Click the flags to choose language

Бруклинские полицейские

«This is War. This is Brooklyn.»

категории: криминал, драма, триллер /
Фильм повествует о трех никак между собой не связанных бруклинских полицейских, которые оказываются в одной судьбоносной сюжетной точке, несмотря на совершенно разные карьеры: один — работает под прикрытием в среде наркомафии, второй — коррумпирован по самое не балуйся, третий — всегда играл по правилам и теперь хочет только спокойно дожить до почетной отставки.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2009-01-16
Время: 132 мин / 2:12
Бюджет: $17,000,000
Доходы: $45,719,985
Директор: Antoine Fuqua
Производство компании : Nu Image, Langley Productions, Fuqua Films, Millennium Films, Thunder Road
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Richard Gere
как Eddie Dugan
Don Cheadle
как Tango
Ethan Hawke
как Sal
Wesley Snipes
как Caz
Vincent D'Onofrio
как Bobby 'Carlo' Powers
Ellen Barkin
как Agent Smith
Michael Kenneth Williams
как Red
Shannon Kane
как Chantel
Brían F. O'Byrne
как Ronny Rosario
Will Patton
как Lt. Bill Hobarts
Lili Taylor
как Angela
Wass Stevens
как Det. Patrick Leary
Armando Riesco
как Det. George Montress
Wade Allain-Marcus
как C-Rayz
Logan Marshall-Green
как Melvin Panton
Jesse Williams
как E. Quinlan
Hassan Johnson
как Beamer
Jas Anderson
как K. Rock
John D'Leo
как Vinny
Stella Maeve
как Cynthia
Raquel Castro
как Katherine
Robert John Burke
как State Trooper #1
Cle Shaheed Sloan
Bruce MacVittie
как Father Scarpitta (as Bruce Macvittie)
Sarah Thompson
как Sarie
Thomas Jefferson Byrd
как Uncle Jeb
Lela Rochon
как Investigator #1 (as Lela Rochon Fuqua)
Ed Moran
как Investigator #2
Isiah Whitlock Jr.
как Investigator #3 (as Isiah Whitlock)
Tawny Cypress
как Allisa
Production
Mary Vernieu Casting

Art
Thérèse DePrez Production Design

Production
Robert Greenhut Executive Producer

Sound
David Boulton ADR Mixer

Costume & Make-Up
Matiki Anoff Makeup Department Head

Production
Marco Weber Executive Producer
Boaz Davidson Executive Producer
Avi Lerner Executive Producer

Camera
Phillip V. Caruso Still Photographer

Directing
Antoine Fuqua Director

Production
Antoine Fuqua Executive Producer
John Thompson Producer
Trevor Short Executive Producer
Danny Dimbort Executive Producer

Editing
Barbara Tulliver Editor

Sound
Marcelo Zarvos Original Music Composer

Production
Basil Iwanyk Producer

Editing
Stefan Sonnenfeld Colorist

Sound
Matthew Haasch Foley Editor
Ruth Hernandez ADR Editor
Jay Peck Foley Artist

Crew
Al Cerullo Pilot

Directing
Peter Soldo Second Assistant Director

Writing
Michael C. Martin Writer

Lighting
Jim McCullough Jr. Electrician

Crew
Alan J. Lam Production Controller

Sound
Laura Civiello Dialogue Editor

Art
Frank DeCurtis Set Dresser

Crew
John Cenatiempo Stunt Coordinator

Production
Suzanne Crowley Casting

Costume & Make-Up
Juliet Polcsa Costume Design

Camera
Patrick Murguia Director of Photography
Patrick Murguia Camera Operator

Production
Mary Viola Executive Producer
John Langley Producer

Sound
Mariusz Glabinski Sound Effects Editor

Production
Lindsay Graham Casting Associate
Jessica Kelly Casting Associate
Elie Cohn Producer
Jeanne O'Brien-Ebiri Producer
Jesse Kennedy Executive Producer
Kat Samick Producer
Joe Napolitano Producer

Directing
Joe Napolitano First Assistant Director

Art
Lauren Buckley Art Department Coordinator

Costume & Make-Up
LuAnn Claps Makeup Artist

Art
Michael Saccio Property Master
Mila Khalevich Set Decoration

Sound
Ryan Collison Foley Mixer
Nancy Allen Music Editor

Art
Peter Baran Art Direction

Sound
Richard King Sound Effects Editor

Visual Effects
Justin Ball Visual Effects Supervisor

Directing
Deirdre Horgan Script Supervisor

Visual Effects
Glenn Allen Visual Effects Producer
Richard Friedlander Visual Effects Producer

Crew
Phillip Schneider Scenic Artist

Art
Richard Hebrank Construction Coordinator

Sound
Tom Fleischman Sound Re-Recording Mixer

Art
Michael Leather Set Dresser

Sound
Jennifer Dunnington Music Editor

Costume & Make-Up
Shawnique Hill Set Costumer
Nathan J. Busch II Hair Department Head
Sunday Englis Key Makeup Artist

Editing
John Scott Cook Associate Editor

Lighting
Jay Fortune Gaffer

Costume & Make-Up
Carmen S. Riviera Key Hair Stylist

Production
Roderick Alleyne Production Supervisor

Art
Peter Bundrick Construction Foreman
Peter DeCurtis Leadman

Crew
Alan J. Lawson Scenic Artist
Patricia Sprott Scenic Artist

Sound
Maurice Schell Sound Designer
Maurice Schell Supervising Sound Editor
Bret Johnson Sound Recordist

Camera
Mike O'Shea Jr. Camera Operator
Mike O'Shea Jr. Steadicam Operator

Costume & Make-Up
Debbe DuPerrieu Set Costumer

Editing
Nicholas Hasson Digital Intermediate Editor
Devin Sterling Digital Intermediate Producer

Sound
John M. Davis Music Editor
Dan Evans Farkas Music Editor
Eric J. Paul Music Editor

Directing
Ed Duranté Script Supervisor

Production
Nicholas Bernstein Location Manager

Crew
Connie Brink Special Effects Coordinator

Costume & Make-Up
Lyndell Quiyou Hairstylist

Editing
Yale Kozinski First Assistant Editor

Camera
Scott Tinsley First Assistant "B" Camera

Sound
John Houlihan Music Supervisor

Costume & Make-Up
Alex Bovaird Costume Coordinator
Aissatou Parks Set Costumer

Lighting
Thomas Dolan Rigging Gaffer
Billy Patsos Key Rigging Grip
Ralph Rea Rigging Grip
Brian McClean Best Boy Electric

Sound
Selena Arizanovic Music Coordinator
Igor Nikolic First Assistant Sound Editor

Costume & Make-Up
Barrett Hong Wardrobe Supervisor

Camera
Louis Sabat Dolly Grip
Bobby Mancuso First Assistant "A" Camera

Production
Hunter Popalis Art Department Production Assistant

Costume & Make-Up
Lauren Press Assistant Costume Designer

Editing
Luke Ciarrocchi Editorial Production Assistant

Sound
Alfredo Viteri Boom Operator

Costume & Make-Up
Lorraine Z. Calvert Assistant Costume Designer

Crew
Cynthia Bauer Set Production Assistant

Camera
George Patsos Key Grip

Crew
Steve Jean-Baptiste Set Production Assistant

Production
Kathi Scharer Production Accountant

Art
Derrick Kardos Graphic Designer

Camera
Mike Yurich Dolly Grip

Crew
Kentaro Yano Tattooist

Art
Andy Goldman Title Designer

Sound
Gerald Donlan Sound Editor
John Werner Foley Supervisor

Crew
Ryder Washburn Armorer

Sound
Joshua Anderson Utility Sound

Editing
Sean Dunckley Colorist

Sound
Eric McAllister First Assistant Sound Editor

Costume & Make-Up
Tommy Boyer Costumer

Camera
Gus Magalios Best Boy Grip

Sound
Joe White Sound Mixer
Brian Gallagher ADR Recordist

Crew
Jon Shaw Set Production Assistant

Camera
Julian J. Delacruz Second Assistant "B" Camera

Crew
Theron Alford Set Production Assistant

Camera
Kevin Gilligan Grip

Costume & Make-Up
Erica Kissack Contact Lens Technician

Editing
Ryan Bennett Colorist

Lighting
Kenneth Potter Electrician

Art
Bear Davies Set Dresser

Camera
Adam Johnson Second Assistant "B" Camera

Production
Peter Sabat Production Coordinator

Directing
Angela Jensen Second Second Assistant Director

Camera
Kevin Kasarda Camera Loader

Crew
Raymond Fortune Generator Operator

Camera
Kevin Califano Grip
Rocco Proscia Grip
Ernest Yurich Grip

Lighting
James J. McCullagh Lighting Technician

Camera
Jason Brignola Second Assistant "A" Camera

Art
John Galuppo Construction Grip
Eddie DeCurtis Set Dresser
John Saracco Set Dresser

Editing
Rob Cadzow Digital Intermediate

Crew
Tom Antonetti Police Consultant
Paul Lozada Police Consultant
Tom Murray Police Consultant
Joseph Bannon Police Consultant
Jerry Speziale Police Consultant

Production
Ahsaan Mitchell Production Assistant
Kenneth Daniels Production Secretary
Kirstin Liu Production Secretary
Scott 'Hitman' Sims Production Secretary
Cle Sloan Production Secretary

Crew
Ja'nae Burgess Set Production Assistant
Lisa Falzarano Set Production Assistant
Garrette Henson Set Production Assistant





















База фильмов 2 © 2021

Powered by: