Click the flags to choose language

Назад в будущее 3

«Лучшее путешествие они оставили напоследок... Но в этот раз они зашли слишком далеко...»

категории: приключения, комедия, фантастика /
Из газет 1955 года Марти узнает, что доктор Браун погиб еще сто лет назад. Несмотря на просьбы Дока не навещать его в XIX веке, Марти вновь хочет вмешаться в ход событий и на машине времени уносится в 1885 год, навстречу Дикому Западу. Это путешествие, как и все прежние, не обходится без опасных приключений, но смелый Марти, рискуя жизнью, предотвращает трагедию в жизни Эммета Брауна. Тот, в свою очередь, без памяти влюбляется в очаровательную незнакомку, которую спасает от гибели, и поездка домой — в будущее — теряет для него всякий смысл...

Статус: Released IMDb
дата выхода: 1990-05-25
Время: 118 мин / 1:58
Бюджет: $40,000,000
Доходы: $244,527,583
Директор: Robert Zemeckis
Писатель: Bob Gale
сайт: http://www.backtothefuture.com/movies/backtothefuture3
Производство компании : Universal Pictures, Amblin Entertainment, U-Drive Productions
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Michael J. Fox
как Marty McFly / Seamus McFly
Christopher Lloyd
как Dr. Emmett Brown
Mary Steenburgen
как Clara Clayton
Thomas F. Wilson
как Buford 'Mad Dog' Tannen/Biff Tannen
Lea Thompson
как Maggie McFly / Lorraine McFly
Elisabeth Shue
как Jennifer Parker
Matt Clark
как Chester the Bartender
Richard Dysart
как Barbwire Salesman
Pat Buttram
как Saloon Old Timer
Harry Carey, Jr.
как Saloon Old Timer
Dub Taylor
как Saloon Old Timer
James Tolkan
как Marshal James Strickland
Marc McClure
как Dave McFly
Wendie Jo Sperber
как Linda McFly
Jeffrey Weissman
как George McFly
Christopher Wynne
как Buford Tannen's Gang / Needles' Gang
Sean Sullivan
как Buford Tannen's Gang
Mike Watson
как Buford Tannen's Gang
Hugh Gillin
как Mayor Hubert
Burton Gilliam
как Colt Gun Salesman
Bill McKinney
как Engineer
Donovan Scott
как Deputy
Flea
как Douglas J. Needles
J.J. Cohen
как Needles' Gang
Ricky Dean Logan
как Needles' Gang
Marvin J. McIntyre
как Mortician
Kaleb Henley
как Strickland's Son
Todd Cameron Brown
как Jules Brown
Dannel Evans
как Verne Brown
Leslie A. Prickett
как Celebration Man
Dean Cundey
как Photographer
Jo B. Cummings
как Pie Lady
Steve McArthur
как Festival Man #1
John Ickes
как Festival Man #2
James A. Rammel
как Festival Dance Caller
Michael Klastorin
как Townsman #1
Michael Mills
как Townsman #2
Kenny Myers
как Townsman #3
Brad McPeters
как Eyepatch
Phinnaes D.
как Toothless
Rod Kuehne
как Ticket Agent
Leno Fletcher
как Conductor
Joey Newington
как Joey
Larry Ingold
как Train Fireman
Tim Konrad
как Barbwire Salesman's Companion
Glenn Fox
как Boy with Gun
Foster
как Copernicus
Freddie
как Einstein
Frank Beard
как Party Band Member #1 (uncredited)
Billy Gibbons
как Party Band Member #2 (uncredited)
Dorothy Hack
как Townswoman (uncredited)
Dusty Hill
как Party Band Member #3 (uncredited)
Marion Tumen
как Prostitute at Palace Saloon (uncredited)
Sound
Alan Silvestri Original Music Composer

Directing
Robert Zemeckis Director

Writing
Robert Zemeckis Characters
Robert Zemeckis Story

Production
Steve Starkey Associate Producer

Editing
Arthur Schmidt Editor

Production
Steven Spielberg Executive Producer
Kathleen Kennedy Executive Producer

Art
Rick Carter Production Design

Costume & Make-Up
Joanna Johnston Costume Design

Production
Mike Fenton Casting
Frank Marshall Executive Producer
Valorie Massalas Casting
Judy Taylor Casting

Writing
Bob Gale Screenplay

Production
Bob Gale Producer

Writing
Bob Gale Characters
Bob Gale Story

Production
Neil Canton Producer

Camera
Dean Cundey Director of Photography

Editing
Harry Keramidas Editor

Directing
David McGiffert First Assistant Director

Sound
Charles L. Campbell Supervising Sound Editor

Art
William James Teegarden Art Direction

Crew
Charles Croughwell Stunt Double

Production
Joan Bradshaw Unit Production Manager

Crew
Tim Monich Dialect Coach
Michael Klastorin Unit Publicist

Art
Margie Stone McShirley Art Direction

Crew
Alan Howarth Special Sound Effects
Walter Scott Stunt Coordinator

Visual Effects
Ken Ralston Visual Effects Supervisor

Art
Martin A. Kline Production Illustrator

Crew
Byron Berline Thanks

Sound
James B. Campbell Orchestrator
William B. Kaplan Production Sound Mixer
Earl Sampson Boom Operator
Charleen Richards ADR Mixer

Editing
Peter Lonsdale Associate Editor

Crew
Bonne Radford Production Controller

Production
Jim Morris Executive In Charge Of Production

Camera
Vance Piper Assistant Camera

Sound
Tom Gerard Additional Sound Re-Recording Mixer

Camera
Clyde E. Bryan First Assistant Camera

Crew
Brian Wade Makeup Effects
Martin Cohen Post Production Supervisor

Costume & Make-Up
Bron Roylance Makeup Artist
Dorothy Byrne Key Hair Stylist

Art
Michael Taylor Set Decoration
Richard Brown Greensman

Camera
David Hanks Assistant Camera

Visual Effects
Peter Daulton Visual Effects Camera

Directing
Batan Silva Additional Second Assistant Director

Crew
Bret Culpepper Technical Advisor

Costume & Make-Up
Barcie Waite Assistant Costume Designer

Sound
Paul Timothy Carden Sound Editor

Production
Michael J. Burmeister Location Manager

Camera
Ray Gilberti Camera Operator

Art
John Zemansky Property Master

Sound
Kevin Bartnof Foley Artist

Visual Effects
Scott Farrar Visual Effects Supervisor

Sound
Kenneth Karman Music Editor
Greg Orloff Foley Mixer
Jessica Gallavan ADR Editor

Visual Effects
Wes Takahashi Animation Supervisor

Sound
Carolyn Tapp Foley Recordist

Art
Beverli Eagan Set Designer
Walt Hadfield Construction Coordinator

Costume & Make-Up
Randy Bostic Set Dressing Artist

Crew
Timothy Eaton Visual Effects Editor

Lighting
Mark Walthour Chief Lighting Technician

Crew
Judith Weaver Special Effects Coordinator

Sound
Larry Singer ADR Supervisor

Crew
Tim R. Lafferty Propmaker

Visual Effects
Kim Bromley Visual Effects Coordinator

Directing
Cara Giallanza Second Assistant Director

Editing
Stephen R. Sheridan Color Timer

Production
Jacqueline A. Shea Assistant Production Coordinator
Alia Agha Production Assistant

Lighting
Bill Barr Electrician

Crew
John Bell Visual Effects Art Director

Camera
Sean M. Casey Still Photographer

Crew
LeighAnna Frostad Transportation Coordinator

Camera
Ron Cardarelli Key Grip
Sid Lucero Best Boy Grip

Visual Effects
Patricia Blau Visual Effects Producer

Production
Pam Kaye Production Accountant

Sound
Alan L. Nineberg ADR Editor

Directing
Carla Corwin Second Second Assistant Director

Costume & Make-Up
Dorothy D. Fox Hairstylist

Crew
Marc Fambro Carpenter

Camera
Dave Wachtman Dolly Grip

Art
Erin M. Cummins Assistant Art Director
Jerry Sargent Construction Foreman
Tom McCown Leadman
Cary Conway Painter

Camera
Steve Chase Grip

Costume & Make-Up
Chuck Velasco Costume Supervisor
Michael Mills Key Makeup Artist

Crew
Brad Jeffries Choreographer
Willie Radcliff Craft Service
Tom Marchetti Driver

Camera
Jolanda R. Wipfli Camera Loader

Sound
Albert Romero Sound Recordist

Crew
Robert Bennett Stand In
Will Cascio Stunts
Steve Collins Transportation Captain
Keith O'Brien Transportation Co-Captain

Editing
Dawn Oltman Editorial Coordinator
Janet Fiona Mason First Assistant Editor

Lighting
Tom Cantrell Lighting Technician
Jack Todd Rigging Gaffer

Sound
Peter C. Barbour Assistant Sound Editor

Visual Effects
Kendall Nishimine Visual Effects

Crew
Jack Tice Studio Teachers

Directing
Max Kleven Second Unit Director

Sound
David Bifano Music Programmer

Camera
Larry D. Davis Second Assistant Camera

Crew
Michael Meier Pyrotechnician

Production
Scott Ross General Manager

Visual Effects
Kathleen Beeler Rotoscoping Artist

Production
Colleen Arnaud Assistant Accountant

Costume & Make-Up
Kelly Lindquist Costumer

Art
Jeff Ackerman Assistant Property Master

Visual Effects
Loring Doyle VFX Artist
Pat Turner VFX Director of Photography

Production
Joni Kearney Casting Assistant

Editing
Nancy Jencks Assistant Editor
Ron Fode Negative Cutter

Lighting
Anthony Wong Assistant Chief Lighting Technician





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: