Click the flags to choose language

Амнезия

категории: боевик, приключения, криминал, драма, триллер /
Джессика Шепард — амбициозный молодой полицейский. Она испытывает радость и гордость в связи с ее повышением по службе. Но ее радость быстро улетучивается, когда ей поручают расследовать серию убийств мужчин, с которыми она когда-то была близка.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2004-02-27
Время: 97 мин / 1:37
Бюджет: $50,000,000
Доходы: $25,195,000
Директор: Philip Kaufman
Производство компании : Harlequin Pictures, Paramount, Intertainment AG, Kopelson Entertainment, Blackout Productions Inc.
Страны производства: Germany, United States of America

трейлер

изображения


Ashley Judd
как Jessica Shepard
Samuel L. Jackson
как John Mills
Andy García
как Mike Delmarco
David Strathairn
как Dr. Melvin Frank
Russell Wong
как Lieutenant Tong
Mark Pellegrino
как Jimmy Schmidt
Camryn Manheim
как Lisa
Titus Welliver
как Dale Becker
D.W. Moffett
как Ray Porter
Richard T. Jones
как Wilson Jefferson
Leland Orser
как Edmund Cutler
James Oliver Bullock
как John Flanagan
William Hall
как Chip Marshall
Joe Duer
как Larry Geber
Jim Hechim
как Bob Sherman
Drew Letchworth
как Bartender
Diane Amos
как Jones
Anni Long
как Cop
David Tenenbaum
как Cop
Leonard L. Thomas
как Mills' Aide
Joe Drago
как Man at Bar
Bruce Marovich
как Lieutenant Marovich
Danny Lopez
как Sergeant Lopez
Lyn Tomioka
как Yawara Instructor
Leslie Kaye
как Forensic Lab Technician
Angela Tse
как Forensic Lab Technician
Ofri Fuchs
как Girl at Saloon
Angelo Miller
как Saloon Bouncer
Peter Ridet
как Cop Bar Bartender
Garrett Townsend
как Man at Saloon
Victor Vallejo
как Inspector Vallejo
Carola Zertuche
как Flamenco Dancer
Veronica Cartwright
как Landlady
Production
Denise Chamian Casting

Directing
Philip Kaufman Director

Costume & Make-Up
Ellen Mirojnick Costume Design

Sound
Mark Isham Original Music Composer

Production
Cherylanne Martin Unit Production Manager
Cherylanne Martin Associate Producer

Editing
Peter Boyle Editor

Visual Effects
Eric Brevig Visual Effects Supervisor

Camera
Tim Collins Dolly Grip
Peter Deming Director of Photography

Production
Arnold Kopelson Producer
Anne Kopelson Producer

Art
Scott Cobb Set Designer
Stephanie Cain Art Department Coordinator
Roel Robles Storyboard Artist
Barbara Munch Set Decoration

Lighting
Terry Sullivan Assistant Chief Lighting Technician

Camera
Dave Childers Key Grip
Patrick Figueroa Second Company Grip

Lighting
Duane Robinson Key Rigging Grip

Costume & Make-Up
Gretchen Davis Assistant Makeup Artist
Valerie White Set Costumer

Crew
Mark Bosia Set Medic
Dale Haugo Scenic Artist
Sean House Propmaker

Art
J. Dennis Washington Production Design

Directing
Mike Topoozian First Assistant Director

Production
Linne Radmin Producer

Costume & Make-Up
Cathleen Edwards Costume Supervisor
Robert L. Stevenson Hairstylist

Production
Matthew Gross Production Executive
Peter Kaufman Co-Producer
Sherryl Clark Co-Producer
Stephen Joel Brown Executive Producer

Crew
Jennifer Caputo Stunt Double

Production
Bob DeBrino Co-Executive Producer

Art
Thomas T. Taylor Art Direction

Production
Robyn Meisinger Executive Producer
Michelle Levitt Casting Associate

Costume & Make-Up
Allan A. Apone Makeup Artist

Crew
Bob Brown Stunt Coordinator

Directing
Bob Brown Second Unit Director

Crew
Ve Neill Makeup Effects

Editing
Chris Regan Color Timer

Art
Jim Poynter Leadman

Lighting
Michael Catalano Electrician

Sound
George Doering Musician

Crew
John McLeod Special Effects Coordinator

Production
Nancy Hayes Casting

Costume & Make-Up
Felicity Bowring Makeup Artist

Sound
Lora Hirschberg Sound Re-Recording Mixer
Frank E. Eulner Supervising Sound Editor

Crew
Sandy Reed Craft Service

Sound
Marshall Winn Dialogue Editor

Production
Michael Flynn Executive Producer

Sound
Marnie Moore Foley Artist
Tim Nielsen Sound Effects Editor

Camera
Bob Gorelick Steadicam Operator

Production
Nan Morales Executive In Charge Of Production

Sound
Gene Radzik Dolby Consultant

Camera
Steven J. Winslow Camera Technician

Costume & Make-Up
Candace Neal Key Hair Stylist

Art
Erik L. Nelson Property Master
Rodney Armanino Construction Coordinator

Sound
Sue Fox ADR Editor

Production
Michael Umble Publicist

Camera
Lou Weinert Camera Operator

Sound
Ben Conrad Foley Mixer
Ken Kugler Orchestrator
Ken Kugler Conductor

Visual Effects
Julie D'Antoni Visual Effects Producer

Costume & Make-Up
Beth Miller Hairstylist

Camera
Joseph J. Allen Grip

Production
Barry Baeres Producer

Crew
Patricia Story Unit Publicist

Costume & Make-Up
Steven E. Anderson Makeup Department Head

Directing
Carol DePasquale Script Supervisor
Gregory Kent Simmons Second Assistant Director

Costume & Make-Up
Nancy Foreman Seamstress

Camera
Patrick McArdle First Assistant Camera

Crew
Don Tardino Transportation Coordinator

Lighting
Rick A. West Gaffer

Crew
Robin Lynn Bonaccorsi Stunts

Production
Dhana Gilbert Production Coordinator

Sound
Nelson Stoll Production Sound Mixer

Crew
James Nordberg Driver

Production
Florina Massbaum Producer

Art
Cindy Mah Art Department Assistant
Baird Caswell Construction Foreman
James Burke Greensman
Peter Moody Location Scout
Virginia Hopkins Painter
J. Michael Davis Set Dresser

Crew
Jack Driscoll Security
Brian Dettor Set Production Assistant
Jennifer Baeseman Stand In
Donald Kasich Transportation Captain
James Gutierrez Utility Stunts
John Trunk Video Assist Operator

Lighting
Brian Minzlaff Lighting Technician
Bobby Powell Rigging Gaffer
Don L. Henderson Rigging Grip

Production
Rory Enke Location Manager
Tim L. Pearson Production Accountant

Sound
Fred Runner Boom Operator
Karen Brocco Assistant Sound Editor
Michael Axinn Foley Editor
Robin Lee Music Editor
Stephen Krause Scoring Mixer

Visual Effects
Catherine Tate Digital Compositors
Danielle Hazan Visual Effects Coordinator

Art
Jay Johnson Title Designer

Editing
Rob Bonz Assistant Editor

Art
Stephen J. Gardner Assistant Property Master

Costume & Make-Up
Jennifer Parker Key Costumer

Crew
Robert Wong Marine Coordinator
Dan Crawley Special Effects Technician
Bruce Marovich Technical Advisor

Writing
Sarah Thorp Writer

Sound
Bob Baron ADR Mixer

Camera
Tim Guffin Assistant Camera

Production
Kimberly Aguirre Payroll Accountant
Dustin Jackson Production Assistant

Camera
Anne Lee Second Assistant Camera

Sound
James Willetts Foley Recordist

Directing
David Hakim Assistant Director
John M. Morse Second Second Assistant Director

Production
Rowdy Kelley Assistant Location Manager
Saisie M. Jang Location Assistant
Andrew Flautt Location Production Assistant
Joshua Loiko Assistant Accountant
Elaine Mongeon Executive Assistant
Daniel E. Parr First Assistant Accountant
Alexa Song Lindenthaler Second Assistant Accountant

База фильмов 2 © 2020

Powered by: