Click the flags to choose language

Лига справедливости

«Нельзя спасти мир в одиночку»

категории: боевик, приключения, фэнтези, фантастика /
Понимая, что существуют угрозы, с которыми невозможно справиться в одиночку, Бэтмен и Супермен создают совершенно новую команду, собрав в ней самых могущественных защитников человечества. Объединившись и забыв о разногласиях, героям предстоит столкнуться лицом к лицу со страшной угрозой в лице могущественного правителя планеты Апоколипс — Дарксайда, чья мощь способна обратить в прах не только Землю, но и всю галактику.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2017-11-15
Время: 110 мин / 1:50
Бюджет: $500,000,000
Доходы: $657,924,295
Директор: Zack Snyder
Писатель: Joss Whedon
сайт: http://www.justiceleaguethemovie.com
Производство компании : DC Comics, DC Entertainment, RatPac-Dune Entertainment, Cruel & Unusual Films, Atlas Entertainment, Lensbern Productions, Dune Entertainment, Warner Bros. Pictures
Страна производства: United States of America

трейлер


Ben Affleck
как Bruce Wayne / Batman
Henry Cavill
как Clark Kent / Superman / Kal-El
Gal Gadot
как Diana Prince / Wonder Woman
Ezra Miller
как Barry Allen / Flash
Jason Momoa
как Arthur Curry / Aquaman
Ray Fisher
как Victor Stone / Cyborg
Ciarán Hinds
как Steppenwolf (voice)
Amy Adams
как Lois Lane
Jeremy Irons
как Alfred Pennyworth
Diane Lane
как Martha Kent
Connie Nielsen
как Queen Hippolyta
J.K. Simmons
как Commissioner James Gordon
Joe Morton
как Silas Stone
Amber Heard
как Mera
Michael McElhatton
как Black Clad Alpha
David Thewlis
как Ares
Julian Lewis Jones
как King Atlan
Marc McClure
как Officer Ben Sadowsky
Lisa Loven Kongsli
как Menalippe
Holt McCallany
как Burglar
Ingvar Eggert Sigurðsson
как Mayor
Gemma Refoufi
как Lex Luthor's Guard
Kelly Burke
как Air Force Security Officer
Samantha Jo
как Euboea
Sergi Constance
как Zeus
Doutzen Kroes
как Venelia
Dan Mersh
как Art Thief
Paulina Boneva
как Paramedic Gotham City Hospital (uncredited)
Billy Crudup
как Henry Allen (uncredited)
Lampros Kalfuntzos
как Tourist (uncredited)
Eleanor Matsuura
как Epione (uncredited)
Jesse Eisenberg
как Lex Luthor (uncredited)
Joe Manganiello
как Slade Wilson / Deathstroke (uncredited)
Daniel Stisen
как Ancient Warrior (uncredited)
Robin Wright
как Antiope (uncredited)
Al Clark
как Smart Passeby (uncredited)
Production
Charles Roven Producer

Sound
Danny Elfman Original Music Composer

Production
Christopher Nolan Executive Producer
Emma Thomas Executive Producer
Ben Affleck Executive Producer
Lora Kennedy Casting

Writing
Bob Kane Characters

Art
Patrick Tatopoulos Production Design

Costume & Make-Up
Sallie Jaye Hairstylist
Michael Wilkinson Costume Design

Editing
David Brenner Editor

Production
Michael E. Uslan Executive Producer
Benjamin Melniker Executive Producer

Art
Keith Pain Art Direction

Editing
Richard Pearson Editor
Martin Walsh Editor

Costume & Make-Up
Carmel Jackson Hair Supervisor
Carmel Jackson Makeup Supervisor

Writing
Joss Whedon Screenplay

Directing
Zack Snyder Director

Writing
Zack Snyder Story

Sound
Scott Hecker Supervising Sound Editor
Lisa Jaime Supervising Music Editor

Production
Kristy Carlson Casting

Writing
Jerry Siegel Characters
Joe Shuster Characters

Art
Helen Jarvis Supervising Art Director

Lighting
Jack Serino Rigging Grip

Art
Julia Dehoff Assistant Art Director

Costume & Make-Up
Victoria Down Makeup Designer

Sound
Chuck Michael Sound Designer

Production
Caitlin McKenna-Wilkinson ADR Voice Casting

Editing
Stefan Sonnenfeld Digital Intermediate

Production
Jon Berg Producer
Wesley Coller Executive Producer
Deborah Snyder Producer
Gregory Wilson Co-Producer

Writing
Jay Oliva Storyboard

Production
Finni Johannsson Line Producer
Chris Terrio Executive Producer

Writing
Chris Terrio Writer
Chris Terrio Story

Sound
Michael Keller Sound Re-Recording Mixer

Writing
Bill Finger Characters

Production
Geoff Johns Producer

Costume & Make-Up
Kate Biscoe Makeup Designer

Art
Lorin Flemming Art Direction

Visual Effects
Brian Runnels 3D Coordinator
Mark Holt Special Effects Supervisor

Crew
Tim Rigby Stunts

Costume & Make-Up
Michael Mooney Assistant Costume Designer

Sound
Tom Caton Boom Operator

Visual Effects
Sven Martin Visual Effects Supervisor
Haukur Karlsson Special Effects Supervisor
Brian Adler Visual Effects

Sound
Robert Edwards ADR Mixer

Camera
Fabian Wagner Director of Photography

Production
Daniel S. Kaminsky Executive Producer

Sound
Margit Pfeiffer Dialogue Editor

Visual Effects
Marie-Cecile Dahan Visual Effects Producer

Art
Anshuman Prasad Set Designer

Sound
Chris Jenkins Sound Re-Recording Mixer

Visual Effects
Julie Orosz Visual Effects Supervisor

Sound
Melissa Muik Music Editor

Art
Christian Huband Supervising Art Director

Lighting
Chuck Finch Gaffer

Sound
Michael J. Broomberg Foley

Art
Joseph Hiura Art Direction

Visual Effects
Krzysztof Szulc Visual Effects Coordinator

Camera
John Gamble Camera Operator

Sound
Jay B. Richardson Music Editor

Art
Helen Xenopoulos Art Direction

Camera
Jean-Philippe Gossart Second Unit Director of Photography

Visual Effects
Lena Scanlan Visual Effects Producer

Art
Paul Laugier Art Direction

Directing
Kimi Webber Script Supervisor

Crew
Brad Minnich Visual Effects Editor

Visual Effects
Richard Ivan Mann Visual Effects Producer

Sound
Bob Kellough Sound Effects Editor

Visual Effects
Martin November VFX Editor

Lighting
Christopher Prampin Gaffer

Visual Effects
Josh R. Jaggars Visual Effects Producer
John 'D.J.' Des Jardin Visual Effects Supervisor

Sound
Michelle Pazer Dialogue Editor
Michelle Pazer ADR Editor
Alex Gibson Music Editor

Camera
Adam Dale Aerial Director of Photography

Visual Effects
Steve Griffith Visual Effects Producer

Editing
Matthew W. Johnson Digital Intermediate

Sound
Phil Barrie Sound Effects Designer

Crew
Lee Anne Muldoon Unit Publicist

Editing
Kevin Hickman First Assistant Editor

Visual Effects
Amit Jhamb Visual Effects Producer
Bryan Hirota Visual Effects Supervisor

Sound
Denise Okimoto Music Editor

Crew
Daniele Tosti CG Supervisor

Visual Effects
Keith Miller Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Zoe Tahir Makeup Department Head
Zoe Tahir Hair Department Head
Jerad Marantz Costume Illustrator
Graham Johnston Hair Department Head

Visual Effects
Daryl Sawchuk Animation Supervisor
Liana Jackson VFX Editor

Art
Hayley Easton Street Art Direction

Camera
Stefan Stankowski Additional Photography

Sound
Lauren Hadaway Supervising ADR Editor
Lauren Hadaway Supervising Dialogue Editor

Visual Effects
David Wallace Allen Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Kelly Porter Set Costumer
Sarah Grispo Makeup Artist
Sarah Grispo Hairstylist

Sound
Casey Genton Sound Effects Designer

Visual Effects
Farid K. Yazami 3D Generalist

Lighting
Wick Finch Gaffer

Crew
Ronnie Menahem CG Supervisor

Production
Andrea Wertheim Associate Producer

Crew
Francois Sugny CG Supervisor

Production
Curt Kanemoto Executive Producer

Camera
Eric Dvorsky Aerial Camera Technician

Editing
Ian Sullivan Digital Intermediate

Costume & Make-Up
Julie Dartnell Key Hair Stylist

Lighting
Jason C. Fitzgerald Rigging Gaffer

Art
Sophie Worley Art Department Coordinator

Costume & Make-Up
Stephen Murphy Prosthetic Makeup Artist

Production
Kate Ringsell Casting
Jim Rowe Executive Producer

Crew
Charles Bodycomb Armorer

Costume & Make-Up
Jessica Phillips Set Costumer

Camera
Kris Krosskove Camera Operator

Sound
Karen Elliott Music Supervisor

Visual Effects
Arushi Govil Visual Effects Coordinator

Art
Andrew Palmer Art Direction

Sound
Gavin Marshall First Assistant Sound Editor
Eliot Connors Sound Effects Designer

Visual Effects
Rebecca West Visual Effects Producer
Guillaume Poulin VFX Editor

Art
Ben Wilkinson Property Master

Sound
Ando Johnson Sound Effects Editor

Camera
Jonathan Prime Still Photographer

Production
Marianne Jenkins Co-Producer

Crew
Sebastien Francoeur CG Supervisor

Editing
Annie Johnson Digital Intermediate

Visual Effects
Chloe Feodoroff Visual Effects Coordinator

Costume & Make-Up
Kevin Pratten Wardrobe Supervisor
Brooke Dibble Costume Illustrator

Crew
Marc Wolff Aerial Coordinator

Visual Effects
Eric Petey Animation Supervisor

Camera
Jeremy Hiles Camera Operator

Visual Effects
Sara Bourque Visual Effects Coordinator
Barbara Holmes VFX Editor
Sebastian Meszmann Visual Effects Producer

Costume & Make-Up
Karen Cohen Hair Supervisor
Karen Cohen Makeup Supervisor

Visual Effects
Lei Zhang VFX Editor
Seth Maury Visual Effects Supervisor
Emily Pead Visual Effects Coordinator

Editing
Warren Paeff First Assistant Editor

Visual Effects
Thomas Proctor Visual Effects Supervisor
Adrianna Nielle Davies Visual Effects Coordinator
Joyce Au Visual Effects Coordinator

Costume & Make-Up
Perry Goyen Set Costumer

Crew
James Mann Visual Effects Editor

Production
Jeanette Benzie Casting Associate

Visual Effects
David Crispino Animation Supervisor
Christophe St-Pierre Paradis Lead Animator
Loeng Wong-Savun Visual Effects Supervisor
Molly Pabian Visual Effects Producer

Camera
Joe Macaluso Key Grip

Production
Catriona Dickie Casting Assistant

Crew
Lucia Foster Found Aerial Coordinator

Art
Sophie Bridgman Assistant Art Director
Alfredo Lupo Draughtsman

Costume & Make-Up
Claire Watson Costume Coordinator
Emmy Beech Makeup Artist
Emmy Beech Hairstylist

Production
Leigh Ann Smith Casting Assistant

Crew
Ben Cowell-Thomas Sequence Supervisor

Lighting
Gary Nolan Rigging Gaffer

Camera
Steve Ellingworth Key Grip

Visual Effects
Omar Morsy Animation Supervisor

Lighting
Greg Etheredge Lighting Technician

Crew
Daren Bailey Marine Coordinator

Visual Effects
Kimberly Julien Visual Effects Coordinator

Directing
Jesse Peckham Script Coordinator

Crew
Kelly Noordermeer Visual Effects Editor

Visual Effects
Tonio Freitag 3D Artist
Etienne Poulin St-Laurent Matchmove Supervisor
Steve Yamamoto Pre-Visualization Supervisor
Kate Elum Visual Effects Coordinator
Rocco Pierini Visual Effects Coordinator
Naveen Kumar Visual Effects Coordinator

Art
Emma Clough Draughtsman
Dominic Capon Set Decoration

Visual Effects
Stewart Kojima Visual Effects Coordinator

Costume & Make-Up
Gabor Kerekes Makeup Artist
Gabor Kerekes Hairstylist

Visual Effects
Clement Yip Animation Supervisor

Lighting
Dan Jones Gaffer

Costume & Make-Up
Graham Johnston Makeup Department Head

Visual Effects
Simon Pynn Matchmove Supervisor
Peter Nofz Visual Effects Supervisor

Lighting
Jack Ridout Lighting Technician
Genki McClure Lighting Technician

Crew
Miles A. Fletcher Pilot

Costume & Make-Up
Max Brennan Set Costumer

Visual Effects
Lorie Bussières Visual Effects Coordinator

Crew
Alexander Seaman CG Supervisor

Visual Effects
Carine Ong Visual Effects Coordinator
Elaine Wu Lead Animator

Art
Josh Sales Set Dresser
Rick Newsome Storyboard Designer

Visual Effects
Jessica Carrington Visual Effects Coordinator
Bill Bridges Lead Animator
Mark Cameron Williams Visual Effects Technical Director

Art
Samuel Leake Art Direction

Costume & Make-Up
Kristin Wahl Hair Designer
Dorey Cilia Makeup Artist
Dorey Cilia Hairstylist
Sarah Hamilton Makeup Artist
Sarah Hamilton Hairstylist

Art
Daniel Nussbaumer Assistant Art Director
Dorrie Young Draughtsman
Haukur M. Hrafnsson Set Dresser
Daniel Newton Set Dresser
Rafael Somarriba Set Dresser

Camera
Will Handley Aerial Camera Technician

Crew
Alan Perrin Drone Operator

Camera
Arnar Einarsson Key Grip

Lighting
Ricky Collins Lighting Technician
David Cormack Lighting Technician
Aaron Dunning Lighting Technician
Scott Parker Lighting Technician

Visual Effects
Matt Dicken 3D Artist
Jan Fischer 3D Artist
Philipp Röger 3D Artist
Yordan Petrov 3D Generalist
Matthieu Poirey Animation Supervisor

Crew
Eric Schoellnast CG Supervisor
Chris Mulcaster CG Supervisor
Randy Ui CG Supervisor

Visual Effects
Kevin Kohri Lead Animator
Daniel Lorenzo Alvarez Lead Animator
Ken Satchel King Lead Animator

Lighting
Dalmas Rémy Lighting Supervisor

Visual Effects
Rosie Draper Matchmove Supervisor
Draghici Bogdan 3D Generalist

Crew
Giacomo Mineo Sequence Supervisor

Visual Effects
Ilkka Uitto VFX Editor
Goldie Hanger VFX Production Coordinator
Alex Belgeonne Visual Effects Coordinator
Edan Hopper Visual Effects Coordinator
Ilse Martinez Visual Effects Coordinator
Emily C. Moye Visual Effects Coordinator
Bonita Nichols Visual Effects Coordinator
Marshall Rainey Visual Effects Coordinator
Sahil.Wadhwani Visual Effects Coordinator
Magali Signourel Visual Effects Coordinator
Ben Wardle Visual Effects Coordinator
Robin Williams Visual Effects Coordinator
Paige Andrews Visual Effects Coordinator
Laura McGlynn Visual Effects Coordinator
Megan Wong Visual Effects Coordinator
Kathrin Lang Visual Effects Coordinator
Jade Ghali-Lachapelle Visual Effects Coordinator
Mary Hayden Visual Effects Coordinator
Gretel Ng Visual Effects Coordinator

Crew
René Mertens Visual Effects Editor
Timur Yesilfiliz Visual Effects Editor
Mathieu Chouinard Visual Effects Editor
Jonathan D. Martin Visual Effects Editor

Visual Effects
Mona Mohr Visual Effects Producer
Sean Konrad Visual Effects Supervisor
Thilo Ewers Visual Effects Supervisor
Chia-Chun Lin Visual Effects Technical Director
Carlos Guzman Visual Effects Technical Director
Stefanos Kittakis Visual Effects Technical Director

Editing
Romana Cicova Assistant Editor
Britni Ziegler Peters Assistant Editor
Damian F. Gomez Assistant Editor
Giovanni DiGiorgio Digital Intermediate
Carlos M. Castillón First Assistant Editor
Peter Tackaberry First Assistant Editor

Sound
Chris Murphy Boom Operator
Roy Seeger First Assistant Sound Editor
Hugh Sherlock First Assistant Sound Editor

Costume & Make-Up
Amanda McLaughlan Costume Coordinator
Ian Joyner Costume Illustrator
Charles Gillies Set Costumer

Crew
Lucy Myers Special Effects Coordinator

Visual Effects
Chris Upson Visual Effects

Crew
Robert Kanigher Thanks
Curt Swan Thanks

Production
Emma Stone Assistant Production Coordinator





















База фильмов 2 © 2019

Powered by: