Click the flags to choose language

Алита: Боевой Ангел

Ангел падёт, и восстанет воин

категории: боевик, фантастика, приключения /
XXVI век. На планете Земля богачи живут в Небесном городе, беднота довольствуется жизнью в Нижнем городе, куда сбрасываются все отходы и мусор. Однажды в куче металлолома Нижнего города учёный находит части женщины-киборга и возвращает её к жизни. Придя в сознание, киборг обнаруживает, что из ее памяти стерто все, кроме боевых приемов. Теперь она должна обрести утерянные воспоминания и выяснить, кто её отправил на свалку.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2019-01-31
Время: 122 мин / 2:2
Бюджет: $170,000,000
Доходы: $404,852,543
Директор: Robert Rodriguez
Писатели: James Cameron, Laeta Kalogridis.
сайт: https://www.foxmovies.com/movies/alita-battle-angel
Производство компании : Troublemaker Studios, Lightstorm Entertainment, 20th Century Fox, TSG Entertainment
Страна производства: United States of America

трейлер


Rosa Salazar
как Alita
Christoph Waltz
как Dr. Dyson Ido
Jennifer Connelly
как Chiren
Mahershala Ali
как Vector
Ed Skrein
как Zapan
Jackie Earle Haley
как Grewishka
Keean Johnson
как Hugo
Lana Condor
как Koyomi
Jorge Lendeborg Jr.
как Tanji
Eiza González
как Nyssiana
Jeff Fahey
как McTeague
Idara Victor
как Nurse Gerhad
Rick Yune
как Master Clive Lee
Derek Mears
как Romo
Leonard Wu
как Kinuba
Racer Rodriguez
как Claymore
Marko Zaror
как Ajakutty
Hugo Perez
как Jacked Cyborg
Casper Van Dien
как Amok
Billy Blair
как Zapan's Cronie #1
Jamie Landau
как Zapan's Cronie #2
Dimitrius Pulido
как Cyborg Jacking Victim
Patrick Gathron
как Antioch
Elle LaMont
как Screwhead
Alex Livinalli
как Blue Wingman
Neal Kodinsky
как Red Wingman
Anthony Bandmann
как Mace
Alan Nguyen
как Kumaza
Sam Medina
как Stinger
Tod Junker
как Exploder
John Wirt
как Cyborg Factory Worker
Darcel Danielle
как Young Factory Worker
Emma Lindsey
как Ido's Daughter
Garrett Warren
как Barkeep
Tony LaThanh
как Hunter Warrior #1
Jorge A. Jimenez
как Hunter Warrior #2
Vincent Fuentes
как Ed
Ibrahima Thiam
как Guitarist
Paul de Sousa
как Heckler
Gregg Berger
как Deckman
David Sobolov
как Centurion (voice)
Jeff Bottoms
как Motorball Announcer (voice)
Michelle Rodriguez
как Gelda (uncredited)
Jai Courtney
как Jashugan (uncredited)
Edward Norton
как Nova (uncredited)
Gene Cervenka
как Bodyguard (uncredited)
Directing
Robert Rodriguez Director

Production
Robert Rodriguez Producer

Editing
Stephen E. Rivkin Editor

Production
David Valdes Executive Producer
Mary Vernieu Casting

Writing
James Cameron Screenplay

Production
James Cameron Producer

Camera
Bill Pope Director of Photography

Production
Jon Landau Producer

Art
William Ladd Skinner Art Direction
William Ladd Skinner Set Designer

Sound
Catherine Harper Foley Artist

Writing
Laeta Kalogridis Screenplay

Production
Susan McNamara Production Manager

Art
Steve Joyner Production Design

Costume & Make-Up
Nina Proctor Costume Design

Art
Leslie McDonald Art Direction

Sound
Dave Jordan Music Supervisor
David Betancourt ADR Mixer
Junkie XL Original Music Composer
David Bach ADR Supervisor

Crew
Don Charles McGovern Stunts

Sound
Paula Fairfield Sound Designer

Costume & Make-Up
Kathy Kiatta Truck Costumer

Sound
Brian Lyster ADR Recordist

Art
Dianne Chadwick Graphic Designer

Editing
Justin Yates Assistant Editor

Crew
Garrett Warren Stunt Coordinator

Sound
Ethan Andrus Sound Mixer

Costume & Make-Up
Ashlyn Angel Costume Supervisor

Crew
Robert D. Cabana Special Effects

Visual Effects
Bob Trevino Special Effects Supervisor

Sound
Nick Roberts ADR Mixer

Visual Effects
Brian Adler Visual Effects

Sound
Andy Nelson Sound Re-Recording Mixer
Craig Henighan Supervising Sound Editor

Art
A. Todd Holland Art Direction

Camera
Sean Maxwell Camera Operator

Visual Effects
Richard E. Hollander Visual Effects Supervisor

Crew
Keil Oakley Zepernick Stunts

Costume & Make-Up
Nyima Johnston Key Set Costumer

Art
Jeff B. Adams Jr. Art Direction
Walter Schneider Set Designer
Robert J. Carlyle Construction Coordinator

Sound
Katherine Rose Foley Artist

Art
Caylah Eddleblute Production Design
Mike McCutchen Art Department Coordinator
Ken Gaston-Kilgore Leadman

Sound
Brad Engleking Sound Re-Recording Mixer
Clark Crawford Sound Designer
Angelo Palazzo Sound Designer
Tim Rakoczy Supervising Sound Editor

Camera
Rico Torres Still Photographer
P.K. Munson Camera Operator

Directing
Monika Petrillo Script Supervisor

Visual Effects
Eric Saindon Visual Effects Supervisor

Art
Shari Ratliff Set Designer

Visual Effects
Joe Letteri Visual Effects Supervisor

Lighting
John 'Fest' Sandau Gaffer

Costume & Make-Up
Tom Macdonald Costumer

Visual Effects
Mark G. Soper Visual Effects Producer

Costume & Make-Up
Jenny Lin Makeup Department Head

Editing
Ian Silverstein Editor

Art
Ellen Lampl Graphic Designer

Camera
Mark Goellnicht Steadicam Operator

Production
Michelle Wade Byrd Casting

Costume & Make-Up
Charles Yusko Hair Department Head

Production
Cynthia Streit Production Coordinator

Costume & Make-Up
Jacqueline Fernandez Makeup Artist

Sound
Michael Miller ADR Mixer

Editing
Skip Kimball Digital Intermediate Colorist

Crew
Desirae Wallace Other

Art
Stephen J. Pavelski Other

Production
Logan Cooper Location Manager

Costume & Make-Up
Kara Sutherlin Makeup Artist

Production
Lavonna Cupid Casting Associate

Art
Shamim Seifzadeh Set Designer
James Clyne Conceptual Design

Camera
Kevin McGill Camera Operator

Production
Riva Cahn Thompson Casting
Riva Cahn Thompson Casting Associate

Editing
Hershel Cohen Digital Intermediate Producer

Lighting
Zach Humphreys Electrician

Writing
Yukito Kishiro Comic Book

Costume & Make-Up
Brian Barela Set Costumer

Directing
Brian Bettwy Assistant Director
Brian Bettwy First Assistant Director

Art
Keely Carter Other
Mark Goerner Conceptual Design

Costume & Make-Up
Aaron Robert Hall Set Dressing Artist

Art
Dan Leyendecker Art Department Assistant
Megan Montemayor Set Designer
Learda Shkurti Other
Gary Stel Set Decoration Buyer
David Tye Sculptor
Josh Tywater Set Decoration Buyer

Crew
Josh Tywater Other

Art
Chris Yoo Set Designer
Feng Zhu Conceptual Design

Crew
Travis Guidry Set Production Assistant
Jesse La Flair Stunts

Production
Bret Howe Casting Associate

Crew
Kay Colvin Other

Production
Emma Watts Executive In Charge Of Production

Sound
Tom Sturgis Boom Operator

Lighting
John Alcera Electrician

Editing
Jay Mahavier First Assistant Editor

Directing
David Vincent Rimer Second Assistant Director

Sound
Darrin Mann Foley Mixer
Trygge Toven Music Coordinator

Visual Effects
Sebastian Trujillo Lead Animator

Lighting
Raul Mello Rigging Gaffer

Visual Effects
Bryon Caldwell Senior Animator
Emile Ghorayeb Animation Supervisor

Sound
Shannon Murphy Music Coordinator
Doug Mountain Sound Editor

Visual Effects
Vincent Caudeville Senior Animator

Costume & Make-Up
Hannah Goldblatt Key Costumer
Sean Thompson Costume Coordinator

Lighting
Robyn Greer Electrician
William Penson Electrician
Nick Scimeca Electrician

Costume & Make-Up
Celina Ferencz Costumer

Lighting
Todd Smiley Best Boy Electric

Visual Effects
Camilo Duarte Franco Senior Animator
Edwina Ting Senior Animator

Costume & Make-Up
Hannah Handshy Additional Hairstylist

Camera
Nathan Haugaard Camera Operator
Matt McLaughlin Camera Operator
Tyson Smith Camera Operator
David G. Wilson Camera Operator

Lighting
Eric Pickett Electrician
Ashley Riggs Electrician

Camera
Michael Gillespie Key Grip
Jason McKnight Key Grip

Lighting
Richard Justin Roberts Lighting Technician

Production
Stacey Rice Casting Associate
Iris S Moy Bautista Extras Casting
Niamh Fleming Extras Casting
Kristi Kyle Extras Casting
Ashley Harkrider Extras Casting Assistant

Costume & Make-Up
Sweta Vakani Ager/Dyer
Aneesah Woolfolk Costumer
Tessa Paaymans Costumer
Stephanie A. Steel Key Costumer

Editing
Tashi Trieu Digital Intermediate Editor

Visual Effects
Ludovic Chailloleau Animation Supervisor
Anneka Fris Lead Animator
Francesco Canonico Senior Animator
Benjamin Cheong Senior Animator





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: