Click the flags to choose language

Мстители: Война бесконечности

Целая вселенная. Раз и навсегда

категории: приключения, боевик, фантастика /
Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2018-04-25
Время: 149 мин / 2:29
Бюджет: $300,000,000
Доходы: $2,046,239,637
Директори: Anthony Russo, Joe Russo.
Писатели: Christopher Markus, Stephen McFeely.
сайт: http://marvel.com/movies/movie/223/avengers_infinity_war_part_1
Производственная компания : Marvel Studios
Страна производства: United States of America

трейлер


Robert Downey Jr.
как Tony Stark / Iron Man
Chris Hemsworth
как Thor Odinson
Chris Evans
как Steve Rogers / Captain America
Mark Ruffalo
как Bruce Banner / The Hulk
Scarlett Johansson
как Natasha Romanoff / Black Widow
Benedict Cumberbatch
как Stephen Strange / Doctor Strange
Tom Holland
как Peter Parker / Spider-Man
Chadwick Boseman
как T'Challa / Black Panther
Don Cheadle
как James "Rhodey" Rhodes / War Machine
Zoe Saldana
как Gamora
Karen Gillan
как Nebula
Elizabeth Olsen
как Wanda Maximoff
Paul Bettany
как Vision
Anthony Mackie
как Sam Wilson / Falcon
Sebastian Stan
как James "Bucky" Barnes / Winter Soldier
Tom Hiddleston
как Loki
Idris Elba
как Heimdall
Danai Gurira
как Okoye
Peter Dinklage
как Eitri the Dwarf
Benedict Wong
как Wong
Pom Klementieff
как Mantis
Dave Bautista
как Drax the Destroyer
Vin Diesel
как Groot (voice)
Bradley Cooper
как Rocket (voice)
Gwyneth Paltrow
как Virginia "Pepper" Potts
Benicio del Toro
как Taneleer Tivan / The Collector
Josh Brolin
как Thanos
Chris Pratt
как Peter Quill / Star-Lord
Sean Gunn
как On-Set Rocket
William Hurt
как Thaddeus "Thunderbolt" Ross
Letitia Wright
как Shuri
Terry Notary
как Cull Obsidian / On-Set Groot
Tom Vaughan-Lawlor
как Ebony Maw
Carrie Coon
как Proxima Midnight (voice)
Michael James Shaw
как Corvus Glaive
Stan Lee
как Schoolbus Driver
Winston Duke
как M'Baku
Florence Kasumba
как Ayo
Kerry Condon
как F.R.I.D.A.Y. (voice)
Monique Ganderton
как On-Set Proxima Midnight
Jacob Batalon
как Ned Leeds
Tiffany Espensen
как Cindy Moon
Isabella Amara
как Sally Avril
Ethan Dizon
как Brian 'Tiny' McKeever
Ariana Greenblatt
как Young Gamora
Ameenah Kaplan
как Gamora's Mother
Ross Marquand
как Johann Schmidt / Red Skull / Stonekeeper
Michael Anthony Rogers
как Secretary Ross' Aide
Stephen McFeely
как Secretary Ross' Aide
Aaron Lazar
как Dr. Stephen Strange Double
Robert Pralgo
как Thanos Reader
Olaniyan Thurmon
как Teenage Groot Reader
Blair Jasin
как Street Pedestrian #1
Matthew Zuk
как Street Pedestrian #2
Laura Miller
как Scottish News (STV) Reporter
Kenneth Branagh
как Asgardian Distress Call (voice) (uncredited)
Samuel L. Jackson
как Nick Fury (uncredited)
Cobie Smulders
как Maria Hill (uncredited)
Sound
Alan Silvestri Original Music Composer
David Farmer Sound Designer
Tom Johnson Sound Re-Recording Mixer

Production
Sarah Finn Casting

Art
Beat Frutiger Art Direction

Writing
Christopher Markus Screenplay
Stephen McFeely Screenplay

Production
Stan Lee Executive Producer
Kevin Feige Producer

Sound
Shannon Mills Sound Designer
Shannon Mills Supervising Sound Editor
Juan Peralta Sound Re-Recording Mixer

Costume & Make-Up
Judianna Makovsky Costume Design

Production
James Gunn Executive Producer

Crew
James Gunn Additional Dialogue

Visual Effects
Daniel Sudick Special Effects Supervisor

Editing
Jeffrey Ford Editor

Sound
Daniel Laurie Supervising Sound Editor

Writing
Jack Kirby Comic Book

Production
Jon Favreau Executive Producer

Directing
Anthony Russo Director
Joe Russo Director

Sound
Dave Jordan Music Supervisor

Art
Charles Wood Production Design

Costume & Make-Up
Lisa Tomczeszyn Assistant Costume Designer

Production
Louis D'Esposito Executive Producer
JoAnn Perritano Unit Production Manager

Visual Effects
Danielle Legovich Visual Effects Producer

Production
Alan Fine Executive Producer
Victoria Alonso Executive Producer

Sound
Shelley Roden Foley

Camera
Geoffrey Haley Camera Operator
Dylan Goss Aerial Director of Photography

Visual Effects
Alexander St. Pierre Visual Effects Coordinator

Camera
Kent Harvey Camera Operator

Costume & Make-Up
Charlie Dicus Set Costumer

Camera
Trent Opaloch Director of Photography

Art
Mike Stallion Art Direction
Russell Bobbitt Property Master

Costume & Make-Up
Erica Rice Assistant Costume Designer
Mike Lutz Set Costumer
Vivian Baker Makeup Designer

Sound
John Roesch Foley

Production
Mitchell Bell Co-Producer

Directing
Eli Sasich Script Coordinator

Lighting
Pat Sweeney Gaffer

Art
Sarah Stuart Draughtsman

Lighting
Jeff Murrell Gaffer

Camera
Ken Fisher Camera Operator

Costume & Make-Up
Nick Scarano Costume Supervisor

Art
Jann K. Engel Art Direction
Thomas Brown Art Direction

Costume & Make-Up
Anthony Almaraz Set Costumer

Sound
Charles German Boom Operator
Kate Morath Boom Operator
Dan O'Connell Foley
David M. Roberts Boom Operator

Production
Chase Paris Casting
Tara Feldstein Casting

Editing
Matthew Schmidt Editor

Art
Russell R. Anderson Leadman

Costume & Make-Up
Tricia Yoo Set Costumer

Camera
Maurice K. McGuire Camera Operator

Visual Effects
Russell Earl Visual Effects Supervisor

Art
Jim Barr Art Direction
Theresa Greene Art Department Coordinator

Crew
Andy Stevens Visual Effects Editor

Camera
Jeremy Braben Aerial Director of Photography

Art
John H. Samson Construction Coordinator

Crew
Lorelei David Visual Effects Editor

Costume & Make-Up
Conor McCullagh Key Makeup Artist

Camera
Ronald Hersey Camera Operator

Sound
Nia Hansen Sound Designer

Camera
David Richert Camera Operator

Lighting
Dan Riffel Gaffer

Production
Jamie Lengyel Production Manager

Costume & Make-Up
Sian Richards Makeup Designer

Camera
Christopher Raymond Camera Operator

Visual Effects
Matt Aitken Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Deborah Rutherford Makeup Department Head
Janine Rath Hair Department Head

Crew
Nick Dacey Visual Effects Editor

Costume & Make-Up
David Butler Set Costumer

Art
Lauren Abiouness Assistant Art Director

Visual Effects
Andrew Morley Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Annie Hill Costume Supervisor
Branden Marks Set Costumer

Directing
Lori Grabowski Script Supervisor

Art
Sean Ryan Jennings Art Direction

Visual Effects
Sean Ryan Jennings VFX Artist

Crew
Tom Barrett Visual Effects Editor

Visual Effects
Kelly Port Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Kate Abraham Set Costumer

Directing
Chris Castaldi First Assistant Director

Sound
Steve Orlando Sound Effects Editor

Visual Effects
Natapon Huangsakuncharoen Creature Technical Director

Camera
Eric Dvorsky Aerial Camera Technician

Art
Kevin Gilbert Assistant Art Director

Visual Effects
Jamie Hallett Visual Effects Supervisor
Ellen Hoffmann Lead Animator

Costume & Make-Up
Sheena Wichary Costume Supervisor
Laura Steinman Costume Supervisor

Visual Effects
Tamar Shaham Visual Effects Coordinator

Costume & Make-Up
Mary Castor Makeup Artist
Elizabeth Shelton Assistant Costume Designer

Production
Jason B. Stamey Casting Associate

Costume & Make-Up
Michelle Diamantides Key Hair Stylist

Production
Jason Tamez Production Supervisor

Sound
Christopher Flick Foley Editor

Art
Rhys Ifan Assistant Art Director

Crew
Gourdal Sebastien CG Supervisor

Visual Effects
Margaux Peach Visual Effects Coordinator

Costume & Make-Up
Ashley Marie Parker Set Costumer

Visual Effects
Varun Hadkar Visual Effects Supervisor
Jan Philip Cramer Animation Director

Costume & Make-Up
Michael Crow Assistant Costume Designer

Visual Effects
Matthew Lloyd Visual Effects Coordinator

Crew
Samuel Perkins Visual Effects Editor

Visual Effects
Jen Underdahl Visual Effects Producer
Dan DeLeeuw Visual Effects Supervisor

Editing
Cassie Dixon First Assistant Editor

Sound
Serena Reichenbaugh Sound Mixer
Todd O. Russell Boom Operator

Crew
John M. Pisani Unit Publicist

Costume & Make-Up
Craig Anthony Set Costumer

Art
Aoife Warren Draughtsman

Costume & Make-Up
Javier Arrieta Key Costumer

Visual Effects
Eric Scott Visual Effects Producer

Editing
Laura Holeman Digital Intermediate

Visual Effects
Christopher Finley Visual Effects Coordinator

Costume & Make-Up
Yen Do Set Costumer

Visual Effects
Lee Maher Visual Effects Coordinator

Production
Molly Doyle Casting Assistant

Crew
Hannes Poser CG Supervisor

Sound
Samson Neslund Sound Effects Editor

Visual Effects
Doug Spilatro Visual Effects Supervisor

Art
Kevin Houlihan Assistant Art Director

Production
Johnny Gidcomb ADR Voice Casting

Camera
Michael J. Coo Key Grip

Art
Fliss Jaine Art Department Coordinator

Visual Effects
Ben Wiggs Animation Supervisor

Writing
Jim Starlin Comic Book

Visual Effects
Henry Wan Visual Effects Coordinator
Daniel Baker Visual Effects Coordinator
Andrew Cheng Visual Effects Coordinator

Camera
Jared Slater Aerial Camera Technician
Jeffrey Steven Brink Aerial Camera

Crew
Michael Craig Ferguson Drone Operator

Visual Effects
Lara Lom Visual Effects Producer

Crew
Louie Northern Drone Operator

Sound
Robert Vardaros Boom Operator

Art
Andy Park Conceptual Illustrator
Jennifer Bash Assistant Art Director

Camera
Charles Crivier Key Grip

Lighting
Darin Devonshire Rigging Grip

Art
Sarah Ginn Assistant Art Director

Visual Effects
Caroline Whitehill Visual Effects Coordinator
Katia Muscariello Visual Effects Coordinator
Asha Joseph Visual Effects Producer

Lighting
R michael Sasser Rigging Grip

Directing
Mark Rossini Third Assistant Director

Costume & Make-Up
Jason Rainey Ager/Dyer

Camera
Sean Ricigliano Epk Camera Operator

Art
Isona Rigau Draughtsman

Visual Effects
Salvatore Valone VFX Editor

Costume & Make-Up
Sanford Slepak Key Costumer

Sound
Jacob Riehle Foley Editor

Crew
Peter Ayriss Drone Operator

Costume & Make-Up
Benji Dove Makeup Artist

Production
Lulu Morgan Production Supervisor

Directing
Simon Downes Second Assistant Director

Crew
Scott Dwyer Pyrotechnician

Visual Effects
Aaron Colman-Hayes 3D Artist

Crew
Daniel Hargrave Stunts

Camera
Brian Rosso Dolly Grip

Visual Effects
Sarah Stauffer Visual Effects Coordinator

Sound
Will Loftin Boom Operator

Costume & Make-Up
Gildardo Tobon Ager/Dyer

Visual Effects
Javier Meroño Visual Effects Technical Director

Crew
Greg Teegarden CG Supervisor

Camera
Sean Devine Dolly Grip

Visual Effects
Josh Methven Creature Technical Director
Georgina Street Visual Effects Producer
Stefanie Blatt Visual Effects Technical Director
Oliver Ferguson Visual Effects Technical Director

Lighting
Tony Murima Rigging Grip
Joseph Kendrick Rigging Grip

Art
Rodney Fuentebella Conceptual Illustrator

Visual Effects
Keith W. Smith Lead Animator

Crew
Ian Creed Marine Coordinator

Visual Effects
Marla Neto Henshaw Visual Effects Coordinator

Costume & Make-Up
German Lee Castillo Ager/Dyer

Editing
Jessica T. Stone Digital Intermediate

Visual Effects
Tracy Nicole Irwin Creature Technical Director
Simon Fraser Visual Effects Coordinator
Santosh Kumar Dey Matchmove Supervisor
Erin Langford Visual Effects Coordinator
Agnes Toomus Visual Effects Coordinator

Art
Jackson Sze Conceptual Illustrator

Costume & Make-Up
Michelle Liu Key Costumer

Crew
Fernando Zorrilla CG Supervisor

Art
Luke Whitelock Assistant Art Director
Alex Bowens Draughtsman
Tommy Janulis Property Master
Carolina Grisorio Art Department Coordinator

Camera
Ross Coscia Camera Operator

Lighting
Chris Milani Best Boy Electric

Camera
Tiko Pavoni Camera Operator

Crew
Henry Bridges Drone Operator

Lighting
Shane Detwiler Rigging Grip
Sam Haynes Rigging Grip
Mitchell' Bird' Hobby Rigging Grip
Nolan Jenkins Rigging Grip
Steve Pittman Rigging Grip
K.C. Roballo Rigging Grip

Production
Adriana Del Valle Casting Assistant

Costume & Make-Up
Sebastien Jutras Ager/Dyer
Travis Scott Merrill Ager/Dyer
Mhairi Gibb Costume Coordinator
Jason Blackman Set Costumer
Kevin Boyett Set Costumer

Directing
Hajar Mainl Script Supervisor

Editing
Robin Buday First Assistant Editor

Visual Effects
Erik Christensen 3D Modeller
Kevin Martel Animation Supervisor

Crew
Steve Sauers CG Supervisor

Visual Effects
Yogesh Bhavsar Creature Technical Director
Bjørn Blaaberg Sørensen Creature Technical Director
Chay Johansson Creature Technical Director
Matthias Zeller Creature Technical Director
Giedre Balseviciute Visual Effects Coordinator
Jake Delaney Visual Effects Coordinator
Rebecca Fair-Lien Visual Effects Coordinator
Brendan Grady Visual Effects Coordinator
Kotamraju Karthik Visual Effects Coordinator
Kelani Lim Visual Effects Coordinator
Gareth Pearce Visual Effects Coordinator
Caitlin Thornton Visual Effects Coordinator
Wenjia Zhao Visual Effects Coordinator
Alison Luong Visual Effects Coordinator
Katherine Farrar Visual Effects Producer
Swen Gillberg Visual Effects Supervisor
Greg Steele Visual Effects Supervisor
Johnny Roek Visual Effects Technical Director
Gareth Wingrove Special Effects Supervisor

Sound
Nick Ray Harris Boom Operator
Matt Aston Boom Operator
Benjamin Farthing Boom Operator
Marcus Petruska Boom Operator

Costume & Make-Up
Mike Lutz Set Costumer

Production
Trinh Tran Executive Producer





















База фильмов 2 © 2019

Powered by: