Click the flags to choose language

Правдивая ложь

Когда он сказал, что я знаю, он никогда не говорил, что он сделал.

категории: боевик, триллер /
Для своей семьи Гарри Таскер — любящий муж и отец, человек скромный и рассеянный, обыкновенный продавец компьютеров, «не вылезающий» с работы ни днем, ни ночью. Но лишь немногие знают, что на самом деле Гарри — специальный агент тайной правительственной службы, специализирующийся на особо опасных заданиях, владеющий кучей языков, всеми видами оружия и всеми возможными способами «отправки» злодеев на тот свет.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 1994-07-15
Время: 135 мин / 2:15
Бюджет: $115,000,000
Доходы: $378,882,411
Директор: James Cameron
Писатели: James Cameron, Claude Zidi, Simon Michaël, Didier Kaminka.
Производство компании : Lightstorm Entertainment, 20th Century Fox
Страна производства: United States of America

трейлер


Arnold Schwarzenegger
как Harry Tasker
Jamie Lee Curtis
как Helen Tasker
Tom Arnold
как Albert Gibson
Bill Paxton
как Simon
Tia Carrere
как Juno Skinner
Art Malik
как Salim Abu Aziz
Eliza Dushku
как Dana Tasker
Grant Heslov
как Faisil
Charlton Heston
как Spencer Trilby
Marshall Manesh
как Jamal Khaled
James Allen
как Colonel
Dieter Rauter
как Boathouse Guard
Jane Morris
как Janice
Katsy Chappell
как Allison
Crystina Wyler
как Charlene
Ofer Samra
как Yusif
Paul Barselou
как Old Guy in Bathroom
Charles A. Tamburro
как Helicopter Pilot
Jean-Claude Parachini
как Jean-Claude
Uzi Gal
как Lead Terrorist
Majed Ibrahim
как High Rise Terrorist
Armen Ksajikian
как Juno's Chauffeur
Mike Akrawi
как Jihad Cameraman
Mike Cameron
как Citation Pilot
Charles Cragin
как Samir
Louai Mardini
как Bread Van Terrorist #1
Gino Salvano
как Bread Van Terrorist #2
Scott Dotson
как Harrier Pilot
Tom Isbell
как Reporter at High Rise
John Bruno
как Custodian
Editing
Mark Goldblatt Editor

Production
Mali Finn Casting

Art
Cindy Carr Set Decoration

Writing
James Cameron Screenplay

Directing
James Cameron Director

Production
James Cameron Producer

Sound
Brad Fiedel Original Music Composer
David Kneupper Sound Designer
Clayton Collins Sound Editor

Art
Robert W. Laing Art Direction
Peter Lamont Production Design

Production
Stephanie Austin Producer

Editing
Richard A. Harris Editor
Conrad Buff IV Editor

Costume & Make-Up
Marlene Stewart Costume Design

Sound
Nicholas R. Allen Boom Operator

Costume & Make-Up
Jeff Dawn Makeup Supervisor

Sound
Bob Beher Sound Effects Editor

Directing
Aldric La'Auli Porter First Assistant Director

Camera
Russell Carpenter Director of Photography

Art
Martin Laing Assistant Art Director

Crew
Kenny Alexander Stunts

Writing
Claude Zidi Screenplay

Crew
Joel Kramer Stunt Coordinator
Thomas L. Fisher Special Effects Coordinator

Art
Jon Danniells Leadman

Crew
Peter Kent Stunt Double

Camera
J. Michael Muro Steadicam Operator

Writing
Simon Michaël Screenplay

Production
Rae Sanchini Executive Producer
Emily Schweber Casting Associate

Writing
Didier Kaminka Screenplay

Sound
Shirley Walker Conductor

Camera
Michael St. Hilaire Camera Operator

Production
Lawrence Kasanoff Executive Producer

Directing
E. J. Foerster Second Unit Director

Visual Effects
John Bruno Visual Effects Supervisor

Directing
Glenn R. Wilder Second Unit Director

Production
Paddy Cullen Production Supervisor

Crew
Teresa Cheng Digital Effects Producer

Visual Effects
Bret Mixon Roto Supervisor

Art
Paul Richards Set Dresser
Charles Stewart Property Master

Sound
Knox White Utility Sound

Production
Robert Shriver Executive Producer

Art
Michael Novotny Art Direction
Kyle Cooper Title Designer

Production
Scott Thaler Unit Production Manager

Sound
Gregg Baxter Supervising Sound Editor

Visual Effects
Mike Chambers Visual Effects Producer

Camera
Michael Condro First Assistant Camera

Costume & Make-Up
Lucia Mace Hairstylist
Lisa Lovaas Costume Supervisor

Camera
David L. Butler Aerial Director of Photography

Crew
John Calvin Doyle Stunt Driver
Lynne Hockney Choreographer

Directing
Sharron Reynolds-Enriquez Script Supervisor

Art
Joseph Hodges Set Designer

Camera
Pete Romano Underwater Camera
Zade Rosenthal Still Photographer

Art
William D. McLane Greensman

Sound
Richard Dwan Jr. Dialogue Editor

Production
Carol Flaisher Location Manager

Sound
Chris Jargo ADR Editor
Willy Allen Foley Editor

Costume & Make-Up
Peter Tothpal Key Hair Stylist

Production
Lauren Alexandra Ritchie Post Production Coordinator

Crew
Jacques Stroweis Digital Effects Supervisor

Writing
Brent Boates Storyboard

Sound
Douglas Greenfield Dolby Consultant

Visual Effects
Crystal Dowd Visual Effects Coordinator

Crew
Allen Cappuccilli Visual Effects Editor

Sound
Robert Batha First Assistant Sound Editor

Crew
Kevin Andrew Smith Systems Administrators & Support

Production
Ellen Somers Head of Production
Pamela Easley Associate Producer
Aaron Dem Production Coordinator

Costume & Make-Up
Linda Boykin-Williams Makeup Artist
Fran Allgood Set Costumer

Sound
Randy Gerston Music Supervisor

Costume & Make-Up
Chrisi Karvonides-Dushenko Assistant Costume Designer

Sound
Lee Orloff Sound Mixer

Editing
Dan Muscarella Color Timer

Sound
Patty von Arx Music Editor
Allan K. Rosen Supervising Music Editor

Lighting
Rick A. West Chief Lighting Technician

Crew
Gary L. King Special Effects Assistant

Production
Susannah Brengel Production Accountant

Sound
James Ashwill Foley Mixer
Tim Boyle Scoring Mixer
John Rotondi Sound Engineer

Crew
Rome Duval Carpenter

Art
Chris Santini Construction Foreman
Tom Cranham Production Illustrator

Production
Patrick Burn Assistant Location Manager

Crew
Harry Lu Weapons Master
Marie Nashold Set Medic

Editing
Jane Kass Assistant Editor

Lighting
Brian A. Pitts Rigging Grip

Camera
Kirk Bloomberg Second Assistant Camera

Art
Teri Anne Kopp Art Department Coordinator

Directing
J. Michael Haynie First Assistant Director

Art
William Les Collins Construction Coordinator

Crew
Kieran Woo Production Controller

Editing
Mary Nelson-Duerrstein Negative Cutter

Directing
David Ticotin Second Second Assistant Director

Camera
Hugh McCallum Additional Grip
William Buckingham III Grip
Lloyd Moriarity Key Grip

Crew
Donald R. Casella Transportation Coordinator

Visual Effects
Josh Margolies Visual Effects Assistant Editor

Crew
Robert Hutchins Pyrotechnician
Jack Reeves Scenic Artist
Mike Brooks Propmaker

Camera
Doug Chartier Dolly Grip

Art
Marce Sterner Location Scout
Dean F. Janik Painter
Monty Shook Sculptor
Joseph Calta Standby Painter

Crew
Bobby Enriquez Driver
Amy La Licata Loader
Price Pethel Post Production Supervisor

Production
Michael Salven Key Set Production Assistant

Sound
Rick Bozeat Sound Recordist

Crew
Kathleen Conway Stand In
Peter Farson Supervising Animator
Barb Meier Technical Supervisor
Charles May II Video Assist Operator

Lighting
Robert Neville Best Boy Electric
John L. Dardis Electrician

Visual Effects
Lisa Aycock Digital Compositors

Camera
Jon Aghassian Data Wrangler
Mark R. Jackson First Assistant Camera

Editing
Stephen Sobisky Project Manager

Production
Scott Ross General Manager

Directing
Howell Caldwell Second Second Assistant Director

Sound
Rick Fleishman Music Coordinator

Production
Stacy Layne Kramer Assistant Accountant

Art
Sean Hood Swing

Camera
Eugene B. Kerry Best Boy Grip

Costume & Make-Up
Tom Numbers Key Costumer

Art
John Patteson Assistant Property Master
Thomas Conroy Graphic Designer

Crew
Jeanna Crawford Special Effects Technician

Camera
Scott Hering Assistant Camera

Production
Nigel Arscott Location Assistant

Crew
Peter Kelley Dialogue Coach

Production
John R. Hansen Payroll Accountant

Crew
Jeff Senour Pilot

Production
Trish Minnich Production Assistant
Aron Warner Production Executive

Visual Effects
Tim Scannell Rotoscoping Artist

Directing
Martin Jedlicka Second Assistant Director

Production
Karin Roffman Trainee Production Coordinator
Nancy Townsend Trainee Production Coordinator





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: