Click the flags to choose language

Особое мнение

«Спасение - в бегстве»

категории: боевик, триллер, фантастика, детектив /
В Вашингтоне 2054-го года не существует убийств. Будущее научились предугадывать, и преступники несут наказание еще до того, как нарушили закон. В недрах министерства юстиции, в элитном подразделении предупреждения убийств «Pre-Crime», перед глазами трех экстрасенсов-провидцев встают детали планируемого преступления. Провидцы видят, как оно замышляется, и где и когда будет совершено. И они никогда не ошибаются...

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2002-06-20
Время: 145 мин / 2:25
Бюджет: $102,000,000
Доходы: $358,372,926
Директор: Steven Spielberg
Писатели: Scott Frank, Jon Cohen.
Производство компании : Digital Image Associates, Cruise/Wagner Productions, Blue Tulip Productions, Ronald Shusett/Gary Goldman, Amblin Entertainment, 20th Century Fox, DreamWorks Pictures
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Tom Cruise
как Chief John Anderton
Colin Farrell
как Danny Witwer
Samantha Morton
как Agatha
Max von Sydow
как Director Lamar Burgess
Peter Stormare
как Dr. Solomon Eddie
Tim Blake Nelson
как Gideon
Kathryn Morris
как Lara Clarke
Neal McDonough
как Fletcher
Steve Harris
как Jad
Lois Smith
как Dr. Iris Hineman
Mike Binder
как Leo Crow
Daniel London
как Wally the Caretaker
Jessica Capshaw
как Evanna
Patrick Kilpatrick
как Knott
Jessica Harper
как Anne Lively
Ashley Crow
как Sarah Marks
Arye Gross
как Howard Marks
Fiona Hale
как Old Woman
George Wallace
как Chief Justice Pollard
Frank Grillo
как Pre-Crime Cop
Cameron Diaz
как Bus Passenger (uncredited)
William Mapother
как Hotel Clerk
Jason Antoon
как Rufus Riley
Vanessa Asbert
как Bulgari Model
Tyler Patrick Jones
как Older Sean
Richard Coca
как Pre-Crime Cop
Keith Campbell
как Pre-Crime Cop
Kirk B.R. Woller
как Pre-Crime Cop
Klea Scott
как Pre-Crime Cop
Anna Maria Horsford
как Casey
Sarah Simmons
как Lamar Burgess' Secretary
Eugene Osment
как Jad's Technician
James Henderson
как Office Worker
Vene L. Arcoraci
как Office Worker
Erica Ford
как Employee
Keith Flippen
как Tour Guide
Radmar Agana Jao
как Technician
Karina Logue
как Technician
Elizabeth Anne Smith
как Technician
Victoria Garcia-Kelleher
как Technician
Jim Rash
как Technician
Stephen Ramsey
как Jucket - Agent #1
Tom Choi
как Paymen - Agent #2
Tom Whitenight
как Price - Agent #3
William Morts
как Foley - Agent #4 (as Billy Morts)
Michael Dickman
как Arthur
Matthew Dickman
как Dashiell
Ann Ryerson
как Dr. Katherine James
Dominic Scott Kay
как Younger Sean
Joel Gretsch
как Donald Dubin
Bertell Lawrence
как John Doe
William Mesnik
как Cyber Parlor Customer
Franklin Scott
как Conceited Customer
Severin Wunderman
как Skiing Customer
Max Trumpower
как Homeless Person
Allie Raye
как Hamburger Mom
Rocael Leiva
как Hamburger Dad
Nicholas Edwin Barb
как Homework Boy
Catfish Bates
как Tenement Snitch
Caroline Lagerfelt
как Greta van Eyck
Danny Parker-Lopes
как Man
Vanessa Cedotal
как Woman
Katy Boyer
как Mother
Adrianna Kamosa
как Child
Kari Gordon
как Child
Elizabeth Kamosa
как Child
Raquel Gordon
как Child
Laurel Kamosa
как Child
Pamela Roberts
как Violent Wife
Clement Blake
как Husband
Jerry Perchesky
как Grandfather
Victor Raider-Wexler
как Attorney General Nash
Nancy Linehan Charles
как Celeste Burgess
Nadia Axakowsky
как Reporter
Dude Walker
как Reporter
Tony Hill
как Reporter
Drakeel Burns
как Reporter
Morgan Hasson
как Paperboy
Andrew Sandler
как Marks' Son
Bonnie Morgan
как Contortionist
Kathi Copeland
как Murder Bystander
Ana Maria Quintana
как Murder Bystander
Lucille M. Oliver
как Murder Bystander
Gene Wheeler
как Murder Bystander
Tonya Ivey
как Gap Girl
David Stifel
как Lycon - Seller of Black Inhalers
Kurt Sinclair
как Adulation #1
Rebecca Ritz
как Adulation #2
Beverly Morgan
как Adulation #3
John Bennett
как Adulation #4
Maureen Dunn
как Adulation #5
Ron Ulstad
как Adulation #6
Blake Bashoff
как Pre-Crime Public Service Announcer
David Doty
как Pre-Crime Public Service Announcer
Gina Gallego
как Pre-Crime Public Service Announcer
David Hornsby
как Pre-Crime Public Service Announcer
Anne Judson-Yager
как Pre-Crime Public Service Announcer
Meredith Monroe
как Pre-Crime Public Service Announcer
Benita Krista Nall
как Pre-Crime Public Service Announcer
Shannon O'Hurley
как Pre-Crime Public Service Announcer
Jorge-Luis Pallo
как Pre-Crime Public Service Announcer
Elizabeth Payne
как Pre-Crime Public Service Announcer
Ethan Sherman
как Revo Sunglass Model
Jarah Mariano
как AMEX Polynesian Woman
Miles Dinsmoor
как Guinness Man
Cameron Crowe
как Bus Passenger (uncredited)
Sound
John Williams Original Music Composer

Production
Denise Chamian Casting

Directing
Steven Spielberg Director

Camera
Janusz Kamiński Director of Photography

Editing
Michael Kahn Editor

Writing
Philip K. Dick Short Story

Crew
Philip Tan Stunts

Art
Alex McDowell Production Design

Writing
Scott Frank Screenplay

Directing
Scott Frank Second Unit Director

Writing
Jon Cohen Screenplay

Production
Jan de Bont Producer
Bonnie Curtis Producer
Gerald R. Molen Producer
Walter F. Parkes Producer

Crew
Matthew Ferraro Additional Music

Sound
Paul Haslinger Original Music Composer
Gary Rydstrom Sound Designer
Gary Rydstrom Sound Re-Recording Mixer

Crew
Anastasia Emmons Projection
Larry M. Shorts Stunts

Production
Michael Doven Associate Producer
Ronald Shusett Executive Producer

Sound
Kyrsten Mate Sound Effects Editor

Art
Anne Kuljian Set Decoration

Sound
Richard Hymns Supervising Sound Editor
Dennie Thorpe Foley Artist
Jana Vance Foley Artist
Dee Selby Assistant Sound Designer
Juan Peralta Sound Mix Technician

Costume & Make-Up
Deborah Lynn Scott Costume Design

Production
Sharon Mann Production Manager

Crew
Jeff Habberstad Stunts

Production
Sergio Mimica-Gezzan Associate Producer

Directing
Sergio Mimica-Gezzan First Assistant Director

Sound
Douglas Axtell Sound Mixer

Costume & Make-Up
Michèle Burke Makeup Designer

Art
Hugo Santiago Set Designer

Crew
Erik Stabenau Stunts
Peter Frankfurt Executive Visual Effects Producer
Keith Campbell Stunt Double
Brian Smrz Stunt Coordinator

Production
Ray Quinlan Unit Manager

Crew
Eddie J. Fernandez Stunts

Art
Chris Gorak Supervising Art Director

Camera
Larry Blanford Helicopter Camera

Editing
Richard Byard First Assistant Editor

Costume & Make-Up
Heather Plott Assistant Makeup Artist

Production
Peter M. Tobyansen Production Supervisor

Art
Leslie McDonald Art Direction
Maya Shimoguchi Set Designer
Fred Arbegast Sculptor

Crew
Stewart Brand Thanks
Chris L. Spellman Stand In
Carla Gallo Stunts
Jake Teague Stunts

Sound
David Lucarelli ADR Recordist
Charleen Richards ADR Mixer

Art
Jeff Mossa Assistant Art Director

Production
Michael Hothorn Casting Associate

Art
Seth Reed Art Direction
Jason Weil Assistant Art Director
Gerald Sullivan Assistant Art Director

Crew
Rosine 'Ace' Hatem Stunts

Sound
Kenneth Wannberg Supervising Music Editor
Walter Werzowa Sound Designer

Art
Ramsey Avery Art Direction

Crew
Fred Waugh Stunts
Jayson Dumenigo Stunts

Visual Effects
Vance Piper VFX Director of Photography

Directing
Robert Rooy Second Unit First Assistant Director
Brian Relyea Second Second Assistant Director

Sound
Robert Jackson Boom Operator

Costume & Make-Up
Lahly Poore Assistant Costume Designer

Art
Chris Kennedy Set Dresser

Directing
David H. Venghaus Jr. Second Assistant Director

Crew
Jeannie Epper Stunts

Sound
Shawn Murphy Scoring Mixer
John Neufeld Orchestrator

Production
Tina Hong Assistant Accountant

Visual Effects
Michael Lantieri Special Effects Supervisor

Crew
Randy Hall Stunts
Steve Kelso Stunts

Production
Gregory Alpert Location Manager

Crew
Christopher 'Critter' Antonucci Stunts

Sound
Jonathan Null Foley Editor

Directing
Kathleen 'Bo' Bobak Second Second Assistant Director

Art
Peter Ramsey Storyboard Artist

Crew
David Wald Stunts
Merritt Yohnka Stunts
Toby Holguin Stunts
Brian Simpson Stunts
Anthony Alvarez Stunts

Costume & Make-Up
Camille Calvet Key Makeup Artist

Camera
Rick Lamb Assistant Camera

Art
Dianne Chadwick Graphic Designer

Camera
Keith Dunkerley Camera Intern

Sound
Tom Bellfort ADR Editor

Costume & Make-Up
Sandra Linn Koepper Makeup Artist
Terri Trupp Makeup Artist
Terry Baliel Key Hair Stylist

Production
Zed Starkovich Key Set Production Assistant

Crew
Mark Stefanich Stunts

Art
Stefan Dechant Concept Artist

Costume & Make-Up
Leigh Leverett Set Costumer

Crew
Andy Gill Stunts
John Hateley Stunts
John Ashker Stunts
Eddie Perez Stunts
Glenn Derry Video Assist Operator

Camera
Christos Moisides Underwater Camera

Art
Trae King Art Direction
Easton Michael Smith Set Designer

Sound
Ron Judkins Sound Mixer

Crew
Jennifer Leo Russ Visual Effects Editor
Richard Bucher Stunts

Visual Effects
Alexander Dervin Visual Effects Producer

Art
Neil O'Sullivan Set Dresser

Camera
Eric Vincent Cruse Grip

Crew
Jake Garber Makeup Effects

Production
Ted Robbins Unit Production Manager

Crew
Dennis Keiffer Stunts
Danny Lopez Stunts
Wayne A. King Stunts
Douglas Coupland Thanks

Costume & Make-Up
Jennifer Mann Makeup Artist

Art
Harry E. Otto Assistant Art Director

Costume & Make-Up
Anthony J. Scarano Key Costumer
Cheryl Beasley Blackwell Key Costumer

Editing
Michael Trent Assistant Editor

Costume & Make-Up
Beth Koenigsberg Costume Coordinator

Art
Andrew Petrotta Assistant Property Master

Visual Effects
Nathan McGuinness Senior Visual Effects Supervisor

Sound
Andy Nelson Sound Re-Recording Mixer

Crew
Erica Frauman Post Production Supervisor
Blondel Aidoo Executive Visual Effects Producer

Production
Colleen Gibbons Assistant Location Manager

Crew
William Washington Stunts

Directing
Ana Maria Quintana Script Supervisor

Art
A. Todd Holland Set Designer

Crew
Denny Caira Transportation Coordinator
Keii Johnston Stunts

Art
Juliet Guimont Painter
John Villarino Construction Coordinator

Sound
Gwendolyn Yates Whittle ADR Editor

Art
Ronald S. Baratie Greensman

Visual Effects
Scott Farrar Visual Effects Supervisor

Crew
Silvija L. Moess Scenic Artist
Craig Hosking Pilot

Costume & Make-Up
Jeanie Baker Costumer
Kanani Wolf Costumer

Camera
David James Still Photographer

Sound
Richard Quinn Dialogue Editor

Lighting
David Devlin Gaffer

Visual Effects
Les Hunter Visual Effects Producer

Crew
Jake Brake Stunts

Sound
Robert Renga Sound Recordist

Production
Peggy Pridemore Location Manager

Art
Nancy A. King Art Department Coordinator

Crew
Michael Buster Dialect Coach
Mike Shannon Transportation Captain

Camera
Mitch Dubin Camera Operator
Pete Romano Underwater Director of Photography

Sound
David C. Hughes Sound Effects Editor

Camera
Steven J. Winslow Aerial Camera Technician

Visual Effects
Ron Mendell 3D Artist

Costume & Make-Up
Candace Neal Hairstylist

Art
Jerry Moss Property Master
Mike Villarino Construction Foreman

Sound
Ewa Sztompke Dialogue Editor

Crew
Michael Gleason Visual Effects Editor

Visual Effects
Henry LaBounta Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Amy Jo Hoppenfeld Costumer

Crew
Frank Torres Stunts

Visual Effects
Lorelei David Visual Effects Assistant Editor
Marc Varisco Visual Effects Supervisor

Crew
David Carriker Digital Supervisor

Camera
David B. Nowell Aerial Director of Photography

Sound
Joel Shryack Boom Operator

Camera
John Gazdik First Assistant Camera

Crew
Kristopher Kasper Visual Effects Editor

Sound
Peter Myles Music Editor

Crew
Scott Sproule Stunts

Visual Effects
Oliver Hotz Animation

Costume & Make-Up
Patricia Miller Hairstylist

Visual Effects
Will Robbins Effects Supervisor

Sound
Craig Heath Sound Recordist

Production
Jonathan Reich Assistant Location Manager

Sound
Andre Fenley First Assistant Sound Editor

Camera
Gregory Lundsgaard Camera Operator
Gregory Lundsgaard Steadicam Operator

Crew
Mark S. Miller Executive Visual Effects Producer

Sound
J.R. Grubbs Sound Effects Editor

Costume & Make-Up
Mark Anthony Hair Designer

Visual Effects
Jason Schugardt CG Artist

Crew
Erik Winquist Compositor

Art
Alexander Laurant Art Direction

Lighting
Chris Culliton Electrician

Visual Effects
Scott Frankel Compositing Supervisor

Crew
John Branagan Stunts

Production
Charley Armstrong Location Manager

Costume & Make-Up
Debi Young Makeup Artist

Crew
Gregg Smrz Stunt Coordinator

Editing
Dale E. Grahn Color Timer

Visual Effects
Lori Arnold Visual Effects Coordinator

Costume & Make-Up
Taurance F. Williams Hairstylist

Sound
Derek Casari ADR Engineer

Visual Effects
Luke Ployhar 3D Artist
Kim Lavery Visual Effects Producer

Crew
Eric Bruneau CG Supervisor

Sound
Stuart McCowan Assistant Dialogue Editor
Lindakay Brown Foley Editor

Costume & Make-Up
Sherri Bramlett Hairstylist

Lighting
Patrick Hoeschen Electrician

Production
John Burton West Assistant Production Coordinator

Art
Darek Gogol Production Illustrator

Costume & Make-Up
Joseph P. Hurt Makeup Artist

Crew
Mark Kauffman Technical Supervisor

Art
Robert Consing Storyboard Artist
David Lowery Storyboard Artist

Crew
Angela Giannoni Compositor
Lisa Dempsey Stunts

Visual Effects
Mark Russell Visual Effects Producer

Camera
Steven Meizler First Assistant Camera

Visual Effects
Jeff Matakovich Digital Compositor

Production
Sande Alessi Extras Casting

Crew
Billy Kelly Stunts

Art
Chris Patterson Set Dresser

Crew
Michael Trisler Stunts
David Rowden Stunts

Costume & Make-Up
Diane Hammond Makeup Artist

Crew
Scott T. Pina Propmaker

Costume & Make-Up
Cheryl 'Pickles' Kinion Makeup Artist

Camera
Carlos DePalma Grip

Editing
Begonia Colomar Digital Color Timer

Costume & Make-Up
Barbara Lacy Makeup Artist
David Le Vey Assistant Costume Designer

Visual Effects
David M. Gray Visual Effects Coordinator

Crew
Al Goto Stunts

Editing
Patrick Crane First Assistant Editor

Crew
Anthony Cecere Stunts

Costume & Make-Up
Lydia Bensimmon Hairstylist
Ardis Cohen Hairstylist

Visual Effects
Bela Brozsek CG Artist

Art
Bob Skemp Greensman

Costume & Make-Up
Alexandria Forster Costume Supervisor
Karen Asano-Myers Key Hair Stylist

Lighting
Brian Lukas Rigging Gaffer

Camera
Bill Essling Grip

Production
Dena Berman Casting Assistant

Visual Effects
Hans Pfleiderer Animation

Crew
Justin Sundquist Stunts

Costume & Make-Up
Lois DeArmond Costume Illustrator

Crew
Kevin Abercrombie Stunts
Jon Alexander Compositor

Camera
Jim Kwiatkowski Key Grip

Visual Effects
Matthew Paulson Modeling
Brian Cuscino I/O Supervisor

Production
Gary Goldman Executive Producer

Visual Effects
Danielle Hazan Visual Effects Production Assistant

Crew
Stella Bogh Compositor
Ian O'Connor Special Effects Coordinator

Art
Tony Leonardi Standby Painter

Camera
David O'Brien Second Assistant Camera

Crew
Brian Feola Propmaker
Tom Martinek Sequence Supervisor
Richard L. Blackwell Stunts
Dana Dru Evenson Stunts

Lighting
Marek Bojsza Electrician
Kevin Fahey Rigging Grip

Production
Lisbeth Wynn-Owen Production Coordinator

Camera
Mark Spath First Assistant Camera
Morgan Michael Lewis Key Grip
Julie Helton Camera Loader

Sound
Travis Crenshaw Foley Recordist

Visual Effects
Christopher Bonnstetter CG Artist

Crew
John 'Magic' Wright Craft Service

Art
Tammy Troglin Art Department Assistant
Kathleen Beall Location Scout

Camera
Phil Bowen First Assistant Camera
Sean M. Casey Still Photographer

Costume & Make-Up
Betty Beebe Makeup Artist

Art
Matthew R. Altman Set Dresser

Crew
Lawrence Dove Driver
Mark George Gillard Post Production Assistant
Marc Braun Propmaker
Richard 'Curly' Lopez Security Coordinator
Steve Braggs Sequence Supervisor
Michael E. Fajohn Set Medic
Ted Burge Software Engineer
Doug O'Dell II Stunts
Doug O'Dell II Utility Stunts

Lighting
Michael Arvanitis Best Boy Electric
Robert Amerian Jr. Electrician
Kelly Clear Gaffer
David Blizard Lighting Supervisor
Paul A. Hardiman Lighting Technician

Production
Gail Martin-Sheridan Production Accountant
Christina Hwang Production Coordinator
Nancy Willen Publicist
Marissa Levin Researcher

Visual Effects
Parker Bartlett 24 Frame Playback
Ryan Roberts Animation Supervisor
Cynthia Hyland Digital Compositors

Crew
Lois Carl Studio Teachers
Ken Quain Digital Producer

Visual Effects
Konrad Dunton Modeling

Crew
Mark Aaron Wagner Stunts

Camera
Scott Smith First Assistant Camera

Art
Max Bozeman Set Dresser

Sound
Frank 'Pepe' Merel Foley Mixer

Visual Effects
Patrick Kavanaugh 2D Artist

Crew
Paul M. Lane Stunts
Troy Gilbert Stunts

Visual Effects
Yuichiro Yamashita CG Artist

Crew
Dane Farwell Stunts
Greg Anderson Stunts

Production
Liz Borges-Herzog Production Assistant

Costume & Make-Up
Carol 'Ci Ci' Campbell Hairstylist

Production
Shawn Hueston Assistant Location Manager

Crew
David Paris Pilot

Art
Mark Goerner Concept Artist

Production
Tina Bennett Assistant Production Coordinator

Art
Aric Lasher Set Designer

Costume & Make-Up
Amy Arnold Costumer

Editing
Gary Burritt Negative Cutter

Camera
Jerry Bertolami Dolly Grip

Crew
Paul Eliopoulos Stunts

Visual Effects
Brandon Criswell 2D Artist

Sound
James Thatcher Musician

Lighting
R. Gern Trowbridge Electrician

Costume & Make-Up
Judith H. Bickerton Hairstylist

Art
Mark Moore Concept Artist

Camera
Walter 'Bud' Scott Grip

Crew
Roni McKinley Executive Visual Effects Producer
Barry Armour CG Supervisor
Richard Epper Stunts
Fred O'Connor Propmaker
Steven J. Mikolas Video Assist Operator

Camera
Jamie Franta Grip
Paul Toomey Camera Loader

Art
Robb W. Ward Construction Foreman

Production
John Marston Location Assistant

Visual Effects
Jeremy Quayhackx VFX Editor

Crew
Cinda-Lin James Stunts

Art
Mark W. Brown Assistant Property Master

Directing
Nancy Blewer Second Second Assistant Director

Crew
Carol Neilson Stunts
J.P. Romano Stunts

Visual Effects
Michael Hemschoot CG Artist

Camera
Danny Andres Grip

Costume & Make-Up
Fahima Atrouni Tailor

Crew
Michael Macias In Memory Of
Jeff Johnson Marine Coordinator

Visual Effects
Janice Lew Lead Animator
Ron Frankel Pre-Visualization Supervisor

Lighting
Daniel Windels Electrician

Camera
Jordon Toms Second Assistant Camera

Directing
Kurt Uebersax Second Assistant Director

Visual Effects
Derek Fisher Animation

Camera
John Gilmour Grip

Art
Claudia Mullaly Concept Artist

Costume & Make-Up
Barry Kellogg Costumer

Crew
Richie Gaona Stunts
Stephen Kennedy Compositor

Visual Effects
Dana Friedman Visual Effects Producer

Crew
Barbara Brennan Compositor

Visual Effects
Paul Luna Animation

Crew
James Bomalick Special Effects Technician

Lighting
Doug Byers Electrician

Visual Effects
Cory Strassburger Animation

Lighting
Tommy Holmes Electrician

Crew
Karl Johann Schmidt Software Engineer

Visual Effects
Bill Stahl Modeling
Gaku Nakatani Compositing Artist

Costume & Make-Up
Carol S. Federman Makeup Artist

Visual Effects
Elissa Bello 2D Artist

Costume & Make-Up
Mary Kay Morse Makeup Artist
Tina Hoffman Makeup Artist

Camera
Katarina Bueno Grip

Crew
Charles Grisham Stunts

Production
Lori A. Lopes Assistant Accountant

Editing
Doug Jones Negative Cutter

Visual Effects
Dan Santoni Animation

Art
Christopher S. Ross Concept Artist

Costume & Make-Up
David Mayreis Costumer

Camera
John Mang Grip

Costume & Make-Up
Dana Wright Costume Designer

Art
Patrick T. Eagan Set Dresser

Lighting
Steven J. Kovalesky Electrician

Crew
Shirley Smrz Stunts

Production
Oriana Robertson Assistant Location Manager

Visual Effects
Michael Kaelin Compositing Artist

Crew
Lindy DeQuattro Sequence Supervisor

Camera
T.J. Tollefson Grip
Peter Schmitt First Assistant Camera

Crew
Robert Bastens Stunts

Art
Chris Pascuzzo Set Dresser

Visual Effects
Peter Bowmar Animation
Darcie Tang Visual Effects Producer

Crew
Emma McGuinness Executive Visual Effects Producer

Visual Effects
Miles Dinsmoor Visual Effects Producer

Crew
Peter Calthorpe Thanks
Joel Garreau Thanks
Neil Gershenfeld Thanks

Visual Effects
Larry Potoker 24 Frame Playback

Production
Brad Gerstner Assistant Accountant
Maureen Higgins Assistant Accountant
Paula S. Ono Assistant Accountant
Bryan Palliccia Assistant Accountant
Shawn Ruocco Assistant Accountant
JoAnn Stevens Assistant Accountant
Pam Ellington Assistant Accountant
Leann Emmert Assistant Location Manager
Erin Hilkey Assistant Location Manager
Tuba Guvelioglu Assistant Production Coordinator

Camera
Val Sklar Camera Loader

Costume & Make-Up
Karen Boyland Clem Costumer
Jim Dadey Costumer

Crew
Paul O. Wright Craft Service

Lighting
Chris Bothwell Electrician
Henry Christian III Electrician
Roch Dutkowiak Electrician
Joe Luther Electrician
Richard Tibbetts Electrician
Anthony Van Dyk Electrician
Brian Fosnaugh Electrician
Oscar Luis Rodriguez Electrician

Camera
James A. Earley Grip
Clayton Fowler Grip
Bill Gilleran Grip
Mathew Marden Grip
Damian Costa Grip
Jim Sanfilippo Grip

Costume & Make-Up
Antoinette Carr Hairstylist
Barbara Haggerty Hairstylist
Andrea Rowe-Dicke Hairstylist
Nancy Broadfoot Makeup Artist
Kimberly Foley Makeup Artist
Kathy Greene Makeup Artist
Mitchell Kennedy Makeup Artist
Leslie Storms Makeup Artist
Barbara York Makeup Artist
Lorraine DeArmott-Boushell Makeup Artist
Greg Rocco On Set Dresser

Production
Lori Ikeda Payroll Accountant
Jennifer Gonzales Post Production Accountant
Sven E. Fahlgren Post Production Coordinator
Daya Fernandez Production Assistant
Andy Tardibuono Production Assistant
Shannon McBrien Production Secretary
Jenny Nolan Production Secretary

Crew
Ronald P. Tavalaro Projection
Michael D. Cassidy Jr. Propmaker
Scott C. Dunn Propmaker
Susanna Glattly Propmaker
Lucinda E. Pealer Propmaker
Albert L. Shapira Propmaker
Dale V. Swavely Propmaker
Keith Weaver Propmaker
John Weiffenbach Propmaker
Walter R. Wright Jr. Propmaker

Production
Michelle Stevens Second Assistant Accountant
Cristina Christian Second Assistant Accountant

Camera
Katie Santore Second Assistant Camera

Art
Nelson Bush Set Dresser
Fred Herzberger Set Dresser
Michael Koellner Set Dresser
Art Vasenius Set Dresser
Michelle L. Wolcott Set Dresser
Michael Vojvoda Set Dresser
Robert Lee Robinson Set Dresser
Clark Hospelhorn Set Dresser
Margaret Hungerford Set Dresser
Wayne L. Miller Jr. Set Dresser
Norm Thurston Jr. Set Dresser

Crew
Marc Caldera Stunts
Ransom Gates Stunts
Nicole Kreuzer Stunts
Daniel T. O'Brien Stunts
Chad Parker Stunts
Keith Shindoll Stunts
Brett Smrz Stunts
Kelly Smrz Stunts
Petra Sprecher Stunts
Jim Stephan Stunts
Naki Wilson Stunts
April Weeden Stunts

Costume & Make-Up
John Yehia Atrouni Tailor
Joseph Pearés Tailor

Crew
Gilbert Young Transportation Captain

Visual Effects
John Polyhar 3D Artist
Steven Dudeck Animation
Marie-Laure Nguyen Animation

Editing
Justine Gerenstein Assistant Editor

Visual Effects
Mathew Lamb CG Artist
Mark Siew Compositing Artist
Chris Trimble Compositing Artist
Shannon Wiggins Compositing Artist

Crew
Whit Eldridge Compositor
Kimberly Lashbrook Compositor
Jesse Russell Compositor

Art
Michael Brunsfeld Concept Artist

Visual Effects
Andrew Turman VFX Director of Photography

Crew
Melissa Glaser Engleman Executive Visual Effects Producer

Visual Effects
Ricardo Torres Compositing Lead
Toby Keil Visual Effects Producer

Production
Cliff Schumacher Unit Production Manager

Visual Effects
Genevieve King Visual Effects Coordinator

Crew
Chip Houghton Executive Visual Effects Producer

Visual Effects
Johanna D'Amato Visual Effects Production Assistant

Camera
Chuck Whelan Additional First Assistant Camera

Production
Kimberly Cooper Production Executive

Crew
Christie Hayes Stunts

Art
Matt Reitsma Textile Artist

Crew
Michael McGee Special Effects Assistant

Camera
Glen Davis Best Boy Grip
Chris Bangma Libra Head Technician
Tom Jordan Second Assistant Camera

Production
Hunter Peil Additional Production Assistant

Crew
Rick Miller Stunts





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: