Click the flags to choose language

13 часов: Тайные солдаты Бенгази

категории: боевик, история, триллер /
2012 год. Бенгази, Ливия. Группа террористов решает «отпраздновать» события 11 сентября нападением на американское посольство. Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2016-01-13
Время: 144 мин / 2:24
Бюджет: $50,000,000
Доходы: $69,411,370
Директор: Michael Bay
Писатель: Chuck Hogan
сайт: http://www.thirteenhoursmovie.com/
Производство компании : Paramount, 3 Arts Entertainment, Bay Films, Latina Pictures, Dune Films
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


James Badge Dale
как Tyrone 'Rone' Woods
John Krasinski
как Jack Silva
Max Martini
как Mark 'Oz' Geist
Pablo Schreiber
как Kris 'Tanto' Paronto
Toby Stephens
как Glen 'Bub' Doherty
Dominic Fumusa
как John 'Tig' Tiegen
Matt Letscher
как Chris Stevens
David Denman
как Dave 'Boon' Benton
Alexia Barlier
как Sona Jillani
Freddie Stroma
как Brit Vayner
David Costabile
как Bob
Peyman Maadi
как Amahl
David Giuntoli
как DS Scott Wickland
Demetrius Grosse
как DS Agent Dave Ubben
Christopher Dingli
как Sean Smith
David Furr
как DS Alec
Wrenn Schmidt
как Becky Silva
Ivy George
как Emily Silva
Julia Butters
как Beverly Silva
Ben Youcef
как Azaan
Elektra Anastasi
как CIA Agent
Liisa Evastina
как Actress
Steffi Thake
как Chief's Assistant
Kerim Troeller
как Viper
Kenny Sheard
как Delta 1
Andrew Arrabito
как Delta Operator
Davide Tucci
как Defence Attaché
Shane Rowe
как CIA Annex Cook
Gábor Bodis
как CIA Agent
Kevin Kent
как DS Vincent
Mike Moriarty
как DS Wesley
Manuel Cauchi
как Fahreed
Mohamed Naimane
как Hesham
Production
Denise Chamian Casting

Camera
Dion Beebe Director of Photography

Directing
Michael Bay Director

Production
Michael Bay Producer

Editing
Pietro Scalia Editor

Art
Marco Trentini Art Direction

Production
Erwin Stoff Producer

Art
Jeffrey Beecroft Production Design

Costume & Make-Up
Deborah Lynn Scott Costume Design

Production
Scott Gardenhour Executive Producer

Costume & Make-Up
Jeremy Woodhead Hair Designer
Jeremy Woodhead Makeup Designer

Lighting
John Buckley Gaffer

Sound
Greg P. Russell Sound Re-Recording Mixer
Lee Scott Music Editor

Costume & Make-Up
Nezha Aouis Key Makeup Artist

Production
Matthew Cohan Executive Producer

Editing
Stefan Sonnenfeld Digital Intermediate
Todd Busch First Assistant Editor

Sound
David Bach ADR Supervisor

Production
Ahmed Abounouom Line Producer

Sound
Lorne Balfe Original Music Composer

Art
Sebastian Schroder Supervising Art Director

Camera
Roberto De Angelis Steadicam Operator
Brian Dzyak Epk Camera Operator

Lighting
Martin Smith Gaffer

Costume & Make-Up
Deborah Zimmerman Key Costumer

Lighting
Marieclaire Camilleri Electrician

Sound
Brandon Jones Sound Designer

Costume & Make-Up
Dulcie Scott Costume Supervisor

Art
Roger Holden Greensman

Camera
Damien Beebe Camera Operator

Sound
Dan O'Connell Foley

Production
Edward Said Casting

Sound
Chris Diebold Sound Effects Editor

Costume & Make-Up
Daisy Marcuzzi Costumer

Sound
Jeffrey J. Haboush Sound Re-Recording Mixer
Ralph Osborn Dialogue Editor
Tim Walston Sound Designer

Costume & Make-Up
Eleanor Landgrebe Set Costumer

Sound
John T. Cucci Foley

Art
Doug Harlocker Property Master

Visual Effects
Scott Farrar Visual Effects Supervisor

Sound
Erik Aadahl Supervising Sound Editor
Ethan van der Ryn Supervising Sound Editor

Crew
Lorelei David Visual Effects Editor

Camera
Peter Robertson Camera Operator

Editing
Erik Rogers Digital Intermediate

Art
Monica Sallustio Art Direction
Charlo Dalli Art Direction

Camera
Steven Desbrow Aerial Director of Photography

Costume & Make-Up
Dani Phelps Assistant Costume Designer

Sound
Gary Summers Sound Re-Recording Mixer

Crew
Robert 'Rock' Galotti Armorer

Production
Michael Kase Co-Producer

Writing
Chuck Hogan Screenplay
Mitchell Zuckoff Book

Production
Beth Day Casting Associate
Liz Ludwitzke Casting Associate

Sound
Matt Cavanaugh Sound Recordist

Editing
Calvin Wimmer Editor

Art
Aziz Rafiq Art Direction

Lighting
Driss Marzak Gaffer

Sound
Joel Erickson Sound Effects Editor

Camera
John Kairis First Assistant Camera

Costume & Make-Up
Chantal Busuttil Makeup Artist
Sándor Daróczi Set Costumer

Camera
E.J. Misisco First Assistant Camera
Bernin Isaac First Assistant Camera

Sound
Christopher Flick Foley Editor

Visual Effects
Kenneth Cassar Special Effects Supervisor

Crew
Nick Jeffries Supervising Armorer

Visual Effects
Terry Glass Special Effects Supervisor

Camera
Alan Hall First Assistant Camera

Art
Andrea Gauci Art Department Coordinator

Crew
Fiú László Armorer

Costume & Make-Up
Abdelfattah Qzaibar Assistant Costume Designer
Christian Goddard Set Costumer

Camera
Davide Tiraboschi Camera Operator
Davide Tiraboschi Drone Cinematographer
Christian Black Still Photographer

Art
Mariam Lee Abounouom Art Department Coordinator
Ian Kay Property Master
Karen Frick Set Decoration
Dylan Gouder Construction Coordinator

Crew
Zuzana Milfort Special Effects Coordinator

Visual Effects
Wayne Billheimer Visual Effects Producer
Varun Hadkar Visual Effects Supervisor

Sound
Veronica Li Sound Recordist

Costume & Make-Up
Karen Schembri Grima Makeup Artist

Camera
Darren Holland Key Grip

Production
Richard Abate Executive Producer

Lighting
Adrian Bartolo Best Boy Electrician

Directing
Simon Warnock First Assistant Director

Costume & Make-Up
Jack Taggart Ager/Dyer

Crew
Luc Poullain Aerial Coordinator

Camera
Mathieu Reymond Drone Pilot

Sound
Mac Ruth Production Sound Mixer

Camera
Donald Reynolds Jr. Key Grip

Costume & Make-Up
Corey Mansfield Costume Assistant

Crew
Adam Goodall Armory Coordinator

Camera
Dionys Frei Drone Pilot

Costume & Make-Up
Yiotis Panayiotou Key Hair Stylist
Hassan Taghriti Costume Supervisor
Otmane Khammari Set Costumer
Samuela Galea Set Costumer
Ivory Stanton Ager/Dyer

Lighting
Marvin Baldacchino Electrician

Directing
Silke Engelhardt Script Supervisor

Costume & Make-Up
Othmane Ajana Costumer

Directing
Mouhssine El Badaoui First Assistant Director

Lighting
Yassine Abounouom Electrician

Costume & Make-Up
Najat Ait Badi Set Costumer
Dagmarette Yen Costume Assistant

Directing
Colin Azzopardi First Assistant Director

Lighting
Hamza Aboufirass Electrician
Marco Aquilina Electrician
Clifton Camilleri Electrician
Feargal Camilleri Electrician
Lorry Grima Electrician
Srdjan Tintor Sergio Electrician

Camera
Charlie Lia Key Grip

Costume & Make-Up
Sophie Homer Costume Assistant
Ani Ferrara Costume Assistant
Hana Scott-Suhrstedt Costumer
James Debono Wardrobe Master

Crew
Stephen A. Petroni Armory Coordinator





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: