Click the flags to choose language

Тор: Рагнарёк

«Нет молота, Нет проблем»

категории: боевик, приключения, комедия, фэнтези /
Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2017-10-25
Время: 130 мин / 2:10
Бюджет: $180,000,000
Доходы: $853,977,126
Директор: Taika Waititi
сайт: https://marvel.com/movies/movie/222/thor_ragnarok
Производство компании : Marvel Studios, Walt Disney Pictures
Страна производства: United States of America

трейлер


Chris Hemsworth
как Thor Odinson
Tom Hiddleston
как Loki
Cate Blanchett
как Hela
Tessa Thompson
как Scrapper 142 / Valkyrie
Jeff Goldblum
как En Dwi Gast / Grandmaster
Idris Elba
как Heimdall
Karl Urban
как Skurge / Executioner
Mark Ruffalo
как Bruce Banner / Hulk
Anthony Hopkins
как Odin
Benedict Cumberbatch
как Stephen Strange / Doctor Strange
Taika Waititi
как Korg / Surtur / Hulk (mo-cap)
Rachel House
как Topaz
Clancy Brown
как Surtur (voice)
Tadanobu Asano
как Hogun
Ray Stevenson
как Volstagg
Zachary Levi
как Fandral
Stan Lee
как Barber
Georgia Blizzard
как Asgardian Date #1
Amali Golden
как Asgardian Date #2
Luke Hemsworth
как Actor Thor
Sam Neill
как Actor Odin
Matt Damon
как Actor Loki (uncredited)
Charlotte Nicdao
как Actor Sif
Ashley Ricardo
как Odin's Assistant
Shalom Brune-Franklin
как College Girl #1
Taylor Hemsworth
как College Girl #2
Cohen Holloway
как Lead Scrapper
Alia Seror-O'Neill
как Golden Lady #1
Sophia Laryea
как Golden Lady #2
Steven Oliver
как Cousin Carlo
Hamish Parkinson
как Beerbot 5000
Jasper Bagg
как Warden
Sky Castanho
как Asgardian Daughter
Shari Sebbens
как Asgardian Mother
Richard Green
как Asgardian Uncle
Sol Castanho
как Asgardian Son
Jet Tranter
как Valkyrie Sister #1
Samantha Hopper
как Valkyrie Sister #2
Eloise Winestock
как Asgardian Woman
Rob Mayes
как Asgardian Man
Tahlia Jade
как Asgardian
Winnie Mzembe
как Asgardian
Sean Edward Frazer
как Asgardian
Connor Zegenhagen
как Asgardian
Tracie Filmer
как Asgardian
Tracey Lee Maxwell
как Asgardian Servant
Beatrice Ward
как Asgardian Citizen (uncredited)
Donnie Baxter
как GM Pilot
Greta Carew-Johns
как Grandmaster VIP
Mollie McGregor
как Twin Sakaaran citizen
Sophia McGregor
как Twin Sakaaran citizen
Scarlett Johansson
как Natasha Romanoff / Black Widow (archive footage / uncredited)
Crew
Zoë Bell Stunts
Zoë Bell Stunt Double

Camera
Javier Aguirresarobe Director of Photography

Art
Dan Hennah Production Design

Sound
David Farmer Sound Designer

Production
Sarah Finn Casting

Sound
Mark Mothersbaugh Original Music Composer

Production
Stan Lee Executive Producer

Writing
Stan Lee Comic Book

Production
Kevin Feige Producer

Sound
Shannon Mills Sound Designer
Shannon Mills Supervising Sound Editor
Juan Peralta Sound Re-Recording Mixer

Costume & Make-Up
Donna O'Neal Costume Supervisor

Crew
Ben Cooke Stunt Coordinator

Directing
Ben Cooke Second Assistant Director

Visual Effects
R. Bruce Steinheimer Special Effects Supervisor

Sound
Daniel Laurie Supervising Sound Editor

Costume & Make-Up
Mayes C. Rubeo Costume Design

Writing
Jack Kirby Comic Book
Larry Lieber Comic Book

Art
Richie Dehne Property Master

Directing
Taika Waititi Director

Production
Louis D'Esposito Executive Producer

Camera
David Burr Second Unit Director of Photography

Production
Thomas M. Hammel Executive Producer

Art
Richard Hobbs Art Direction

Production
Victoria Alonso Executive Producer

Art
Brendan Heffernan Art Direction

Writing
Craig Kyle Writer
Christopher Yost Writer

Sound
Shelley Roden Foley

Writing
Jay Oliva Storyboard

Editing
Zene Baker Editor

Writing
Eric Pearson Writer

Crew
Tara Macken Stunt Double

Art
Dane Eade Set Designer

Production
Kirsty McGregor Casting

Visual Effects
Alexis Wajsbrot Visual Effects Supervisor

Production
Brad Winderbaum Executive Producer

Costume & Make-Up
Dennis Liddiard Key Makeup Artist

Visual Effects
Jonathan Fawkner Visual Effects Supervisor

Sound
Lora Hirschberg Sound Re-Recording Mixer

Costume & Make-Up
Christian Cordella Costume Illustrator
Felicity Wright Hair Supervisor

Art
Carol Kiefer Art Department Coordinator

Directing
Kerry Lyn McKissick Script Supervisor

Art
Tim Croshaw Set Designer

Visual Effects
Olcun Tan Visual Effects Supervisor

Sound
David Chrastka Sound Effects Editor

Art
Nick S. Cross Set Designer
Bill Booth Art Direction
Paula Whiteway Set Designer

Camera
Jasin Boland Still Photographer

Lighting
Reg Garside Gaffer

Costume & Make-Up
Megan Tanner Makeup Artist

Visual Effects
Jason Sanford Visual Effects Producer

Camera
Peter McCaffrey Camera Operator

Visual Effects
Chad Wiebe Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Alex Rouse Wigmaker

Crew
Leanne Brooks Special Effects Coordinator
Jennifer Teves Post Production Supervisor

Production
Jennifer Teves Production Supervisor

Visual Effects
Cyndi Ochs Visual Effects Producer

Production
Duncan Jones Location Manager

Camera
Darrin Keough Camera Operator

Costume & Make-Up
Donald McInnes Makeup Artist

Art
Alex McCarroll Art Direction

Sound
Nia Hansen Sound Designer

Visual Effects
Pimentel A. Raphael Animation Supervisor

Art
Ra Vincent Production Design
Jane Wuu Set Designer

Production
Jennifer Cornwell Unit Production Manager

Lighting
Matt Slattery Gaffer

Production
Jamie Whitfield Assistant Production Manager

Visual Effects
Steve Nichols Animation Supervisor
Gayle Munro Visual Effects Producer

Crew
Hanzhi Tang Digital Effects Supervisor

Visual Effects
Doug Appleton VFX Supervisor

Costume & Make-Up
Branden Marks Costume Supervisor

Sound
Aron Dyer Boom Operator

Editing
Michael A. Webber First Assistant Editor

Crew
Tom Reagan Visual Effects Editor

Visual Effects
Jhon Alvarado Lead Animator
Brian Cox Special Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Samantha Walker Set Costumer

Crew
Celia Jepson CG Supervisor
Harry Bardak CG Supervisor

Visual Effects
Hui Ling Chang Visual Effects Producer
Jake Morrison Visual Effects Supervisor
Liz Bernard Lead Animator

Costume & Make-Up
Luca Vannella Hair Designer

Visual Effects
Tara Conley Visual Effects Producer

Crew
Joseph Farrant Visual Effects Editor

Production
Jason B. Stamey Casting Associate

Visual Effects
Michael Perdew Visual Effects Producer

Lighting
Judd Wild Rigging Grip

Visual Effects
Randall Bahnsen Creature Technical Director

Lighting
Art Schultz Rigging Gaffer

Crew
Paul Lowe Stunt Double

Sound
Ryan J. Frias Dialogue Editor

Costume & Make-Up
Vincenzo Mastrantonio Makeup Designer

Editing
Laura Holeman Digital Intermediate

Art
Trish Navarro Art Department Coordinator

Crew
Matthew Berning Techno Crane Operator

Visual Effects
Brendan Seals Visual Effects Supervisor

Production
Molly Doyle Casting Assistant
Nicholas A. Mudd Casting Associate

Visual Effects
Doug Spilatro Visual Effects Supervisor

Editing
Adam Kimmerlin Assistant Editor

Crew
Robert Drwila Visual Effects Editor

Directing
Vincent Lascoumes First Assistant Director

Art
Laura Ng Art Direction

Crew
Danielle Daly Post Production Supervisor
Andrew Zink CG Supervisor
Therese Skundberg Fidje Visual Effects Editor

Visual Effects
Anthony Smith 2D Supervisor

Crew
Craig Sheppard Visual Effects Editor

Art
Daniela Medeiros Set Designer

Camera
Mal Booth Dolly Grip

Crew
Alexandre Cancado CG Supervisor

Costume & Make-Up
Anna Burstall Set Costumer

Visual Effects
Andy Park Visual Development

Production
Brian Chapek Associate Producer

Costume & Make-Up
Shay Lawrence Key Makeup Artist

Art
Devin Gray Set Designer

Editing
Holly Isaacson Assistant Editor
Daniel O'Brien Assistant Editor

Camera
John Slade Russian Arm Operator

Visual Effects
Alvise Avati Lead Animator

Crew
Duncan Williams Visual Effects Editor

Sound
Jacob Riehle Foley Editor

Art
Andrew Kattie Set Designer
Kate McCowage Set Designer

Visual Effects
Aaron Colman-Hayes 3D Modeller

Crew
Danya Bateman Stunt Double
Daniel Hargrave Stunts

Sound
Freddy Chancellor Boom Operator

Crew
Kyle Gardiner Stunt Coordinator
Joshua Guitar Visual Effects Editor

Costume & Make-Up
Karen Kelly Makeup Artist
Karen Kelly Hairstylist

Visual Effects
Mark Della Rosa Animation Supervisor

Camera
Jack Wareham Camera Operator
Dana Morris Steadicam Operator

Costume & Make-Up
Kiri Wharepouri Costume Coordinator
Margie Stafford Seamstress
Jonay Bacallado Costume Illustrator
Joe Whelan Key Hair Stylist

Visual Effects
Stephen Clee Lead Animator
Stefan Klauss Lead Animator
Shawn Miller Lead Animator
Luke Letkey 2D Supervisor

Crew
Thomas Biller CG Supervisor
Noah Vice CG Supervisor

Visual Effects
Abhisek Chatterjee Creature Technical Director
Aaron Fickling Creature Technical Director
Glenn Burton Pre-Visualization Supervisor
Nick King Visual Effects Producer
Stuart White Visual Effects Supervisor
Andrew Cadey Visual Effects Technical Director

Lighting
Shane Bell Rigging Grip
Dorian Djoudi Rigging Grip
Joey Gandolfi Rigging Grip
David Hunter Rigging Grip
Craig Morgan Rigging Grip

Crew
Michael Dye Special Effects Coordinator
Eric O'Neill Special Effects Coordinator

Sound
Dane Cody Sound Recordist

Visual Effects
Ben O'Brien Compositing Supervisor

Directing
Tom Hooper Assistant Director

Camera
Stephen Oh Camera Operator

Visual Effects
David Cunningham Visual Effects Technical Director

Crew
Marco Sinigaglia Stunts
Nathaniel Perry Stunt Double

Art
Beverley Dunn Set Decoration





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: