Click the flags to choose language

Суперсемейка 2

«Это было слишком давно, дорогие»

категории: боевик, приключения, мультфильм, семейный /
После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем ее муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2018-06-14
Время: 118 мин / 1:58
Бюджет: $200,000,000
Доходы: $1,241,891,456
Директор: Brad Bird
сайт: https://movies.disney.com/incredibles-2
Производство компании : Walt Disney Pictures, Pixar
Страна производства: United States of America

трейлер


Craig T. Nelson
как Bob Parr / Mr. Incredible (voice)
Holly Hunter
как Helen Parr / Elastigirl (voice)
Sarah Vowell
как Violet Parr (voice)
Eli Fucile
как Jack-Jack Parr (voice)
Huck Milner
как Dashiell Parr (Dash) (voice)
Nicholas Bird
как Monster Jack-Jack (voice)
Samuel L. Jackson
как Lucius Best / Frozone (voice)
Bob Odenkirk
как Winston Deavor (voice)
Catherine Keener
как Evelyn Deavor (voice)
Brad Bird
как Edna Mode (voice)
Jonathan Banks
как Rick Dicker (voice)
Michael Bird
как Tony Rydinger (voice)
Sophia Bush
как Karen / Voyd (voice)
Phil LaMarr
как Krushauer / Helectrix (voice)
Paul Eiding
как Gus Burns / Reflux (voice)
Isabella Rossellini
как Ambassador (voice)
John Ratzenberger
как Underminer (voice)
Bill Wise
как Pizza Delivery Man (voice)
Barry Bostwick
как Mayor (voice)
Jere Burns
как Detective (voice)
Adam Rodríguez
как Detective (voice)
Kimberly Adair Clark
как Honey Best (voice)
Usher
как Lucis Best's valet (voice)
Adam Gates
как Chad Brentley (voice)
LaTanya Richardson Jackson
как Honey Best (voice)
Michael B. Johnson
как Victor Cachet (voice)
Production
John Lasseter Executive Producer

Sound
Ren Klyce Sound Designer
Ren Klyce Supervising Sound Editor

Art
Ralph Eggleston Production Design

Crew
Rick Sayre Supervising Technical Director
Bud Luckey In Memory Of

Art
Nathan Stanton Additional Storyboarding

Directing
Gregg Olsson Layout

Art
Louis Gonzales Storyboard Artist

Directing
Mark Sanford Layout

Crew
Alan Barillaro Supervising Animator

Visual Effects
Shawn Krause Animation
David DeVan Animation
Brett Coderre Animation

Crew
Dave Mullins Supervising Animator

Writing
Sanjay Patel Story Artist

Visual Effects
Michael Venturini Animation
Kureha Yokoo Animation
Ron Zorman Animation
Paul Mendoza Animation

Sound
Dee Selby Foley Editor

Writing
Michael Arndt Story Consultant

Crew
Matthew Robbins Thanks

Sound
Teresa Eckton Sound Effects Editor
Michael Giacchino Music
Stephen M. Davis Music Editor

Directing
Brad Bird Director

Writing
Brad Bird Writer
Peter Sohn Story Consultant

Sound
Joel Iwataki Scoring Mixer

Visual Effects
Kevin Andrus Animation

Sound
Scott Curtis Foley Mixer

Production
Kevin Reher Casting
John Walker Producer

Editing
Stephen Schaffer Editor

Sound
Shelley Roden Foley Artist
Jeanette Browning ADR Recordist

Production
Chris Haynes Production Assistant

Sound
Steve Bissinger Sound Effects Editor

Writing
Mark Andrews Story Consultant

Production
Jonathan Null Head of Production
Terri Douglas ADR Voice Casting

Crew
Ted Mathot Production Artist

Writing
Ted Mathot Story Supervisor

Art
Derek Thompson Storyboard Artist

Production
Natalie Lyon Casting

Sound
George Doering Musician

Lighting
Josée Lajoie Lighting Artist

Sound
Cameron Patrick Orchestrator
John Roesch Foley Artist

Crew
Jessie Thiele Post Production Supervisor

Art
Jeffrey Lynch Additional Storyboarding
Kevin O'Brien Storyboard Artist

Crew
Tony Fucile Supervising Animator

Visual Effects
Tony Fucile Character Designer

Art
Tony Fucile Additional Storyboarding

Visual Effects
Alli Sadegiani Animation

Sound
Frank E. Eulner Sound Effects Editor

Visual Effects
Michael Bidinger Animation

Sound
Cheryl Nardi ADR Supervisor
Michael Semanick Sound Re-Recording Mixer

Editing
Ben Morris Assistant Editor

Production
Chris Wiggum Publicist

Crew
Robert Alonzo Stunts

Art
Joe Giampapa Storyboard Artist

Editing
Mark Dinicola Colorist

Visual Effects
James W. Brown Animation

Camera
Erik Smitt Director of Photography

Visual Effects
Leslie Watters Animation

Directing
Adam Schnitzer Layout

Sound
Steve Orlando Sound Effects Editor

Visual Effects
Nestor Benito Digital Compositor

Sound
Jeff Kryka Orchestrator
Norman Ludwin Orchestrator

Visual Effects
Frank E. Abney III Animation

Sound
Thom Brennan Foley Editor

Production
Nicole Paradis Grindle Producer

Visual Effects
Royce Wesley Animation

Sound
Brad Dechter Orchestrator
Jonathan Borland Sound Effects Editor
Blake Collins Foley Mixer

Costume & Make-Up
Nick Pitera Set Dressing Artist

Writing
Dean Kelly Story Artist

Crew
Ryan Kautzman Software Engineer
Greg Gladstone Sequence Lead

Visual Effects
Michal Makarewicz Animation

Directing
Mike Leonard Layout

Visual Effects
Andrew Coats Animation
Lou Hamou-Lhadj Modeling

Production
Amanda Deering Jones Production Coordinator

Visual Effects
Bill Watral Visual Effects Supervisor
Adam Rodriguez Animation
Shaun Chacko Animation

Crew
John "JT" Torrijos Projection

Visual Effects
Michael Stocker Animation
Andrew Wheeler VFX Artist

Art
Paul Abadilla Set Designer
Octavio E. Rodriguez Storyboard Artist

Writing
Octavio E. Rodriguez Story Artist

Editing
C.J. Hsu First Assistant Editor

Camera
Mahyar Abousaeedi Director of Photography

Directing
Matthew Silas Layout

Visual Effects
Paulo Diaz Animation
Simon Christen Animation
K. C. Roeyer Animation

Sound
Matt Chamberlain Musician

Visual Effects
Don Crum Animation
Jean-Claude Tran Animation

Editing
Geoffrey Sledge Assistant Editor

Writing
Austin Madison Story Artist

Visual Effects
Aaron Conover Visual Effects

Crew
Anthony J. Greenberg Second Film Editor
Mick Giacchino Additional Music

Sound
Coya Elliott Supervising Sound Editor

Visual Effects
Amit Baadkar Visual Effects Technical Director
Jim Cody Harrington Visual Effects Technical Director

Writing
Megan Bartel Story Manager

Visual Effects
Evan Bonifacio Animation Director
Jude Brownbill Animation
Michael Chia-Wei Chen Animation

Art
Nathan Fariss Set Supervisor

Visual Effects
Justin Farris Animation
Graham Finley Animation

Art
Craig Foster Graphic Designer

Visual Effects
Joey Gilbreath Animation
Aron Hatfield Animation
Travis Hathaway Animation Director
Tsung-Yin Hsieh Animation
Guilherme Sauerbronn Jacinto Animation

Directing
Robert Kinkead Layout

Visual Effects
Mitch Kopelman Digital Compositor
Aaron Koressel Animation
Bruce Kuei Animation
John Chun Chiu Lee Animation
Holger Leihe Animation
Cameron Miyasaki Animation
Javier Moya Alonso Animation

Lighting
Burt Peng Lighting Artist

Directing
Jan Pfenninger Layout

Visual Effects
Kiki Mei Kee Poh Shading
Jayson Price Animation

Lighting
Jordan Rempel Lighting Artist

Visual Effects
Nickolas Rosario Animation
Allison Rutland Animation

Directing
Leo Santos Layout

Visual Effects
Michael Sauls Animation
Brett Schulz Animation
Stefan Schumacher Animation
Terry Song Animation
Matthew Strangio Animation
Raphael Suter Animation
Jessica Torres Animation
Ricky Wight Animation
Alon Winterstein Animation
Tom Zach Animation
Maria Lee Shading

Editing
Christopher Zuber Assistant Editor

Production
Emily Engie Assistant Accountant
Briana Gardner Publicist

Visual Effects
Amanda Wagner Animation

Directing
Jahkeeli Garnett Layout

Sound
Mark LeVang Musician
Mark Gasbarro Musician

Production
Gerisa Macale Production Coordinator

Visual Effects
Dovi Anderson Animation
Claudio de Oliveira Animation
Jae Hyung Kim Animation
Dan Nguyen Animation
Tim Pixton Animation
Benjamin Su Animation

Crew
Rob Rowe Thanks

Editing
Leslie Pao Editorial Manager

Crew
Becky Neiman Thanks

Visual Effects
Brendan Beesley Animation
Joshua Dai Animation
Mike Stern Animation

Lighting
Andy Lin Lighting Artist

Production
Jon Bryant Production Coordinator
Alyssa Mar Production Coordinator

Costume & Make-Up
Michael Rutter Set Dressing Artist

Crew
Winston O. Good Software Engineer

Sound
Serena McKinney Musician

Art
Tim Evatt Set Designer

Visual Effects
Lance Fite Animation
Catherine Hicks Animation
Ben Rush Animation
David Torres Animation
Max Sachar Animation Manager

Lighting
Dorien Gunnels Lighting Artist

Visual Effects
Dorien Gunnels Compositing Artist

Lighting
Farhez Rayani Lighting Artist

Crew
Teresa Conaty Systems Administrators & Support

Visual Effects
Shaun Galinak VFX Artist
Tomoyuki Harashima Animation
Tal Shwarzman Animation
Adam Burke Animation
Doug Frankel Animation
Ken Kim Animation
Kevin O'Hara Animation
Rob Duquette Thompson Animation
Jaime Landes Roe Animation
Sequoia Blankenship Animation

Sound
Scott Hosfeld Musician

Crew
Greg Loskorn Score Engineer

Visual Effects
Kristoff Vergne Animation
Manuel Zenon Rodriguez Animation
Nathan Wall Animation
Kyle Mohr Animation
Hiroaki Narita Visual Effects Technical Director
Max Rodriguez VFX Artist
Erin Lehmkühl Stereoscopic Technical Director

Crew
Edgar A. Ochoa Logistics Coordinator

Art
Domee Shi Additional Storyboarding

Sound
Nathan Nance Sound Re-Recording Mixer

Visual Effects
Weera Tom Wichitsripornkul Shading
Stewart Pomeroy Stereoscopic Technical Director
Deanna Marsigliese Character Designer

Costume & Make-Up
Deanna Marsigliese Costume Designer

Writing
Brian Kalin O'Connell Story Artist
Bobby Rubio Story Artist

Visual Effects
Tanja Krampfert Modeling

Writing
Bill Presing Story Artist

Editing
Susan Brunig Color Grading

Art
Josh Holtsclaw Art Direction

Writing
Michael Daley Story Artist

Crew
Brian Rankin Security

Production
Emily Goldsborough Production Coordinator

Visual Effects
Daniel LaPook Animation Coordinator

Editing
Jonathan Vargo Assistant Editor

Visual Effects
Evan Denmark Visual Effects Technical Director

Directing
Ryan Heuett Layout

Visual Effects
Montaque Ruffin Animation
Hannah Ghioni Animation Manager

Editing
Katie Schaefer Associate Editor

Production
Sabine O'Sullivan Production Manager

Art
Melody Cisinski Storyboard Artist

Writing
Melody Cisinski Story Artist

Production
Samantha Gurash Producer's Assistant

Writing
Kathryn Hendrickson Story Manager

Production
Mia Stapleton Production Assistant

Crew
David Eberle Software Engineer

Production
Josh Lowden General Manager

Art
Emre Emin Background Designer

Visual Effects
Nancy Tsang Modeling
Jacob Kuenzel Shading

Costume & Make-Up
Mariana Galindo Tailor

Visual Effects
Cari Reiche Visual Effects Technical Director
Itamar Belson Visual Effects Technical Director
Erin Onstine Stereoscopic Technical Director

Costume & Make-Up
Tracy Lee Church Set Dressing Artist

Directing
Alexander Curtis Layout
Andy Grisdale Layout
Arjun Rihan Layout
Seong-Young Kim Layout

Visual Effects
Christopher Chua Animation
Jordi Oсate Isal Animation

Writing
Rosanna Sullivan Story Artist





















База фильмов 2 © 2019

Powered by: