Click the flags to choose language

Вампирша

категории: боевик, приключения, ужасы, триллер /
Молодая журналистка Сэди пытается выяснить, почему в их городе случаются странные и страшные кровавые убийства. Вампиры, которые являются прямыми участниками этих убийств, решают, что она слишком глубоко засунула свой нос в их дела. Поймав девушку, они кусают ее… Ночью Сэди просыпается в морге и обнаруживает на шее следы укусов. Понимая, что стала вампиршей, она клянется отомстить тем, кто превратил ее в кровопийцу, и пускается по следу упырей, пересекаясь с детективом Роулинсом, чья дочь была убита той же бандой.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2007-04-28
Время: 97 мин / 1:37
Директор: Sebastián Gutiérrez
Писатель: Sebastián Gutiérrez
Производство компании : Ghost House Pictures, Destination Films, Mandate Pictures, Kingsgate Films
Страны производства: New Zealand, United States of America

трейлер

изображения


Lucy Liu
как Sadie Blake
Michael Chiklis
как Clyde Rawlins
Carla Gugino
как Eve
James D'Arcy
как Bishop
Marilyn Manson
как Juan Ton
Robert Forster
как Lloyd
Samaire Armstrong
как Jenny
Cameron Richardson
как Collette
Allan Rich
как Harrison
Holt McCallany
как Rourke
Mako
как Poe
Elden Henson
как Taylor
Margo Harshman
как Tricia Rawlins
Cameron Goodman
как Kaitlin
India King
как Receptionist (uncredited)
Camera
John Toll Director of Photography

Production
Sam Raimi Executive Producer
Nancy Nayor Casting

Sound
Richard C. Franklin Foley Supervisor

Art
Jerry Fleming Production Design

Production
Robert Tapert Executive Producer

Sound
Zane D. Bruce Foley Artist

Costume & Make-Up
Denise Wingate Costume Design

Production
Edward McGurn Production Consultant

Sound
Nathan Barr Original Music Composer

Production
Kelly Wagner Casting

Writing
Sebastián Gutiérrez Screenplay

Directing
Sebastián Gutiérrez Director

Production
Carsten H. W. Lorenz Producer
Greg Shapiro Producer

Editing
Lisa Bromwell Editor
Robb Sullivan Editor

Art
Austin Gorg Art Direction

Production
Nathan Kahane Executive Producer
Aubrey Henderson Executive Producer

Editing
Tim Mirkovich Additional Editor

Lighting
James Lawrence Spencer Gaffer

Sound
Jussi Tegelman Sound Re-Recording Mixer

Camera
Geoffrey Haley Steadicam Operator

Sound
Sean Rowe Foley Artist

Camera
Clyde E. Bryan First Assistant Camera

Sound
Chris M. Jacobson Sound Effects Editor

Directing
Jan McWilliams Script Supervisor

Costume & Make-Up
Shoshana Rubin Key Costumer

Production
Kelley Sims First Assistant Accountant

Sound
Ryan Maguire Foley Mixer

Art
Wayne Springfield Construction Coordinator

Camera
Philip Lee Second Unit Director of Photography
David Fred Masselink Digital Imaging Technician

Lighting
Michael J. Walsh Best Boy Electrician

Visual Effects
Larry Fioritto Special Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Elisabeth Fry Makeup Department Head

Sound
Joe Michalski Boom Operator
Carin Rogers Dialogue Editor
Marshall Winn Dialogue Editor

Lighting
Keith Morgan Gaffer

Visual Effects
Joshua D. Comen Visual Effects Producer

Sound
Douglas Murray ADR Mixer

Costume & Make-Up
Heba Thorisdottir Makeup Artist

Camera
David E. Diano Camera Operator

Sound
Paul N.J. Ottosson Supervising Sound Editor
Paul N.J. Ottosson Sound Re-Recording Mixer

Camera
Richard Foreman Jr. Still Photographer

Lighting
Chris Napolitano Best Boy Electric

Costume & Make-Up
Nicole Venables Key Hair Stylist

Camera
Mike Thomas Camera Operator

Art
Charles Kern Painter

Sound
Ulrika Akander Sound Editor

Crew
Cid Swank Unit Publicist

Camera
Brooks Robinson Steadicam Operator

Sound
Greg ten Bosch Sound Editor

Directing
Arturo Guzman First Assistant Director

Costume & Make-Up
Robert Hallowell II Hair Department Head

Editing
Jake Rice Editorial Manager

Camera
Ian S. Takahashi Assistant Camera

Sound
Ethan Beigel ADR Mixer

Costume & Make-Up
Sandra Collier Costume Supervisor
Anita Cabada Assistant Costume Designer

Camera
Paul Janossy First Assistant Camera

Costume & Make-Up
Jeannie H. Kelly Set Costumer

Crew
George Bolton Transportation Captain

Lighting
Randy Woodside Gaffer

Crew
Eric Putz Telecine Colorist

Sound
Randolph Saucedo Sound Recordist

Lighting
Luis Moreno Best Boy Electric

Camera
Herb Ault Key Grip

Lighting
Preston A. Adams Electrician

Sound
Buck Robinson Sound Mixer

Camera
Dan Misner Grip

Lighting
Dhamarata Dhiensuwana Key Rigging Grip
Michael J. Schwartz Rigging Gaffer

Production
Anna Wenger Assistant Production Coordinator

Lighting
Ron Alexus Electrician
Henry Cantor Electrician
Tom Stanger Electrician

Art
Mathias Fain Set Dresser

Production
Jules Carideo Production Coordinator

Crew
Mario Simon Transportation Coordinator

Production
Paul D. Boydston Location Manager

Art
Drew Pierce Standby Painter

Production
Joanna Lara Zuppardi Production Secretary

Crew
Virgil Sanchez Special Effects Technician

Camera
Mark J. Coyne Steadicam Operator

Editing
Mike Sowa Digital Intermediate Colorist

Camera
Tim Christie Dolly Grip

Sound
Carlie Bergman ADR Recordist

Visual Effects
David J. Witters Visual Effects Supervisor

Production
Matt Tulve Production Assistant

Camera
Suzanne Trucks Second Assistant Camera
Jeffrey L. Wilson Grip

Art
Loren Basulto Assistant Art Director
Lisa Robinson Assistant Property Master
Terry Hargis Leadman
Ruben Jawegui Painter
Kyle Kitty Painter
Miles S. Richman Painter
Timothy Walsh Painter
Jerry A. Chavez Property Master

Crew
Richard Eckols Propmaker
Steve Hansen Propmaker
Creighton Larson Propmaker
Jason Silber Propmaker

Art
Will Durham Set Dresser
Zak Hawthorne Set Dresser
Michael E. Johnson Set Dresser
Joe Monaco Set Dresser
Christopher Taylor Set Dresser
Jeffrey Ault Set Dresser

Camera
Dustin Ault Best Boy Grip
Paul Lambiase Best Boy Grip
James Stiritz Best Boy Grip
Sterling Moore Camera Operator

Lighting
Jeff DeLucia Electrician
John Hoffma Electrician
Neil Wittman Electrician
Michael Woodside Electrician

Camera
Pablo Santiago-Brandwein Grip
Simon Scheeline Grip
Robert J. Studenny Grip
Skyler Tegland Grip
Ian S. Casas Key Grip

Lighting
Jeff Kluttz Rigging Grip
Vich Thiensuwana Rigging Grip

Production
Janine Sugawara Casting Associate
Sasha Adkinson Extras Casting
Jennifer Mosley Assistant Production Coordinator
Danny Illouz Payroll Accountant
Janet Place Production Accountant
Dawn Davis Production Assistant
Chris Deale Production Assistant
Kristen Poelma Production Assistant

Crew
David Kraemer Set Production Assistant
Benjamin Zingraff Set Production Assistant
Lalida Sujjavasin Set Production Assistant
Mami Saito Stand In
Greg Lloyd Stand In

Sound
Becca Borawski Music Editor

Production
Gary DeGalla Location Manager

Crew
Daniel Yates Special Effects Technician

Art
Chad Bonanno Title Designer

Visual Effects
Dan Feinstein Digital Compositor
Dana Marin Fisher Visual Effects Coordinator

Production
Jason Lieck Production Supervisor





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: