Click the flags to choose language

Инферно

категории: детектив, триллер, драма /
Профессор Роберт Лэнгдон приходит в сознание в одной из итальянских больниц, полностью потеряв память. Местный врач Сиенна Брукс пытается помочь Роберту не только восстановить воспоминания, но и остановить загадочных злоумышленников, которые намерены распространить смертоносный вирус.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2016-10-13
Время: 121 мин / 2:1
Бюджет: $75,000,000
Доходы: $220,021,259
Директор: Ron Howard
Писатель: David Koepp
сайт: http://www.infernothemovie.com/
Производство компании : Mid Atlantic Films, Columbia Pictures, Sony Pictures Releasing, Imagine Entertainment, LStar Capital
Страны производства: Hungary, United States of America

трейлер

изображения


Tom Hanks
как Robert Langdon
Felicity Jones
как Dr. Sienna Brooks
Omar Sy
как Christoph Bouchard
Irrfan Khan
как Harry Sims / The Provost
Sidse Babett Knudsen
как Dr. Elizabeth Sinskey
Ben Foster
как Bertrand Zobrist
Ana Ularu
как Vayentha
Ida Darvish
как Marta Alvarez
Paolo Antonio Simioni
как Dr. Marconi
Alessandro Grimaldi
как Florence Hospital Taxi Driver
Fausto Maria Sciarappa
как Parker
Robin Mugnaini
как Apartment Carabinieri Captain
Paul Ritter
как CRC Tech Arbogast
Vincenzo Tanassi
как Boboli Gardens Policeman
Alessandro Fabrizi
как Gallery Guard
Simone Mariani
как Security Director
Gábor Urmai
как Ignazio Busoni
Jon Donahue
как Richard
Fortunato Cerlino
как Entrance Museum Guard
Attila Árpa
как Local CRC Agent
Kata Sarbó
как Florence Airport Gate Keeper
Francesca Inaudi
как Venice Museum Guide
Maria Grazia Mandruzzato
как Roma Merchant
Philip Arditti
как Professor (Istanbul)
Mehmet Ergen
как Mirsat
Vincent Riotta
как Death Mask Guard
Luca Fiorilli
как Video Technician
Cristian Stelluti
как Bouchard Agent
Alberto Basaluzzo
как Bouchard Agent
Gábor Nagypál
как Student (Istanbul)
Gianni Annoni
как Video Room Guard
Yang Haiwen
как CRC Tech
Mirjam Novak
как CRC Tech
Rebecka Johnston
как CRC Tech
Sardar Tagirovsky
как CRC Tech
Gäbor Atlasz
как Handless Beggar
Gábor Dióssy
как Handless Beggar
Peter Schueller
как Concert Patron
Lili Gesler
как Concert Patron
Felipe Torres Urso
как Concert Patron
Dino Conti
как Death Mask Hall Guard
Mario Acampa
как Death Mask Hall Guard
Pasquale Corrente
как Angry Motorist
Kerem Ozen
как Turkish Control Tower Agent
Xavier Laurent
как Bouchard French Agent
Büyükkol Mehmet Onur
как Turkish WHO Agent
Bálint Adorjáni
как Turkish WHO Agent
Zsolt Páll
как WHO Cistern Agent
Peter Linka
как WHO Cistern Agent
Sound
Hans Zimmer Original Music Composer

Production
Brian Grazer Producer

Writing
David Koepp Screenplay

Sound
Dan Korintus Dialogue Editor

Directing
Ron Howard Director

Production
Ron Howard Producer

Editing
Daniel P. Hanley Editor

Production
Ben Waisbren Executive Producer

Camera
Daniele Massaccesi Camera Operator

Production
Dan Brown Executive Producer

Writing
Dan Brown Novel

Camera
Salvatore Totino Director of Photography

Crew
Salvatore Totino Cinematography

Production
William M. Connor Executive Producer

Directing
William M. Connor First Assistant Director

Crew
Wolfgang Stegemann Stunts

Sound
Tony Martinez Supervising Dialogue Editor

Crew
Claudio Pacifico Stunt Driver

Production
Nina Gold Casting

Art
Peter Wenham Production Design

Crew
Gábor Piroch Stunts

Production
Dana Robin Unit Production Manager

Art
Jille Azis Set Decoration

Costume & Make-Up
Julian Day Costume Design

Editing
Tom Elkins Editor

Sound
David Giammarco Sound Re-Recording Mixer

Production
David B. Householter Executive Producer

Crew
Marvin Campbell Stunts
Martin Goeres Stunts

Production
Béatrice Kruger Casting
Jody Johnson Co-Producer

Crew
Shane Steyn Stunts
Ivailo Dimitrov Stunts

Production
Anna Culp Executive Producer
Ute Leonhardt Line Producer

Sound
Johannes Vogel Conductor
Ruy García Sound Effects Editor

Production
Theo Park Casting Associate

Art
Bence Erdelyi Art Direction
Phil Sims Supervising Art Director

Camera
Sergio De Luca Steadicam Operator

Production
Diloy Gülün Line Producer
Suat Saglam Unit Production Manager

Sound
Chris Jenkins Sound Re-Recording Mixer

Production
Slemer Karolina Assistant Production Manager

Art
Péter Kovács Construction Coordinator

Directing
Gabriella Winkler Script Supervisor

Sound
Daniel Pagan Supervising Sound Editor
Daniel Pinder Music Editor
Deborah Wallach Supervising ADR Editor

Costume & Make-Up
Iván Pohárnok Prosthetic Designer

Camera
James Swanson Aerial Director of Photography

Art
Deryck Blake Property Master
Zsuzsa Kismarty-Lechner Art Direction

Costume & Make-Up
Frances Hannon Hair Designer
Frances Hannon Makeup Designer
Zoey Stones Makeup & Hair

Directing
Alice Filippi Second Assistant Director

Crew
Stanislav Satko Stunts

Sound
Casey Genton Sound Designer

Costume & Make-Up
Sian Miller Key Hair Stylist
Sian Miller Key Makeup Artist
Gábor Homonnay Costume Supervisor

Crew
Péter Behan Armorer

Sound
Heather Gross Foley Editor

Directing
Monica Tatu Script Supervisor

Sound
Steven Visscher Foley Supervisor

Crew
Zoltán Bus Armorer
Zoltán Harányi Carpenter

Costume & Make-Up
Móni Csomós Hairstylist

Production
Gianluca Passone Production Manager

Sound
Pam DeMetruis-Thomas ADR Editor

Crew
Wade Eastwood Stunt Coordinator

Directing
Wade Eastwood Second Unit Director

Lighting
Krisztián Paluch Gaffer

Camera
Brian Greenway First Assistant "B" Camera

Crew
Jan Loukota Stunts

Directing
Mathias Schnelting First Assistant Director

Editing
Simon Davis First Assistant Editor

Crew
Christoph Knobloch Stunt Coordinator

Costume & Make-Up
Karen Cohen Makeup & Hair

Directing
Simonetta Valentini Second Assistant Director

Editing
Andreas Fehrle Assistant Editor

Directing
Inti Carboni First Assistant Director

Production
Jason Pomerantz Production Director

Camera
Csaba Bankhardt Dolly Grip

Sound
Adam Ridge Boom Operator

Crew
Balázs Lengyel Stunt Double

Production
Gergö Balika Head of Production

Crew
Nicholas Wittman Stunts
Stilyan Mavrov Stunts
Vencislav Stojanov Stunts
Elitsa Razheva Stunts

Directing
Norbert Vilonya Third Assistant Director

Art
Marton Voros Art Direction
Zsófia Antal Art Department Coordinator

Costume & Make-Up
Shahida Day Assistant Costume Designer
Claudette Lilly Costume Supervisor

Directing
Tamás Vass Second Assistant Director

Costume & Make-Up
Clarice Gill Makeup & Hair

Camera
Paolo Frasson Key Grip
Imre Sisa Key Grip

Crew
Tsvetolyub Iliev Stunts
Stefan Shopov Stunts

Directing
Melisa Kurtay First Assistant Director
Nicola Marzano First Assistant Director

Crew
Emiliano Novelli Stunt Driver

Production
Marco Milani Unit Manager
Michele Ottaggio Unit Manager

Crew
Géza Kovács Stunts
Jozsef Fodor Stunts
Orsányi Iván Stunts
Richard Nagy Stunts
Béla Orsányi Stunts
Péter Sokorai Stunts
James O'Daly Stunts

Sound
Òscar Senén Orchestrator

Crew
Gáspár Szabó Stunts

Sound
Gerald Donlan Dialogue Editor
Joan Martorell Orchestrator

Crew
Gabor Szeman Stunts
Norbert Kovács Stunts
Abel Kocsis Stunts

Art
Kamen Anev Concept Artist

Crew
Sona Havranova Stunts
Marina Tyndall Dialect Coach

Camera
László Mihály Dolly Grip

Crew
Jenei Attila Stunts

Directing
Murat Saglam Third Assistant Director

Production
Mátyás Vándor Assistant Production Manager

Art
József Kiss Construction Manager

Directing
Bogi Móricz Second Assistant Director
Tamás Péter Chipie Third Assistant Director

Crew
Tsogtsaikan Narantsogt Stunts

Directing
Hajós Péter Assistant Director

Crew
Branislav Martinak Stunts

Directing
Andrea Pagani Second Assistant Director

Art
Gabriele Ridolfi Leadman

Crew
Lucy Cork Stunt Double
Stephane Fiossanangaye Stunt Double
Daniel Gerzseny Stunts
Martin Matejcik Stunt Double
Gianluigi Scilla Stunt Driver
Nilla Sinko Stunts
Sarah Vignot Stunts

Lighting
Fabio Bonizzoni Rigging Gaffer
Marco Merlini Best Boy Electric

Costume & Make-Up
Matyas Borda Prosthetic Makeup Artist
Csaba Böjthe Prosthetic Makeup Artist
Emma Mash Makeup & Hair

Sound
Bernd Mazagg Sound Recordist

Crew
Aleksandra Sasha Kozlov-Silber Dialect Coach
Erik Singer Dialect Coach

Production
Filippo Conti Assistant Unit Manager

Crew
Diego Loreggian Post Production Supervisor
Vincent G. Scotti Post Production Assistant

Production
Ibrahim Öter Assistant Location Manager

Directing
Ozge Cagaloglu Second Assistant Director
Scott R. Meyers Second Second Assistant Director

Production
Stefano Biraghi Unit Production Manager
Zeki Kahveci Location Manager
Krisztian Kertai Production Manager
Ceyhun Kirkiz Unit Manager
Hendrik Lam Production Manager
Cecilia Irene Massaggia Production Secretary
Martina Patruno Production Assistant

Directing
M. Sena Aksay Third Assistant Director
Luca Cenname Assistant Director
Emese Matuz Third Assistant Director
Yvonne Olivieri Third Assistant Director
Luca Padrini Second Assistant Director
Andrea Poli Third Assistant Director

Production
Fruzsina Szõke Production Assistant





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: