Click the flags to choose language

Фантастические твари и где они обитают

Открой новую главу волшебного мира Дж.К.Роулинг

категории: приключения, семейный, фэнтези /
Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Саламандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2016-11-16
Время: 133 мин / 2:13
Бюджет: $180,000,000
Доходы: $809,342,332
Директор: David Yates
Писатель: J.K. Rowling
сайт: http://www.fantasticbeasts.com/
Производство компании : Heyday Films, Warner Bros. Pictures
Страна производства: United Kingdom

трейлер

изображения


Eddie Redmayne
как Newt Scamander
Colin Farrell
как Percival Graves
Katherine Waterston
как Porpentina "Tina" Goldstein
Dan Fogler
как Jacob Kowalski
Alison Sudol
как Queenie Goldstein
Jon Voight
как Henry Shaw Sr
Ron Perlman
как Gnarlack
Johnny Depp
как Gellert Grindelwald
Zoë Kravitz
как Leta Lestrange
Ezra Miller
как Credence Barebone
Samantha Morton
как Mary Lou Barebone
Carmen Ejogo
как Seraphina Picquery
Josh Cowdery
как Henry Shaw, Jr
Ronan Raftery
как Langdon Shaw
Faith Wood-Blagrove
как Modesty Barebone
Jenn Murray
как Chastity Barebone
Gemma Chan
как Madame Ya Zou
Peter Breitmayer
как Gilbert Bingley
Kevin Guthrie
как Mr. Abernathy
Sean Cronin
как Nearby Criminal
Sam Redford
как Customs Official
Akin Gazi
как Auror
Todd Boyce
как The Announcer
Anne Wittman
как Housewife
Andreea Păduraru
как Auror 9
Matthew Sim
как Photographer 1
Elizabeth Moynihan
как Executioner #1
Adam Lazarus
как Wizard
Lucie Pohl
как Secretary
Tim Bentinck
как Witness
Bart Edwards
как New York Chief of Police
Brian F. Mulvey
как The Watchman
Tristan Tait
как Reporter
Tom Clarke Hill
как Photographer 2
Cory Peterson
как Bank Employee
Jake Samuels
как Bank Guard
Max Cazier
как Young Man
Dan Hedaya
как Red
Christy Meyer
как Guide - Inside Macusa
Guy Paul
как Auror 2
Walles Hamonde
как Auror 10
Dominique Tipper
как Auror 1
Leo Heller
как Boy with Birthmark
Miles Roughley
как Poor Boy
Erick Hayden
как Policeman
Paul Birchard
как Hobo
Tom Hodgkins
как Barker
Ellie Haddington
как Mrs. Esposito
Joseph Macnab
как Police Officer 1
Martin Oelbermann
как Heinrich Eberstadt
Richard Clothier
как British Envoy
Christian Dixon
как Momolou Wotorson
Richard Hardisty
как Auror 4
Miquel Brown
как Executioner #2
Wunmi Mosaku
как Beryl
Cristian Solimeno
как Executioner #3
Matthew Wilson
как Sam the Obliviator
Aretha Ayeh
как Singer - The Blind Pig Speakeasy
Emmi
как Singer - The Blind Pig Speakeasy
Nicholas McGaughey
как Australian Wizard
Arinzé Kene
как Auror 6
Jane Perry
как Bakery Customer
Abi Adeyemi
как International Royal Dignitar (uncredited)
Aileen Archer
как Criminal (uncredited)
Lee Asquith-Coe
как Officer 247 (uncredited)
Robert-Anthony Artlett
как Upperclass Wizard (uncredited)
Alphonso Austin
как Boat Crew (uncredited)
Michael Barron
как New Yorker (uncredited)
Roy Beck
как Senator Shaw's Speechwriter (uncredited)
Marc Benanti
как Journalist (uncredited)
Nathan Benham
как Bank Guard (uncredited)
Paul Bergquist
как Gala Dinner Guest (uncredited)
Laura Bernardeschi
как Italian Tenant in New York (uncredited)
David J Biscoe
как Journalist (uncredited)
Lee Bolton
как Photographer (uncredited)
Elizabeth Briand
как Gala Guest (uncredited)
Neil Broome
как Gala Dinner Guest (uncredited)
Greg Brummel
как New York Tenement (uncredited)
Douglas Byrne
как Gala Guest (uncredited)
Fanny Carbonnel
как Mrs. Goldstein (uncredited)
David Charles-Cully
как Gentleman (uncredited)
Stacey Clegg
как Gala Dinner Guest (uncredited)
Chloe Collingwood
как Taxi Passenger (uncredited)
Claire Cooper-King
как Gala Dinner Guest (uncredited)
Carmen Cowell
как Tenement Woman (uncredited)
Silvia Crastan
как New Yorker (uncredited)
Tom Dab
как Factory Worker (uncredited)
Craig Davies
как New Yorker (uncredited)
Nick Davison
как Factory Worker (uncredited)
Chloe de Burgh
как Tenement Woman (uncredited)
Paul Dewdney
как New York Journalist (uncredited)
Rudi Dharmalingam
как Ranjit (uncredited)
Joshua Diffley
как Young Husband (uncredited)
Nick Donald
как Bank Customer (uncredited)
Richard Douglas
как Gentleman (uncredited)
Henry Douthwaite
как Skender (uncredited)
Stephanie Eccles
как Gala Dinner Guest (uncredited)
Dino Fazzani
как Factory Worker (uncredited)
Flor Ferraco
как Bank Client (uncredited)
Marketa Flynn
как New Yorker (uncredited)
Lobna Futers
как Witch (uncredited)
Michael Gabbitas
как Gala Guest (uncredited)
David Goodson
как Porter (uncredited)
Kirsty Grace
как Jazz Girl (uncredited)
Rudy Valentino Grant
как New York Street Sweeper (uncredited)
Guna Gultniece
как Immigrant (uncredited)
Abigayle Honeywill
как Criminal (uncredited)
Luke Hope
как NYC Banker (uncredited)
Kornelia Horvath
как South American Passenger on Newt's Boat (uncredited)
Ashley Hudson
как Young Gentleman (uncredited)
Alan Wyn Hughes
как Gala Photographer (uncredited)
Alex Jaep
как Pedestrian (uncredited)
Ian Jenkins
как High Society Gentleman (uncredited)
Patrick Carney Junior
как Gala Dinner Guest (uncredited)
Lampros Kalfuntzos
как Male Passenger on Newt's Boat (uncredited)
Attila G. Kerekes
как New York Citizen (uncredited)
Simon Kerrison
как High Society Gentleman / Gala Guest (uncredited)
Denis Khoroshko
как Banker Smirnoff (uncredited)
Cole Leman
как Customs Officer (uncredited)
Adam Lezemore
как Gala Guest (uncredited)
Keith Lomas
как New York Socialite (uncredited)
Paul Low-Hang
как Pentagram Nobleman (uncredited)
Khristopher MacLeod
как Higher Class Gentleman (uncredited)
Joe Malone
как Young Wizard (uncredited)
Alan Mandel
как Mr. Goldstein (uncredited)
Christopher Marsh
как New York Banker (uncredited)
Jorge Leon Martinez
как Spaniard Ship Passenger (uncredited)
Christine Marzano
как Exterminator (uncredited)
Pete Meads
как Factory Worker (uncredited)
Andy Mihalache
как Bank Customer (uncredited)
Arnold Montey
как Journalist (uncredited)
James M.L. Muller
как Newsroom Reporter (uncredited)
Paul A Munday
как Journalist (uncredited)
John Murray
как Blind Pig Criminal (uncredited)
Dennis O'Donnell
как Circus Escapologist (uncredited)
Yves O'Hara
как Gala Dinner Guest (uncredited)
Andrew G. Ogleby
как New York Factory Worker (uncredited)
Edd Osmond
как Creature Performer (uncredited)
Nick Owenford
как New York Gentleman (uncredited)
Andrew Parker
как Gangster at Bar (uncredited)
Gino Picciano
как Gangster (uncredited)
Richard Price
как Gala Guest (uncredited)
Olivia Quinn
как Aunt of the Bride (uncredited)
Paul Redfern
как Gala Guest (uncredited)
Jason Redshaw
как Higher Class Gentleman (uncredited)
Bernardo Santos
как Smart New Yorker (uncredited)
Andrei Satalov
как Wizard (uncredited)
Dave Simon
как New York Socialite (uncredited)
David Soffe
как Gala Dinner Guest (uncredited)
Ryan Storey
как Waiter (uncredited)
Connor Sullivan
как Gala Guest (uncredited)
Camilla Talarowska
как New York Citizen (uncredited)
Dan Trotter
как Street Vendor (uncredited)
Vassiliki Tzanakou
как Boat Passenger (uncredited)
Geeta Vij
как Auror (uncredited)
Morgan Walters
как Watchman (uncredited)
Dean Weir
как Featured Bank Guard (uncredited)
Anick Wiget
как Criminal on 'Wanted' Poster (uncredited)
Miroslav Zaruba
как Bank Guard (uncredited)
Reid Anderson
как Auror (uncredited)
Tineke Ann Robson
как Auror (uncredited)
Art
Anna Pinnock Set Decoration

Costume & Make-Up
Colleen Atwood Costume Design

Sound
James Newton Howard Original Music Composer

Camera
Philippe Rousselot Director of Photography

Art
Stuart Craig Production Design

Costume & Make-Up
Carmel Jackson Hairstylist

Writing
J.K. Rowling Screenplay

Production
J.K. Rowling Producer

Writing
J.K. Rowling Novel

Production
Steve Kloves Producer
David Heyman Producer
Fiona Weir Casting

Directing
David Yates Director

Editing
Mark Day Editor

Crew
Eunice Huthart Stunt Coordinator

Sound
Glenn Freemantle Sound Designer
Glenn Freemantle Supervising Sound Editor
Gillian Dodders ADR & Dubbing
Gillian Dodders Dialogue Editor
Ben Barker Sound Designer
Peter Burgis Foley

Production
Tim Lewis Executive Producer
Lionel Wigram Producer

Sound
Jim Weidman Supervising Music Editor

Art
David Allday Art Direction

Costume & Make-Up
Helen Ingham Set Costumer

Directing
Josh Robertson First Assistant Director

Production
Alice Searby Casting Associate

Visual Effects
David Watkins Special Effects Supervisor

Art
Gavin Fitch Art Direction

Costume & Make-Up
Charlotte Finlay Costume Supervisor

Sound
Simon Hayes Production Sound Mixer
Jason Swanscott Foley
Niv Adiri Sound Re-Recording Mixer
Danny Freemantle Sound Effects Editor
Eilam Hoffman Sound Designer
Andy Nelson Sound Re-Recording Mixer
David Olson Music Editor

Art
Pollyanna Seath Construction Coordinator

Lighting
Chuck Finch Gaffer

Art
Peter Dorme Art Direction
Amanda Pettett Construction Coordinator

Directing
Anna Worley Script Supervisor

Camera
Jason Ewart Steadicam Operator

Sound
James Shannon Dolby Consultant

Crew
Ami Verge Stunt Coordinator

Camera
Jaap Buitendijk Still Photographer

Sound
Ian Tapp Sound Effects Editor

Art
Guy Bradley Art Direction

Visual Effects
Christian Manz Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Alex Rouse Wigmaker

Camera
Vince McGahon Steadicam Operator

Visual Effects
Tim Burke Visual Effects Supervisor

Camera
Des Whelan Camera Operator

Visual Effects
Pablo Grillo Animation Supervisor

Crew
Jill McCullough Dialect Coach

Sound
Allan Jenkins Music Editor

Art
Toby Britton Art Direction

Visual Effects
Matthew Ozerski VFX Editor

Crew
Jessica Drake Dialect Coach

Visual Effects
Kevin Spruce Animation Supervisor

Costume & Make-Up
Rachael Speke Hairstylist

Art
Hayley Easton Street Art Direction

Camera
Stefan Stankowski Camera Operator

Editing
Mark Burton First Assistant Editor

Production
Dan Whitty Location Manager

Costume & Make-Up
Anita Burger Hairstylist

Visual Effects
Marco Foglia Animation Supervisor

Lighting
Wick Finch Gaffer

Visual Effects
Chris Lentz Animation Supervisor

Sound
Alejandro de la Llosa Music Supervisor

Editing
Hermione Byrt First Assistant Editor

Art
Martin Foley Art Direction

Camera
Derek Walker Steadicam Operator
Matt Windon First Assistant Camera

Costume & Make-Up
Nicky Knowles Makeup Artist

Sound
Karen Elliott Music Supervisor

Art
Ben Wilkinson Property Master
Brooke Dibble Sculptor

Sound
James Wichall Dialogue Editor

Crew
Ben Rothwell Armory Coordinator

Costume & Make-Up
Fae Hammond Makeup Designer

Visual Effects
Yvon Jardel Animation Supervisor

Crew
Liam McCartney Armorer

Art
Matt Curtis Title Designer

Production
Neil Blair Executive Producer
Rick Senat Executive Producer

Visual Effects
Shenyan Liu VFX Editor

Costume & Make-Up
Lora Heath Assistant Costume Designer
Emily Knight Assistant Costume Designer
William Evans Set Costumer
Perry Goyen Set Costumer

Visual Effects
Laurent Laban Animation Supervisor
Sasha Leigh Izadpanah VFX Editor
Sarah Williamson VFX Production Coordinator
Eamon Yates VFX Production Coordinator

Sound
Robert Malone Sound Effects Editor

Costume & Make-Up
Sally Crouch Hairstylist
Laura Viana da Silva Makeup Artist
Polly Mossman Makeup Artist

Production
Kaitlyn Smith Production Coordinator

Crew
Katharina Hingst Actor's Assistant

Directing
Katharina Hingst Third Assistant Director

Costume & Make-Up
Emmy Beech Makeup Artist

Production
Georgette Turner Location Manager

Camera
Steve Ellingworth Key Grip

Crew
Tom Ralphs Armorer
Richard Cheal Prop Maker

Art
Sarah Iovino Art Department Coordinator

Crew
Lily Mathiszig-Lee Propmaker
Mark Seath Carpenter

Camera
Oscar Deeks Epk Camera Operator

Costume & Make-Up
Shirley Nevin Wardrobe Supervisor

Production
Teodora Ilie Production Coordinator
Samantha Maggiolo Production Coordinator
Winnie Wishart Production Coordinator

Costume & Make-Up
Sanaz Missaghian Costume Coordinator
Catherine Elizabeth Smith Hairstylist

Crew
Robert Hladik Stunts





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: