Click the flags to choose language

Брюс Всемогущий

The guy next door just became the man upstairs.

категории: фэнтези, комедия /
Брюс Нолан — популярный ведущий теленовостей в Буффало. Он — пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность. Его репортажи интересуют всех, кроме его самого. Мечта Брюса — быть ведущим, тем более местечко вот-вот должно освободиться. Но однажды Брюса настигает неудача, и его увольняют с работы. В конец разочарованный Брюс гневается на Бога, а тот… отвечает ему! Всемогущий предлагает Брюсу сменить его на неделю и посмотреть, сможет ли он сделать мир хоть чуточку лучше…

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2003-05-23
Время: 97 мин / 1:37
Бюджет: $80,000,000
Доходы: $484,572,835
Директор: Tom Shadyac
Писатели: Steve Oedekerk, Steve Koren, Mark O'Keefe.
сайт: http://www.brucealmighty.com/
Производство компании : Pit Bull Productions, Spyglass Entertainment, Universal Pictures, Shady Acres Entertainment
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Jim Carrey
как Bruce Nolan
Morgan Freeman
как God
Jennifer Aniston
как Grace Connelly
Philip Baker Hall
как Jack Baylor
Catherine Bell
как Susan Ortega
Lisa Ann Walter
как Debbie
Steve Carell
как Evan Baxter
Nora Dunn
как Ally Loman
Eddie Jemison
как Bobby
Paul Satterfield
как Dallas Coleman
Mark Kiely
как Fred Donohue
Sally Kirkland
как Anita
Tony Bennett
как Himself
Timothy Di Pri
как Bruce's Cameraman
Brian Tahash
как Bruce's Soundman
Lou Felder
как Pete Fineman
Lillian Adams
как Mama Kowolski
Christopher Darga
как Vol Kowolski
Jack Jozefson
как Homeless Man
Mark Adair-Rios
как Hood
Enrique Almeida
как Hood
Noel Gugliemi
как Hood (as Noel Guglielmi)
Rolando Molina
как Hood
Emilio Rivera
как Hood
Mary Pat Gleason
как Heavyish Woman
Don Dowe
как Camera Operator
P. J. Byrne
как Panicked Newsroom Staffer
Albert P. Santos
как Hood
Madeline Lovejoy
как Zoe
Jovan Allie
как Martin
Koby Allie
как Martin
Dan Desmond
как Bill (Ferry Owner)
Selma Stern
как Irene Dansfield
Alfred Dennis
как Old Man
Rina Fernandez
как Pretty Woman
Robert Curtis Brown
как Phil Sidleman
Michael Brownlee
как Newscaster
Ted Garcia
как Newscaster
Maria Quiban
как Newscaster
Shaun Robinson
как Newscaster
Saida Pagan
как Newscaster
Ken Rudulph
как Newscaster
Gina St. John
как Newscaster
Michael Villani
как Newscaster
Christina Grandy
как Office Staffer
Allen Lulu
как Office Staffer
Jamison Yang
как Office Staffer
Bette Rae
как Hazel
Andrew Romero Hateley
как Teenager (as Andrew Hateley)
Nick Huff
как Teenager
Greg Collins
как Coach Tucker
Dougald Park
как Stalled Car Guy
Susan Ware
как Party Woman
John Rosenfeld
как Business Man
Carey Scott
как Partying Sports Guy
David A. Clemons
как Rioter
Bradley Stryker
как College Rioter
Michael Guarnera
как Riot Leader
Laura Carson
как Nurse
Zachary Aaron Krebs
как Paramedic
Ben Livingston
как Paramedic
Nelson Mashita
как Doctor
Glen Yrigoyen
как Trainer
Dohn Norwood
как Police Training Center Officer
Michael Olifiers
как Police Training Center Officer
Howard S. Lefstein
как Phil's Soundman
Miah Won
как Connie (Masseuse)
Darcy Fowers
как Attractive Woman at Restaurant
Laura-Shay Griffin
как Attractive Woman at Restaurant
Darius Rose
как Tyler
Micayla Bowden
как Day Care Kid
Sammy Boyarsky
как Day Care Kid (as Samantha Boyarsky)
Dylan Ferguson
как Day Care Kid
Cubbie Kile
как Day Care Kid
Emily Needham
как Day Care Kid
Alex Villiers
как Day Care Kid
Monique Daniels
как Day Care Teacher (as Moe Daniels)
Ara Celi
как Woman at Party
Jessica Leigh Mattson
как Woman at Party
Allison McCurdy
как Woman at Party
Patti McLafferty
как Woman at Party (as Patti O'Donnell)
Janelle Pierzina
как Woman at Party (as Janelle Perzina)
Annie Wersching
как Woman at Party
Ashley Yegan
как Woman at Party
Micah Williams
как Boy on Bike
William Thomas, Jr.
как Technical Director
Tom Beyer
как Stage Manager
Max Grodénchik
как Control Room Operator
Michael Bofshever
как Control Room Operator
Colby French
как Control Room Operator
Manny Suarez
как Control Room Operator (as Manny Suarez)
Shashawnee Hall
как Camera Operator
Carrie Quinn Dolin
как Teleprompter Operator
Vanna Salviati
как Bobby's Aunt
Scott DeFoe
как K-9 Tech
David Carrera
как Phil's Cameraman
Production
Jim Carrey Producer

Art
Linda DeScenna Production Design

Sound
John Debney Original Music Composer

Production
Junie Lowry-Johnson Casting
Ron Surma Casting

Writing
Steve Oedekerk Screenplay

Production
Steve Oedekerk Executive Producer

Directing
Tom Shadyac Director

Production
Tom Shadyac Producer

Camera
Dean Semler Director of Photography

Editing
Scott Hill Editor

Production
Roger Birnbaum Executive Producer
Michael Bostick Producer
James D. Brubaker Producer

Writing
Steve Koren Screenplay

Production
Steve Koren Producer

Writing
Steve Koren Story
Mark O'Keefe Screenplay

Production
Mark O'Keefe Producer

Writing
Mark O'Keefe Story

Production
Gary Barber Executive Producer

Costume & Make-Up
Judy L. Ruskin Costume Design

Sound
Jeff Carson Music Supervisor
José Antonio García Sound Mixer
Jonathan Fuh Boom Operator

Editing
Steve Bowen Digital Colorist

Art
James Nedza Art Direction
Ric McElvin Set Decoration

Costume & Make-Up
Bill Corso Makeup Artist

Visual Effects
Bill Taylor Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Valli O'Reilly Makeup Department Head

Sound
Michael Hilkene Supervising Sound Editor
David Grimaldi Sound Editor

Art
Dawn Swiderski Assistant Art Director

Production
Janet L. Wattles Associate Producer

Art
Carmine Goglia Standby Painter

Visual Effects
Fumi Mashimo Animation Supervisor
David S. Williams Jr. Compositing Supervisor

Costume & Make-Up
Lahly Poore Assistant Costume Designer

Sound
Shawn Murphy Scoring Mixer
Rick Canelli ADR Recordist

Camera
Jeff 'Moose' Howery Dolly Grip

Directing
Ryan Craig Second Assistant Director

Sound
Gaston Biraben Dialogue Editor
Brian Basham Sound Recordist

Production
Jonathan Watson Associate Producer

Directing
Jonathan Watson First Assistant Director

Production
Linda Fields Associate Producer

Crew
Christine Anne Baur Stunts
Cleve Landsberg Unit Production Manager
Marc Bonilla Additional Music
Tim Rigby Stunts

Costume & Make-Up
Ariel Gold Costumer

Art
Brad Einhorn Property Master

Sound
Linda Di Franco Dialogue Editor

Art
Mark Boucher Set Dresser

Crew
Jordan Brendan Finnegan Set Production Assistant

Sound
Julie Feiner ADR Supervisor
John T. Cucci Foley Artist

Crew
Stacey Carino Stand In

Camera
Ralph Nelson Still Photographer
Mark O'Kane Steadicam Operator
Richard Merryman Camera Operator

Lighting
James J. Gilson Chief Lighting Technician

Art
Dennis DeWaay Construction Coordinator

Crew
Mickey Gilbert Stunt Coordinator

Directing
Mickey Gilbert Second Unit Director

Production
David Thornsberry Location Manager

Crew
Michael Singer Unit Publicist

Editing
Amy Tompkins Digital Intermediate Editor

Camera
Ron Goodman Aerial Camera

Art
Evelyn Barbier Set Designer

Costume & Make-Up
Deena Adair Hairstylist

Editing
P.J. Burch Assistant Editor

Sound
Douglas J. Schulman Production Sound Mixer

Lighting
Dana Arnold Lighting Technician

Visual Effects
Juliette Yager Visual Effects Producer

Directing
Jeffrey Schwartz Second Second Assistant Director

Costume & Make-Up
Kathleen Freeman Key Makeup Artist

Sound
Pernell L. Salinas First Assistant Sound Editor

Crew
John A. Brubaker Transportation Coordinator

Costume & Make-Up
Medusah Hair Department Head
Roxie Hodenfield Key Hair Stylist

Sound
Christopher Flick Foley Editor
Pete Anthony Orchestrator
Jim Harrison Supervising Music Editor

Art
Mitch Sutton Art Department Coordinator

Visual Effects
Susie Brubaker Visual Effects Coordinator

Lighting
Kirk Greenberg Rigging Grip

Art
Mark David Kersey Greensman

Crew
Timothy Michael Cairns Quality Control Supervisor

Sound
Rochelle Sharpe Music Consultant

Costume & Make-Up
Bill Edwards Costume Supervisor

Sound
Kevin Warendorp Apprentice Sound Editor

Crew
David P. Kelsey Special Effects Coordinator

Art
Jon Jorden Art Department Assistant
Joe Chenier Construction Foreman
Nancy Gilmore Leadman
Mark A. Freid Location Scout

Camera
Brandon Ponticelle Assistant Camera
Fredrick Albrecht Grip

Costume & Make-Up
Steven Adams Set Costumer

Production
Michelle Levy Casting Assistant

Crew
Andy Brokmeyer Cableman
Susan Deal Craft Service
Paul Boscarino Driver

Camera
Ingrid Semler Camera Loader

Crew
John Cahill Picture Car Coordinator
Tyler Thornberg Post Production Assistant
Edward J. Ertel Projection
'Cowboy' James Hollan Propmaker
Dotan Bonen Security
Greg Knapp Set Medic
Jon Sharpe Technical Supervisor
Jack R. Campbell Transportation Co-Captain

Editing
Mike Stanwick Color Timer
Ntana Key Digital Intermediate
Alex Renskoff First Assistant Editor

Lighting
William Eddie Paul Best Boy Electric
Thomas Wostak Electrician
John Martens Rigging Gaffer

Production
Michael Morgenthal Production Accountant
Lois Walker Production Coordinator

Sound
James Ashwill Foley Mixer

Visual Effects
Mark Scott 24 Frame Playback

Crew
Peter McKernan Aerial Coordinator

Costume & Make-Up
Jessica Pazdernik Key Costumer

Sound
Valerie Davidson Foley Editor

Production
Maureen 'Mo' Crutchfield First Assistant Accountant

Directing
Carlos De La Torre Additional Second Assistant Director

Camera
William 'Bear' Paul Key Grip

Crew
Bill Richards Pilot

Editing
Marlen Hill Negative Cutter

Production
Derek Wade Assistant Production Coordinator

Art
Michael Marcus Graphic Designer

Lighting
Ron Ash Chief Lighting Technician

Visual Effects
Dawn Turner Visual Effects Production Assistant

Sound
Thomas J. O'Connell ADR Mixer

Crew
Roy Savoy Special Effects Technician

Art
David Lowery Storyboard Artist
Kimberley Rosenberg Set Dressing Buyer

Production
Isaac Ardolino Assistant Location Manager

Art
Laz Samarzich Head Greensman

Sound
Richard St. Amand Second Assistant Sound

Editing
Michael Healey Colorist
Terra Bliss Digital Intermediate Producer

Production
Michael B. Louis Location Assistant
Liz Moraga Art Department Production Assistant

Lighting
Eugene F. Duffy Assistant Chief Lighting Technician

Crew
Richard Patterson Digital Supervisor
Dan Duffy Generator Operator

Production
Michael Bo Wat Payroll Accountant

Visual Effects
S. Quinn Pre-Visualization Coordinator

Production
J.B. Benna Production Assistant
Beth Bargas Second Assistant Accountant

Crew
Robb Murphy Technical Advisor





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: