Click the flags to choose language

Уцелевшая

категории: боевик, криминал, триллер /
История закручена вокруг сотрудницы Госдепартамента США, которая была отправлена своим начальством в американское посольство в Лондоне, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов. Однако все пошло не так, как планировалось: неожиданно героиня сама становится одной из главных подозреваемых. За преступления, в которых ее обвиняют — смертная казнь, поэтому она пускается в бега, чтобы доказать свою невиновность, а также предотвратить террористическую атаку на Нью-Йорк в канун Рождества....

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2015-05-21
Время: 96 мин / 1:36
Бюджет: $20,000,000
Директор: James McTeigue
Писатель: Philip Shelby
сайт: http://survivormovie.com/
Производство компании : Survivor Productions, Nu Image, Winkler Films, Millennium Films
Страны производства: United Kingdom, United States of America

трейлер

изображения


Pierce Brosnan
как Nash
Milla Jovovich
как Kate Abbott
Dylan McDermott
как Sam Parker
Angela Bassett
как Maureen Cranepaul
Robert Forster
как Bill Talbot
James D'Arcy
как Paul Anderson
Roger Rees
как Dr. Emil Balan
Genevieve O'Reilly
как Lisa Carr
Frances de la Tour
как Sally
Sonya Cassidy
как Helen
Antonia Thomas
как Naomi Rosenbaum
Sean Teale
как Alvin Murdock
Regé-Jean Page
как Robert Purvell
Jing Lusi
как Joyce Su
Benno Fürmann
как Zafer Pavlou
Paddy Wallace
как Johnny Talbot
Parker Sawyers
как Ray
Eddie Bagayawa
как garbageman (uncredited)
Alexis Peterman
как Flight Attendant
Steven Robertson
как Trevor
Katarzyna Wolejnio
как Margaret Richards
Directing
James McTeigue Director

Sound
Peter Clarke Music Editor

Production
Irwin Winkler Producer
Charles Winkler Producer
Boaz Davidson Producer
Les Weldon Executive Producer
Avi Lerner Executive Producer
John Thompson Executive Producer

Sound
Ilan Eshkeri Original Music Composer

Costume & Make-Up
Stephanie Collie Costume Design

Production
Trevor Short Executive Producer
Elaine Grainger Casting
Jason Bloom Executive Producer

Camera
Danny Ruhlmann Director of Photography

Art
Kess Bonnet Supervising Art Director

Camera
Lorenzo Senatore Steadicam Operator

Production
Marianne Stanicheva Casting
Mark Gill Executive Producer

Camera
Nick Wall Still Photographer

Sound
Craig Irving Sound Re-Recording Mixer
Samir Foco Sound Effects Editor

Camera
Anton Bakarski Second Unit Director of Photography

Production
Ged Dickersin Line Producer

Art
Sophie Newman Set Decoration

Production
Matthew O'Toole Producer
Alexander O'Neal Co-Producer

Crew
Borislav Iliev Stunt Coordinator

Art
Valentina Mladenova Set Decoration

Costume & Make-Up
Gabrielle Spanswick Costume Supervisor

Art
Hannah Moseley Supervising Art Director

Sound
Nigel Stone Sound Designer
Nigel Stone Supervising Sound Editor
John Simpson Foley

Costume & Make-Up
Anna Gelinova Costume Supervisor
Vyarka Sirkova Key Costumer

Visual Effects
Danail Hadzhiyski Visual Effects Supervisor

Art
Gergana Deleva Art Department Coordinator
Dirk Buchmann Property Master

Lighting
Yavor Zahariev Gaffer

Costume & Make-Up
Mariana Love Makeup Artist

Art
Will Coubrough Art Direction

Crew
Rowley Irlam Stunt Coordinator
Petar Minov Visual Effects Editor

Camera
Shaun O'Dell Second Unit Director of Photography

Directing
Shaun O'Dell Second Unit Director

Camera
Jeremy Braben Helicopter Camera
Simon Varsano Still Photographer

Sound
Tim Cavagin Sound Re-Recording Mixer

Lighting
Lee Knight Gaffer

Editing
Kate Baird Editor

Crew
Nikolay Pachov Visual Effects Editor

Editing
Luke O'Connell Dialogue Editor

Art
Craig Price Property Master

Writing
Philip Shelby Screenplay

Production
Lonnie Ramati Co-Executive Producer

Costume & Make-Up
Gloria Peñaranda Makeup Artist

Visual Effects
Konstantin Nikolov Animation

Camera
Rob Lynn Camera Operator

Editing
Mike Wood Dialogue Editor

Sound
Selena Arizanovic Music Supervisor

Crew
Charles Bodycomb Armorer

Visual Effects
Gary J. Brown Visual Effects Supervisor

Crew
Stefan Razlojki Armorer

Visual Effects
Terry Glass Special Effects Supervisor

Art
Lisa Turner Art Department Coordinator

Visual Effects
Georgi Garnevski Visual Effects Coordinator
Yuliya Manolova Visual Effects Coordinator
Svetoslav Mitev Visual Effects Coordinator
Emil Radkov Visual Effects Coordinator
Elena Rapondzhieva Visual Effects Coordinator

Crew
Lyubomira Mladenova Visual Effects Editor

Visual Effects
Kiril Georgiev Visual Effects Coordinator
Nikola D. Nikolov Visual Effects Coordinator

Camera
Ben Marias Camera Operator

Production
Violeta Piperevska Production Coordinator

Crew
Tom Ralphs Armorer





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: