Click the flags to choose language

Лего. Фильм

Кто был никем, тот всем ещё покажет

категории: приключения, мультфильм, комедия, семейный, фэнтези /
Обычная лего-фигурка, ошибочно считающая себя фигуркой из элитного набора, соглашается присоединиться к походу против злого лего-диктатора, планирующего склеить вместе всю вселенную…

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2014-02-06
Время: 100 мин / 1:40
Бюджет: $60,000,000
Доходы: $469,160,692
Директори: Phil Lord, Christopher Miller.
Писатели: Phil Lord, Christopher Miller.
сайт: http://www.thelegomovie.com
Производство компании : Lin Pictures, Village Roadshow Pictures, LEGO, Animal Logic, Warner Animation Group, RatPac-Dune Entertainment, Vertigo Entertainment, Warner Bros. Pictures
Страны производства: Australia, Denmark, United States of America

трейлер

изображения


Chris Pratt
как Emmet Brickowski (voice)
Alison Brie
как Princess Unikitty (voice)
Liam Neeson
как Bad Cop / Good Cop / Pa Cop (voice)
Morgan Freeman
как Vitruvius (voice)
Will Ferrell
как Lord Business / President Business / The Man Upstairs (voice)
Elizabeth Banks
как Lucy "Wyldstyle" (voice)
Will Arnett
как Bruce Wayne / Batman (voice)
Christopher Miller
как TV Presenter (voice)
Nick Offerman
как MetalBeard (voice)
Charlie Day
как Benny (voice)
Channing Tatum
как Kal-El / Clark Kent / Superman (voice)
Jonah Hill
как Hal Jordan / Green Lantern (voice)
Cobie Smulders
как Diana Prince / Wonder Woman (voice)
Jadon Sand
как Finn
Graham Miller
как Duplo (voice)
Anthony Daniels
как C-3PO (voice)
Billy Dee Williams
как Lando (voice)
Keith Ferguson
как Han Solo (voice)
Shaquille O'Neal
как Himself (voice)
Will Forte
как Abraham Lincoln (voice)
Dave Franco
как Wally (voice)
Jake Johnson
как Barry (voice)
Keegan-Michael Key
как Foreman Jim (voice)
Chris McKay
как Larry the Barista / Additional Voices (voice)
Jorma Taccone
как Shakespeare / Additional Voices (voice)
Craig Berry
как Blake / Additional Voices (voice)
David Burrows
как Octan Robot / Additional Voices (voice)
Amanda Farinos
как Mom (voice)
Todd Hansen
как Gandalf / Additional Voices (voice)
Kelly Lafferty
как Lord Business' Assistant (voice)
Doug Nicholas
как Surfer Dave / Additional Voices (voice)
Chris Paluszek
как Robot Foreman (voice)
Chris Romano
как Joe (voice)
Melissa Sturm
как Gail / Ma Cop (voice)
Leiki Veskimets
как Voice of Computer (voice)
Production
Bruce Berman Executive Producer

Sound
Mark Mothersbaugh Original Music Composer

Production
Michael Uslan Executive Producer
Benjamin Melniker Executive Producer
Mary Hidalgo Casting

Writing
Ken Mitchroney Story Artist

Production
David Siegel Production Manager

Writing
Kevin Eastman Characters
Peter Laird Characters

Art
Sue Chan Art Direction

Production
Roy Lee Producer
Allison Abbate Executive Producer

Camera
Barry Peterson Director of Photography

Writing
Igor Khait Storyboard

Production
Dan Lin Producer

Writing
Theresa Cullen Storyboard

Sound
Phil Heywood Sound Re-Recording Mixer
Ricky Edwards Orchestrator

Production
Amber Naismith Associate Producer

Art
Phil Rynda Conceptual Design
Mike Medina Construction Coordinator

Writing
Phil Lord Screenplay

Directing
Phil Lord Director

Writing
Phil Lord Story

Production
Jill Wilfert Executive Producer

Visual Effects
Chris McKay Animation Supervisor

Crew
James T. Sale Additional Music

Sound
James T. Sale Orchestrator

Writing
Christopher Miller Screenplay

Directing
Christopher Miller Director

Writing
Christopher Miller Story

Visual Effects
Dan Lane Animation

Directing
Tim Gaul Layout

Sound
Wayne Pashley Sound Re-Recording Mixer

Art
Grant Freckelton Production Design
Simon Whiteley Conceptual Design

Production
Zareh Nalbandian Executive Producer

Editing
David Burrows Editor
Robert Fisher Jr. Additional Editor

Sound
Sonal Joshi Dialogue Editor

Writing
Dan Hageman Story
Kevin Hageman Story

Art
John Yost Conceptual Design

Sound
Andrew Dorfman Supervising Music Editor

Directing
Gareth Young Layout

Costume & Make-Up
Bridget Cook Hairstylist

Visual Effects
Stuart Willis Layout Supervisor

Production
Jon Burton Executive Producer

Editing
Marcus Newman Digital Intermediate Assistant

Crew
Jacob Esquivel Set Production Assistant

Writing
Sharon Colman Storyboard

Art
Chris Reccardi Conceptual Design

Production
John Powers Middleton Co-Producer

Visual Effects
Beorn Leonard Animation

Camera
Ben Glass Still Photographer

Visual Effects
James Lorimer Special Effects Supervisor

Camera
Pablo Plaisted Director of Photography

Visual Effects
Pablo Plaisted Layout Supervisor

Sound
John Simpson Foley Artist
Gregg Rudloff Additional Sound Re-Recording Mixer
Emma Mitchell Sound Effects Editor
Glenn Butler Sound Mix Technician

Production
James Packer Executive Producer

Writing
Craig Berry Storyboard

Visual Effects
Amanda Farinos Animation Coordinator

Editing
Todd Hansen Additional Editor

Directing
Kelly Lafferty Script Coordinator

Editing
Doug Nicholas Additional Editor

Writing
Chris Paluszek Story Artist

Production
Leiki Veskimets Production Coordinator

Art
Christopher Neely Leadman

Sound
Michael Semanick Additional Sound Re-Recording Mixer

Lighting
Ross Anderson Lighting Artist

Art
Wendy Means Props

Sound
Damian Candusso Sound Effects Editor
Derryn Pasquill Supervising Dialogue Editor

Visual Effects
Kirsty Millar Visual Effects Supervisor

Sound
Fabian Sanjurjo Supervising Sound Effects Editor

Art
Trish Gallaher Glenn Property Master

Crew
Damien Gray CG Supervisor

Art
Denis Cordova Props

Directing
Lori Grabowski Script Supervisor

Visual Effects
Rob Coleman Animation Director
Rob Coleman Head of Animation
Mike Cottee Animation

Production
Steven Mnuchin Executive Producer

Camera
Tyler Allison First Assistant "B" Camera
Jacob Pinger Camera Operator
Kurt Grossi Key Grip

Art
Andy Bialk Conceptual Design

Directing
Pablo Calvillo Layout
Egbert Tjong Layout

Visual Effects
Neil Kennedy Animation
Stewart Alves Animation
John Turello Animation
Simon Bull Animation

Crew
Jarrod Anderson Technical Supervisor

Art
Shane Prigmore Conceptual Design

Lighting
Steve Agland Lighting Artist
Shane Aherne Lighting Artist

Visual Effects
Jhon Alvarado Animation
Nicklas Andersson Animation

Directing
Laurence Andrews Layout

Lighting
Shannon Armstrong Lighting Coordinator

Visual Effects
Simon Ashton Animation
Sven Assmuss Animation

Lighting
Kevin Baker Lighting Artist

Visual Effects
Benjamin Bigiel Modeling
Paul Braddock Modeling

Lighting
Simon Bunker Lighting Technician

Visual Effects
Blair Burke Animation
Lexie Busby Animation Coordinator
Dug Calder Animation
Marco Carpagnano Animation

Lighting
Amanda Collins Lighting Coordinator

Visual Effects
Tristan Connors Modeling

Directing
Vernessa Cook Layout
Gareth Cowen Layout

Lighting
Nicholas Cross Lighting Artist

Directing
Omar Dabbagh Layout

Lighting
Vivian David Lighting Artist
Nick DeBoar Lighting Artist

Visual Effects
Elise Deglau Animation
Sergio Delfino Animation
Jérôme Dernoncourt Animation
Mathieu Dimuro Lead Animator
Jim Dodd Lead Animator
Jeff Driver Modeling
Patricio Ducaud Animation
Mike Dugard Animation

Lighting
Rachael Dunk Lighting Artist

Visual Effects
Chris Ebeling Animation

Directing
D. Edwardz Layout

Lighting
Matt Estela Lighting Artist

Visual Effects
Matt Everitt Animation
Matt Farell Animation

Crew
Raffaele Fragapanan Technical Supervisor

Visual Effects
Nam Gyu Gang Modeling
Kayn Garcia Animation
Tim Gibson Lead Animator

Lighting
Carine Gillet Lighting Artist
Natalia Gubareva Lighting Artist

Visual Effects
David Hansen Animation

Lighting
Herbert Heinsche Lighting Artist
Aaron Hoffman Lighting Artist

Visual Effects
Andrew Hunt Animation
Scott Hunter Animation

Writing
Scott Hurney Storyboard

Lighting
Timothy Kenyon Lighting Artist
Ryan Kirby Lighting Artist

Visual Effects
Loïc Miermont Animation
Christel Pougeoise Animation

Writing
David Tuber Story Artist

Costume & Make-Up
Robert Hallowell II Hair Department Head

Sound
Brad Haehnel Scoring Mixer

Camera
Jason Gary Best Boy Grip

Art
Kristen Anderson Conceptual Design
Jay Pelissier Art Direction

Camera
Mark Goellnicht Camera Operator

Sound
Greg P. Fitzgerald Sound Re-Recording Mixer
Peter Purcell Additional Sound Re-Recording Mixer

Art
Mark Ackland Conceptual Design

Sound
Rick Lisle Sound Effects Editor

Camera
Michole Bergstrom First Assistant "A" Camera

Editing
Rob Zeigler Assistant Editor

Visual Effects
Suzanne Evans-Booth Animation Supervisor

Crew
Brian Feola Propmaker

Art
Steven Light-Orr Set Dresser
Larry Guy Clause Construction Foreman

Crew
Mark Locke Transportation Captain

Sound
Tim Ryan Music Editor

Costume & Make-Up
Tammy Ashmore Makeup Department Head

Sound
Sam Hayward Sound Mix Technician

Production
Will Allegra Associate Producer
Matthew Ashton Executive Producer

Visual Effects
Linda Luong Animation Coordinator

Sound
Andrew Miller Sound Effects Editor
Robert Eber Sound Mixer

Art
Scott Edward Collins Set Dresser

Visual Effects
Craig Peck Animation

Production
Ross Jensen Production Accountant

Art
Jack Evans Set Dresser

Crew
Bradford Ralston Video Assist Operator

Editing
Daniel O'Brien Assistant Editor

Writing
Lizzie Sam Story Coordinator

Visual Effects
Julien Leveugle Compositing Supervisor

Lighting
Cinzia Pegorin Lighting Artist
Georgina Lovering Lighting Coordinator

Directing
Steve Day First Assistant Director

Writing
Yoriaki Mochizuki Story Artist

Visual Effects
Dan Bethell VFX Artist

Art
Vivienne To Conceptual Design

Directing
Cara McCastlain Fisher Second Assistant Director

Camera
Dwight Joseph Lavers Dolly Grip

Sound
Ryan Squires Foley Mixer
Thomas J. O'Connell ADR Mixer

Lighting
Matthieu Molina Lighting Artist

Visual Effects
Christian So Animation

Art
Matt Hatton Conceptual Design

Lighting
Lucinda Glenn Lighting Manager

Art
Toby Grime Conceptual Design

Lighting
Craig Welsh Lighting Supervisor

Camera
Tim Christie Dolly Grip

Sound
Scott Edelson Boom Operator

Art
Deirdre Jernigan Art Department Assistant

Crew
Brian Ulrich Scenic Artist

Camera
Doug Price Second Assistant "A" Camera

Crew
Henry Karjalainen Post Production Supervisor

Sound
Duncan McRae Sound Mix Technician

Visual Effects
Jerome Moo Matte Painter

Editing
Courtney O'Brien Brown Assistant Editor

Visual Effects
David Cunningham VFX Artist

Art
Michael Fuller Art Direction

Visual Effects
Miles Green VFX Artist

Editing
Chris McKay Editor

Visual Effects
Matthew Gidney Stereoscopic Supervisor

Art
Charles Santoso Conceptual Design

Crew
Hayley Beisler Post Production Assistant

Directing
Lachlan Phillips Layout

Editing
Jonathan Tappin First Assistant Editor
Sam Chynoweth Colorist

Visual Effects
Gregory Naud Animation
Alfie Olivier Animation Supervisor

Directing
Ned Walker Layout

Production
Alyssia Sharpe Accountant

Visual Effects
Sotiris Bakosis VFX Artist
Raphaël Gadot VFX Artist

Production
Kathleen Fleming Executive Producer

Crew
Kathleen Fleming In Memory Of

Production
Matt Skiena Executive Producer
Seanne Winslow Executive Producer

Costume & Make-Up
Julie-Marie Robar Costume Supervisor

Crew
Brian Steagall Transportation Coordinator

Camera
Jennifer Bell Second Assistant "B" Camera

Art
Chris Georgiou Conceptual Design
Donald Walker Conceptual Design
Felicity Coonan Conceptual Design
Mike Zarb Conceptual Design
Nadia Attlee Conceptual Design
Nori Tominaga Conceptual Design
Pavel Elagin Conceptual Design
Phil Whiteley Conceptual Design
Tim Pyman Conceptual Design
Jane Milledge Art Department Manager

Editing
Luke MacKay Assistant Editor
Keiran Lee Digital Intermediate Assistant

Production
Allison Cain Production Manager
Alice S. Kim Production Supervisor

Art
Brett Fernandez Props
Mario A. Arce Props
Ronnie Fernandez Props
Alfonso Mediano Props
John Bratton Set Dresser
David L. Bush Set Dresser

Writing
Virginie Strub Story Coordinator

Crew
Nathan Earley Set Production Assistant
Carlos Rafael Betancourt Set Production Assistant

Production
Gabrielle Desdoigts Production Assistant
Emma Siegel Production Assistant
Catherine Desmier Production Coordinator
Lori Miyakawa Production Accountant
Chantal Montesanti Human Resources
Claudia Liem Human Resources
Claudine Tenana Human Resources
Ivana Zivkovich Human Resources
Louise Estephan Human Resources
Christina Rudd Accountant
Claire Wang Accountant
Erin Osterlund Accountant
Janelle Baker Accountant
Lauren Swift Accountant
Melinda Dennis Accountant
Rob Cornish Accountant
Tanya King Accountant

Crew
Chance P. Tassone Craft Service

Production
Guy Griffiths Head of Research

Visual Effects
Jade Taglioli Animation
Jared Sandrew Stereoscopic Supervisor
Adam Ryan Modeling
Andrew McDonald Modeling
Daniel Bryce Modeling
Pierre Salazar Modeling
Michael R.W. Anderson Modeling
David Williams Lead Animator
Sandra Mondange Animation Coordinator
Christopher Potter Animation
Mathieu Walsh Animation
Stein Lotveit Animation
Tim Rowlandson Animation

Crew
Aidan Sarsfield CG Supervisor
Alex Lay Compositor
Guido Wolter Compositor
Kazia Roach Compositor
Matt Greig Compositor
Norah Mulroney Compositor
Phillip Lange Compositor
Troy Darben Compositor
Tyson Donnelly Compositor

Visual Effects
Alex Halstead VFX Artist
Andrei Allerborn VFX Artist
Christian Epunan Hernandez VFX Artist
Christopher Kilshaw VFX Artist
Danielle Brooks VFX Artist
Jayandera Danappal VFX Artist
Larry Townsend VFX Artist
Matt Ebb VFX Artist
Reza Ghobadinic VFX Artist
Rogier Fransen VFX Artist
Aitor Prieto Visual Effects Technical Director

Directing
Eoin Murphy Layout
Hailey White Layout
Heidy Villafane Layout

Lighting
Aditya Talwar Lighting Artist
Celine Velasco Lighting Artist
Etienne Marc Lighting Artist
Feargal Stewart Lighting Artist
Francesco Sansoni Lighting Artist
Graeme McGirr Lighting Artist
Guillaume Ruegg Lighting Artist
Joshua Nunn Lighting Artist
Khai Tuck Wong Lighting Artist
Stefan Litterini Lighting Artist
Tavis Roberts Lighting Artist
Wayne Osborne Lighting Artist
Miguel Angel Pérez Tejerina Lighting Artist

Visual Effects
Kim Taylor Matte Painter
Michael Halford Matte Painter
Yannick Tan Matte Painter





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: