Click the flags to choose language

Конан-варвар

Легенда возрождается

категории: приключения, фэнтези, боевик /
Природа наделила его силой. Гибель отца сделала его свирепым. Великий киммерийский воин Конан отправляется в дальнее странствие, чтобы совершить отмщение за кровь своего рода. Но поиски, которые начинаются как личная вендетта, вскоре оборачиваются эпической схваткой со сверхъестественными силами, поработившими народы великой Хайбории. Киммерийский воин — последняя надежда на спасение…

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2011-08-17
Время: 112 мин / 1:52
Бюджет: $90,000,000
Доходы: $63,523,283
Директор: Marcus Nispel
сайт: http://www.conanthebarbarianin3d.com/
Производство компании : Dark Horse Entertainment, Nu Image, Paradox Entertainment, Nimar Studios, Cinema Vehicle Services, Millennium Films
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Jason Momoa
как Conan
Stephen Lang
как Khalar Zym
Rachel Nichols
как Tamara
Ron Perlman
как Corin
Rose McGowan
как Marique
Bob Sapp
как Ukafa
Leo Howard
как Young Conan
Steven O'Donnell
как Lucius
Nonso Anozie
как Artus
Raad Rawi
как Fassir - High Priest
Laila Rouass
как Fialla
Saïd Taghmaoui
как Ela-Shan
Milton Welsh
как Remo
Borislav Iliev
как Wild Man
Nathan Jones
как Akhun
Diana Lyubenova
как Cheren
Ioan Lov
как Donal
Raicho Vasilev
как City Guard #1
Stanimir Stamatov
как City Guard #2
Nikolay Stanoev
как Lieutenant
Bashar Rahal
как Quarter Master
Morgan Freeman
как Narrator (voice)
Ivana Staneva
как Young Marique
Alina Puscau
как Slavegirl #1
Zlatka Raikova
как Slavegirl #2
Anton Trendafilov
как Xaltotun
Aysun Aptulova
как Sacrificial Victim
Daniel Rashev
как Acolyte Priest
Sam Hargrave
как Pict #1 / Horse Warrior
Jackson Spidell
как Pict #2
Guillermo Grispo
как Pict #3
Radoslav Parvanov
как Pict #4
Teodora Duhovnikova
как Nun (Student #1)
Shelly Varod
как Nun (Student #2)
Tezdjan Ahmedova
как Nun
Ulyana Chan
как Nun
Yoanna Temelkova
как Nun
Nadia Konakchieva
как Nun
Petya Mlluseva
как Nun
Ruslana Kaneva
как Nun
Gloria Petkova
как Nun
Zdravka Krastenyakova
как Nun
Stanislav Pishtalov
как Cimmerian Elder - Uran
Velimir Velev
как Prison Clerk
Zhaidarbek Kunguzhinov
как Monk
Eric Laciste
как Monk
Brian Andrew Mendoza
как Monk
Nuo Sun
как Monk
Kim Do
как Monk
Gisella Marengo
как Maliva
Yoana Petrova
как Young Marique
Vladimir Vladimirov
как Den Barman
David Mason Chlopecki
как Pirate
Katarzyna Wolejnio
как Valeria
Alexandrina Vladova
как Belly Dancer
Guerguina Ilieva
как Belly Dancer
Stefka Berova
как Mama
Vangelitsa Karadjova
как Topless Wench
Blagovesta Cakova
как Topless Wench
Svetlana Vasileva
как Topless Wench
Zornitsa Stoicheva
как Topless Wench
Zhenia Zheleva
как Topless Wench
Nikol Vasileva
как Topless Wench
Adriana Kalcheva
как Topless Wench
Mark Amos
как The Egg Man
Zlateto Keremedchieva
как Topless Wench
Raw Leiba
как Rexor
Radka Petkova
как Archer
Paul Stefanov
как Cimmerian boy
Production
Henry Winterstern Producer

Costume & Make-Up
Wendy Partridge Costume Design

Production
Kerry Barden Casting

Writing
Sean Hood Writer

Sound
Ellen Heuer Foley

Crew
David Leitch Stunt Coordinator

Art
Chris August Production Design

Sound
Tyler Bates Original Music Composer

Production
Boaz Davidson Producer

Art
Pier Luigi Basile Set Designer

Production
Les Weldon Producer
Danny Lerner Producer
Avi Lerner Producer

Directing
Marcus Nispel Director

Production
Paul Schnee Casting

Crew
Shaune Harrison Makeup Effects

Art
James Steuart Supervising Art Director

Crew
Steven Ramirez Visual Effects Editor

Editing
Paul Carlin Digital Intermediate

Camera
Thomas Kloss Director of Photography

Production
John Baldecchi Producer

Writing
Thomas Dean Donnelly Writer

Production
Kate Dowd Casting

Writing
Robert E. Howard Characters

Art
Sonya Savova Set Designer

Sound
Stuart Provine Sound Designer

Production
Gabriel Georgiev Production Manager

Crew
Monique Ganderton Stunts
Alan J. Lam Production Controller

Visual Effects
Mathieu Burri Visual Effects Producer
Scott Coulter Visual Effects Producer

Camera
Anton Bakarski Camera Operator

Production
Joe Gatta Producer

Crew
Shaun Smith Makeup Effects

Editing
Ken Blackwell Editor

Art
Antonello Rubino Supervising Art Director

Production
Fredrik Malmberg Producer

Art
Ivan Ranghelov Assistant Art Director

Camera
Ross W. Clarkson Second Unit Director of Photography

Crew
Asen Asenov Stunts

Camera
Georgi Raykov Camera Operator

Crew
Sam Hargrave Stunt Double

Art
Valentina Mladenova Set Decoration
Anneke Van Oort Assistant Art Director

Costume & Make-Up
Djanina Baykoucheva Costume Supervisor
Yana Stoyanova Makeup Artist

Art
Judy Farr Set Decoration

Crew
Scott Wheeler Makeup Effects

Costume & Make-Up
Georgi Petrov Yakimov Set Costumer

Art
Anna Hadzhieva Art Department Coordinator
Alessandro Troso Set Designer

Visual Effects
Nikolay Gachev Visual Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Asen Karanikolov Set Costumer

Art
Alexei Karagyaur Assistant Art Director
Dirk Buchmann Property Master

Lighting
Yavor Zahariev Gaffer

Crew
Kalin Nikolov Transportation Coordinator

Visual Effects
Christina Graff Visual Effects Producer
Paul Graff Visual Effects Supervisor
Magdalena Wolf Visual Effects Producer

Directing
Julie Brown Script Supervisor

Visual Effects
Vladimir Leschinski Visual Effects Supervisor

Sound
Robert Jackson ADR & Dubbing

Art
Aaron Jordan Sculptor

Sound
Lara Dale Foley
Tim Limer Sound Recordist

Crew
Eric A. Tuxen Visual Effects Editor
Simeon Asenov Visual Effects Art Director

Sound
Shannon Erbe Music Editor

Production
Veselin Karadjov Production Manager

Crew
Kevin Crandell Visual Effects Editor

Camera
Simon Varsano Still Photographer

Sound
Marshall Garlington Sound Re-Recording Mixer

Crew
C.J. Goldman Makeup Effects

Editing
Christian Prejza Digital Intermediate

Crew
Diane Slattery Unit Publicist
Noon Orsatti Stunt Coordinator
Patrick Baxter Makeup Effects

Camera
Christopher TJ McGuire Steadicam Operator

Costume & Make-Up
Brian Blair Makeup Artist
Dimitrina Stoyanova Hairstylist
Daniela Avramova Makeup Artist
Sofi Hvarleva Makeup Artist
Ivon Ivanova Makeup Artist
Marco Perna Hairstylist
Dave Snyder Makeup Artist

Art
Billie-Jo Thomson Assistant Art Director
Axel Nicolet Construction Coordinator
Vasko Bardarov Sculptor
Svetozar Doichev Sculptor
Ivailo Nikolov Set Designer

Sound
David Esparza Sound Designer
Thomas O'Neil Younkman Sound Effects Editor
Mandell Winter Sound Editor
Sarah Payan ADR & Dubbing

Visual Effects
Tricia Henry Ashford Visual Effects Producer

Crew
Tom Driscoll Visual Effects Editor

Visual Effects
Mara Hamilton Visual Effects Producer
Thomas M. Horton Visual Effects Producer
Amit Jhamb Visual Effects Producer
Dhas Karthick Visual Effects Producer

Crew
Nikolay Pachov Visual Effects Editor
Luis F. Pazos Visual Effects Editor
Adrian Scherger Visual Effects Editor

Visual Effects
Abhinav Sah Visual Effects Supervisor

Crew
Adam Klein CG Supervisor

Camera
Mihail Yanakiev Additional Camera
Hristo Genkov Additional Photography

Lighting
George Mihailov Best Boy Electric

Costume & Make-Up
Aneta Velizar Kounova Set Costumer

Editing
Elizabeth Hitt Digital Intermediate
Joe Ken Digital Intermediate
Michael Landon Digital Intermediate

Production
Delyan Borisov Production Accountant

Crew
Dhumal Sagar Compositors

Visual Effects
Aaron Williams VFX Artist

Crew
Elizabeth McClurg Compositors

Writing
Joshua Oppenheimer Writer

Crew
Jackson Spidell Stunts
Nedyalka Bacheva Stunts





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: