Click the flags to choose language

Мобильник

категории: ужасы, фантастика, триллер /
История художника Клайтона Ридделла, становящегося свидетелем разрушительного действия некоего опасного импульса, источающегося сотовыми телефонами (скорость его распространения невероятно высока) и превращающего попавших под его влияние людей в безумцев. В компании нескольких незараженных герой отправляется на поиски своей супруги и сына, чтобы выяснить, удалось ли спастись его семье.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2016-07-06
Время: 98 мин / 1:38
Доходы: $1,133,031
Директор: Tod Williams
Писатели: Stephen King, Adam Alleca.
Производство компании : Cargo Entertainment, 120dB Films, Benaroya Pictures, The Genre Co., International Film Trust
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


John Cusack
как Clayton 'Clay' Riddell
Samuel L. Jackson
как Thomas 'Tom' McCourt
Isabelle Fuhrman
как Alice Maxwell
Owen Teague
как Jordan
Clark Sarullo
как Sharon Riddell
Anthony Reynolds
как Ray
Erin Elizabeth Burns
как Denise
Stacy Keach
как Charles Ardai
Alex ter Avest
как Chloe
Wilbur Fitzgerald
как Geoff
Joshua Mikel
как Raggedy Man
Catherine Dyer
как Sally
Griffin Freeman
как Mike Mattick
Ethan Andrew Casto
как Johnny Riddell
Lloyd Kaufman
как Bystander
Mark Ashworth
как Bartender
E. Roger Mitchell
как Roscoe
Gaby Leyner
как Maddy
Rey Hernandez
как Cop (Rick)
Frederick C. Johnson Jr.
как Cop's Partner
Michael Beasley
как Construction Worker
Mandi Christine Kerr
как Bluetooth Woman
Brian Boland
как Businessman
Alexis Humphrey
как Phoner Screamer
Tony McFarr
как Escalator Phoner
Elizabeth Davidovich
как Airport Phoner / Tavern Phoner / Chaos Phoner
Shellita Boxie
как Foot Chase Phoner
Maya Santandrea
как Foot Chase Phoner
Marcelle Coletti
как Foot Chase Phoner
Danya Bateman
как Foot Chase Phoner
John Ross
как Bored Man
Jennifer Badger
как Bored Woman
Jwaundace Candece
как Tackled Person
Greg Tresan
как TSA Agent
Remington Steele
как Kashwak Phoner
Tammie Baird
как Kashwak Phoner
Scott Loeser
как Kashwak Phoner
Damita Jane Howard
как Kashwak Phoner
Writing
Stephen King Screenplay
Stephen King Novel

Production
John Cusack Executive Producer
Marina Grasic Executive Producer
Jan Korbelin Executive Producer
Xavier Gens Executive Producer

Directing
Tod Williams Director

Production
Bruce Winant ADR Voice Casting

Camera
Mary F. Stankiewicz First Assistant Camera
Michael Simmonds Director of Photography

Editing
Jacob Craycroft Editor

Sound
Marcelo Zarvos Original Music Composer

Production
Peter Graham Executive Producer
Richard Saperstein Producer
Brian Witten Producer

Art
Jason Davis Property Master

Crew
Russell Towery Stunt Coordinator

Production
Paddy Cullen Executive Producer
Paddy Cullen Production Manager
Mark Leyner Co-Producer

Costume & Make-Up
Kimberly Jones Makeup Department Head

Camera
Greg Waddle Grip

Production
Shara Kay Producer

Sound
Aron Siegel Production Sound Mixer

Writing
Craig Gilmore Storyboard

Crew
Matthew Silva Special Effects Coordinator
Matthew Silva Makeup Effects

Sound
Gareth Rhys Jones Foley

Production
Stephen Hays Executive Producer
Michael Benaroya Producer

Writing
Adam Alleca Screenplay

Art
John Collins Production Design

Costume & Make-Up
Shunika Terry Hair Department Head

Production
Brian Pope Executive Producer
Edward Mokhtarian Executive Producer
James Lejsek Co-Producer
Tyler A. Hawes Executive Producer

Sound
Michael Barry Sound Re-Recording Mixer
Brian Bowles Dialogue Editor
Brian Bowles ADR Editor

Production
Chase Paris Casting
Tara Feldstein Bennett Casting

Crew
Caius Man Special Effects Coordinator

Art
Kristen McGary Set Decoration

Crew
Paul Bednarz Set Medic

Camera
Richard Foreman Jr. Still Photographer
Bob Gorelick Steadicam Operator
Bob Gorelick Second Unit Director of Photography

Costume & Make-Up
Askia Won-Ling Jacob Costume Consultant

Art
Alex McCarroll Art Direction

Costume & Make-Up
Iliana Sanchez Key Costumer

Crew
David Hollingsworth Post-Production Manager

Production
Mac Gordon Location Manager
Dann Fink ADR Voice Casting

Visual Effects
Tammy Sutton Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Lorraine Coppin Costume Design

Production
Geno Tazioli Executive Producer

Directing
Gail Hunter Script Supervisor

Crew
Tony McFarr Stunts

Camera
Tom Jordan First Assistant Camera

Production
Ben Sachs Executive Producer

Art
Andi Crumbley Art Department Coordinator

Sound
Warren Shaw Sound Designer
Warren Shaw Supervising Sound Editor
Warren Shaw Sound Re-Recording Mixer

Costume & Make-Up
Dionne Pitsikoulis Makeup Artist

Sound
Andy Ross Music Supervisor

Costume & Make-Up
Lawrence Davis Key Hair Stylist

Crew
Andy Rusk Stunts

Sound
Mark Bächle Orchestrator
Sonny Kompanek Orchestrator

Editing
James Lesage Assistant Editor

Sound
Brian Langman Foley Editor

Camera
Jeff Crumbley Camera Operator

Costume & Make-Up
Suzanna Boykin Key Hair Stylist

Art
Jenny Hicks Set Dresser

Lighting
Mike Pearce Gaffer

Sound
Julien Pirrie Foley

Crew
André Freitas Makeup Effects

Costume & Make-Up
André Freitas Makeup Effects Designer

Sound
Justin Moshkevich Scoring Mixer

Production
Ben Insler Co-Producer
Alex Banuelos Associate Producer

Crew
Forrest Hill Makeup Effects

Costume & Make-Up
Forrest Hill Makeup Effects Designer

Production
Armen Aghaeian Executive Producer
Laurence Freed Executive Producer

Art
Rob McCallum Conceptual Design

Camera
Matthew McGinn Additional Camera

Costume & Make-Up
Tracy Ewell Makeup Artist
Tracy Ewell Key Makeup Artist

Visual Effects
Carlye Archibeque Visual Effects Coordinator
Matthew Waterson Visual Effects Producer

Crew
Jay Pearson Stunts
Maya Santandrea Stunts

Sound
Debora Lilavois Assistant Sound Editor

Crew
Greg Tresan Animal Wrangler

Sound
Allen Lee Williams III Boom Operator

Production
Dianne Ashford Production Supervisor

Costume & Make-Up
Micah Laine Makeup Artist

Crew
Jason Fournet Post-Production Manager
David Paul Lord Stunts

Camera
Adam Kogelman Grip

Crew
Remington Steele Stunts
Carol Tresan Animal Wrangler

Production
Latisha Fortune Production Coordinator
Malika R. Cohen Production Coordinator

Sound
Philip Rothman Orchestrator
Marcus Bagala Sound Designer

Production
Dustin Pitan Location Manager

Crew
Aron Koszeg Post Production Assistant

Lighting
David McLendon Lighting Technician

Camera
Chile' Manuel Grip
Steve Kupfer Key Grip

Lighting
Victor Bland Lighting Technician

Camera
Irie Bailey Grip

Crew
Dawson Towery Stunts
Taylor Towery Stunts
Bayland Rippenkroeger Stunts
Jessica Merideth Stunts
Jake Whitney Special Effects
Robert Trammell Special Effects

Production
Chris Whiteside ADR Voice Casting

Directing
Chip Signore First Assistant Director
Matthew Goodwin Second Assistant Director

Art
Tam O'Brien Set Dresser
Chuck McCourt Set Dresser
Kip Jamison Set Dresser
Ben Dishun Set Dresser

Crew
Anderson Martin Stunts

Art
Patrick S. Johnson Set Dresser





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: