Click the flags to choose language

Дивергент, глава 3: За стеной

«Забудь о границах»

категории: приключения, фантастика, боевик, детектив /
Трис и Тобиас вместе с компанией друзей выбираются за пределы родного дома. Они хотят узнать правду и обрести свободу. Но попадают прямиком в Бюро Генетической Защиты. Оказывается, в прошлом разгорелась генетическая война за чистоту. В результате мир поделили на «генетически чистых» и «генетически поврежденных» особей. А ученые превратились в одержимых чудовищ и принялись экспериментировать: создавать искусственные поселения и внедрять в них своих агентов. Главная цель подопытных — служить расходным материалом и давать «генетически чистое» потомство. Трис возмущена до глубины души, Тобиас мечется в поисках самого себя и вляпывается в очередную переделку. А ученые из Бюро опять недовольны. Они намерены устроить «перезагрузку», то есть стереть память всех жителей города. Трис решает предотвратить катастрофу.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2016-03-09
Время: 120 мин / 2:0
Бюджет: $110,000,000
Доходы: $179,246,868
Директор: Robert Schwentke
Писатели: Stephen Chbosky, Adam Cooper, Bill Collage, Noah Oppenheim.
сайт: http://www.thedivergentseries.movie/#allegiant
Производство компании : Mandeville Films, Summit Entertainment, Lionsgate, Red Wagon Entertainment
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Shailene Woodley
как Beatrice "Tris" Prior
Theo James
как Tobias "Four" Eaton
Zoë Kravitz
как Christina
Miles Teller
как Peter Hayes
Jeff Daniels
как David
Naomi Watts
как Evelyn Johnson-Eaton
Ansel Elgort
как Caleb Prior
Octavia Spencer
как Johanna Reyes
Keiynan Lonsdale
как Uriah Pedrad
Daniel Dae Kim
как Jack Kang
Maggie Q
как Tori Wu
Bill Skarsgård
как Matthew
Jonny Weston
как Edgar
Nadia Hilker
как Nita
Andy Bean
как Romit
Ray Stevenson
как Marcus Eaton
Mekhi Phifer
как Max
Joseph David-Jones
как Hollis
Ashley Judd
как Natalie Prior
Xander Berkeley
как Phillip
Parisa Johnston
как Regina
Rebecca Pidgeon
как Sarah
Konrad Howard
как Jasper
Theo Howard
как Eulis
Lucella Costa
как Laura
Amy Parrish
как Zoe
Ken DuBois
как Tom
Janet McTeer
как Edith Prior
Courtney Hope
как Anna
Thomas Blake Jr.
как Fringe Father
Julie Ivey
как Fringe Parent
Kyle Clements
как Factionless Guard
Hannah Alligood
как Crush Girl #2
Autumn Dial
как Groupie Babe #1
Production
Douglas Wick Producer
Mary Vernieu Casting

Costume & Make-Up
Marlene Stewart Costume Design

Camera
Florian Ballhaus Director of Photography

Art
Alec Hammond Production Design

Camera
Patrick Loungway Second Unit Director of Photography

Costume & Make-Up
Diane Heller Makeup Artist

Writing
Stephen Chbosky Screenplay

Production
Lucy Fisher Producer

Editing
Stuart Levy Editor

Visual Effects
Stefen Fangmeier Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Daniel J. Lester Assistant Costume Designer

Sound
Randall Poster Music Supervisor

Production
Venus Kanani Casting

Directing
Robert Schwentke Director

Writing
Adam Cooper Screenplay
Bill Collage Screenplay

Art
Kathy Lucas Set Decoration
Alan Hook Supervising Art Director

Sound
Matthew Wood Supervising Sound Editor
Margie O'Malley Foley

Camera
Thomas Lappin Camera Operator

Sound
Joseph Trapanese Original Music Composer

Writing
Noah Oppenheim Screenplay

Costume & Make-Up
Edouard F. Henriques Makeup Department Head

Visual Effects
Vincent Cirelli Visual Effects Supervisor

Production
Pouya Shahbazian Producer

Writing
Veronica Roth Novel

Sound
Sam Zeines Music Editor

Visual Effects
Eric Frazier Special Effects Supervisor
Paul Butterworth Visual Effects Supervisor
Max Leonard Visual Effects Producer

Directing
Alicia Accardo Script Supervisor

Crew
Chris O'Hara Stunt Coordinator

Costume & Make-Up
Bob Moore Jr. Set Costumer

Camera
Murray Close Still Photographer

Lighting
Joshua Davis Gaffer

Visual Effects
Tim LeDoux Visual Effects Supervisor
Jason Sanford Visual Effects Producer
Allan Magled Visual Effects Producer

Sound
Robert Shoup Sound Effects Editor
David C. Hughes Sound Effects Editor

Art
Scott Dougan Art Direction

Costume & Make-Up
Sean Haley Set Costumer

Art
Greg John Callas Construction Coordinator

Costume & Make-Up
Yolanda Toussieng Hair Department Head

Visual Effects
Erika A. McKee Visual Effects Producer

Art
Alex McCarroll Art Direction

Editing
Christian Prejza Digital Intermediate

Sound
Lisa J. Levine ADR & Dubbing

Crew
Pavel Pranevsky CG Supervisor

Visual Effects
Pimentel A. Raphael Animation Supervisor

Costume & Make-Up
Michal Bigger Makeup Artist

Lighting
Mike Tyson Rigging Gaffer

Costume & Make-Up
Richard Schoen Costume Supervisor

Editing
Andy Kaplan Digital Intermediate

Sound
Andrea Gard Foley

Production
Mika Saito Production Supervisor

Lighting
Chris Culliton Gaffer

Camera
David J. Thompson Steadicam Operator

Editing
Thom Whitehead Digital Intermediate

Costume & Make-Up
Ryan Trygstad Hairstylist

Editing
Tony Bacigalupi First Assistant Editor

Visual Effects
Adam O'Brien-Locke Visual Effects Producer

Costume & Make-Up
Cheryl Daniels Key Hair Stylist
Claudia Humburg Makeup Artist
Wyatt Belton Hairstylist

Visual Effects
Fabrice Lett Visual Effects Producer

Art
Chloe Lipp Art Department Coordinator

Costume & Make-Up
Les Morgan Set Costumer

Visual Effects
Laurent Spillemaecker Visual Effects Supervisor

Sound
Christopher Barnett ADR & Dubbing

Crew
Bobby Jordan Stunts

Directing
Jessica Kivnik Script Coordinator

Camera
Eric Laudadio Camera Operator

Crew
Sebastien Francoeur CG Supervisor

Visual Effects
Pascal Rigaud VFX Editor

Sound
Frank Rinella Foley
Ronni Brown Foley

Visual Effects
Cole Darby Visual Effects Coordinator
Sara Bourque Visual Effects Coordinator
Adam Pere Visual Effects Coordinator
Chris LeDoux Visual Effects Supervisor

Crew
Rachel Litz Visual Effects Editor

Visual Effects
Jeremy Robert Visual Effects Supervisor

Production
Riva Cahn Thompson Casting Associate

Costume & Make-Up
Valerie Laven-Cooper Assistant Costume Designer
Deaundra Harris-Metzger Hairstylist
Duane Saylor Makeup Artist

Camera
Preston Ryon Camera Operator

Visual Effects
Josh Novak Animation Director

Crew
Oded Raz CG Supervisor
Colin Ebbeson CG Supervisor
Raphael Letertre CG Supervisor
Gabriel Saint-Aubin Sequence Supervisor
Jonathan Larose Sequence Supervisor
Simon Leclair Sequence Supervisor
Brendan Seals Sequence Supervisor

Visual Effects
Céline Zapater VFX Editor
Nick Bernardi Visual Effects Coordinator
Octevia Robertson Visual Effects Coordinator
Lorna Kidjo Visual Effects Coordinator
Louis-Charles Lapointe Visual Effects Coordinator
Mickey Levy Visual Effects Producer
Patrice Cormier Visual Effects Producer
Claudia Butenberg Visual Effects Producer
Mark Stasiuk Visual Effects Supervisor
Nhat Phong Tran Visual Effects Supervisor

Editing
James Spencer Dialogue Editor

Production
Lizzy Jane Klein Researcher

Crew
Daniel Hargrave Stunts

Sound
Richard Gould Foley Editor





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: