Location Manager

Costume & Make-Up
Colette Slattery Hairstylist
Jeri Baker Hairstylist

Art
Loïc Chavanon Art Department Coordinator

Crew
Till Sennhenn Property Master

Art
Wylie Griffin Art Department Coordinator
Sean Ryan Jennings Assistant Art Director
Alice Leconte Assistant Art Director
Justin O'Neal Miller Assistant Art Director
Dierk Grahlow Construction Coordinator
T.J. Rottenberg Greensman
Jonathan Burdeshaw Sculptor
Christine Mahuna Sculptor
E. Aaron Linker Set Designer
Nane Cornelius Set Decoration Buyer

Crew
Christopher Downs CG Supervisor
Mahmoud Rahnama CG Supervisor
Gunther Schatz CG Supervisor

Visual Effects
Catherine Mullan Animation Supervisor

Crew
Andrew Edmondson Visual Effects Editor

Visual Effects
Walter Garcia Visual Effects Producer

Crew
Tom Reagan Visual Effects Editor

Visual Effects
Matthew Silverman Visual Effects Producer
Richard Thwaites Visual Effects Producer
Adrian De Wet Visual Effects Supervisor
Charles Gibson Visual Effects Supervisor

Directing
Charles Gibson Second Unit Director

Visual Effects
Jay Grunfeld Visual Effects Supervisor
Björn Mayer Visual Effects Supervisor
Patric Roos Visual Effects Supervisor
David Seager Visual Effects Supervisor
Seda Yilmaz VFX Production Coordinator
Mihaela Orzea VFX Supervisor

Crew
Ralf Häger Stunt Coordinator

Camera
Josh Medak Camera Operator

Costume & Make-Up
Kendra L. Patterson Set Costumer

Crew
Charles Heidet Picture Car Coordinator
Rick Lipton Dialect Coach

Production
Anna L. Coats Location Manager
Mac Gordon Location Manager
Bryan Unkeless Co-Producer

Directing
Christopher Surgent First Assistant Director

Crew
Jackson Spidell Stunt Double
Daniel Hargrave Utility Stunts
Serge Crozon-Cazin Stunts

Directing
Douglas Plasse Second Assistant Director





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: