Click the flags to choose language

Судная ночь

Одну ночь в году дозволено все. Главное - дожить до рассвета

категории: фантастика, ужасы, триллер /
Мир будущего — мир без преступности… безработицы… войн. И все это благодаря одной ночи в году, когда можно отправить на тот свет любого — злобного босса, шумных соседей, надоевших родственников. В Судную ночь дозволено все — главное дожить до рассвета.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2013-05-31
Время: 85 мин / 1:25
Бюджет: $3,000,000
Доходы: $89,328,627
Директор: James DeMonaco
Производство компании : Universal Pictures, Why Not Productions, Platinum Dunes, Blumhouse Productions
Страны производства: France, United States of America

трейлер

изображения


Ethan Hawke
как James Sandin
Lena Headey
как Mary Sandin
Max Burkholder
как Charlie Sandin
Adelaide Kane
как Zoey Sandin
Edwin Hodge
как Bloody Stranger
Rhys Wakefield
как Polite Leader
Tony Oller
как Henry
Arija Bareikis
как Mrs. Grace Ferrin
Tom Yi
как Mr. Cali
Chris Mulkey
как Mr. Halverson
Tisha French
как Mrs. Halverson
Dana Bunch
как Mr. Ferrin
Peter Gvozdas
как Dr. Peter Buynak
John Weselcouch
как Freak Interrupting
Alicia Vela-Bailey
как Female Freak
David Basila
как George (uncredited)
Boima Blake
как Freak #1 (uncredited)
Nathan Clarkson
как Freak (uncredited)
Mickey Facchinello
как Brunette Female Freak (uncredited)
Jesse Jacobs
как Freak #2 (uncredited)
Aaron Kuban
как Freak (uncredited)
Chester Lockhart
как Freak (uncredited)
Tyler Osterkamp
как Freak (uncredited)
Cindy Robinson
как Purge Screen Announcer (uncredited)
Karen Strassman
как Newscaster (uncredited)
Rj Wolfe
как Freak (uncredited)
Production
Michael Bay Producer

Editing
Jim May Additional Editor

Sound
Edward Tise Sound Mixer

Costume & Make-Up
Nacoma Whobrey Key Makeup Artist

Directing
James DeMonaco Director

Writing
James DeMonaco Writer

Production
Andrew Form Producer
Bradley Fuller Producer

Crew
Marty Taylor Compositor

Production
Lisa Fields Casting

Sound
Jordan Wilby Sound Effects Editor

Production
Jason Blum Producer
John Barba Casting Associate

Sound
Paul J. Diller Sound Effects Editor

Camera
Matt Kennedy Still Photographer

Art
Nicolas Plotquin Art Direction

Editing
Peter Gvozdas Editor

Production
Sebastien Lemercier Producer

Sound
Nathan Whitehead Original Music Composer

Camera
Jacques Jouffret Director of Photography

Art
Melanie Jones Production Design
Augy Plotquin Construction Coordinator

Costume & Make-Up
Elizabeth Rabe Assistant Hairstylist

Art
Aaron Becker Main Title Designer
Scott MacDonald Leadman

Directing
Babette Stith Script Supervisor

Sound
Kevin O’Connell Sound Supervisor

Lighting
Anthony Anderson Gaffer

Sound
Erin Oakley Dialogue Editor
Anna Behlmer Sound Re-Recording Mixer

Costume & Make-Up
Lisa Norcia Costume Design

Sound
Jason Krane Dialogue Editor
Craig Mann Sound Re-Recording Mixer

Editing
Devin Sterling Digital Intermediate
Mike Chiado Digital Intermediate

Sound
Kelly Cabral Sound Supervisor
Steve Schatz Sound Re-Recording Mixer

Editing
Kamila Baghernejad Digital Intermediate Producer

Crew
Mark Gullesserian Special Effects Coordinator

Editing
Tommy Aagaard First Assistant Editor

Crew
Tommy Aagaard Visual Effects Editor

Editing
Lorena Talpan First Assistant Editor

Visual Effects
Sean Andrew Faden Visual Effects Supervisor

Camera
Daniel C. McFadden Still Photographer

Art
Karuna Karmarkar Set Decoration

Editing
Debra L. Tennant First Assistant Editor

Costume & Make-Up
David Larson Hair Department Head

Sound
Robert Batha Foley Editor

Art
Joel Tabbush Art Department Coordinator

Production
Annie Brandt Art Department Production Assistant

Crew
Lawrence Decker Special Effects Coordinator
Doug Passarelli Pyrotechnician

Sound
Steven Morrow Production Sound Mixer

Art
Zak Faust Art Department Coordinator
Robert 'Cass' McEntee Construction Coordinator

Lighting
Paul Postal Chief Lighting Technician

Crew
Micah Roehr Special Effects Technician

Costume & Make-Up
Steve Costanza Makeup Department Head

Camera
Kenneth H. Wiatrak Camera Operator

Editing
Siggy Ferstl Digital Intermediate Colorist

Camera
Sean Ricigliano Epk Camera Operator

Production
Rich King Extras Casting

Camera
Kyle Behling Camera Production Assistant

Sound
Alex Soto Sound Effects Editor

Editing
John Tripp Color Assistant
Giovanni DiGiorgio Color Assistant

Production
Jeremy Lambert Extras Casting Assistant

Sound
Brian Armstrong Supervising Sound Editor
Brian Armstrong Sound Re-Recording Mixer

Visual Effects
P. Whitney Gearin Visual Effects Producer

Camera
Darryl St. Juste Grip

Art
McJoel Hamilton Property Master

Camera
Louis Normandin Second Unit Director of Photography

Production
David Lordan Art Department Production Assistant

Visual Effects
Lauren Gauthier Visual Effects Coordinator
Chelsea Kammeyer Visual Effects Coordinator

Art
Hillel Chaim Smith Property Master

Lighting
Eric Sandlin Best Boy Electrician

Crew
Jordan C. Kadovitz Video Assist Operator

Production
Rhannon Dodge Art Department Production Assistant
Jeramey Rund Art Department Production Assistant

Art
Kirk Graves Assistant Property Master
Patrick Rourk Assistant Property Master
Gary Jones Construction Foreman

Crew
William Parker Propmaker
Mark Rielly Propmaker

Art
Tim Dodge Set Dresser
Kay Quitan Set Dresser
Hector Hernandez Set Painter
Mark Kalainoff Set Painter

Lighting
David Carreira Best Boy Electrician

Camera
Patrick Gomez Best Boy Grip
Frank Orozco Best Boy Grip

Lighting
John Van Valkenburgh Chief Lighting Technician

Camera
Jeremy Paul Cannon Digital Imaging Technician

Lighting
David Gottlieb Electrician
Yuji Nakaza Electrician
Ryan White Electrician

Camera
Aaron J. Galang Grip
Terrell Hasker Grip
Joe Keawe III Grip
Bobby Thomas Key Grip
William Hall Key Grip

Production
Shannon Collis Casting Associate

Costume & Make-Up
John Thong Hoang Nguyen Costumer
Regalia Thomas Costumer

Visual Effects
Anastasia Von Rahl Visual Effects Coordinator

Editing
Shane Harris Colorist





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: