Click the flags to choose language

007: Казино Рояль

"Каждый имеет свое прошлое. Каждая легенда имеет свое начало. Узнайте, как Джеймс... стал Бондом"

категории: приключения, боевик, триллер /
Самый известный шпион в мире возвращается к зрителю - и к началу своей бурной деятельности на службе Ее Величества! Первая же миссия в качестве агента 007 становится его величайшим испытанием: ему выпадает сразиться с международной террористической организацией, опутавшей своей сетью всю планету.Используя богатый шпионский арсенал - от верного пистолета до навороченного спортивного авто - Джеймс Бонд вступает в поединок с ключевой фигурой сил зла, финансовым гением преступного мира Ле Шиффром.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2006-11-14
Время: 139 мин / 2:19
Бюджет: $150,000,000
Доходы: $599,045,960
Директор: Martin Campbell
Писатели: Paul Haggis, Robert Wade, Neal Purvis.
сайт: https://www.mgm.com/movies/casino-royale-2006
Производство компании : Eon Productions, Stillking Films, Columbia Pictures, Studio Babelsberg, Danjaq, Casino Royale Productions, Government of the Commonwealth of the Bahamas
Страны производства: Germany, United States of America, Czech Republic, United Kingdom

трейлер

изображения


Daniel Craig
как James Bond
Eva Green
как Vesper Lynd
Mads Mikkelsen
как Le Chiffre
Judi Dench
как M
Jeffrey Wright
как Felix Leiter
Giancarlo Giannini
как René Mathis
Caterina Murino
как Solange Dimitrios
Simon Abkarian
как Alex Dimitrios
Isaach De Bankolé
как Steven Obanno
Jesper Christensen
как Mr. White
Ivana Miličević
как Valenka
Tobias Menzies
как Villiers
Claudio Santamaria
как Carlos
Sébastien Foucan
как Mollaka
Malcolm Sinclair
как Dryden
Richard Sammel
как Adolph Gettler
Ludger Pistor
как Mendel
Joseph Millson
как Carter
Darwin Shaw
как Fisher
Clemens Schick
как Kratt
Emmanuel Avena
как Leo
Tom Chadbon
как Stockbroker
Ade
как Infante
Urbano Barberini
как Tomelli
Tsai Chin
как Madame Wu
Lazar Ristovski
как Kaminofsky
Veruschka von Lehndorff
как Gräfin von Wallenstein
Charlie Levi Leroy
как Gallardo
Tom So
как Fukutu
Andreas Daniel
как Dealer
Carlos Leal
как Tournament Director
Christina Cole
как Ocean Club Receptionist
Jürgen Tarrach
как Schultz
John Gold
как Card Players
Jerry Inzerillo
как Card Players
Diane Hartford
как Card Players
Jessica Miller
как Dealer
Leo Stransky
как Tall Man
Paul Bhattacharjee
как Hot Room Doctors
Crispin Bonham-Carter
как Hot Room Doctors
Simon Cox
как Hot Room Technicians
Rebecca Gethings
как Hot Room Technicians
Peter Notley
как MI6 Technician
John Chancer
как Police Commander
Peter Brooke
как Airport Policemen
Jason Durran
как Airport Policemen
Robert Jezek
как Arresting Officer
Robert G. Slade
как Pilot
Félicité Du Jeu
как French News Reporter
Michaela Ochotská
как Shop Assistant
Michael Offei
как Obanno's Lieutenant
Makhoudia Diaw
как Obanno's Liaison
Michael G. Wilson
как Chief of Police
Martina Duravolá
как Police Chief's Girlfriends
Marcela Martincáková
как Police Chief's Girlfriends
Vladimír Kulhavý
как Croatian General
Valentine Nonyela
как Nambutu Embassy Official
Dušan Pelech
как Bartender
Phil Meheux
как Treasury Bureaucrat
Alessandra Ambrosio
как Tennis Girls
Veronika Hladikova
как Tennis Girls
Regina Gabajová
как Hotel Splendide Clerk
Olutunji Ebun-Cole
как Cola Kid
Martin Učík
как Barman
Vlastina Svátková
как Waitress
Miroslav Šimůnek
как Disapproving Man
Ivan G'Vera
как Venice Hotel Concierge
Jirí Lenc
как Hotel Splendide Limo Driver
Jaroslav Jankovsky
как Hermitage Waiter
Richard Branson
как Man at Airport Security (uncredited)
Martin Campbell
как Airport Worker (uncredited)
Tara Cardinal
как Woman in Casino (uncredited)
Ben Cooke
как MI6 Agent (uncredited)
Nigel Pilkington
как Croupier (uncredited)
Simona Roman
как Dossier Girl (uncredited)
Victor Sobchak
как Barmen & Driver (uncredited)
Valarie Trapp
как Young Woman in Casino (uncredited)
Greg Bennett
как Airport Driver, Miami (uncredited)
Art
Michael Lamont Art Direction

Writing
Paul Haggis Screenplay

Editing
Stuart Baird Editor

Writing
Ian Fleming Novel

Art
Peter Lamont Production Design

Sound
David Arnold Music
Martin Cantwell Sound Designer

Art
Peter Francis Art Direction

Costume & Make-Up
Lindy Hemming Costume Design

Art
Steven Lawrence Art Direction

Sound
James Boyle Sound Effects Editor

Production
Debbie McWilliams Casting
Barbara Broccoli Producer

Directing
Martin Campbell Director

Camera
Phil Meheux Director of Photography

Production
Charlie Woebcken Co-Producer

Directing
Jean Bourne Script Supervisor

Sound
Peter Burgis Foley

Art
Simon Wakefield Set Decoration

Sound
Eddy Joseph Supervising Sound Editor

Directing
Bruce Moriarty Assistant Director

Sound
James Harrison Sound Effects Editor

Crew
Alexander Witt Second Unit Cinematographer

Writing
Robert Wade Screenplay
Neal Purvis Screenplay

Production
Brendan Donnison Casting

Editing
Gregg Wilson Assistant Editor

Production
Michael G. Wilson Producer

Visual Effects
Stephen Elson Visual Effects Producer

Crew
Gino De Rossi Special Effects

Sound
Stuart Morton Sound Editor

Production
Béatrice Kruger Casting

Editing
Jan Hogevold Digital Intermediate

Crew
David Decio Stand In

Production
Jasmin Torbati Production Manager
Jo Beckett Location Manager

Sound
Chris Cornell Theme Song Performance

Crew
Billy A. Campbell Visual Effects Editor

Art
James Hambidge Art Direction

Production
Wayne Anthony Executive Producer
Camilla-Valentine Isola Casting

Costume & Make-Up
Dan Grace Costume Supervisor

Art
Lee Sandales Set Decoration

Visual Effects
Martin Body Visual Effects

Art
Simon Lamont Supervising Art Director
Dominic Masters Art Direction

Costume & Make-Up
Laura McIntosh Makeup Artist

Art
Gabriela Dolenska Art Department Coordinator

Crew
Thomas Jones Prop Maker

Art
Sarah Robinson Art Department Coordinator
Martina Ter-Akopowá Construction Coordinator

Crew
Carl Wilson Prop Maker
Ty Teiger Property Master

Art
Catherine Haugh Construction Coordinator

Production
Heather Carey Casting

Sound
Dominic Gibbs Music Editor

Visual Effects
Angela Barson Visual Effects Supervisor

Camera
Jay Maidment Still Photographer

Art
Peter Dorme Assistant Art Director

Lighting
Eddie Knight Gaffer

Camera
Clive Jackson Camera Operator

Crew
Jiří Husák Transportation Coordinator

Sound
Chris Burdon Sound Re-Recording Mixer
Mark Taylor Sound Re-Recording Mixer

Camera
Susie Allnutt Still Photographer

Art
Guy Bradley Assistant Art Director

Sound
Mike Prestwood Smith Sound Re-Recording Mixer

Art
Ian Whiteford Greensman

Crew
Gary Powell Stunt Coordinator

Camera
Jaromír Šedina Camera Operator
Jaromír Šedina Steadicam Operator
Mike Valentine Underwater Camera

Visual Effects
Paul Edwards Visual Effects Producer

Sound
Paul Hanks Foley

Camera
John Marzano Helicopter Camera

Crew
Pavel Cajzl Stunt Coordinator

Directing
Lori Wyant Script Supervisor

Visual Effects
Val Wardlaw Visual Effects Supervisor

Sound
Colin Ritchie ADR & Dubbing
Ian Waggott Foley
Oliver Tarney Sound Effects Editor

Editing
Simon Chase Dialogue Editor

Costume & Make-Up
Hana Surkalova Makeup Artist

Production
Sabrina Allaria Production Manager
Janine Modder Production Manager
Chris Brock Production Manager

Art
Molly Sole Assistant Art Director

Sound
Jack Whittaker Sound Effects Editor

Crew
Pavel Sagner Special Effects Coordinator

Visual Effects
Mark Michaels Visual Effects Supervisor

Crew
Aled Robinson Visual Effects Editor

Visual Effects
Julia Wigginton Visual Effects Producer

Camera
Roberto W. Contreras D. Camera Operator
Roger Pearce Camera Operator
Karl Morgan Camera Operator

Lighting
Lee Knight Rigging Gaffer

Camera
Larry D. Horricks Still Photographer
Warwick Sloss Additional Photography

Lighting
Ronnie Phillips Rigging Gaffer

Costume & Make-Up
Nicholas Roche-Gordon Set Costumer
Patricie Šoptenková Set Costumer

Editing
Maria Stroka Digital Intermediate
Kate Baird First Assistant Editor

Crew
Rajesh Rajilal Transportation Coordinator
Jiri Fleischer Picture Car Coordinator

Production
Simona Serafini Location Manager
Robin Higgs Location Manager
Steve Harvey Location Manager
Flax Glor Publicist

Crew
Linda Gamble Unit Publicist

Production
Eddie Folcarelli Location Manager
Nicola Catullo Location Manager

Directing
Aminta Townshend Script Supervisor
Laura Miles Script Supervisor
Consuelo Bidorini Assistant Director
Lorenzo Marangoni Assistant Director
Lisa Romano Assistant Director

Costume & Make-Up
Lesa Warrener Hairstylist

Directing
Jakub Dvorak Assistant Director

Costume & Make-Up
Melissa Lackersteen Hairstylist

Sound
Robin Whittaker Music Editor

Crew
Matthew Binns Thanks

Production
Adam Moos Executive In Charge Of Production
Vanessa Baker Casting

Lighting
Lee Eldred Electrician

Crew
Pauline Hume Title Graphics





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: