Click the flags to choose language

Месть полудурков 2: Полудурки в раю

категория: комедия /
Действие продолжения «Мести полудурков» происходит на сборище братства в Лодердейле и снято в том же духе сумасбродной комедии. Полудурки, не оличающиеся физической силой и особенной мужской статью, тем не менее снова одерживают победу над более мускулистой, но слабой головой компанией. Колледж завоеван ими, и теперь никто не сможет их унижать…

Статус: Released IMDb
дата выхода: 1987-07-10
Время: 98 мин / 1:38
Доходы: $22,642,033
Директор: Joe Roth
Производство компании : American Entertainment Partners L.P., Interscope Communications, Amercent Films, 20th Century Fox
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Robert Carradine
как Lewis Skolnick
Larry B. Scott
как Lamar Latrelle
Timothy Busfield
как Arnold Poindexter
Courtney Thorne-Smith
как Sunny Carstairs
Anthony Edwards
как Gilbert Lowell
Curtis Armstrong
как Dudley Booger Dawson
Andrew Cassese
как Harold Wormser
Donald Gibb
как Ogre
Bradley Whitford
как Roger
Ed Lauter
как Buzz Mussinger
Barry Sobel
как Stewart
Tom Hodges
как Tiny
Jack Gilpin
как Mr. Comstock
James Cromwell
как Mr. Skolnick
James Hong
как Snotty
Priscilla Lopez
как Aldonza
Jason Julien
как Winston
Marilyn Caskey
как Mrs. Comstock
Richard Joseph Paul
как Gundy
Rhonda Waymire
как Indian Maiden
Donna Rosae
как Lori
Susan Vanech
как Michelle
Robert Goodman
как Jerry
Michael Fitzgerald
как Pot Roast
Huey Laborde
как Guard
Raymond Forchion
как Policeman
Carmen Thomas
как Cute Coed
Miles Greadington
как Tri Lambda
Victor Morris
как Tri Lambda
Ed Knott Jr.
как Liquor Store Owner
Tom Boykin
как Van Driver
Ruben Rabasa
как Maintenance Man
Camera
Charles Correll Director of Photography

Sound
Mark Mothersbaugh Original Music Composer

Costume & Make-Up
Jeffrey Kurland Costume Design

Editing
Richard Chew Editor

Production
Richard Chew Associate Producer
Ted Field Producer

Sound
Victoria Rose Sampson ADR Editor

Production
Pam Dixon Casting
Paul Schiff Associate Producer
Robert W. Cort Producer

Directing
Joe Roth Director

Production
Joe Roth Executive Producer

Art
Trevor Williams Production Design

Directing
Ellen H. Schwartz Second Assistant Director

Sound
John Murray Foley Editor

Writing
Miguel Tejada-Flores Characters

Crew
Glenn R. Wilder Stunt Coordinator

Writing
Tim Metcalfe Characters
Steve Zacharias Characters
Jeff Buhai Characters

Production
Peter Bart Producer

Directing
Jim Chory First Assistant Director

Costume & Make-Up
Carol A. O'Connell Hairstylist

Writing
Dan Guntzelman Writer

Sound
Gerald V. Casale Original Music Composer

Visual Effects
Wayne Beauchamp Special Effects Supervisor

Production
Barbara Harris ADR Voice Casting

Camera
Larry McConkey Steadicam Operator

Writing
Steve Marshall Writer

Sound
Don J. Bassman Sound Re-Recording Mixer
Richard Overton Sound Re-Recording Mixer
Richard Whitfield Supervising Music Editor

Costume & Make-Up
Marie Del Russo Makeup Artist

Production
Sherry Thorup Location Manager

Sound
Kevin E. Carpenter ADR Mixer
Lucy Coldsnow-Smith Foley Editor

Costume & Make-Up
Mary Ann Valdes Hairstylist

Sound
Kevin F. Cleary Sound Re-Recording Mixer
Carlton Kaller Music Editor

Camera
Zade Rosenthal Still Photographer

Sound
Jacqueline Cristianini Dialogue Editor

Editing
Curt Schulkey Additional Editor

Sound
Frank Smathers Dialogue Editor

Directing
Susana Preston Script Supervisor

Camera
Jerry G. Callaway Camera Operator

Production
Art Seidel Unit Production Manager

Sound
Jerelyn J. Harding ADR Editor

Production
Carol Lefko Casting Associate

Art
Don K. Ivey Set Decoration

Costume & Make-Up
Elizabeth Lambert Makeup Artist

Art
Nicholas J. Romanac Property Master

Camera
Robert Ulland Steadicam Operator

Sound
Linda Whittlesey Sound Effects Editor
Scott Warren Boom Operator
Dennis Drummond Supervising Sound Editor

Camera
Stephen P. Durante Grip

Crew
Kevin Harris Special Effects

Production
Sam Tedesco Assistant Location Manager

Sound
Sukey Fontelieu ADR Editor
Beth Bergeron Supervising ADR Editor

Costume & Make-Up
Susan Salzano Seamstress

Art
Harold Collins Construction Coordinator
Dan Perri Title Designer

Camera
Casey Osborne Grip

Costume & Make-Up
Mary Lou Byrd Wardrobe Supervisor

Editing
Gary Burritt Negative Cutter

Camera
Jerry Bertolami Dolly Grip

Crew
Marc Banich Special Effects
Huey Laborde Transportation Co-Captain

Editing
Albert Coleman Assistant Editor

Camera
Edward Knott III Key Grip

Sound
Christy Richmond Assistant Sound Editor

Crew
Carol Green Unit Publicist

Art
James Robinson II Assistant Property Master

Camera
Thomas Smaling Grip

Production
Dee Miller Local Casting

Camera
Jack Lee Gary First Assistant Camera
Egon Stephan Jr. Second Assistant Camera
Jeffrey C. Simon Additional Camera
William Smaling Grip
William Smaling Additional Camera
John Winner Additional Camera

Editing
Kristen McCray Assistant Editor
Gaston Santiso Assistant Editor
Eric Whitfield Assistant Editor

Sound
Kevin Barlia Assistant Sound Editor
Robin Gerber Assistant Sound Editor
Anne Grodzicki Assistant Sound Editor
Carol A. Ellison Fleming Assistant Sound Editor
Jack Dalton Sound Mixer

Art
Caryn Wolf Storyboard Artist
Rhiley Fuller Art Department Assistant
Bert Bertolami Leadman

Costume & Make-Up
Robert Musco Wardrobe Supervisor

Crew
Bruce Hanover Special Effects

Costume & Make-Up
Barbara Crasper Seamstress

Lighting
Pierre Roseman Gaffer

Camera
Ed Knott Jr. Best Boy Grip
Kevin Knott Grip
James Klein Grip

Crew
Billy Foster Transportation Captain

Production
Celia Randolph Production Office Coordinator
Gary Weddington Production Accountant





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: