Click the flags to choose language

Кукла

«Каждый ребенок должен быть любим»

категории: ужасы, триллер, детектив /
Благополучная английская семья нанимает для своего сына американскую няню. Приехав на новое место работы, няня обнаруживает, что ее подопечный — вовсе не настоящий мальчик, а кукла в человеческий рост, с которой обращаются, как с живым человеком. Но тревожные события, происходящие после того, как няня нарушает установленные строгие правила, заставляют её поверить в то, что кукла действительно может быть живой…

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2016-01-22
Время: 88 мин / 1:28
Бюджет: $10,000,000
Доходы: $64,188,367
Директор: William Brent Bell
Производство компании : Lakeshore Entertainment, Vertigo Entertainment, Diamond Films, STX Entertainment
Страны производства: United States of America, China, Canada

трейлер

изображения


Lauren Cohan
как Greta Evans
Rupert Evans
как Malcolm
James Russell
как Brahms Heelshire
Jim Norton
как Mr. Heelshire
Diana Hardcastle
как Mrs. Heelshire
Ben Robson
как Cole
Jett Klyne
как Young Brahms Heelshire
Lily Pater
как Emily Cribbs
Stephanie Lemelin
как Sandy (voice)
Matthew Walker
как Taxi Driver
Production
Tom Rosenberg Producer

Editing
Brian Berdan Editor

Production
Gary Lucchesi Producer
Richard S. Wright Producer
Richard S. Wright Unit Production Manager

Camera
Daniel Pearl Director of Photography

Production
Roy Lee Producer
Oren Aviv Executive Producer

Art
James Steuart Art Direction

Costume & Make-Up
Jori Woodman Costume Design

Production
Robert Simonds Executive Producer
Eric Reid Executive Producer
Wang Zhonglei Executive Producer
Matt Berenson Producer

Sound
Bear McCreary Original Music Composer

Directing
William Brent Bell Director

Production
Wang Zhongjun Executive Producer

Crew
Dan Shea Stunt Coordinator

Visual Effects
Kaj Steveman Visual Effects Producer

Production
Jim Wedaa Producer

Art
John Willett Production Design

Production
Mark Voyce Location Manager

Crew
Lis Kern Post Production Supervisor

Directing
Paul Barry First Assistant Director

Costume & Make-Up
Linda Jones Key Hair Stylist

Production
David Kern Executive Producer
David Kern Unit Production Manager

Crew
Owen Walstrom Stunts

Editing
Robert Berman First Assistant Editor

Production
John Powers Middleton Executive Producer

Art
Trevor Belcourt Assistant Set Decoration

Sound
John Sievert Foley
John Sievert Foley Artist
Brian McNelis Music Supervisor

Art
Doug Girling Set Designer

Visual Effects
Ineke Majoor Visual Effects Producer

Art
Maggie Wilson Property Master

Sound
Stefan Fraticelli Foley Artist
Craig Mann Supervising Sound Editor

Camera
Scott MacDonald Camera Operator

Editing
Joe Ken Digital Intermediate
Andy Kaplan Digital Intermediate

Costume & Make-Up
Fay von Schroeder Makeup Artist

Writing
Stacey Menear Writer

Crew
Paul Benjamin Special Effects Coordinator

Sound
Laura Wiest Sound Re-Recording Mixer

Art
Terry Lewis Set Decoration
Aja Kai Rowley Assistant Art Director

Camera
Nicholas McKenzie First Assistant "B" Camera

Sound
Eric Craig Music Supervisor

Costume & Make-Up
Sandra Watson Costume Supervisor

Crew
Cameron Hilts Stunts

Editing
Chase Keehn Dialogue Editor

Sound
Michael Baber Music Editor

Production
Jackie Shenoo Associate Producer
Julie Hutchinson Casting
Adam Fogelson Executive Producer
Donald Tang Executive Producer
Penny Gibbs Production Manager

Costume & Make-Up
Katri Tahvanainen Assistant Costume Designer

Production
Nicky Hawthorne Casting Associate

Camera
David Bukach Still Photographer

Visual Effects
Anders Freij Visual Effects Supervisor

Editing
Hershel Cohen Digital Intermediate

Sound
Millar Montgomery Boom Operator

Crew
Maja Aro Stunts

Sound
Judah Getz ADR Mixer

Costume & Make-Up
Erin Mackenzie Makeup Artist

Directing
Amanda Petura Third Assistant Director

Camera
Marty Nicholas Dolly Grip
Matt Greenhough Dolly Grip
Geoff Brown Best Boy Grip
Brian Smith Key Grip

Production
Debera Barager Production Accountant

Camera
Robin Lindala First Assistant "A" Camera

Sound
Roderick Matte Boom Operator

Costume & Make-Up
Jen Sealey Hairstylist

Directing
Philip Nee Nee Second Assistant Director

Crew
Steve Barrie Carpenter

Art
Michael David Bevis Construction Coordinator
Shelley Dowson Paint Coordinator
Jason Nielsen Art Department Coordinator
Spencer Sacht-Lund Greensman

Sound
Shawn Jackson ADR Recordist

Camera
Brian Globus Camera Trainee
Chris McMullen Camera Operator
Mighty Dan Robinson Second Assistant "A" Camera
Jeremy Spofford Second Assistant "B" Camera





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: