Click the flags to choose language

Сага о чудовище. Сумерки

категории: фэнтези, драма, триллер, ужасы /
Выросшая в полной изоляции в лесной хижине 16-летняя Анна ничего не знает о внешнем мире, пока ее не находят местный шериф Эллен и ее 16-летний брат Рэй. Но, даже находясь под их защитой, Анна не перестает бояться будто бы охотящихся за ней страшных чудовищ, о которых ей рассказывал отец. Чем больше Анна открывает для себя новый мир, тем больше она проникает в тайну чудовищ и понимает, что ее жизнь неразрывно связана с этой легендой.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2018-04-13
Время: 92 мин / 1:32
Директор: Fritz Böhm
Производство компании : Maven Pictures, Filmgate Films, ARRI Media Productions, Night Fox Entertainment, Studio MAO, Film i Väst, IFC Midnight
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Bel Powley
как Anna
Liv Tyler
как Ellen Cooper
Collin Kelly-Sordelet
как Ray Cooper
Brad Dourif
как Daddy
James Le Gros
как Wolf Man
Troy Ruptash
как Roger Fowler
Charlotte Ubben
как Jen
Aviva Winick
как Little Anna
Arlo Mertz
как Very Little Anna
Mike Faist
как Lawrence
Keenan Jolliff
как Hugo
Frank Deal
как Dr. Rooney
Bhavesh Patel
как Doctor
Julia Rusatsky
как Track Girl
Anatasiya Garvey
как Nurse
Patrick M. Walsh
как Hunter #1
Brian Donahue
как Hunter #2
Don Hewitt Sr.
как Hunter #3
Alina Cho
как Newscaster (voice)
Stephanie Salgado
как Teenage Girl #1
Kelly Lamor Wilson
как Teenage Girl #2
Trevor E. Dickerson
как The Wildling
Alisa Sondak
как Girl with carriage
Sebastian Joseph Zimmermann
как Hospital Receptionist
Production
Liv Tyler Producer

Sound
Paul Haslinger Original Music Composer

Editing
Robb Sullivan Editor

Production
Celine Rattray Producer
Tomas Eskilsson Co-Producer

Camera
Toby Oliver Director of Photography

Production
Trudie Styler Producer
Cindy Tolan Casting
Marco Henry Executive Producer
Marco Henry Line Producer

Art
Lauren Fitzsimmons Production Design

Production
Ken Hirsh Executive Producer

Costume & Make-Up
Rachel Dainer-Best Assistant Costume Designer

Production
Stephen Mao Co-Producer

Directing
Fritz Böhm Director

Writing
Fritz Böhm Writer

Editing
Matthew Rundell Editor

Sound
Christian Bischoff Sound Re-Recording Mixer
Achim Hofmann Sound Effects Editor
Achim Hofmann Dialogue Editor

Art
Lutz Lemke Title Designer

Camera
Daniel Sharnoff Camera Operator

Sound
Mark Skillingberg Music Editor

Visual Effects
Sean Wheelan Visual Effects Producer

Production
Sean Wheelan Co-Producer

Art
Pierre Rovira Construction Coordinator

Visual Effects
Alan Banis Visual Effects Supervisor

Sound
Michael Stancyk Foley

Production
Lee Stobby Executive Producer
Timothy Christian Executive Producer

Art
Florian Eder Conceptual Design

Writing
Florian Eder Writer

Visual Effects
Oleksii Moskalenko Visual Effects Supervisor

Production
Charlotte Ubben Producer
Sven Nuri Executive Producer

Costume & Make-Up
Vanessa Porter Costume Design

Sound
Alexander Würtz Sound Effects Editor

Production
Hardy Justice Executive Producer

Camera
Quenell Jones Second Unit Director of Photography

Visual Effects
Oliver Eikhoff Visual Effects Coordinator

Production
Adam Caldwell Casting

Camera
Jeffrey Steven Brink Aerial Camera

Crew
Michael Craig Ferguson Drone Operator

Visual Effects
Erica Winkler Visual Effects Producer
Freya Wheelan Visual Effects Coordinator

Art
Hasan Schahbaz Property Master

Camera
Billy Green Steadicam Operator

Costume & Make-Up
Lani Barry Makeup Artist

Art
Roland Trafton Set Dresser

Costume & Make-Up
Kristen Smith Key Hair Stylist

Visual Effects
Michael Kulzer Visual Effects Supervisor

Art
Andrew Burgh Set Dresser

Production
Kiri Kristin Trier Co-Producer

Art
Mary Lena Colston Art Direction
Cheyenne Ford Set Decoration
Von Chorbajian Set Decoration

Costume & Make-Up
Monet Moon Hair Department Head
Sandee Dixon Key Hair Stylist
Amy Porter Key Makeup Artist
Alison Wadsworth Makeup Department Head

Art
Mary Hodge Art Department Coordinator
Bernadette Pino Art Department Coordinator
Juliana Ross Property Master
James Hamme Set Dresser
Deneane Niebergall Set Dresser

Lighting
Josh Batista Best Boy Electric
Mark Dolan Best Boy Electric

Camera
Austin Castelo Dolly Grip

Lighting
Joe Del Balzo Gaffer

Camera
Will Gottlieb Key Grip
Matthew Kessler Key Grip

Costume & Make-Up
Marie A. MacDougall Key Costumer
Natalie Abreu Set Costumer

Visual Effects
Olle Helje 3D Artist
Aulo Licinio 3D Artist
Richard Maegaki 3D Artist
Thiago Lima Martins 3D Artist
Magnus Olsson 3D Artist
Fabricio Rezende 3D Artist
John Salquist 3D Artist
Darryl White 3D Artist
Denissa Kulzer Visual Effects Coordinator
Robert Fernandez-Ferreira Visual Effects Producer
Oleksandra Ivchenko Visual Effects Producer
Daryna Rymareva Visual Effects Producer
Viktor Samoilenko Visual Effects Producer
Andreas Alesik Visual Effects Supervisor

Directing
Kim Rideout Script Supervisor

Production
Soeren Bauermeister Executive Producer

Sound
Soeren Bauermeister Music Supervisor

Editing
Alex Klippe Digital Intermediate
Morgan Wajda-Levie Assistant Editor

Crew
Roy Savoy Pyrotechnician
Paul O'Hanlon Pyrotechnician

Sound
Bobby Roelofs Boom Operator

Production
Michael Liebman Associate Producer
Nic Marshall Executive Producer
Christopher S Burke Executive Producer
Rab Butler Executive Producer
Steven Kemler Executive Producer
David Palmer Executive Producer





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: