Click the flags to choose language

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём

категории: боевик, фантастика, триллер /
Лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание — назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2015-09-09
Время: 131 мин / 2:11
Бюджет: $61,000,000
Доходы: $312,296,056
Директор: Wes Ball
Писатель: T.S. Nowlin
сайт: http://mazerunnermovies.com
Производство компании : Temple Hill Entertainment, Gotham Group, TSG Entertainment
Страна производства: United States of America

трейлер


Dylan O'Brien
как Thomas
Kaya Scodelario
как Teresa Agnes
Thomas Brodie-Sangster
как Newt
Giancarlo Esposito
как Jorge
Aidan Gillen
как Janson
Barry Pepper
как Vince
Lili Taylor
как Mary Cooper
Patricia Clarkson
как Ava Paige
Ki Hong Lee
как Minho
Dexter Darden
как Frypan
Jacob Lofland
как Aris Jones
Nathalie Emmanuel
как Harriet
Katherine McNamara
как Sonya
Lora Martinez-Cunningham
как Thomas' Mother
Rosa Salazar
как Brenda
Tatanka Means
как Joe
Jenny Gabrielle
как Ponytail
Alan Tudyk
как Blondie
Shawn Prince
как David
Terry Dale Parks
как Carl (Masked Man)
John Trejo
как M3 Soldier
Alexander Flores
как Winston
Kathryn Smith-McGlynn
как Dr. Crawford
Matt Metzler
как Barkley
David House
как Soldier
Luke Gallegos
как Young Thomas
Jeremy Becerra
как Riley
Matthew Page
как Harold (Soldier)
Alex Knight
как Aide
Marc Comstock
как Med Tech
Brandon K. Hampton
как Surveillance Room Attendant
Ryan Jason Cook
как Nurse
James Burnett
как Rebel Sentry
Morse Bicknell
как Doctor
Laramie Cooley
как Abigail (uncredited)
Bryce Romero
как Jack (uncredited)
Keith Jardine
как Scavenger Guard (Jim) (uncredited)
John Christian Love
как Surveillance Room Attendant
Adriana Acosta
как Glader (uncredited)
Brian Barela
как Bunker Soldier (uncredited)
Jetto Dorsainville
как WCKD / Bunker Militia (uncredited)
Andrea Good
как Ash People (uncredited)
Carma Harvey
как Scavenger (uncredited)
Gary Hood
как Glader (uncredited)
Jess King
как WCKD Soldier (uncredited)
Martin Palmer
как Rave Party Guest (uncredited)
Frank Powers
как Soldier (uncredited)
Ben Pronsky
как Additional Voices (voice) (uncredited)
James Tyler Robinson
как Glader (uncredited)
Gonzalo Robles
как Hazmat Soldier (uncredited)
Diego Romero
как Scavenger Guard (uncredited)
J. Nathan Simmons
как Ash Mob Evacuee (uncredited)
Kaelee Vigil
как Civilian (uncredited)
Alexander Wagenman
как Kid on Train (uncredited)
Richard Daniel Williams
как Right Arm Militia (uncredited)
Production
Denise Chamian Casting

Costume & Make-Up
Sanja Milkovic Hays Costume Design

Production
Wyck Godfrey Producer

Editing
Dan Zimmerman Editor

Sound
Jeff Carson Music Editor
Ron Bartlett Sound Re-Recording Mixer

Art
Daniel T. Dorrance Production Design

Production
Marty Bowen Producer

Camera
Gyula Pados Director of Photography

Art
Andrew Max Cahn Supervising Art Director

Sound
Tim Gomillion Sound Recordist
John Paesano Original Music Composer

Camera
Michael Kelem Helicopter Camera

Production
Joe Hartwick Jr. Producer

Costume & Make-Up
Tom Woodruff Jr. Makeup Designer

Art
Kelly Berry Set Decoration

Crew
Thomas E. Surprenant Makeup Effects

Costume & Make-Up
Frieda Valenzuela Makeup Artist

Crew
George Cottle Stunt Coordinator

Directing
Wes Ball Director

Production
Wes Ball Executive Producer

Costume & Make-Up
Irena Stepić Assistant Costume Designer

Visual Effects
Steve Dubin Visual Effects Producer

Production
Lindsay Williams Executive Producer

Writing
James Dashner Novel
T.S. Nowlin Screenplay

Production
T.S. Nowlin Executive Producer
Ellen Goldsmith-Vein Producer

Costume & Make-Up
Karen McDonald Makeup Department Head

Crew
Jerrad Gray Makeup Effects

Production
Lee Stollman Producer

Sound
Dan O'Connell Foley

Visual Effects
Victor Huang Animation

Sound
Shayna Brown Sound Re-Recording Mixer

Art
Richard K. Buoen Conceptual Design

Sound
Lee Gilmore Sound Effects Editor
John T. Cucci Foley
Ai-Ling Lee Sound Designer
Ai-Ling Lee Supervising Sound Editor

Visual Effects
Scott Puckett Visual Effects Producer

Directing
Steve Gehrke Script Supervisor

Art
Bill Holmquist Construction Coordinator

Visual Effects
R. Christopher White Visual Effects Supervisor

Camera
Richard Foreman Jr. Still Photographer

Sound
Bob Kellough Sound Effects Editor

Costume & Make-Up
Sara Roybal Makeup Artist
Geordie Sheffer Hair Department Head

Lighting
James R. Tynes Gaffer

Crew
Dave Snyder Makeup Effects

Visual Effects
Shaun Friedberg Animation Director
Leon Woud Animation Director

Editing
P.J. Burch First Assistant Editor

Camera
David J. Thompson Steadicam Operator

Visual Effects
Jason Chen Visual Effects Producer

Costume & Make-Up
Gina G. Aller Costume Supervisor

Crew
Rolf Fleischmann Visual Effects Editor

Sound
Charles Martin Inouye Music Editor

Costume & Make-Up
Nava R. Sadan Costume Supervisor

Crew
Isaac Hamon Stunt Coordinator

Costume & Make-Up
Kari King Set Costumer
Jon Shroyer Makeup Artist

Visual Effects
Jade Mansueto Animation Director
Aaron Gilman Animation Supervisor

Production
Beth Day Casting Associate
Liz Ludwitzke Casting Associate

Visual Effects
Martin Wiseman Visual Effects Producer

Costume & Make-Up
Megan Daum Key Hair Stylist

Production
Edward Gamarra Executive Producer

Crew
David Greene Special Effects Coordinator
Leonard MacDonald Makeup Effects

Visual Effects
Drew Nielsen Visual Effects Coordinator
Keith O'Hara Visual Effects Coordinator
Chloe Feodoroff Visual Effects Coordinator

Art
Billy W. Ray Art Direction
Vicki M. McWilliams Art Department Coordinator

Costume & Make-Up
Rosanna Dill Set Costumer
Ashley Edwards Set Costumer
Lora McKenny Set Costumer
Katie L. Murphy Set Costumer

Visual Effects
Isaac Hai Swee Tan Animation
Craig Young Animation
Ken Barthelmey Creature Design
Margaux Peach Visual Effects Coordinator
Jeremy Hollis Visual Effects Coordinator
Jana Jungk Visual Effects Coordinator

Costume & Make-Up
Janessa Bouldin Hairstylist
Reyna Robinson Hairstylist
Delana Veirs Hairstylist
Elizabeth Lawson Hairstylist
Teri Ann Uccan Hairstylist

Crew
Daniel Casillas Makeup Effects

Art
Brett Andrews Property Master

Camera
Sharla Cipicchio First Assistant Camera
Daniel Bombell First Assistant Camera
Kingslea Bueltel First Assistant Camera

Editing
David Zimmerman First Assistant Editor

Lighting
Brian Malone Rigging Grip

Crew
Mark Aaron Wagner Stunts





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: