Click the flags to choose language

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

категории: приключения, боевик, фэнтези, комедия /
Исчерпавший свою удачу капитан Джек «Воробей» обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2017-05-23
Время: 129 мин / 2:9
Бюджет: $230,000,000
Доходы: $794,861,794
Директори: Joachim Rønning, Espen Sandberg.
Писатель: Jeff Nathanson
сайт: http://pirates.disney.com/pirates-of-the-caribbean-dead-men-tell-no-tales
Производство компании : Walt Disney Pictures, Jerry Bruckheimer Films, Infinitum Nihil
Страна производства: United States of America

трейлер


Johnny Depp
как Captain Jack Sparrow
Brenton Thwaites
как Henry Turner
Kaya Scodelario
как Carina Smyth
Javier Bardem
как Captain Armando Salazar
Geoffrey Rush
как Captain Hector Barbossa
Kevin McNally
как Joshamee Gibbs
Stephen Graham
как Scrum
David Wenham
как Scarfield
Golshifteh Farahani
как Shansa
Orlando Bloom
как Will Turner
Martin Klebba
как Marty
Angus Barnett
как Mullroy
Adam Brown
как Cremble
Danny Kirrane
как Bollard
Giles New
как Murtogg
Delroy Atkinson
как Pike
Paul McCartney
как Uncle Jack
Keira Knightley
как Elizabeth Swann
Anthony De La Torre
как Young Jack Sparrow
Lewis McGowan
как Young Henry Turner
Juan Carlos Vellido
как Lieutenant Lesaro
Rodney Afif
как Officer Madga
Bruce Spence
как Mayor Dix
Zoe Ventoura
как Mayor's Wife
James Mackay
как Maddox
Brooke Chamberlain
как Upper Class Lady
Alexander Scheer
как Young Captain Teague
Wassim Hawat
как Pirate
Finn Ireland
как Young Pirate Jeff
Nico Cortez
как Spanish Officer
James Fraser
как Young Greenhorn
Derani Scarr
как Woman
Robert Morgan
как Grimes
Goran D. Kleut
как Pirate with Broom
Mahesh Jadu
как Spanish Soldier
Travis Jeffery
как British Soldier
Akos Armont
как British Soldier
Sean Lynch
как British Soldier
Ben O'Toole
как British Soldier
Akshay Caplash
как CG Ghost Soldier
Rafael Torrijos
как CG Ghost Soldier
Mivon Prince-Leyva
как CG Ghost Soldier
Michael Dorman
как First Officer Wade
Rohan Nichol
как Officer Cole
Rupert Raineri
как Officer Santos
Stephen Lopez
как Officer Moss
Richard Piper
как Captain Toms
Justin Smith
как Mr. Krill
John Leary
как Mr. Swift
Bryan Probets
как Bowen
Ken Radley
как Pig Kelly
Hannah Walters
как Beatrice
Jonathan Elsom
как Priest
K. Todd Freeman
как Captain Morgan
James Lawson
как Jail Guard
Darcy Laurie
как Uncle Jack's Cellmate
Jessica Green
как Townswoman (uncredited)
Haley Madison
как Townswoman (uncredited)
Kiara Freeman
как Townschild (uncredited)
Piper Nairn
как Townschild (uncredited)
Suzanne Dervish-Ali
как Townsperson (uncredited)
Donnie Baxter
как Townsperson (uncredited)
Winnie Mzembe
как Maid (uncredited)
Christie-Lee Britten
как Greenwich Village Upper Class Lady (uncredited)
Mollie McGregor
как Twin Middle Class Lady (uncredited)
Sophia McGregor
как Twin Middle Class Lady (uncredited)
Jacob Elordi
как St. Martins Marine (uncredited)
Paul Armstrong
как Old Pirate
Production
Jerry Bruckheimer Producer

Writing
Ted Elliott Characters

Production
Terry Rossio Executive Producer

Writing
Terry Rossio Characters
Terry Rossio Story
Stuart Beattie Characters
Jay Wolpert Characters

Production
Ronna Kress Casting
Mike Stenson Executive Producer
Chad Oman Executive Producer

Art
John Dexter Art Direction

Sound
Christopher Boyes Supervising Sound Editor
Christopher Boyes Sound Re-Recording Mixer

Production
Susie Figgis Casting

Writing
Jeff Nathanson Screenplay
Jeff Nathanson Story

Costume & Make-Up
Penny Rose Costume Design

Production
Joseph M. Caracciolo Jr. Executive Producer

Sound
E.J. Holowicki Foley Editor

Art
Nigel Phelps Production Design

Editing
Roger Barton Editor

Sound
Anna MacKenzie ADR Supervisor

Camera
Paul Cameron Director of Photography

Sound
Geoff Zanelli Original Music Composer

Art
Ian Gracie Art Direction

Directing
Joachim Rønning Director
Espen Sandberg Director

Costume & Make-Up
Rick Findlater Hair Department Head

Production
Nikki Barrett Casting

Art
Richie Dehne Property Master
Michael Turner Art Direction

Sound
Paul Massey Sound Re-Recording Mixer

Costume & Make-Up
Lorraine Carson Costume Supervisor

Art
Tom Nursey Art Direction

Editing
Stefan Sonnenfeld Digital Intermediate

Camera
Giles Keyte Additional Still Photographer

Costume & Make-Up
Joel Harlow Makeup Department Head

Lighting
Rafael E. Sánchez Gaffer

Sound
Tormod Ringnes Sound Effects Editor
Kimberly Harris ADR Editor

Camera
Brad Shield Second Unit Director of Photography

Visual Effects
Johnny Spinelli Lead Animator

Sound
Justin Doyle Sound Effects Editor

Editing
Leigh Folsom Boyd Editor
David Cox Assistant Editor

Costume & Make-Up
Robert A. Pandini Key Hair Stylist
Stacy Horn Costume Supervisor
Roberta Shaw Set Costumer

Sound
Peter Oso Snell Music Editor
Dan O'Connell Foley
Scott Millan Sound Re-Recording Mixer

Crew
Angela Moore Stunts

Visual Effects
Martin Lipmann Visual Effects Supervisor

Sound
John T. Cucci Foley

Costume & Make-Up
Ken Niederbaumer Makeup Artist

Visual Effects
Gary Brozenich Visual Effects Supervisor

Sound
Cheryl Nardi ADR Editor
Marshall Winn ADR Editor

Camera
Stephen S. Campanelli Additional Photography

Crew
Craig Hosking Aerial Coordinator
Craig Hosking Pilot
Mark Carr Visual Effects Editor

Visual Effects
Max Leonard Visual Effects Producer

Sound
David Chrastka Sound Effects Editor

Camera
John Gamble Additional Photography

Visual Effects
Trent Claus Visual Effects Supervisor

Art
Tricia McInally Art Department Coordinator
Jacinta Leong Art Direction

Lighting
Reg Garside Gaffer

Camera
Peter Mountain Still Photographer

Crew
George McCarthy Visual Effects Editor

Camera
Ian Seabrook Underwater Camera
Hans Bjerno Aerial Director of Photography

Sound
David C. Hughes Sound Effects Editor

Camera
Chris Haarhoff Steadicam Operator

Lighting
Shaun Conway Gaffer

Editing
Ron Barr Digital Intermediate

Camera
Calum McFarlane Camera Operator
Darrin Keough Camera Operator
David B. Nowell Aerial Director of Photography

Editing
Erik Rogers Digital Intermediate

Sound
Stephanie Flack ADR Editor

Camera
Steve Koster Aerial Director of Photography

Visual Effects
Tamara Watts Kent Visual Effects Producer

Sound
Jack Whittaker Supervising Sound Editor

Costume & Make-Up
Gloria Pasqua Casny Hairstylist

Lighting
Jonathan Spencer Gaffer

Sound
Luke Dunn Gielmuda Foley Editor

Visual Effects
Julie Cardinal Visual Effects Producer

Sound
Scott Guitteau Sound Effects Editor
Malcolm Fife Foley Editor

Visual Effects
Bill Kent Visual Effects Supervisor

Editing
Tommy Aagaard First Assistant Editor

Visual Effects
Ryan Tudhope Visual Effects Supervisor

Camera
Richard Bradshaw Camera Operator

Visual Effects
Eric Bruneau Visual Effects Producer

Directing
Joecy Shepherd Script Supervisor

Art
Seth Engstrom Conceptual Design
Shannon Gottlieb Set Decoration

Visual Effects
Catherine Mullan Animation Supervisor

Sound
Baard H. Ingebretsen Sound Effects Editor

Visual Effects
Arne Kaupang Visual Effects Supervisor

Sound
Sandra Portman ADR Supervisor

Costume & Make-Up
Samantha Walker Set Costumer

Sound
Katy Wood ADR Supervisor

Directing
Carolina Häggström Script Supervisor

Camera
Jason Talbert Dolly Grip

Production
Hannah d'Angerio Casting Associate

Directing
Victoria Sullivan Script Supervisor

Visual Effects
Christina Graham Visual Effects Producer
Mike Beaulieu Animation Supervisor

Editing
Kenny G. Krauss First Assistant Editor

Visual Effects
Cliff Welsh VFX Supervisor

Editing
Jonny Winograd First Assistant Editor

Art
Kris Peck Property Master

Visual Effects
Laurent Spillemaecker Visual Effects Supervisor
Patrick Ledda Visual Effects Supervisor

Lighting
Rod Haney Rigging Grip

Camera
Andrew Johnson Steadicam Operator

Art
Jourdan Henderson Art Department Coordinator

Crew
Christopher Raiche Visual Effects Editor

Visual Effects
Korey J. Cauchon Visual Effects Producer

Costume & Make-Up
Alice Baueris Prosthetic Makeup Artist
Colin Ware Prosthetic Makeup Artist
Damian Martin Prosthetic Makeup Artist

Production
Brigham Taylor Executive Producer

Camera
Chris Hansford Dolly Grip
Peter Beeh Aerial Camera Technician

Crew
Joseph Hart Green Visual Effects Editor
Céline Zapater Visual Effects Editor

Production
Lucy Rands Casting Associate
Kirsty Kinnear Casting Associate

Crew
David Paris Pilot
Richard Clegg CG Supervisor

Costume & Make-Up
Peter King Hair Designer
Peter King Makeup Designer

Camera
Mal Booth Dolly Grip
Toby Copping Key Grip

Visual Effects
Alexandre Ronco Animation Supervisor
Dan Oliver Special Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Dan Owen Set Costumer
Carol Quiroz Key Costumer

Lighting
David Thomson Rigging Grip

Costume & Make-Up
Darrell Warner Costume Illustrator

Production
Melissa Reid Associate Producer

Costume & Make-Up
Melody Koerber Assistant Costume Designer

Crew
Hero Chev Visual Effects Editor

Visual Effects
Kim Menaster Visual Effects Producer

Costume & Make-Up
Lucy Bowring Assistant Costume Designer

Editing
Sharia Lynn Davis Assistant Editor

Sound
Jacob Riehle Dialogue Editor

Visual Effects
Leah Jones VFX Editor

Crew
Robert Wong Marine Coordinator

Visual Effects
Robert Bock VFX Director of Photography

Crew
Rick Hicks Marine Coordinator
Scott Menzies Pilot

Camera
J. Michael Popovich Key Grip

Visual Effects
Sebastian Trujillo Lead Animator

Crew
Matthew Wollaston Armorer
Paul Jasper Animal Coordinator

Lighting
Jeff Kuzyk Gaffer

Camera
Michael Vivian Dolly Grip
Greg Tidman Key Grip

Costume & Make-Up
Rosie McArthur Costume Coordinator
Saascha Wiki Kessell Set Costumer
Tanya Woelfle Set Costumer
Nikola Davis Prosthetic Makeup Artist
Emily James Prosthetic Makeup Artist
Amy Vaughan Prosthetic Makeup Artist

Crew
Axel Akesson CG Supervisor

Visual Effects
Zameer Hussain 2D Supervisor
Luke Dhand VFX Editor
Wes Walcott VFX Editor
Yogesh Chautel VFX Production Coordinator

Crew
Jack Runyon Visual Effects Editor
David Forest Visual Effects Editor

Visual Effects
Annie Normandin Visual Effects Producer
Rebecca Scott Visual Effects Producer
Sheldon Stopsack Visual Effects Supervisor

Sound
Paradox Delilah Boom Operator
David Butcherine Boom Operator

Crew
Michael Hansen Utility Stunts

Camera
Stephen Oh Camera Operator

Visual Effects
Jeremy Johnson Digital Compositor

Art
Beverley Dunn Set Decoration

Crew
Chantelle Slee Stunts





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: