Click the flags to choose language

Американский пирог 2

It's time for a second helping.

категории: комедия, мелодрама /
Со времен первого фильма прошел год, все герои теперь учатся в колледже, и летом на каникулы решают снять загородный дом, где можно весело провести время. Впрочем, проблемы себе найдет каждый из героев: к Джиму собирается приехать та самая «студентка по обмену» Надя, с которой он публично облажался, Кевин понял, что просто друзьями с Викки он быть не может, а Крис никак не может заняться сексом по телефону со своей подругой Хезер, уехавшей на учебу в другой город. A Финч начал практиковать тантрический секс, считая дни до прибытия Мамы Стифлера.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2001-08-10
Время: 108 мин / 1:48
Бюджет: $30,000,000
Доходы: $287,553,595
Директор: J.B. Rogers
Писатель: Adam Herz
Производство компании : Universal Pictures, Liveplanet, Zide-Perry Productions
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Jason Biggs
как Jim Levenstein
Thomas Ian Nicholas
как Kevin Myers
Chris Klein
как Chris 'Oz' Ostreicher
Seann William Scott
как Steve Stifler
Eddie Kaye Thomas
как Paul Finch
Shannon Elizabeth
как Nadia
Alyson Hannigan
как Michelle Flaherty
Natasha Lyonne
как Jessica
Tara Reid
как Victoria 'Vicky' Lathum
Mena Suvari
как Heather
Chris Owen
как Chuck Sherman
Eugene Levy
как Jim's Father
Molly Cheek
как Jim's Mother
Denise Faye
как Danielle
Lisa Arturo
как Amber
John Cho
как John
Justin Isfeld
как Justin
Eli Marienthal
как Matt Stifler
Casey Affleck
как Tom Myers
Tsianina Joelson
как Amy
Lacey Beeman
как Amy's Friend
Bree Turner
как Amy's Friend
Brian Turk
как Trucker
Joelle Carter
как Natalie
Larry Drake
как Natalie's Dad
Lee Garlington
как Natalie's Mom
Ernie Lively
как Sergeant
Morgan Nagler
как Michelle's Friend
George Wyner
как Camp Director
Matthew Frauman
как R.A.
Brian Lester
как Grand Harbor Sheriff
Nigel Gibbs
как Cop
Kevin Cooney
как Doctor
Marilyn Brett
как Bus Driver Lady
JoAnna Garcia
как Christy
Jesse Heiman
как Petey
Jack Wallace
как Enthusiastic Guy
Serah D'Laine
как Girl at Party
Nora Zehetner
как Girl at Party
Luke Edwards
как High School Guy
Adam Brody
как High School Guy
Steven Shenbaum
как Counselor
Nancy Stone
как Mom
Kevin Kilner
как Dad
Cole Petersen
как Kid
Paityn James
как Female EMT
Joseph D. Reitman
как Male EMT
Mike Erwin
как Cashier
Robert Peters
как Grill Guy
Laurie Reeves
как College Party Girl
Jennifer Coolidge
как Stifler's Mom (uncredited)
Curt Clendenin
как Bystander at Stoplight (uncredited)
Marco Sanchez
как Marco (uncredited)
Christina Cindrich
как Jello-Shot Girl (uncredited)
Matthew Peters
как Trumpet Kid
Lisa Gould
как Woman in Bed
David Smigelski
как High School Guy
Amanda Armato
как Cowboy Hat Girl
Amara Balthrop-Lewis
как Deputy
Jay Rossi
как Deputy
Adam Herz
как Younger Business Suit
J.B. Rogers
как Older Business Suit
Brett Shuttleworth
как Abercrombie & Fitch Guy
Amanda Wilmshurst
как Finch Girl
Devon Davidson
как Finch Girl
Daniel Spink
как Boy with Monkey
Tamia Richmond
как Party Girl
Rachel Blasko
как Amy's Friend
Derrick Harper
как Counselor
Kelley Schneider
как Female Deputy
Dan Andreiu
как Beach Party Animal
Hallie Bird
как Girl at Party
Nicole Brunner
как Party Guest
Don 'Tex' Clark
как Police Officer
April Florio
как Girl at Party
Marc S. Gordon
как Johnny C
Victoria Gray
как Girl at Party
Phil Hawn
как College Professor
Matt Hobbie
как Tasteless Shopper
Meagan Lopez
как Thrift Store Employee
Sandra Stone
как Girl at Party
Tara Rice
как Amy's Friend
Elaine Szupello
как Band Camp Attendee
Jason Tatum
как Boy at Party
Tadpole Triplett
как High School Guy
Clyde Tull
как Tourist
Robert Warnack
как Band Camp Attendee
Bryan Watkins
как Stifler's Friend
Steven Paul Zsenyuk
как New York Cabbie
Production
Chris Bender Co-Producer

Sound
Richard LeGrand Jr. Sound Editor
Richard LeGrand Jr. Supervising Sound Editor

Production
Joseph Middleton Casting
Michelle Morris Casting

Editing
Stuart H. Pappé Editor

Production
Chris Weitz Executive Producer
Paul Weitz Executive Producer

Editing
Walter Spencer Dialogue Editor

Production
Chris Moore Producer

Directing
J.B. Rogers Director

Camera
Mark Irwin Director of Photography

Sound
Marilyn Graf Foley Editor

Directing
Rick Barker Second Unit Director

Production
Jane Bartelme Co-Producer

Writing
Adam Herz Screenplay

Production
Adam Herz Executive Producer
Craig Perry Producer
Warren Zide Producer

Sound
David Lawrence Original Music Composer
David Lawrence Orchestrator

Costume & Make-Up
Vicky Phillips Hair Department Head

Crew
Chris Ervin Driver

Visual Effects
Wayne Rose Special Effects Supervisor

Production
Stefanie Franke Associate Producer

Costume & Make-Up
Alexandra Welker Costume Design

Production
Caitlin McKenna-Wilkinson ADR Voice Casting

Camera
Eric J. Goldstein Camera Operator

Sound
Jeanette Browning ADR Recordist

Writing
David H. Steinberg Story

Production
Daniel M. Stillman Unit Production Manager

Crew
Scott Buckwald Property Master
Brad Martin Stunt Coordinator
Aaron Skalka Transportation Coordinator

Editing
Larry Madaras Editor

Sound
Bob McNabb ADR Supervisor

Editing
Justin Bourret Assistant Editor

Costume & Make-Up
Leslie A. Sebert Makeup Department Head
Julie Lynn Ebin Costumer

Visual Effects
Lloyd Lee Barnett Digital Compositors

Sound
Lee Gilmore Apprentice Sound Editor
Brent Brewington Boom Operator

Directing
Sherry Gallarneau Script Supervisor

Sound
Linda Lew Foley Recordist

Visual Effects
Richard Malzahn Visual Effects Producer

Crew
Cyril O'Neil Picture Car Coordinator
Bill Meadows Sound Recordist

Art
France Myung Fagin Location Scout

Editing
Melissa Remenarich First Assistant Editor

Sound
Chris Carpenter Sound Re-Recording Mixer
Charles Martin Inouye Music Editor

Costume & Make-Up
Roxy D'Alonzo Makeup Artist

Production
Deborah Laub Location Manager

Crew
Alan E. Lorimer Special Effects Coordinator

Art
Richard Toyon Production Design
Amanda Evans Art Department Coordinator

Crew
Jeremiah Kent Set Production Assistant
Keith D. Fisher Transportation Captain
Ryan Keating Stand In

Sound
Jojo Villanueva Music Coordinator

Crew
Don Poole Transportation Co-Captain

Sound
Jonathon 'Earl' Stein Sound mixer

Production
Deborah Simmrin Publicist

Camera
Mark Van Loon Steadicam Operator
Vivian Zink Still Photographer

Production
John Catron Production Accountant

Art
Kitty Doris-Bates Art Direction
John Stone Construction Coordinator
Mark David Kersey Greensman
Derrick Harper Standby Painter
Derrick Harper Painter
Andy Friend Production Illustrator
Karen Agresti Set Decoration
Drew Kinney Set Designer

Camera
Gary Katsuya Ushino First Assistant Camera
Tom Connell Best Boy Grip

Costume & Make-Up
David Swope Costume Supervisor
Wendy Martin Hairstylist

Crew
Archie Hankins Carpenter
C.J. Hakeem Craft Service

Camera
Douglas S. Johnson Camera Loader

Crew
Sarah de Sa Rego Post Production Assistant
Frank Cuomo Post Production Supervisor
Jeff Plauster Propmaker
Lonnie Johnson Set Medic
Brian Avery Stunts
Christopher Guyer Video Assist Operator

Directing
Marco Black First Assistant Director

Editing
Matvey Shatz Color Timer

Lighting
Jeff Barco Best Boy Electric
Ed Bernstein Electrician
John W. Yowler Gaffer
Samantha Bahramian Lighting Technician
Lon Caracappa Rigging Gaffer
Randy Kutcher Rigging Grip

Production
Dena Berman Casting Associate
Gabrielle Wallack Production Coordinator

Sound
Gary Jones Music Supervisor

Crew
Arnaud Gauthier Additional Music

Editing
Michael Gagliano Editorial Production Assistant

Sound
Norval D. Crutcher III ADR Editor
Samuel Webb Assistant Sound Editor

Production
Kendra Carter Casting Assistant

Art
David Clark Assistant Property Master
Mark Andresen Set Dresser
Jay Johnson Title Designer

Camera
Darryl Humber Dolly Grip

Crew
Matthew H. O'Connor Marine Coordinator
Ray McCort Pilot

Directing
Stephen V. Johnson Second Assistant Director

Editing
Mary Nelson-Duerrstein Negative Cutter

Sound
Michelle Branch Musician

Production
Terri Greening Accountant
Mark Mayer Payroll Accountant
David Harari Art Department Production Assistant

Camera
Egor Davidoff Additional Second Assistant Camera
Mark J. Coyne Second Assistant Camera

Visual Effects
Rene Clark Rotoscoping Artist

Costume & Make-Up
Joely Upchurch Assistant Makeup Artist

Crew
Melissa House Other

Directing
Michelene Mundo Second Second Assistant Director

Sound
Dylan A. Flores ADR Mixer
Jeffrey Hefner Utility Sound

Editing
Dave Lee Colorist

Production
Ted Bayard Assistant Location Manager
Elizabeth Bartolotta-Clark Assistant Accountant
Patrick Corcoran Executive Assistant

Lighting
John Warner Key Rigging Grip

Production
Jason Altieri Production Assistant
Stacee E. Depalo Production Secretary
Kate Kelly Assistant Production Coordinator

Camera
Kevin Kennedy Key Grip





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: