Click the flags to choose language

Социальная сеть

Нельзя завести 500 миллионов друзей, не нажив ни одного врага

категория: драма /
В фильме рассказывается история создания одной из самых популярных в Интернете социальных сетей - Facebook. Оглушительный успех этой сети среди пользователей по всему миру навсегда изменил жизнь студентов-однокурсников гарвардского университета, которые основали её в 2004 году и за несколько лет стали самыми молодыми мультимиллионерами в США.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2010-10-01
Время: 120 мин / 2:0
Бюджет: $40,000,000
Доходы: $224,920,315
Директор: David Fincher
Писатель: Aaron Sorkin
сайт: http://www.thesocialnetwork-movie.com
Производство компании : Columbia Pictures, Relativity Media, Scott Rudin Productions, Michael De Luca Productions, Trigger Street Productions, Sony Pictures
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Jesse Eisenberg
как Mark Zuckerberg
Andrew Garfield
как Eduardo Saverin
Justin Timberlake
как Sean Parker
Armie Hammer
как Cameron Winklevoss / Tyler Winklevoss
Max Minghella
как Divya Narendra
Rooney Mara
как Erica Albright
Brenda Song
как Christy Lee
Rashida Jones
как Marylin Delpy
John Getz
как Sy
David Selby
как Gage
Denise Grayson
как Gretchen
Josh Pence
как Cameron Winklevoss / Tyler Winklevoss (double)
Douglas Urbanski
как Larry Summers
Joseph Mazzello
как Dustin Moskovitz
Wallace Langham
как Peter Thiel
Patrick Mapel
как Chris Hughes
Dakota Johnson
как Amelia Ritter
Melise
как Alice Cantwel
Bryan Barter
как Billy Olsen
Barry Livingston
как Mr. Cox
Shelby Young
как KC
Abhi Sinha
как Vikram
Mariah Bonner
как Tori
Mark Saul
как Bob
Cedric Sanders
как Reggie
Inger Tudor
как Anne
Emma Fitzpatrick
как Sharon
John Hayden
как Howard Winklevoss
James Shanklin
как Prince Albert
Oliver Muirhead
как Mr. Kenwright
Scott Lawrence
как Maurice
Caitlin Gerard
как Ashleigh
Jared Hillman
как Mackey
Adina Porter
как Gretchen's Associate
Felisha Terrell
как Beautiful Woman
Amy Ferguson
как Stoned Girl
Peter Holden
как Facebook Lawyer
Trevor Wright
как B.U. Guy in Bra
Dustin Fitzsimons
как Phoenix Club President
Chris Gouchoe
как Phoenix Club Pledge
Toby Meuli
как Phoenix Member Playing Facemash
James Dastoli
как Student Playing Facemash
Robert Dastoli
как Student Playing Facemash
Scotty Crowe
как Student Playing Facemash
Marcella Lentz-Pope
как Erica's Roommate
Randy Evans
как Student in Communications Office
Carrie Armstrong
как Court Reporter
Pamela Roylance
как Ad Board Chairwoman
Brian Palermo
как CS Lab Professor
Brett Leigh
как Phoenix Club Hazer
Cali Fredrichs
как KC's Friend
Nancy Linari
как Larry Summers' Secretary
Aaron Sorkin
как Ad Executive
Kyle Fain
как Intern Eric
Christopher Khai
как Intern Ian
Alex Reznik
как Prince Albert's Aide
Monique Edwards
как Bank Teller
Cayman Grant
как Peter Thiel's Assistant
Darin Cooper
как Facebook Lawyer
Lacey Beeman
как Sorority Girl
Cherilyn Wilson
как Sorority Girl
Jeff Martineau
как Bobby's Friend
Caleb Landry Jones
как Fraternity Guy
Franco Vega
как Policeman
Andrew Thacher
как Policeman
Inbal Amirav
как Model
Noah Baron
как Student (uncredited)
Jesse Heiman
как Student (uncredited)
David Broyles
как Student Playing Facemash (uncredited)
Mike Bash
как Bob (uncredited)
Tony Calle
как Harvard Student (uncredited)
Elliott Ehlers
как Harvard Student (uncredited)
Brett A. Newton
как Harvard Student (uncredited)
Nathan Dean Snyder
как Harvard Student (uncredited)
Patrick Michael Strange
как Harvard Student (uncredited)
Kristen Clement
как Party Girl (uncredited)
Tatum Miranda
как Party Girl (uncredited)
Chad Davis
как B.U. Guy in Bra #2 (uncredited)
Calvin Dean
как Mr. Edwards (uncredited)
Tony DeSean
как Waiter (uncredited)
Vincent Rivera
как Waiter (uncredited)
Jason Flemyng
как Regatta Spectator (uncredited)
Carlos Foglia
как MIT Student (uncredited)
Bryan Forrest
как Popular Harvard Student (uncredited)
Jessica Franz
как Sorority Girl (uncredited)
Eli Jane
как Dancer (uncredited)
Sara Murphy
как Dancer (uncredited)
Kandis Mak
как Go-Go Dancer (uncredited)
Eric La Barr
как Harvard Note-Passer (uncredited)
Naina Michaud
как Final Club Girl (uncredited)
Riley Voelkel
как Final Club Girl (uncredited)
Miriam Pultro
как Romantic Girlfriend (uncredited)
Tia Robinson
как Club Waitress (uncredited)
Jeff Rosick
как Dorm Room Guy #2 (uncredited)
Alexandra Ruddy
как Ruby Skye Waitress (uncredited)
Adrienne Rusk
как Club 66 Girl (uncredited)
Rebecca Tilney
как Art History Professor (uncredited)
Georgina Tolentino
как Club-Goer (uncredited)
Cooper Conley-Currier
как Pheonix Club Hazee (uncredited)
Production
Kevin Spacey Executive Producer
Scott Rudin Producer

Sound
Trent Reznor Original Music Composer

Production
Michael De Luca Producer

Art
Victor J. Zolfo Set Decoration

Directing
David Fincher Director

Production
Ceán Chaffin Producer

Camera
Jeff Cronenweth Director of Photography

Production
Laray Mayfield Casting

Sound
Ren Klyce Sound Re-Recording Mixer

Writing
Aaron Sorkin Screenplay

Editing
Angus Wall Editor

Art
Keith P. Cunningham Art Direction
Donald Graham Burt Production Design

Camera
Tom Abrams Camera Supervisor

Art
Freddy Waff Leadman

Production
Dana Brunetti Producer

Writing
Ben Mezrich Novel

Production
JoAnn Perritano Unit Production Manager

Costume & Make-Up
Ann Pala Makeup Artist

Sound
Ronald G. Roumas Sound Recordist

Production
Richard Schuler Location Manager

Sound
Atticus Ross Original Music Composer
Mark Sussman ADR & Dubbing

Art
Cindy Ichikawa Art Department Coordinator

Costume & Make-Up
Jacqueline West Costume Design

Editing
Kirk Baxter Editor

Art
Curt Beech Art Direction

Sound
John Roesch Foley

Crew
Mickey Giacomazzi Stunt Coordinator

Camera
Merrick Morton Still Photographer

Production
William Doyle Location Manager

Art
Aaron Haye Set Designer
David E. Scott Production Design

Crew
Ken Edling Stand In

Sound
Michael Patterson Scoring Mixer

Crew
Steve Cremin Special Effects Coordinator

Costume & Make-Up
Felicity Bowring Makeup Department Head

Art
Chris Snyder Construction Coordinator

Crew
Elizabeth Himelstein Dialect Coach

Visual Effects
Brice Liesveld Visual Effects Producer

Art
Randall D. Wilkins Set Designer

Sound
Michael Semanick Sound Re-Recording Mixer

Visual Effects
Max Leonard Visual Effects Coordinator

Sound
Richard Quinn ADR & Dubbing

Visual Effects
Thomas Nittmann Visual Effects Producer
Edson Williams Visual Effects Supervisor

Directing
Sharron Reynolds-Enriquez Script Supervisor

Art
Theodore Sharps Set Designer

Sound
Alyson Dee Moore Foley
David C. Hughes Sound Effects Editor

Camera
Peter Rosenfeld Camera Operator

Crew
Trish Gallaher Glenn Property Master

Visual Effects
Andrea D'Amico Visual Effects Producer

Costume & Make-Up
Kelly Muldoon Key Hair Stylist

Sound
David Parker Sound Re-Recording Mixer

Costume & Make-Up
Linda D. Flowers Hair Department Head

Art
Jane Wuu Set Designer
David Corral Greensman

Costume & Make-Up
Yesim 'Shimmy' Osman Hairstylist

Production
Jonah Coombes Location Manager
Marc A. Hammer Production Supervisor

Sound
Malcolm Fife Dialogue Editor
E. Larry Oatfield Sound Effects Editor
Marie Ebbing Music Editor
Jonathon Stevens Music Editor

Production
Charley Armstrong Location Manager
Ben Gladstone Location Manager

Directing
Lisa Arnone Script Supervisor

Lighting
Harold Skinner Gaffer
Chris Weigand Lighting Technician

Sound
Thom Brennan Foley

Editing
Alex Olivares Assistant Editor

Camera
Wally Webber Grip

Costume & Make-Up
Clare M. Corsick Hairstylist
Alex Proctor Makeup Artist

Crew
Carey Len Smith Post Production Supervisor

Directing
Allen Kupetsky Assistant Director

Art
Chris Samp Standby Painter

Crew
Steve Burnes Propmaker

Art
Francesco Ferrara Painter

Costume & Make-Up
Wayne Kimball Set Dressing Artist

Crew
James R. Lord Propmaker
Gregory Lynch Jr. Carpenter
Ted Nolan Carpenter
Cesar Orozco Propmaker

Sound
David Raymond Boom Operator
David C. Manahan Sound
Tom Williams Sound mixer

Crew
Robert Cole Special Effects

Visual Effects
Enid Dalkoff Digital Compositors
Fred Pienkos Visual Effects Supervisor
Maciek Sokalski Digital Compositors

Crew
Dan Brown Stunts

Camera
Adam Camacho Grip
John Flemming Grip
Miles Gutkin Grip
William T. Iversen Grip
Shaun Sangkarat Grip

Lighting
Andrea Krout Rigging Grip
Richard Jones Rigging Grip

Sound
Patty Connolly ADR & Dubbing

Crew
Elena Moscatt Craft Service
Patrick Mahoney Craft Service

Visual Effects
Dave Levine VFX Artist
Jeremiah Sweeney VFX Artist

Sound
Mark Weingarten Sound Mixer

Production
Adam Cole Post Production Coordinator

Directing
Noble Jones Second Unit Director





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: