Click the flags to choose language

Жатва

категория: ужасы /
Главная героиня знаменита оригинальным хобби — развеивать мифы. Придумав себе новое развлечение, она отправляется в маленький, Богом забытый городок в штате Техас с намерением развеять его зловещую легенду.В процессе расследования, она понимает, что на этот раз ей придется столкнуться с чем-то действительно мистическим… Ужас, царящий в городе — это не россказни впечатлительных путешественников, а не что иное, как 10 страшнейших библейских проклятий…

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2007-04-05
Время: 99 мин / 1:39
Бюджет: $40,000,000
Доходы: $62,771,059
Директор: Stephen Hopkins
Писатели: Carey Hayes, Chad Hayes.
сайт: http://www.thereapingmovie.com
Производство компании : Dark Castle Entertainment, Chime Films, Eyetronics, Village Roadshow Pictures, Warner Bros. Pictures
Страна производства: United States of America

трейлер


Hilary Swank
как Katherine
David Morrissey
как Doug
Idris Elba
как Ben
AnnaSophia Robb
как Loren McConnell
Stephen Rea
как Father Costigan
Andrea Frankle
как Maddie McConnell
William Ragsdale
как Sheriff Cade
John McConnell
как Mayor Brooks
David Jensen
как Jim Wakeman
Yvonne Landry
как Brynn Wakeman
Samuel Garland
как William Wakeman
Myles Cleveland
как Kyle Wakeman
Mark Lynch
как Brody McConnell
Stuart Greer
как Gordon
Lara Grice
как Isabelle
Directing
Stephen Hopkins Director

Camera
Peter Levy Director of Photography

Production
Robert Zemeckis Producer
Joel Silver Producer
Lora Kennedy Casting

Costume & Make-Up
Jeffrey Kurland Costume Design

Sound
Dane A. Davis Sound Effects Editor

Editing
Curtis Lindersmith Digital Intermediate Editor

Sound
Roland N. Thai Sound Effects Editor

Editing
Colby Parker Jr. Editor

Sound
John Frizzell Original Music Composer
John Frizzell Orchestrator

Writing
Carey Hayes Screenplay
Carey Hayes Scenario Writer
Chad Hayes Screenplay
Chad Hayes Scenario Writer

Editing
Florent Retz Assistant Editor
Tod Feuerman Additional Editor

Production
Susan Downey Producer

Art
Chris L. Spellman Set Decoration

Costume & Make-Up
Kathrine Gordon Hair Department Head

Visual Effects
Gregory Nicotero Special Effects Supervisor

Production
Herb Gains Producer

Art
Graham 'Grace' Walker Production Design

Sound
Jussi Tegelman Sound Effects Editor

Costume & Make-Up
Gladyris Silva Costumer

Visual Effects
Howard Berger Special Effects Supervisor

Editing
Stephen H. Sloan First Assistant Editor

Sound
Paula Fairfield Sound Effects Designer
Carla Murray Sound Effects Designer

Art
Frank Hendrick Set Dresser

Crew
Cliff Fleming Pilot
Chris Shadley Video Assist Operator

Sound
Julia Evershade Supervising ADR Editor

Editing
David Orr Color Timer

Production
Wayne Douglas Morgan Extras Casting Assistant
Wayne Douglas Morgan Production Assistant

Sound
Jeff Atmajian Orchestrator

Production
Patricia Alonso Location Casting

Crew
Elliott Glick Scenic Artist

Sound
George Doering Musician
Andrew Dorfman Music Editor
Joseph S. DeBeasi Music Editor
John Roesch Foley Artist

Crew
Matthew T. Wilson Compositor

Costume & Make-Up
Douglas Noe Prosthetic Makeup Artist
David Forrest Makeup Department Head

Art
Scott Ritenour Art Direction

Production
Eyra Agüero Joubert Casting Assistant

Costume & Make-Up
Morag Ross Makeup Artist

Visual Effects
Amit Dhawal Visual Effects Supervisor

Art
Juan Guallini Indij Set Dresser
Andrew Petrotta Property Master

Visual Effects
Dottie Starling Visual Effects
Dottie Starling CG Artist

Sound
Eric Lindemann Sound Effects Editor

Costume & Make-Up
Robert Wojewodski Assistant Costume Designer

Directing
Trudy Ramirez Script Supervisor

Sound
David E. Campbell Sound Re-Recording Mixer
Gregg Rudloff Sound Re-Recording Mixer
John T. Reitz Sound Re-Recording Mixer

Visual Effects
Thomas Tannenberger Visual Effects Producer

Art
Denise Templeton Construction Buyer

Sound
Tom Ozanich Sound Designer
Doug Hemphill Additional Sound Re-Recording Mixer

Crew
Mathias Frodin Compositor

Lighting
Giovani Lampassi Chief Lighting Technician

Art
Jeff B. Adams Jr. Set Designer
Tom Jones Jr. Construction Coordinator

Costume & Make-Up
Loretta Harper Costumer

Crew
Michael Buster Dialect Coach

Sound
Greg Hedgepath Sound Designer
Greg Hedgepath Supervising Sound Editor
Alyson Dee Moore Foley Artist

Camera
Stephen Campbell Camera Operator
Gene Page Still Photographer

Sound
Michael J. Fox ADR Mixer

Visual Effects
Julia Neighly Visual Effects Production Manager

Sound
Mark Larry Sound Effects Editor
Rickley W. Dumm Sound Effects Editor

Visual Effects
Jamie Venable Visual Effects Producer

Editing
Lisa Tutunjian Digital Intermediate Editor

Lighting
Tarik Naim Alherimi Electrician

Art
Anthony J. Henderson Sculptor

Crew
Andrew M. Casbon III Scenic Artist

Sound
Stephanie Flack Dialogue Editor

Costume & Make-Up
Ali Lammari Set Costumer

Sound
Bruce Tanis Sound Effects Editor

Camera
Francisco Román Grip

Visual Effects
Simon Hughes Digital Compositor
Lisa Maher Visual Effects Producer

Lighting
Andy Clapp Rigging Gaffer

Art
Kristen Donaldson Art Department Coordinator

Sound
James Morioka Dialogue Editor

Visual Effects
Bryan Hirota Visual Effects Supervisor

Art
Roger Prater Greensman

Costume & Make-Up
Beka Wilson Key Hair Stylist
Paige Reeves Key Makeup Artist

Visual Effects
Steve Garrad Visual Effects Producer

Art
Sean Ginevan Leadman

Costume & Make-Up
Bonnie Clevering Hairstylist

Art
Gurel Mehmet Concept Artist

Visual Effects
Dion Hatch Visual Effects Supervisor

Sound
Jason King Sound Effects Editor

Crew
Ziad Seirafi Compositor

Visual Effects
Eric Pender CG Artist

Crew
Cara Leibovitz Unit Publicist

Art
Mark Weissenfluh Leadman

Visual Effects
Adam Avery Visual Effects Coordinator
Ken McGaugh Visual Effects Supervisor
Moriah Etherington-Sparks Visual Effects Producer

Crew
Gail Briant Scenic Artist

Sound
Robert Elhai Orchestrator

Crew
Chris Brenczewski Special Effects Technician
Bruce Y. Kuroyama Special Effects Technician
Michael Meinardus Special Effects Coordinator
Holly O'Quin Animal Wrangler

Camera
Eric Dvorsky Camera Technician

Costume & Make-Up
Giselle Spence Seamstress

Sound
Christopher Alba First Assistant Sound Editor

Crew
Trace Cheramie Animal Wrangler

Costume & Make-Up
Autumn Butler Makeup Artist

Writing
Brian Rousso Story

Sound
Beauxregard Neylon ADR Recordist
Jerome Leroy Orchestrator

Visual Effects
Enid Dalkoff Digital Compositor

Art
Larry Misselhorn Head Greensman

Sound
Pete Anthony Conductor

Costume & Make-Up
Janet Melody Ager/Dyer

Sound
Jim Harrison Music Editor

Visual Effects
Mark Edwards Visual Effects Coordinator

Camera
Chris Fisher Assistant Camera

Visual Effects
Brennan Prevatt Digital Compositor

Crew
John B. Clarey III Carpenter

Sound
Billy Theriot ADR Mixer

Visual Effects
John Cassella CG Artist

Sound
Pud Cusack Sound Mixer

Lighting
Bruce Hazen Electrician

Visual Effects
Sona Pak Visual Effects Coordinator
Deak Ferrand Visual Effects Designer
Amy Garback CG Artist

Crew
Daniel Coe Carpenter

Camera
Ben Bardin Key Grip
Gilo Rosario Dolly Grip

Sound
Andrew Kinney Orchestrator

Crew
Luis Antonio Landrau Cableman
José R. Varona Set Medic
Adam Barth Video Assist Operator

Visual Effects
Stuart Cripps Digital Compositor

Costume & Make-Up
Katalina Iturralde Costumer

Camera
Kevin McGill First Assistant Camera

Visual Effects
Patrick Kavanaugh Compositing Supervisor

Lighting
Danielle Greenup Electrician

Visual Effects
Richard Yuricich Visual Effects Supervisor
Anthony Mabin Digital Compositor

Sound
Valerie Davidson Foley

Visual Effects
Terron Pratt Visual Effects Coordinator

Editing
Stacey S. Clipp First Assistant Editor

Art
Virle S. Reid Props

Editing
Mo Henry Negative Cutter

Sound
Daniel Brock Utility Sound
David Jobe Foley Mixer

Crew
Brandon Criswell Compositor

Production
Marty Keener Cherrix Location Casting

Camera
Frank Boone Key Grip

Art
Mark Moretti Storyboard Artist

Sound
Reuben Simon Foley

Visual Effects
Marc-Andre Samson Matte Painter

Production
Lisa Davidson Production Coordinator

Visual Effects
Mary Stuart Visual Effects Producer
Richard Briscoe Digital Compositor

Crew
John Lavis Set Medic

Camera
Jorge Sánchez First Assistant "A" Camera

Art
Mark W. Brown Assistant Property Master

Visual Effects
Judy Barr Digital Compositor

Lighting
Justin Wright Electrician

Costume & Make-Up
Lesley D. Wickham Seamstress

Art
Gladys Bustos Assistant Property Master
Luis E. Colón Set Dresser

Production
Shari LaFranchi Blakney Production Coordinator

Visual Effects
Luke Letkey Digital Compositor

Camera
Kevin Jackson Best Boy Grip

Sound
Ross Simpson Boom Operator

Lighting
Charles 'Tom' Hinson Key Rigging Grip

Visual Effects
Rocco Gioffre Visual Effects Supervisor
Craig Crawford Digital Compositor
Andre Brizard Digital Compositor
Trevor Young Digital Compositor

Crew
Mark Jackson Animal Coordinator
Trey Merrill Propmaker

Visual Effects
John J. Galloway Digital Compositor

Camera
Louis Normandin Grip

Sound
Alex Raspa ADR Mixer

Costume & Make-Up
Rhonda O'Neal Key Hair Stylist

Camera
Zoraida Luna Luna Second Assistant "A" Camera
Raúl J. Marín Grip

Art
Luis Edgardo Maldonado Props

Sound
Ross Levy Utility Sound

Production
Mimi N. McGreal Travel Coordinator

Sound
Bill R. Dean Sound Effects Editor

Crew
Jeffrey Scott Thomas Carpenter
Joe Walsh Carpenter
Georgie Miranda Carpenter
Willie Thoms Propmaker
Byron Denson Propmaker
Randy Kenan Propmaker
Robert Possum Miller Propmaker

Art
Michael Hendrick Set Dresser

Camera
Jimmy Ferguson Additional Second Assistant Camera
Jeff Stewart Camera Loader

Lighting
Sammy Beavers Chief Lighting Technician
Jahoon Koo Electrician
Eric Moore Electrician

Camera
Luke Porterfield Grip

Lighting
Rowland Egerton Rigging Grip
Franklin Jones II Rigging Grip

Camera
Shannon Van Metre Second Assistant Camera
Robert Veliky Second Assistant "A" Camera

Production
Pepper Morgan Extras Casting Assistant
Karen Wood Extras Casting

Costume & Make-Up
Sharlene Ruffino Weimer Costumer
Ashlie Philastre Set Costumer

Visual Effects
Helena Masand Animation
Frederique Schafer CG Artist

Crew
Andrew Chapman CG Supervisor
Paul Raeburn Compositor
Nabil Schiantarelli Compositor
Emeline Tedder Compositor
Jayni Borgaro Compositor
Brigitte Bourque Compositor
Tom Daws Compositor
Jesse Fernley Compositor
Marc Nanjo Compositor

Visual Effects
Darren Christie Digital Compositor
Pete Howlett Digital Compositor
Claire Inglis Digital Compositor
Sarah Lockwood Digital Compositor
Christoph Salzmann Digital Compositor
Foad Shah Digital Compositor
Richard Stay Digital Compositor
Sherman Toy Visual Effects Coordinator
Stephen Craig Visual Effects Production Assistant

Crew
Garnet Baril Special Effects Technician
Dale Ettema Special Effects Technician
John W. Fisher Special Effects Technician
Steve Kline Special Effects Technician
Dale Triguero Special Effects Technician
Jose Antonio Paramo Special Effects Technician

Editing
Mike Kennedy Digital Intermediate Producer

Sound
Hyesu Wiedmann Orchestrator

Production
Renee D. Czarapata First Assistant Accountant
Claire Chandou First Assistant Accountant
Adam Babin Production Assistant
Christopher C. Brown Production Assistant
Anthony Derrico Production Assistant
Chris Kirkland Production Assistant
Shawn A. Mutchler Production Assistant
Jason Reppert Production Assistant
Claire Schexnayder Production Assistant
Maria Senger Production Assistant
Aubrie Campbell Canfield Production Assistant
Malcolm Adams Production Assistant
Raquel Medina Rampolla Production Coordinator
Eric Vega Production Coordinator
Kathy McHugh Production Coordinator
Melody Tolentino Production Secretary

Art
Danny Yount Title Designer

Production
Margie McLamb Holowaty Travel Coordinator





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: