Click the flags to choose language

Расплата

категории: криминал, триллер, драма /
Лента расскажет историю математического гения Кристиана Вульфа, который подрабатывает аудитором для самых опасных преступных организаций. Когда ему «на хвост» садится отдел по борьбе с преступностью Министерства финансов во главе с Рэем Кингом Кристиан решает найти себе законопослушного клиента и проводит аудит в компании по производству новейшей робототехники, где сотрудница финансового отдела обнаружила «нестыковочку» в миллионы долларов. Но стоит Кристиану взяться за счета и выйти на след, как в деле начинают появляться жертвы.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2016-10-13
Время: 128 мин / 2:8
Бюджет: $44,000,000
Доходы: $155,160,045
Директор: Gavin O'Connor
Писатель: Bill Dubuque
сайт: http://www.accountantmovie.com/
Производство компании : Zero Gravity Management, Electric City Entertainment, RatPac-Dune Entertainment, Warner Bros. Pictures
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Ben Affleck
как Chris Wolff
Anna Kendrick
как Dana Cummings
J.K. Simmons
как Ray King
Jon Bernthal
как Braxton
Cynthia Addai-Robinson
как Marybeth Medina
John Lithgow
как Lamar Black
Jeffrey Tambor
как Francis Silverberg
Jean Smart
как Rita Blackburn
Andy Umberger
как Ed Chilton
Alison Wright
как Justine
Daeg Faerch
как French Bully (voice)
Inder Kumar
как Prisoner #64
Michael Beasley
как FBI in Charge
Seth Lee
как Young Chris
Jade Halley Bartlett
как Harbor Neuroscience Nurse
Sound
Mark A. Mangini Supervising Sound Editor
Mark A. Mangini Sound Re-Recording Mixer

Production
Jeanne McCarthy Casting

Costume & Make-Up
Nancy Steiner Costume Design

Camera
Seamus McGarvey Director of Photography

Sound
Mark Isham Music

Art
Douglas A. Mowat Set Decoration

Editing
Richard Pearson Editor

Art
Keith P. Cunningham Production Design

Sound
Goro Koyama Foley
Andy Malcolm Foley

Camera
Mary F. Stankiewicz First Assistant "B" Camera

Production
Lynette Howell Taylor Producer

Directing
Gavin O'Connor Director
Janine Gosselin Script Supervisor

Crew
Peter Hawkins Second Unit Cinematographer

Production
Mark Williams Producer

Costume & Make-Up
Kate Biscoe Makeup Artist

Crew
Matthew Silva Makeup Effects

Production
Nicole Abellera Casting

Art
John Collins Art Direction

Production
Leslie Woo Casting Associate

Costume & Make-Up
Taylor Knight Hairstylist

Crew
Daniel Arkin Visual Effects Editor

Production
Vicki L. Sawyer Production Accountant

Writing
Bill Dubuque Screenplay

Costume & Make-Up
Linda Matthews Costume Supervisor

Art
Thomas Minton Assistant Art Director

Costume & Make-Up
Samuel Bowling Costumer

Sound
Peter Oso Snell Music Editor

Art
Stacie McKinnon Art Department Coordinator

Production
Chase Paris Casting

Costume & Make-Up
K. Drew Fuller Costumer

Sound
Sandra Fox Foley

Art
Douglas Womack Construction Coordinator

Sound
Piero Mura Sound Effects Editor

Costume & Make-Up
Heather Sease Costumer

Editing
Bruce Lomet Digital Intermediate

Camera
Chuck Zlotnick Still Photographer
Bob Gorelick Camera Operator
David Emmerichs Steadicam Operator
Michael Nelson Camera Operator
Josh Bleibtreu Second Unit Director of Photography
Christopher A. Schenck Camera Operator

Lighting
Mike Tyson Rigging Gaffer

Costume & Make-Up
Kate Duke Costumer

Sound
Gary Summers Sound Re-Recording Mixer

Directing
Lori Grabowski Script Supervisor

Art
Justin O'Neal Miller Assistant Art Director
T.J. Rottenberg Greensman

Costume & Make-Up
Tracey Moss Hairstylist
Tracey L. Miller-Smith Key Makeup Artist

Production
Steven Mnuchin Executive Producer

Costume & Make-Up
Vanessa Davis Key Hair Stylist
Sarah Mays Makeup Department Head

Camera
Eric Tramp Camera Operator

Costume & Make-Up
Dustin Fletcher Costumer
Jennifer Santiago Hair Department Head

Sound
Gabe Hilfer Music Supervisor

Lighting
Rell Putt Rigging Grip

Art
Mary Stacy Set Decoration Buyer

Camera
Don Steinberg First Assistant "A" Camera

Sound
Byron Wilson ADR & Dubbing

Costume & Make-Up
Kristin Berge Hairstylist

Camera
Lee Blasingame First Assistant "C" Camera
Matthew Haskins Second Assistant "A" Camera
Eddie Evans Key Grip

Art
John Moredock Draughtsman

Costume & Make-Up
Johnna Thomas Set Costumer
Lance Aldredge Hairstylist

Production
Lizzy Jane Klein Researcher

Visual Effects
Samantha Liu Animation

Costume & Make-Up
Laura Wong Assistant Costume Designer

Lighting
Gary Holmes Gaffer
Gary Holmes Chief Lighting Technician
Connor O'Malley Lighting Technician
Connor O'Malley Gaffer

Camera
Matthew McGinn First Assistant "C" Camera

Visual Effects
Melanie Callaghan Visual Effects Producer
Brian Shows Visual Effects Producer
Marshall Richard Krasser Visual Effects Supervisor

Art
Kate Emery Assistant Art Director

Costume & Make-Up
Aida Scuffle Makeup Artist

Editing
Sean Thompson First Assistant Editor

Crew
Bill Johnson Makeup Effects
Brent Conley Makeup Effects

Art
Brook Shafer Set Dresser

Costume & Make-Up
Jimmy Jay Key Costumer

Lighting
Brandon Swain Lighting Technician

Art
Vincent Bates Draughtsman

Camera
Hugh Braselton Second Assistant "B" Camera

Crew
Daniel Hargrave Stunts

Camera
Marvin Haven Dolly Grip

Art
Sam Carter Set Dresser
Konrad Lewis Set Dresser

Camera
Nancy Segler First Assistant Camera

Costume & Make-Up
Libby Culligan Costumer

Production
Austin Lapierre Production Coordinator

Crew
Trisha Solyn Loader

Lighting
Charles 'Tom' Hinson Rigging Grip

Art
Mark Keever Set Dresser

Directing
Ivan J. Fonseca First Assistant Director

Camera
Ross Davis Second Assistant Camera
Victoria K. Warren Second Assistant Camera

Production
Patrick Ingram Local Casting

Camera
Tom Barrett Best Boy Grip

Lighting
Nick Fernandez Lighting Technician

Camera
Suzanne Trucks First Assistant Camera
Trey Twitty Second Assistant "C" Camera

Crew
Daniel Wurschl Loader

Camera
Bobby McMahan Second Assistant Camera

Production
Leigh Jonte Casting Assistant

Lighting
Jeff Kluttz Key Rigging Grip

Art
'Jamie' James Free Set Dresser

Crew
David Brink Loader

Lighting
Tim Chang Lighting Technician

Art
Rob Nagy Draughtsman
Stephanie Charbonneau Graphic Designer

Costume & Make-Up
Traci Walker Key Hair Stylist

Art
Richard Cronan Construction Foreman
Douglas Dalton Construction Foreman
Travis Pittman Construction Foreman
Jim Bailey Construction Foreman
Lizbeth Aguilar Set Dresser
Mallorie Coleman Set Dresser
Kyle Dixon Set Dresser
Steven K. Greer Set Dresser
Brooke McBryde Set Dresser
Jessica Sanchez Set Dresser
Mazzy Solana Set Dresser
Frankie Walker Set Dresser

Lighting
Leon Wilson Assistant Chief Lighting Technician

Camera
Matt Byrnes Dolly Grip
Mark Baylee First Assistant Camera

Lighting
Jason Lerczak Lighting Technician
Glenn Ortman Lighting Technician

Crew
Laura Mattingly Loader

Lighting
Tray Downer Rigging Grip
Clint Mahoney Rigging Grip

Camera
Claire Busic Second Assistant "C" Camera
Trevor Metscher Second Assistant Camera

Costume & Make-Up
Oksana Shore Costumer

Crew
Scott Einbinder Special Effects Technician

Production
Sommer Oliver Production Coordinator
Patrick Dugger Production Secretary
Brianne Freeman Travel Coordinator





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: