Click the flags to choose language

Счастливое число Слевина

Не тот номер. Не в том месте. Не в то время.

категории: драма, триллер, криминал, детектив /
Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером Рабби за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2006-02-24
Время: 110 мин / 1:50
Бюджет: $27,000,000
Доходы: $56,308,881
Директор: Paul McGuigan
Писатель: Jason Smilovic
Производство компании : The Weinstein Company, FilmEngine, Capitol Films, Ascendant Pictures, VIP Medienfonds 4, Lucky Number Slevin Productions Inc., Mel's Cite du Cinema, The Complex
Страны производства: Germany, United States of America

трейлер

изображения


Josh Hartnett
как Slevin
Bruce Willis
как Mr. Goodkat
Mykelti Williamson
как Sloe
Lucy Liu
как Lindsey
Morgan Freeman
как The Boss
Ben Kingsley
как The Rabbi
Peter Outerbridge
как Dumbrowski
Stanley Tucci
как Det. Brikowski
Michael Rubenfeld
как Yitzchok
Kevin Chamberlin
как Marty
Dorian Missick
как Elvis
Scott Gibson
как Max
Corey Stoll
как Saul
Robert Forster
как Murphy
Sam Jaeger
как Nick Fisher
Danny Aiello
как Roth
Jennifer Miller
как Slevin's Girlfriend
Janet Lane
как Gloria (Blondie)
Oliver Davis
как Henry
Sebastien Roberts
как The Guy
Darren Marsman
как Slim Hopkins
Gerry Mendicino
как Benny Begin
Directing
Paul McGuigan Director

Production
Deborah Aquila Casting

Visual Effects
Louis Craig Special Effects Supervisor

Production
Andreas Grosch Producer
Andreas Schmid Executive Producer
Don Carmody Executive Producer

Crew
Steve Lucescu Stunt Coordinator

Camera
Peter Sova Director of Photography
John Dolan Key Grip

Production
Christopher Roberts Producer
A.J. Dix Executive Producer
Anthony Rhulen Producer
Robin D. Cook Casting Director

Costume & Make-Up
Christine Larocque Wigmaker

Production
Kia Jam Producer

Art
François Séguin Production Design

Production
Sharon Harel Executive Producer
Jane Barclay Executive Producer
Hannah Leader Co-Executive Producer

Editing
Andrew Hulme Editor

Directing
Andrew Hulme Second Unit Director

Production
Eli Klein Executive Producer
Jennifer L. Smith Casting Associate
Christopher Eberts Producer

Crew
Gregor Hutchison Post Production Supervisor

Production
Marie-Elaine Bailly Production Coordinator

Sound
Paula Fairfield Sound Designer
Paula Fairfield Supervising Sound Editor
Carla Murray Sound Effects Designer

Art
Suzanne Cloutier Set Decoration

Production
Tyler Mitchell Producer
William Shively Executive Producer
Robert Kravis Producer

Costume & Make-Up
Georgina Yarhi Costume Supervisor
Odette Gadoury Costume Design

Art
Colombe Raby Art Direction

Crew
David Rigby Utility Stunts
Ortwin Freyermuth Legal Services

Production
Tricia Wood Casting

Crew
Josée Bernard Cableman
Takako Haywood Stand In

Directing
Martin Doepner Additional Third Assistant Director

Writing
Jason Smilovic Screenplay

Sound
Steve Baine Foley Artist

Art
Caroline Alder Set Designer

Costume & Make-Up
Susan J. Wright Wardrobe Supervisor

Sound
Jill Purdy Supervising Dialogue Editor
J. Ralph Original Music Composer
J. Ralph Music Score Producer
Kevin Banks Music Editor

Costume & Make-Up
Rachel Leek Set Costumer

Production
Michèle St-Arnaud Location Manager

Art
Ross Fraser Construction Coordinator

Sound
Steve F.B. Smith Dolby Consultant
Nathan Robitaille Sound Effects Editor

Visual Effects
Eric J. Robertson Visual Effects Supervisor

Directing
Nadia Guglieri Script Supervisor

Costume & Make-Up
Colleen Quinton Key Makeup Artist

Camera
Francois Archambault Steadicam Operator
Francois Archambault "A" Camera Operator

Costume & Make-Up
Emilie Gauthier Makeup Artist

Production
Kerstin Dyroff Production Manager

Costume & Make-Up
C.J. Goldman Prosthetic Makeup Artist

Visual Effects
Noel Hooper Digital Compositor

Sound
Todd Beckett Sound Re-Recording Mixer

Lighting
Sylvain Bernier Gaffer

Crew
Réal Hamel Picture Car Coordinator

Costume & Make-Up
Angel De Angelis Key Hair Stylist

Art
Dylan La Frenière Head Greensman

Costume & Make-Up
Gerald Quist Hairstylist

Crew
Michael Umble Unit Publicist

Visual Effects
Mahmoud Rahnama CG Artist

Camera
Attila Dory Still Photographer

Crew
Ian Mclaughlin Stunt Double

Sound
Bill Higley ADR Mixer

Directing
Lorette Leblanc Continuity

Crew
Chris Barnes Stunt Driver

Lighting
Pierre Rancourt Rigging Gaffer

Sound
Michael Farrow Scoring Mixer

Production
David H. Kramer ADR Voice Casting

Camera
Michel Bernier First Assistant "B" Camera

Visual Effects
Mike Borrett Visual Effects Production Manager

Camera
Soupharak Keoborakoth Clapper Loader

Art
Martin Chalifoux Construction Manager

Costume & Make-Up
Rosalie Clermont-Bilodeau Assistant Costume Designer

Crew
Daniel Ross Transportation Coordinator

Costume & Make-Up
Kelly Kavanagh Assistant Makeup Artist

Sound
Francis Péloquin Boom Operator

Production
Julie Breton Extras Casting

Crew
Kyle Menzies Digital Effects Supervisor

Sound
Jerry Yuen Utility Sound

Editing
Trent Johnson Digital Colorist

Art
Katia Kim Depatie Props

Crew
Claude Bélanger Transportation Captain

Production
Josef Brandmaier Finance
Gilles Perreault Unit Manager

Art
Cecile Braemer Art Department Coordinator

Sound
Louis Marion Sound Mixer
Peter Persaud Foley Mixer

Editing
Vikash Patel Assistant Editor

Lighting
Keith Kerr Key Rigging Grip
Bernard April Best Boy Electric

Camera
Patrice Lapointe Dolly Grip

Crew
Robert Harrison Set Medic
Etienne Poulin St-Laurent Assistant Craft Service

Sound
Trent Richmond Assistant Sound Editor

Directing
Bethan Mowat Second Assistant Director

Visual Effects
Bill Bridges 3D Animator

Camera
Paul Duchesne Grip

Art
Lise Pharand Property Master

Crew
Paul Barette Armorer

Production
Gilles Montreuil First Assistant Accountant
Josianne Mailloux Production Secretary

Crew
Joanne Jackson Production Controller

Art
Pierre Perrault Art Direction

Production
John 'JR' Craigmile Accountant

Camera
Matt Balzarini Second Assistant "A" Camera

Production
Phaedra Charlton Assistant Accountant

Directing
Jesabelle Boileau Third Assistant Director

Camera
David Dinel Best Boy Grip
Alain Rousseau Second Assistant "A" Camera

Production
Sheila Kerrigan Production Executive
Lorraine Samuel Post Production Coordinator

Art
Greg Kupiec Title Designer

Editing
J. Enrique H. Careaga First Assistant Picture Editor

Production
Jesse Fox Chaney Additional Production Assistant
Charles Jude Feuer Co-Producer

Art
Normand Robitaille Set Decoration

Costume & Make-Up
Josée Comeau Seamstress

Art
Donal MacCormack Assistant Art Director

Crew
Jean-François Delorme Carpenter

Art
Robert Bourdeau Painter
Martin Weinryb Set Dresser

Production
Arie Bohrer Production Supervisor
Jacky Lavoie Unit Production Manager

Crew
Jacques Langlois Special Effects Coordinator

Directing
Buck Deachman First Assistant Director

Crew
Samara Melanson Executive Visual Effects Producer
James Bunk Systems Administrators & Support

Lighting
Jocelyn Bertrand Rigging Grip

Art
Lauren Fritz Location Scout

Crew
Michel Bilodeau Driver
Sylvain Chaput Craft Service

Production
Catherine Currie Post Production Accountant
Veronica Miller Production Accountant

Crew
Matt Davis Security
Raymond J. Duff Set Production Assistant

Art
Marie-Agnés Reeves Storyboard Artist

Crew
Ben Dailey Loader

Visual Effects
Tara Tucker-Matheson Visual Effects Coordinator

Costume & Make-Up
Florence April-Borgeat Dresser
Sophie Godard Extras Dresser
Dominique Dupras Hairdresser
Pina Rizzi Key Hairdresser
Colin Adams On Set Dresser
Debbie Williams Truck Supervisor

Directing
Kali R. Harrison Second Second Assistant Director

Lighting
Jason Ball Electrician

Art
Ki Nam Assistant Property Master
Frederic Mainville Construction Buyer
Denis Caspar Graphic Designer
Claude Desmarais Head Carpenter

Sound
James Doser ADR Recordist
Chris Dustin Sound Re-Recording Assistant

Crew
Adam Charbonneau Special Effects Assistant
Yvon Charbonneau Special Effects Technician

Camera
Laurent Alexis Guertin Second Assistant "B" Camera

Production
Melissa Nepton Casting Assistant

Editing
Scott Reed Digital Intermediate Producer

Production
Suzanne Laverdure Assistant Location Manager
Linda Torino Tondreau Location Assistant
David Franklin Location Production Assistant

Crew
Maude Beaunoyer Assistant Picture Car Coordinator

Production
Jillian Ordowich Assistant Production Coordinator
Geneviève Lussier Assistant Unit Manager
Jason Fesel Key Set Production Assistant
Valérie Dejoie Payroll Accountant
David Beauchemin Production Assistant
Jocelyne Gagné Second Assistant Accountant





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: