Click the flags to choose language

Живая сталь

Чемпионами не рождаются, их собирают

категории: боевик, фантастика, драма /
События фильма происходят в будущем, где бокс запрещен за негуманностью и заменен боями 2000-фунтовых роботов, управляемых людьми. Бывший боксер, а теперь промоутер, переметнувшийся в Робобокс, решает, что наконец нашел своего чемпиона, когда ему попадается выбракованный, но очень способный робот. Одновременно на жизненном пути героя возникает 16-летний пацан, оказывающийся его блудным сыном. И по мере того, как машина пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын учатся дружить.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2011-09-28
Время: 127 мин / 2:7
Бюджет: $110,000,000
Доходы: $299,268,508
Директор: Shawn Levy
Писатели: John Gatins, Leslie Bohem.
сайт: http://www.steelgetsreal.com/
Производство компании : Touchstone Pictures, ImageMovers, Angry Films, Kontsept Film Company, Revolution Sun Studios, DreamWorks Pictures, Reliance Entertainment, 21 Laps Entertainment
Страны производства: United States of America, India

трейлер

изображения


Hugh Jackman
как Charlie Kenton
Dakota Goyo
как Max Kenton
Evangeline Lilly
как Bailey Tallet
Kevin Durand
как Ricky
Anthony Mackie
как Finn
Hope Davis
как Aunt Debra
James Rebhorn
как Marvin
Karl Yune
как Tak Mashido
Sophie Levy
как Big Sister
Tess Levy
как Little Sister
Charlie Levy
как Littlest Sister
Olga Fonda
как Farra Lemkova
John Gatins
как Kingpin
Gregory Sims
как Bill Panner
Torey Adkins
как Large Texan Man
Phil LaMarr
как ESPN Boxing Commentator
Tom Carlson
как San Leandro Gentleman #1
John Hawkinson
как San Leandro Gentleman #2
David Alan Basche
как ESPN Boxing Commentator
David Herbst
как Starblaze Arena Reporter
Julian Gant
как Starblaze Arena Reporter
Ken Alter
как Virgin America Spectrum Ring Announcer
Leilani Barrett
как Virgin America Spectrum Ref
Eric Gutman
как WRB Promoter
Nicholas Yu
как Twin Cities Corner Tech
D.B. Dickerson
как Twin Cities Controller
Peter Carey
как Bing Arena Announcer
Dan Lemieux
как Bing Arena Ref
Richard Goteri
как Older Gentleman
Tim Holmes
как Blacktop Controller
Ricky Wayne
как Underground Promoter
Taris Tyler
как Robot Promoter
Kevin Dorman
как Atom Performance Capture
John Manfredi
как Sergei Lemkova
Wendy Aaron
как Robot Handler / Fight Fan (uncredited)
Rachael Adams
как Pretty Girl (uncredited)
Mike Ancrile
как Fight Fan (uncredited)
Lamar Babi
как Russian / Boxing Fan (uncredited)
Apollo Bacala
как Paparazzi (uncredited)
Leah Barkoff
как Upscale Fight Fan (uncredited)
Joshua Ray Bell
как Rodeo Cowboy (uncredited)
Clark Birchmeier
как Bar Patron (uncredited)
Don Boerst
как VIP Fight Fan (uncredited)
Zachary Borromeo
как Fair Goer (uncredited)
Ben Hernandez Bray
как Ricky's Henchman (uncredited)
Wayne E. Brown
как Upscale Boxing Fan (uncredited)
Geneva Brunetti
как Fight Fan (uncredited)
Justin Calkins
как Rodeo Cowboy (uncredited)
Jeff Caponigro
как Bailey's Dad (uncredited)
Michael Patrick Carmody
как Axelrod Handler (uncredited)
Ron Causey
как Kingpin's Henchman (uncredited)
Justin Chrzanowski
как Twin Cities Fight Fan (uncredited)
Michael B. Clark
как Rodeo Fan (uncredited)
Chris Coldren
как Twin Cities Upscale Fight Fan (uncredited)
Sandy Coonan
как Metro Fan - Big Rock / Zoo (uncredited)
Jahnel Curfman
как Panoramic Fight Fan (uncredited)
Haylee Detroit Dewar
как Gang Member (uncredited)
John Dezsi
как Drunkard (uncredited)
P.J. Edwards
как Axelrod Controller (uncredited)
Shannon Edwards
как Ringside VIP - New York (uncredited)
Raffi Elias
как Ringside Security Guard (uncredited)
Rima Fakih
как Herself (uncredited)
Tom Feldpausch
как Fight Fan (uncredited)
Johnny Flynn
как ESPN Commentator (uncredited)
Sarah Forton
как Girl at Fair (uncredited)
Stephen Fosner
как Vendor at Rodeo (uncredited)
Logan Fry
как Rabid Fight Fan (uncredited)
Nesti Gee
как Robot Handler (uncredited)
Ryan Genther
как Texas Fairgoer (uncredited)
Dan Gerics
как Townsperson (uncredited)
Joey Ghinelli
как Fight Fan (uncredited)
Ashley Goulson
как Fight Fan (uncredited)
Megan Grant
как Vendor
Brandon Green
как Fight Fan (uncredited)
J.J. Green
как Crash Palace Fan (uncredited)
Rebecca Guth
как Fight Fan (uncredited)
Shane Hagedorn
как Photographer (uncredited)
Joey Harlow
как Upper Class Upscale Fight Fan (uncredited)
Ron Heisler
как Fight Fan (uncredited)
Kathryn Henzler
как Fight Fan (uncredited)
Christopher W. Hodshire
как Rodeo Cowboy (uncredited)
Suzy Hunt
как Upscale Fight Fan (uncredited)
Markus James
как Fight Fan (uncredited)
Pauline Ann Johnson
как Bull Fight Attendee (uncredited)
Traver Johnson
как Zoo Fight Fan (uncredited)
Gary T. Jones
как Rich Man (uncredited)
Jennie Kahn-Jacques
как Fight Fan (uncredited)
Ko Kaiden
как Japenese Reporter #1 (uncredited)
Douglas King II
как Zoo Fight Fan / Spectrum Roadie (uncredited)
Lauren Kole
как Girl at Fair (uncredited)
Nathan Kranzo
как Photographer (uncredited)
Joe Kras
как Boxing Fan (uncredited)
Amy LaPlante
как Fight Fan (uncredited)
Kef Lee
как Zeus Robot Handler #1 (uncredited)
Amanda Lewan
как Waitress (uncredited)
Anna Li
как Fight Fan (uncredited)
Nathaniel Loveland
как Upper Class Fight Fan (uncredited)
Bill Lowery
как Ring Security Guard (uncredited)
Rich Lozano
как Fight Fan (uncredited)
Bill Lumbert
как Fight Fan (uncredited)
Brad Leo Lyon
как Fight Fan (uncredited)
Mary Magyari
как Usher (uncredited)
Chris Mannix
как Writer #1 (uncredited)
Rance Martin
как Fight Fan (uncredited)
Jordan Kenneth Messing
как Vendor
Antonio L. Miller
как Lead Security Guard (uncredited)
Wendel Millstead
как Farrah's Body Guard (uncredited)
Gary L. Minix
как Laughing Zoo Fight Fan (uncredited)
Megan Mockensturm
как Fight Fan (uncredited)
Jermaine Moore
как Ring Security (uncredited)
Kirstie Munoz
как Vendor
Anton Narinskiy
как Farra's Body Guard (uncredited)
Chris Newman
как Starblaze Security Guard (uncredited)
Michael Nicolae
как Big Brother (uncredited)
Chris O'Brien
как Crash Palace Fight Fan (uncredited)
Wendy Paquette
как Fight Fan (uncredited)
Heather Park
как Kingpin's Girlfriend (uncredited)
Jessica Petrik
как Upscale Fight Fan (uncredited)
Alan D. Purwin
как Helicopter Pilot
Jay Reid
как Fight Fan (uncredited)
DaJuan Rippy
как Fight Fan (uncredited)
Jeff Rosenfeld
как Boxing Fan (uncredited)
Marco Ruggeri
как Cliff (uncredited)
Maria Lucia Safi
как Cat Woman (uncredited)
Miguel Sandoval
как Judge (uncredited)
Sebastian Sarkissian
как Fair Goer (uncredited)
Steven Scott
как Lieutenant - Kingpin (uncredited)
Ron Shedd
как Fight Crowd Member (uncredited)
Gary Lee Simpson
как Upper Class Fight Fan (uncredited)
Brian Anderson Smith
как Fight Fan (uncredited)
Joseph Smith
как Robot Handler (uncredited)
Dwight Sora
как Japanese Reporter #2 (uncredited)
Paul J. Spear
как Fair Goer (uncredited)
Alan Stefan
как Fight Fan (uncredited)
John E.L. Tenney
как Salvage Yard Security Guard (uncredited)
Melody Teodoro-Kurtis
как Twin Cities Fight Fan (uncredited)
Michael Trobaugh
как Fight Fan (uncredited)
Laurie Valko
как Cowgirl (uncredited)
Dan Watson
как Fight Fan (uncredited)
Jojuan Westmoreland
как Zoo Fight Fan (uncredited)
Ed Williams
как Vendor
Amanda Wright
как Ricky's Girl (uncredited)
Paul Xiong
как Photographer (uncredited)
Production
Robert Zemeckis Executive Producer
Steve Starkey Executive Producer

Camera
Bill Coe First Assistant "B" Camera

Production
Steven Spielberg Executive Producer

Sound
Danny Elfman Original Music Composer
Bill Abbott Music Editor

Production
Don Murphy Producer

Costume & Make-Up
Marlene Stewart Costume Design

Production
David Rubin Casting

Art
Victor J. Zolfo Set Decoration

Production
Josh McLaglen Executive Producer

Writing
Richard Matheson Story

Editing
Jim Passon Color Timer

Art
Robert Woodruff Set Designer

Crew
Joe Digaetano Special Effects Coordinator

Directing
Shawn Levy Director

Production
Shawn Levy Producer

Camera
Mauro Fiore Director of Photography

Writing
Jeremy Leven Story

Production
Jack Rapke Executive Producer

Crew
Zachary Woodlee Choreographer

Production
Rick Benattar Co-Producer
Susan Montford Producer
Richard Hicks Casting

Art
Tom Meyer Production Design

Writing
John Gatins Screenplay

Editing
Dean Zimmerman Editor

Sound
David Betancourt ADR Mixer
Warren Hendriks Sound Designer
David Lucarelli ADR Recordist
Paul Massey Sound Re-Recording Mixer
Erin Michael Rettig Sound Engineer
Charleen Richards ADR Mixer

Writing
Dan Gilroy Story

Production
Mary McLaglen Executive Producer

Writing
Leslie Bohem Screenplay

Production
Caitlin McKenna-Wilkinson ADR Voice Casting

Art
Seth Reed Supervising Art Director

Costume & Make-Up
Kimberly Jones Makeup Artist

Crew
Damion Poitier Utility Stunts

Visual Effects
Ron Ames Visual Effects Producer

Production
Ron Ames Associate Producer

Sound
Ron Bedrosian ADR Mixer
Greg Zimmerman ADR Recordist

Art
Michael Anthony Jackson Storyboard Artist

Camera
Christos Moisides Camera Operator

Art
Tim Flattery Concept Artist
Daren Dochterman Concept Artist

Production
Eric Hedayat Co-Producer

Camera
Melissa Moseley Still Photographer
Erik F. Hill Grip

Production
David Kramer Extras Casting

Costume & Make-Up
Toni Price Assistant Makeup Artist

Visual Effects
Matthew Gratzner Visual Effects Supervisor

Crew
John Rosengrant Animatronics Supervisor

Camera
Matt Fore Camera Operator

Art
Bradley Rubin Assistant Art Director

Costume & Make-Up
Ann Masterson Makeup Department Head

Art
Jamie Bishop Set Dresser
Joe Dunckley Props

Sound
Dan O'Connell Foley Artist

Art
Tex Kadonaga Set Designer
Anne Porter Set Designer

Sound
Craig Henighan Sound Designer
Craig Henighan Supervising Sound Editor
Craig Henighan Sound Re-Recording Mixer

Costume & Make-Up
Stephanie Arble Hairstylist

Art
Carl F. Shuffett Set Dresser

Visual Effects
Lily Shapiro Visual Effects Coordinator

Art
Victor James Martinez Concept Artist
Tim Croshaw Set Designer
Douglas Womack Construction Coordinator

Sound
John T. Cucci Foley Artist

Art
Mike Stassi Set Designer
John Villarino Construction Coordinator

Camera
Maurice K. McGuire Camera Operator

Art
Steven B. Melton Property Master

Sound
Susan Dawes Dialogue Editor

Visual Effects
Daniel Brimer Visual Effects Producer
David Sanger Visual Effects Producer
Matthew Collorafice Digital Compositor
Sean Cushing Visual Effects Producer

Art
Theodore Sharps Set Designer

Production
Carrie Ray Casting

Camera
David Emmerichs Steadicam Operator

Visual Effects
Patrick Ballin Visual Effects Assistant Editor
Erik Nash Visual Effects Supervisor
Bruce Nicholson Digital Compositor

Sound
Wayne Lemmer Sound Designer

Art
John Millard Leadman

Camera
Jamie Lagerhausen Key Grip

Costume & Make-Up
Natalie Driscoll Key Hair Stylist

Camera
David B. Nowell Aerial Director of Photography

Visual Effects
Olaf Wendt Visual Effects Supervisor

Art
Miles Teves Concept Artist

Sound
Greg Steele ADR Mixer
Kerry Dean Williams Supervising ADR Editor
Bruce Tanis Foley Editor

Editing
Marisa Clayton Digital Intermediate Producer

Sound
Terry Wilson Music Editor

Crew
Steve Miller Visual Effects Editor

Visual Effects
Danny Gordon Taylor Animation Supervisor

Lighting
Chris Culliton Gaffer

Costume & Make-Up
Nina Paskowitz Hair Department Head

Sound
Skip Longfellow First Assistant Sound Editor

Visual Effects
Kevin Lingenfelser Digital Compositor

Costume & Make-Up
Jayne Laube Makeup Artist

Visual Effects
William R. Wright Senior Animator

Costume & Make-Up
Clifton Chippewa Hairstylist

Visual Effects
Erik Baker Animation

Costume & Make-Up
Pamela S. Westmore Makeup Artist

Art
David Moreau Set Designer

Costume & Make-Up
Lauren Kress Hairstylist

Production
Luca Marco Paracels Associate Producer

Art
Andrea Carter Art Department Coordinator

Crew
Edward T. Reiff Jr. Special Effects Technician

Costume & Make-Up
Jeannette Moriarty Hairstylist
Meshelle Melone Assistant Hairstylist
Erin Wooldridge Key Makeup Artist

Directing
Diane Durant Script Supervisor

Crew
Gresham Lochner Compositor
Matthew Bramante Compositor

Sound
Jennifer Hawks Music Supervisor

Costume & Make-Up
Elizabeth Cortez Hairstylist

Editing
Skip Kimball Digital Intermediate Colorist

Sound
Blake Collins Foley Mixer
Steve Cantamessa Sound Mixer
Helen Luttrell Dialogue Editor

Art
Satcha Congdon Construction Foreman

Sound
James Ashwill Foley Mixer
Scott La Rue Boom Operator

Art
Jourdan Henderson Art Department Coordinator
Tim Stadler Painter

Visual Effects
Steven Fagerquist Digital Compositor
Wesley Cronk Digital Compositor

Camera
Sean T. Kelly Grip

Art
Joel Venti Storyboard Artist
Bobby Mara Construction Coordinator

Visual Effects
Justin Shaw Visual Effects Assistant Editor

Camera
Troy N. Wade Dolly Grip

Lighting
Jarek Gorczycki Best Boy Electric

Visual Effects
Casey Schatz Pre-Visualization Supervisor

Camera
Larry Nielsen First Assistant "A" Camera

Art
Justin N. Lang Set Dresser

Camera
Ryan Nelson Grip

Crew
Krista Benson Compositor

Art
Trevor Goring Storyboard Artist

Lighting
Chris McLeod Additional Lighting Technician

Art
Jim Warren Set Decoration Buyer

Visual Effects
Molly Pabian Visual Effects Coordinator

Art
Jennifer Bash Art Department Assistant

Sound
Gary Thomas Boom Operator

Production
Tracy Dixon Extras Casting

Sound
Anthony Seyler Music Supervisor

Crew
Jaime Dawkins Techno Crane Operator

Art
Andrew H. Leung Conceptual Illustrator

Camera
John Janusek Key Grip

Lighting
Salim Bensrhir Electrician

Visual Effects
Hayley Perkins Visual Effects Production Assistant

Lighting
Nicholas Kaat Electrician

Visual Effects
Francis Puthanangadi Digital Compositor

Camera
Amy Snell Grip

Production
Olivia Thomas Casting Assistant

Lighting
Matt Kubas Lighting Technician

Sound
Thomas J. O'Connell ADR Mixer

Camera
Dennis Hoerter Key Grip

Crew
Tony Ferdinand Post Production Assistant
Swen Gillberg Digital Effects Supervisor

Sound
John Guentner Foley Mixer

Art
Scott Schutzki Set Dresser

Visual Effects
Marie Victoria Denoga Digital Compositor
Monet Sheree Funke Visual Effects Production Assistant

Lighting
John Beran Rigging Grip

Art
Jeremy Thompson Assistant Property Master

Sound
Michael Rivera ADR Recordist

Art
Mike Mahern Graphic Designer

Visual Effects
Erik Gamache Animation Supervisor

Crew
Paul George Palop CG Supervisor

Visual Effects
Yuka Hosomi Digital Compositor

Crew
Steven Munson Special Effects Technician
Garth Steinheimer Special Effects Technician

Visual Effects
Randy Brown Digital Compositor

Art
Megan Greydanus Graphic Designer

Visual Effects
Michael Miller Digital Compositor

Costume & Make-Up
Jack McQuisten Hairstylist
Eleyna M. Brandt Makeup Artist

Art
Rishi Moudgil Art Department Assistant
Rick Radomski Art Department Assistant

Production
Ceri Glowacki Art Department Production Assistant

Art
Leslie A. Tokunaga Construction Buyer
Joseph F. Beeco Construction Foreman

Crew
Anthony Darin Carpenter

Art
Peter Sikkelee Painter
Tom Sparkman Painter
Wilson Wilkes Painter

Crew
David Brayman Propmaker
Chris Frankovich Propmaker
Robert M. Gualdoni Propmaker
David Stasiak Propmaker

Art
Derek Dubyak Set Dresser
Bobby Rhodes Set Dresser
Mark Sejnowski Set Dresser

Camera
John P. Shine Best Boy Grip
Diego Mariscal Dolly Grip

Lighting
Derek Reynolds Electrician

Camera
Marvin J. Bowie Grip
Ryan Carnahan Grip
Neal Wilde Grip
Donald Jones Grip

Lighting
Kenny Kondratko Lighting Technician
Dan Mikulski Lighting Technician
Tiffany Burns Rigging Grip

Camera
Bobby McMahan Second Assistant Camera
Naomi Villanueva-Brunner Second Assistant "A" Camera

Production
Mia Cusumano Casting Assistant
Kate Hubbell Casting Associate

Visual Effects
Michael Maloney Compositing Supervisor
Michael Melchiorre Compositing Supervisor

Crew
Leon Nowlin Compositor
John Brennick Compositor
Bob Roesler Compositor
Ned Wilson Compositor

Visual Effects
Wally Chin Digital Compositor
Nicholas Kim Digital Compositor
Young Joon Mok Digital Compositor
Carlos Morales Digital Compositor
Kym Olsen Digital Compositor
Clancy Silver Digital Compositor
Ryan T. Smolarek Digital Compositor
Kellany Stewart Digital Compositor
Emi Baba Digital Compositor
Kirstin Hall Digital Compositor
Will Johnson Digital Compositor
Patrick Keenan Digital Compositor
Wing Kwok Digital Compositor
Aaron Singer Digital Compositor
Brian Smallwood Digital Compositor
Hirofumi Takeda Digital Compositor

Crew
Jeffrey Jasper Digital Effects Supervisor

Visual Effects
Gillian George Matte Painter
Daniel Thron Matte Painter
Daniel Buck Visual Effects
Phaneendra Gullapalli Visual Effects
John Niehuss Visual Effects
Sally Slade Visual Effects
Angella Szynkowski Visual Effects
Jody Wilson Visual Effects
Krystina Shales Wilson Visual Effects
Brandon F. Ottenbacher Visual Effects
Charlyn Go Visual Effects Coordinator
Luke Hippely Visual Effects Coordinator
Kyle Collins Visual Effects Production Assistant
Brett Hartley Visual Effects Production Assistant
Teddy Phuthanhdanh Visual Effects Production Assistant
Katryna Shattuck Visual Effects Production Assistant
Ray Haleblian Visual Effects Technical Director

Crew
K.C. Bartos Special Effects Assistant
Steve Buttermore Special Effects Assistant
Argie M. Floyd Special Effects Assistant
David Revel Special Effects Assistant
David Nicholson Special Effects Assistant
Kevin McTurk Special Effects Technician

Sound
Russ Fitzpatrick ADR Mixer

Editing
Joe Aliberto Colorist
Adriaan van Zyl First Assistant Editor

Crew
Chris Goodson Post Production Assistant
Samuel Lemberg Post Production Assistant

Sound
Poe Music





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: