Click the flags to choose language

Идентификация Борна

Он был идеальным оружием, пока не стал мишенью.

категории: боевик, драма, детектив, триллер /
Команда итальянского рыболовецкого судна находит в водах Средиземного моря тело мужчины. У него два пулевых ранения в спине и имплантированный в бедро микрофильм, помеченный номером швейцарского банка. Когда незнакомец приходит в себя, оказывается, что он не помнит кто он, и что с ним случилось, однако он может говорить на нескольких языках и обладает другими необычными способностями.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2002-06-14
Время: 119 мин / 1:59
Бюджет: $60,000,000
Доходы: $214,034,224
Директор: Doug Liman
Писатели: Tony Gilroy, W. Blake Herron.
сайт: http://www.universalstudiosentertainment.com/the-bourne-identity/
Производство компании : Universal Pictures, Hypnotic, Kalima Productions GmbH & Co. KG, Stillking Films, The Kennedy/Marshall Company
Страны производства: United States of America, Germany, Czech Republic

трейлер

изображения


Matt Damon
как Jason Bourne
Franka Potente
как Marie Helena Kreutz
Chris Cooper
как Alexander Conklin
Clive Owen
как The Professor
Brian Cox
как Ward Abbott
Adewale Akinnuoye-Agbaje
как Nykwana Wombosi
Gabriel Mann
как Danny Zorn
Walton Goggins
как Research Tech
Josh Hamilton
как Research Tech
Julia Stiles
как Nicky Parsons
Orso Maria Guerrini
как Giancarlo
Tim Dutton
как Eamon
Denis Braccini
как Picot
Nicky Naudé
как Castel
David Selburg
как Marshall
Demetri Goritsas
как Com Tech
Russell Levy
как Manheim
Anthony Green
как Security Chief
Hubert Saint-Macary
как Morgue Boss
David Bamber
как Consulate Clerk
Gwenael Clause
как Deauvage
Emanuel Booz
как Taxi Driver
Philippe Durand
как Morgue Attendant
Vincent Franklin
как Rawlins
Paulette Frantz
как Concierge
Thierry René
как Wombosi Counselor
Roger Frost
как Apfel
David Gasman
как Deputy DCM
Harry Gilbert
как Alain
Delphine Lanson
как Alliance Secretary
William Cagnard
как Davies
Kait Tenison
как Bank Receptionist
Joseph Beddelin
как Zurich Cop
Rainer Werner
как Zurich Cop
Katie Thynne
как Claudia
Aaron Lilly
как Marine
Ronald Benefield
как Marine
Bradley J. Goode
как Marine
Troy Lenhardt
как Marine
Joshua McNew
как Marine
Joe Montana
как Marine
John Pawlikowski
как Marine
Michael Rix
как Marine
Brad Rizer
как Marine
Andrew Webster
как Marine
Houston Williams
как Marine
Alain Grellier
как Salvi
Arnaud Henriet
как Wombosi Bodyguard
Jean-Yves Bilien
как Wombosi Bodyguard
Danny Erskine
как Wombosi Bodyguard
Elwin 'Chopper' David
как Wombosi Bodyguard
Camera
Don Burgess Additional Photography

Art
Dan Weil Production Design

Production
Frank Marshall Executive Producer
Joseph Middleton Casting
Nathalie Cheron Casting Associate
David Minkowski Associate Producer
Matthew Stillman Associate Producer

Sound
John Powell Original Music Composer

Camera
Oliver Wood Director of Photography

Editing
Saar Klein Editor

Directing
Doug Liman Director

Production
Doug Liman Producer

Sound
Anna MacKenzie Supervising ADR Editor
Bunny Andrews Music Editor
Dino Dimuro Sound Effects Editor

Crew
Jim Pearson Marine Coordinator

Production
Richard N. Gladstein Producer

Sound
Christopher Assells Sound Effects Editor
Per Hallberg Supervising Sound Editor

Camera
Dan Mindel Additional Photography

Visual Effects
Philippe Hubin Special Effects Supervisor

Crew
Jean-Christophe Magnaud Special Effects Coordinator

Costume & Make-Up
Pierre-Yves Gayraud Costume Design

Directing
Alexander Witt Second Unit Director

Writing
Tony Gilroy Screenplay

Art
Bettina von den Steinen Supervising Art Director

Visual Effects
Stefen Fangmeier Visual Effects Supervisor

Writing
Robert Ludlum Author

Production
Robert Ludlum Executive Producer

Writing
W. Blake Herron Screenplay

Production
Patrick Crowley Producer

Directing
Patrick Crowley First Assistant Director

Production
Andrew R. Tennenbaum Co-Producer
Nancy Bishop Casting

Visual Effects
David Dwiggins Visual Effects Producer

Sound
Julianne Jordan Music Supervisor

Production
Kate Dowd Local Casting

Sound
Wendy Czajkowsky ADR Mixer

Crew
Linda Drake Visual Effects Editor
Radek Brůna Stunts

Camera
Adam Kowalski Camera Operator

Visual Effects
Fumi Mashimo Lead Animator
Catherine Sudolcan Visual Effects Producer

Directing
Inès de la Bévière Second Second Assistant Director

Editing
Peter Ettinger First Assistant Editor

Sound
Mark L. Mangino Dialogue Editor

Costume & Make-Up
Kay Georgiou Key Hair Stylist

Crew
Alain Figlarz Stunts

Sound
Bernard Bats Production Sound Mixer

Art
Karel Vanásek Property Master

Sound
Kimaree Long Dialogue Editor

Costume & Make-Up
Patrick Girault Hairstylist

Sound
Bruce Fowler Orchestrator

Crew
Martin Hub Stunt Coordinator
Bianca Bezdek-Goodloe Legal Services

Editing
Thomas M. Harrigan First Assistant Editor

Visual Effects
Steve Watson 24 Frame Playback

Camera
Martin De Chabaneix Camera Loader

Costume & Make-Up
Sarka Zvolenska Set Costumer
Hana Kučerová Costume Supervisor

Art
Laurent Piron Art Direction
Sandrine Mauvezin Set Decoration

Costume & Make-Up
Catherine Boisgontier Costume Supervisor
Christian Calviera Costume Supervisor

Art
Pascal Lavoué Property Master
Fanny Stauff Assistant Art Director

Sound
Dan O'Connell Foley

Visual Effects
Mark Freund Compositing Supervisor

Art
Jana Chovancova Art Department Coordinator

Sound
Scott Millan Sound Re-Recording Mixer
Michael Hertlein Foley Editor

Crew
Nick Powell Stunt Coordinator

Sound
Julie Feiner ADR Editor
John T. Cucci Foley Artist
Perry Robertson Sound Effects Editor

Camera
Egon Endrényi Still Photographer

Sound
Bob Beemer Sound Re-Recording Mixer

Crew
Jiří Husák Transportation Coordinator

Sound
Lauren Stephens Dialogue Editor

Camera
Jaromír Šedina Steadicam Operator

Sound
Linda Lew Foley Recordist

Camera
Jeremy Braben Aerial Director of Photography

Production
David Koranda Assistant Location Manager
T. David Pash Production Manager

Sound
Karen Baker Landers Supervising Sound Editor
Stephanie Flack Dialogue Editor

Crew
Michael Singer Unit Publicist

Directing
Claudine Strasser Script Supervisor

Sound
Chris Hogan Dialogue Editor

Costume & Make-Up
Jean-Luc Russier Key Makeup Artist

Crew
Alexis Kinebanyan Makeup Effects

Production
Tink Ten Eyck Production Supervisor

Sound
Mark Choi Sound Effects Editor
Bruce Tanis Sound Effects Editor
Dan Hegeman Sound Effects Editor

Crew
Pamela Choules Visual Effects Editor

Visual Effects
Peter Donen Visual Effects Supervisor
Darin McCormick-Millett Visual Effects Producer

Crew
Jean-Claude Lagniez Stunt Coordinator

Camera
Valentin Monge Steadicam Operator
Charlet Recors Aerial Camera

Lighting
Mikael Monod Gaffer

Production
Tommaso Pellicci Location Manager
Kostas Kefalas Location Manager
Marella Gambaro Location Manager

Camera
Steven Desbrow Aerial Camera Technician
Gil Pannetier First Assistant Camera

Art
Gary Hebert Title Designer

Crew
Sean T. Stratton Post Production Supervisor
Marc Leroyer Armorer

Costume & Make-Up
Jean-Christophe Spadaccini Prosthetic Makeup Artist

Production
Hilde Odelga Production Coordinator

Camera
Damien Auriol Grip

Sound
Pete Anthony Conductor

Editing
Stephen R. Sheridan Color Timer

Costume & Make-Up
Patricia Planche Makeup Artist

Visual Effects
Mamie McCall Visual Effects Production Manager

Editing
Liza D. Espinas Associate Editor

Sound
Jeff Glueck Sound Engineer
Tony Negrete First Assistant Sound Editor
James Ashwill Foley Mixer
Malcolm Luker Scoring Mixer

Art
Alain Darthou Construction Coordinator
Fabien Pondevaux Location Scout
Nathalie Sarret Painter
Isabelle Kostic Crosley Set Decoration Buyer
Jean-Marc Auriol Standby Painter

Camera
Jean-Pierre Deschamps Key Grip

Crew
James McKee Smith Additional Music

Art
Jerome Fortier Head Carpenter

Visual Effects
Matt Bouchard CG Artist

Crew
Václav Kocman Driver
Martin Grange Picture Car Coordinator
Whitney Scott Bain Post Production Assistant
Barbora Ruzicková Set Production Assistant
Fabrice Allan Stand In
Julien Pruvot Transportation Captain

Production
Jenny Panoutsopoulos Unit Production Manager

Crew
Miroslav Pavlik Video Assist Operator

Lighting
Jan Cermak Best Boy Electric
Alexandre Diaz Electrician

Production
Gabriela Bártková Production Accountant

Sound
Pierre-Yves Bruneel Boom Operator

Visual Effects
Ken Dackermann Digital Compositors
Sarah Peacock Visual Effects Coordinator

Writing
Warren Drummond Storyboard

Costume & Make-Up
Loïc Barnier Costumer

Sound
Todd Egan Assistant Sound Editor

Production
Hunter S. Ellis Post Production Coordinator
Vanessa Baker ADR Voice Casting

Camera
Hugues Espinasse Clapper Loader

Editing
Gary Burritt Negative Cutter

Crew
Frédéric North Pilot

Directing
Claire Letouze Second Assistant Director
Petr Němeček Third Assistant Director

Production
Julie Meunier Assistant Production Coordinator
Caroline Mendez Assistant Production Manager
Claire Hammond Casting Assistant

Sound
Kevin Connolly Musician

Camera
Boris Abaza Assistant Camera
Mario d'Orio Best Boy Grip

Production
Marie-Sylvie Caillierez Extras Casting

Editing
Glenn Cunningham Assistant Editor

Crew
Charlie Estepp Stunt Driver

Sound
Colin Cooper ADR Recordist

Camera
Libor Brůha Focus Puller

Production
Veronika Lencova Location Assistant

Crew
Guy Guermouh Generator Operator

Production
Patrick Corcoran Executive Assistant

Editing
Michael Healey Digital Colorist

Crew
Richard Patterson Digital Supervisor

Costume & Make-Up
Nathalie Suhard Dresser

Directing
Jeremy Moffett Third Assistant Director

Art
Thomas Lechevallier Art Department Trainee
Jan Kotik Graphic Designer
Benoît Sanson Property Buyer

Sound
Mario Lorenzo Sound Supervisor

Crew
Lawrence Michael Special Effects Technician

Visual Effects
Scott Hilton Visual Effects Production Assistant

Crew
Laurent Boismaré Stunt Double

Camera
Arnaud Delannoy Second Assistant Camera

Editing
Mark Sachen Color Timer

Production
Melanie Boettcher Accountant
Marie-Noëlle Hauville Assistant Accountant
Jerome Albertini Assistant Unit Manager
Carolyn Garcia Production Assistant
Marco Bergamaschi Production Secretary

Crew
Christopher A. Jackson Technical Advisor





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: