Click the flags to choose language

Трансформеры: Последний рыцарь

Кто теперь твои герои?

категории: боевик, фантастика, триллер, приключения /
Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2017-06-16
Время: 148 мин / 2:28
Бюджет: $217,000,000
Доходы: $605,425,157
Директор: Michael Bay
Писатели: Ken Nolan, Matt Holloway, Art Marcum.
сайт: http://www.transformersmovie.com/
Производство компании : Tom DeSanto/Don Murphy Production, Ian Bryce Productions, Huahua Media, Di Bonaventura Pictures, Paramount Pictures (Canada)
Страны производства: Canada, United States of America

трейлер


Mark Wahlberg
как Cade Yeager
Josh Duhamel
как Col. William Lennox
Stanley Tucci
как Merlin
Anthony Hopkins
как Sir Edmund Burton
Laura Haddock
как Vivian Wembley
Minti Gorne
как Young Viviane
Isabela Moner
как Izabella
Jerrod Carmichael
как Jimmy
Santiago Cabrera
как Santos
John Turturro
как Seymour Simmons
Glenn Morshower
как General Morshower
Liam Garrigan
как King Arthur
Mitch Pileggi
как TRF Group Leader
Tony Hale
как JPL Engineer
Gil Birmingham
как Chief Sherman
Nicola Peltz
как Tessa Yeager (voice)
Shia LaBeouf
как Sam Witwicky (photo)
Peter Cullen
как Optimus Prime (voice)
Gemma Chan
как Quintessa
Frank Welker
как Megatron (voice)
Erik Aadahl
как Bumblebee (voice)
Jim Carter
как Cogman (voice)
Omar Sy
как Hot Rod (voice)
Ken Watanabe
как Drift (voice)
John Goodman
как Hound (voice)
John DiMaggio
как Crosshairs / Nitro Zeus (voice)
Reno Wilson
как Sqweeks / Mohawk (voice)
Jess Harnell
как Barricade (voice)
Tom Kenny
как Wheelie (voice)
Steve Buscemi
как Daytrader (voice)
Steven Barr
как Volleybot (voice)
Mark Ryan
как Lieutenant / Bulldog (voice)
Sophia Myles
как Darcy
Barbara Eve Harris
как Colonel #2
Benjamin Flores Jr.
как Kid
Kevin Kent
как TRF Group Leader
Andy Bean
как Lawyer
Walles Hamonde
как American Serviceman
Martin McCreadie
как Lancelot
John Hollingworth
как Tristan
Aisha Kabia
как Lawyer
Elizabeth Croft
как High Society Woman
Stephen Hogan
как Viviane's Father
Dan Warner
как Military Attache
Juliocesar Chavez
как Kid
Daniel Adegboyega
как Saebert
Claude Knowlton
как JPL Director
Phill Langhorne
как CNN News Reporter
Sam Yim
как Lawyer
Christina Tam
как Scientist
Rob Witcomb
как Percival
Marcus Fraser
как Gawain
Ben Webb
как Hengist
Jacob Zachar
как Young JPL Engineer
Maggie Steed
как Viviane's Grandmum
Sara Stewart
как Viviane's Mum
Phoebe Nicholls
как Aunt Helen
Rebecca Front
как Aunt Marie
Samuel Parker
как Kid
Daniel Iturriaga
как Kid
Mark Dexter
как U.K. Prime Minister
Rob Jarvis
как Downing Street Policeman
Tim Downie
как Polo Player
Emily Tierney
как High Society Woman
Wolfgang Young
как Saxon Knight
Nicholas Khan
как Scientist
Leighton Sharpe
как Scientist
Aiyaz Ahmed
как Scientist
Pauline McLynn
как Female Researcher
Matthew Castle
как Student
Mia Maria
как Student
Poppy Carter
как Student
Seeta Indrani
как News Reporter
Simon Harrison
как News Reporter
Wendy Albiston
как Submarine Ticket Agent
John Burke
как Pentagon Colonel
Granville Ames
как Pentagon Official
Jim Wisniewski
как Government Suit
Remi Adeleke
как TRF Lieutenant
Perry Yee
как TRF Operator
Brian William Price
как TRF Operator
Vincent Jerome
как TRF Operator
Alan Pietruszewski
как F-35 Pilot
Christoper Vasquez
как F-16 Pilot
Drew B. Waters
как F-16 Pilot
Krista Schaeffer
как Osprey Pilot
Tom Wright
как Military Attache
Charlie Bouguenon
как Namibian Scientist
Jandre le Roux
как Namibian Scientist
Helen Iesha Goldthorpe
как Passerby at Lincoln in the Fields (uncredited)
Sofia Abbasi
как Scientist (uncredited)
David Olawale Ayinde
как Scientist Delegate (uncredited)
Jill Buchanan
как Scientist (uncredited)
Michael Chapman
как Scientist Delegate (uncredited)
Bern Collaço
как Bakery Delivery Man / Pedestrian (uncredited)
Graham Curry
как Attaché (uncredited)
Tom Dab
как German Soldier (uncredited)
Dino Fazzani
как Alden (uncredited)
Eloise Henwood
как Tourist at Museum (uncredited)
Honey Holmes
как Scientist Delegate (uncredited)
Ty Hurley
как Pedestrian (uncredited)
Joost Janssen
как SEAL (uncredited)
Adam Lazarus
как Pedestrian (uncredited)
David Macey
как Nobleman (uncredited)
Jason Matthewson
как Spencer (uncredited)
Peter Meyer
как Polo Spectator (uncredited)
Jag Patel
как Pedestrian (uncredited)
Deborah Rock
как Scientist (uncredited)
Bernardo Santos
как Oxford College Student (uncredited)
Writing
Akiva Goldsman Story

Production
Akiva Goldsman Producer
Steven Spielberg Producer
Lorenzo Di Bonaventura Producer
Ian Bryce Producer

Directing
Michael Bay Director

Production
Michael Bay Executive Producer
Brian Goldner Executive Producer
Matthew Cohan Co-Producer
Arturo del Río Line Producer
Ricardo Del Río Co-Producer
Michael Kase Co-Producer
Don Murphy Producer

Sound
Steve Jablonsky Original Music Composer

Camera
Jonathan Sela Director of Photography

Editing
Roger Barton Editor
Adam Gerstel Editor
John Refoua Editor
Mark Sanger Editor

Production
Denise Chamian Casting

Art
Jeffrey Beecroft Production Design

Costume & Make-Up
Lisa Lovaas Costume Design

Art
Karen Frick Set Decoration
Andrew McCarthy Set Decoration
Richard Roberts Set Decoration
Anthony Caron-Delion Art Direction
Todd Cherniawsky Art Direction
Geoffrey S. Grimsman Art Direction
Andrew McCarthy Art Direction
Hugo Santiago Art Direction
Sebastian Schroder Art Direction
Scott David Winn Art Direction
Mark Walters Art Direction
David E. Scott Art Direction

Editing
Robert Sealey Assistant Editor

Sound
Jason Ruder Music Editor
Bart Samolis Musician
Peter Rotter Orchestrator

Crew
Tom Strahle Score Engineer

Writing
Art Marcum Story
Matt Holloway Story
Ken Nolan Story
Ken Nolan Screenplay
Matt Holloway Screenplay
Art Marcum Screenplay

Editing
Debra Neil-Fisher Editor
Calvin Wimmer Editor

Art
Jason Knox-Johnston Supervising Art Director
Tom Reta Supervising Art Director

Production
Priscilla John Casting
Francesca Bradley Casting Associate
Liz Ludwitzke Casting Associate
Orla Maxwell Casting Associate
Faith Hibbs-Clark Casting

Costume & Make-Up
John Ringhoff Ager/Dyer
Michael Mooney Assistant Costume Designer
Dani Phelps Assistant Costume Designer
Jennie Murphy Costume Coordinator
Deborah Zimmerman Costume Supervisor
Chrissy Callan Key Costumer
Jeanie Baker Key Set Costumer
Michelle Victoria McGrath Set Costumer

Crew
Paul Biddiss Armorer
Greg Corke Armorer
David Fencl Armorer
Dan Osborne Armorer
Francis Smith Armorer
Adam Goodall Armory Coordinator
Frédéric North Aerial Coordinator
Cris Rankin Animal Coordinator

Directing
Kris Smith Script Supervisor

Costume & Make-Up
Yolanda Toussieng Hair Department Head
Yiotis Panayiotou Key Hair Stylist
Edouard F. Henriques Makeup Department Head
Diane Heller Key Makeup Artist
Nicola Buck Key Makeup Artist
Howard Berger Makeup Artist
Robin Fredriksz Makeup Artist
Johnny Villanueva Hairstylist

Camera
Jared Slater Aerial Camera Technician
Peter Graf Aerial Camera Technician
Michael Kelem Aerial Director of Photography

Crew
Dionys Frei Drone Operator

Camera
Davide Tiraboschi Camera Operator
Lucas Bielan Camera Operator
Frank Buono Camera Operator
Nikhil Paniz Camera Operator
Onofrio Nino Pansini Camera Operator
Oliver Loncraine Camera Operator
Matthew Pebler Camera Operator
Richard Roles Aerial Camera
Ryan Busscher Dolly Grip
Sean Devine Dolly Grip

Crew
Eric Dvorsky Drone Operator

Lighting
John Buckley Gaffer
Martin Smith Gaffer
Wesley Alley Gaffer
Brian Bartolini Gaffer
Jason C. Fitzgerald Rigging Gaffer
Marc Wostak Rigging Gaffer
Chris Leidholdt Rigging Grip

Camera
Jonathan Dennis Russian Arm Operator
Peter Lyons Collister Second Unit Director of Photography
Igor Meglic Second Unit Director of Photography
Jacques Jouffret Steadicam Operator
Andrew Cooper Still Photographer
Pete Romano Underwater Director of Photography

Visual Effects
Peta Bayley Animation Supervisor
Paul Kavanagh Animation Supervisor
Rick O'Connor Animation Supervisor

Crew
Leah Beevers CG Supervisor
Dominic Drane CG Supervisor
Laurent Taillefer CG Supervisor
Jeremy Bloch CG Supervisor
Timothy Brakensiek CG Supervisor
Douglas Smythe CG Supervisor
Walid Mouawad CG Supervisor

Visual Effects
Josh Methven Creature Technical Director
Tanner Scott Creature Technical Director
Nimoul Nims Bun Creature Technical Director
Sam Gutentag Creature Technical Director
Panat Thamrongsombutsakul Creature Technical Director
Mike Makara Pre-Visualization Supervisor
Steve Yamamoto Pre-Visualization Supervisor
David Richard Nelson Creature Technical Director
Nico Sanghrajka Creature Technical Director
Seong Joon Lee Creature Technical Director
Amy Taylor Creature Technical Director
Luke Dhand VFX Editor
Leah Jones VFX Editor
Wes Walcott VFX Editor
Jeff Capogreco VFX Supervisor
Rick Lupton VFX Supervisor

Crew
Ryan Church Visual Effects Art Director
Thang Le Visual Effects Art Director
Steve Bobertz Visual Effects Editor
Christopher Kowal Visual Effects Editor
Lorelei David Visual Effects Editor
Jonas Kluger Visual Effects Editor

Visual Effects
Christoph Roth Visual Effects Producer
Annie Normandin Visual Effects Producer
Ryan Wiederkehr Visual Effects Producer
Julie Kubbillun Visual Effects Producer
Scott Farrar Visual Effects Supervisor
Jason Smith Visual Effects Supervisor
Sheldon Stopsack Visual Effects Supervisor
Antoine Whyte Visual Effects Supervisor
Julian Foddy Visual Effects Supervisor
Berter Orpak Visual Effects Supervisor
John Frazier Special Effects Supervisor
Terry Glass Special Effects Supervisor

Crew
Zuzana Milfort Special Effects Coordinator
Jim Schwalm Special Effects Coordinator

Sound
Kevin Cerchiai Boom Operator
Brendan-John Allen Boom Operator
Russell Farmarco Dialogue Editor
Thomas Jones Dialogue Editor
Ralph Osborn Dialogue Editor
David Bach Dialogue Editor
Alyson Dee Moore Foley
Christopher Moriana Foley
Michael Dressel Foley Editor
Erik Aadahl Sound Designer
Jason W. Jennings Sound Designer
Tobias Poppe Sound Designer
Malte Bieler Sound Effects Editor
Chris Diebold Sound Effects Editor
Brandon Jones Sound Effects Editor
Jon Title Sound Effects Editor
Randy Torres Sound Effects Editor
Tim Walston Sound Effects Editor
Eilam Hoffman Sound Recordist
James Mather Sound Recordist
Jeffrey J. Haboush Sound Re-Recording Mixer
Greg P. Russell Sound Re-Recording Mixer
Gary Summers Sound Re-Recording Mixer
Ethan van der Ryn Supervising Sound Editor
Joel Erickson Supervising Sound Editor

Editing
Erik Rogers Digital Intermediate

Directing
K.C. Hodenfield First Assistant Director
Reymel Delgado First Assistant Director
Jeff Okabayashi First Assistant Director

Production
Daren Hicks Production Supervisor

Art
Leah Palen Art Department Coordinator
Michelle Thieme Art Department Coordinator
Jennifer Bash Assistant Art Director
Anna Bregman Assistant Art Director
Jourdan Henderson Assistant Art Director
Matthew Horan Assistant Art Director
Marco Anton Restivo Assistant Art Director
Rudie Schaefer Assistant Art Director
Ed Natividad Conceptual Design
Jonas Kirk Construction Coordinator
Thomas Goodwin Draughtsman
Laura Miller Draughtsman
Guillaume DeLouche Property Master
Graeme Purdy Property Master
Kevin Cross Set Designer
Erick Donaldson Set Designer
Scott Herbertson Set Designer
Robert Andrew Johnson Set Designer
Bria Kinter Set Designer
Julien Pougnier Set Designer
Mike Stassi Set Designer
Robert Woodruff Set Designer

Lighting
Rick Thomas Gaffer

Crew
Liang Yang Stunts

Camera
Coy Aune Camera Operator

Writing
Lindsey Beer Writer

Crew
Daniel Rogers Health and Safety

Art
Nick Milner Assistant Property Master





















База фильмов 2 © 2019

Powered by: