Click the flags to choose language

Основной инстинкт

категории: триллер, детектив /
Детектив Ник Каррен ведет расследование по делу об извращенном убийстве на сексуальной почве. Подозрение падает на подругу убитого Кэтрин — писательницу, автора шокирующих романов, которая в своей последней книге подробно описала абсолютно аналогичное преступление. Но обворожительная, неимоверно сексуальная писательница, обладает удивительной способностью манипулировать мужчинами, пробудив в них один из самых основных инстинктов.

Статус: Released IMDb
дата выхода: 1992-03-20
Время: 127 мин / 2:7
Бюджет: $49,000,000
Доходы: $352,927,224
Директор: Paul Verhoeven
Писатель: Joe Eszterhas
сайт: https://www.sonymoviechannel.com/movies/basic-instinct
Производство компании : Carolco Pictures, TriStar Pictures
Страна производства: United States of America

трейлер


Sharon Stone
как Catherine Tramell
Jeanne Tripplehorn
как Dr. Beth Garner
Michael Douglas
как Det. Nick Curran
George Dzundza
как Gus Moran
Denis Arndt
как Lt. Philip Walker
Leilani Sarelle
как Roxy
Bruce A. Young
как Andrews
Chelcie Ross
как Capt. Talcott
Dorothy Malone
как Hazel Dobkins
Wayne Knight
как John Correli
Daniel von Bargen
как Lt. Marty Nilsen
Stephen Tobolowsky
как Dr. Lamott
Benjamin Mouton
как Harrigan
Jack McGee
как Sheriff
Bill Cable
как Johnny Boz
Stephen Rowe
как Internal Affairs Investigator
Mitch Pileggi
как Internal Affairs Investigator
Mary Pat Gleason
как Juvenile Officer
Freda Foh Shen
как Berkeley Registrar
William Duff-Griffin
как Dr. Myron
James Rebhorn
как Dr. McElwaine
David Wells
как Polygraph Examiner
Mary Ann Rodgers
как Nurse
Adilah Barnes
как Nurse
Irene Olga López
как Maid
Juanita Jennings
как Receptionist
Craig C. Lewis
как Bartender / Police Bar
Michael David Lally
как Detective
Peter Appel
как Detective
Michael Halton
как Bartender / Country Western Bar
Keith McDaniel
как Featured Dancer
Eric Poppick
как Coroner's Guy
Ron Cacas
как Policeman
Kayla Blake
как Roxy's Friend
Bradford English
как Campus Policeman
Ashlyn Gere
как Body Double
Jeanne Basone
Doreen Foo Croft
Christa Connor
как Disco Patron
Anne Lockhart
как Disco Patron
Patricia Anne Isgate-Hayward
как Classmate
Production
Howard Feuer Casting

Sound
Jerry Goldsmith Original Music Composer
Alexander Courage Orchestrator

Camera
Jan de Bont Director of Photography

Art
Terence Marsh Production Design

Production
Mario Kassar Executive Producer

Crew
Mario Kassar Presenter

Costume & Make-Up
Ellen Mirojnick Costume Design

Directing
Paul Verhoeven Director

Writing
Joe Eszterhas Screenplay

Production
Alan Marshall Producer

Editing
Frank J. Urioste Editor

Art
Mark Billerman Art Direction
William Cruse Art Direction
Anne Kuljian Set Decoration

Sound
Dean Beville Sound Editor
Dean Beville Foley Editor

Crew
John Frazier Special Effects
John Frazier Special Effects Coordinator
M. James Arnett Stunt Coordinator

Directing
M. James Arnett Second Unit Director

Crew
Seth Arnett Stunts

Art
Roy Barnes Assistant Art Director

Camera
Dave Childers Key Grip

Production
Ellen Lent Location Manager

Sound
Scott Hecker Supervising Dialogue Editor
Kenneth Hall Music Editor
Ron Bartlett Sound Effects Editor

Editing
Derek Brechin First Assistant Editor

Production
William S. Beasley Unit Production Manager
William S. Beasley Associate Producer

Costume & Make-Up
Michael Dennison Costume Supervisor

Art
Wayne Fitzgerald Title Designer

Production
Louis D'Esposito Associate Producer

Directing
Louis D'Esposito First Assistant Director

Camera
Steve Adcock First Assistant Camera

Directing
Michael Viglietta Second Second Assistant Director

Sound
Norman B. Schwartz ADR Supervisor

Art
Stephen Myles Berger Set Designer

Sound
Nerses Gezalyan Foley Recordist
Stephen Hunter Flick Supervising Sound Effects Editor

Camera
Larry McConkey Steadicam Operator

Production
Nicole Boxer Production Assistant

Crew
Robert 'Bobby Z' Zajonc Aerial Coordinator

Costume & Make-Up
David Forrest Makeup Artist

Crew
Randy L. Childs Propmaker

Directing
Trudy Ramirez Script Supervisor

Visual Effects
Al Magliochetti Visual Effects

Camera
Ralph Nelson Still Photographer

Production
Jakki Fink Casting Assistant

Sound
Carlos Delarios Sound Re-Recording Mixer
Greg Orloff Foley Mixer

Costume & Make-Up
Audrey L. Anzures Hairstylist

Sound
David A. Arnold Dialogue Editor

Art
Jonathan Bobbitt Swing

Camera
Jeffrey Greeley Second Assistant Camera
Kim Marks Camera Operator

Lighting
Leslie J. Kovacs Gaffer

Sound
Douglas Greenfield Dolby Consultant

Editing
Douglas Kunin Editorial Production Assistant

Art
Dennis J. Parrish Property Master

Crew
John Pospisil Special Sound Effects

Sound
Nicholas Korda ADR Editor
Perry Montague Mason Musician

Crew
Sandy Berumen Stunt Double
Bruce Y. Kuroyama Special Effects Technician

Production
Lauren Beth Strogoff Publicist

Crew
Allen Burry Public Relations
Gregory Lynch Jr. Carpenter

Sound
Robin Glenn Music Coordinator

Lighting
Miles Anderson Electrician

Crew
Mauriece Jacks Jr. Cableman

Sound
Fred Runner Sound Recordist

Editing
Bob Putynkowski Color Timer

Crew
Robin Allen Set Production Assistant

Art
Chris Chichotka Construction Foreman

Production
Jim Davidson Production Accountant

Crew
Randy Burke Transportation Coordinator

Camera
Robert J. Babin Best Boy Grip

Production
Catherine Marie McDonald Key Set Production Assistant

Crew
Bill Landrum Choreographer

Production
Christine A. Johnston Production Coordinator

Sound
Harry Shannon Music Supervisor

Lighting
Paul Threlkeld Rigging Grip

Sound
Doug Kent Assistant Dialogue Editor

Lighting
Benny McNulty Best Boy Electric

Crew
Michael R. Sloan Post Production Supervisor

Lighting
E. Christopher Reed Rigging Gaffer

Crew
Candace Wells Transportation Captain

Sound
Thomas J. O'Connell ADR Mixer

Crew
B.J. Fredrickson Scenic Artist

Art
Jennifer Clinard Standby Painter
Craig T. Shordon Painter
David Lowery Production Illustrator

Crew
Harold Selig Special Effects Assistant

Production
Mariann H.W. Lee Extras Casting

Art
Richard W. Clot Construction Coordinator
Gary E. Roloff Leadman

Costume & Make-Up
J. Michael Davis Set Dressing Artist

Camera
Don Estes Grip

Production
Aslihan Coker Casting Associate

Art
Jim Baldwin Location Scout

Crew
Homer Albin Driver
Daniel B. Briggs Transportation Co-Captain
Frank Cunha Craft Service
Christopher Desmond Set Medic
Mike Kaufman Projection
Ron Roggé Stand In
James Marett Driver

Art
Gary F. Kieldrup Assistant Property Master
Stephen Hessel Art Department Assistant

Camera
Joseph Graham Dolly Grip

Production
Scott Beatty Location Assistant
Jeff Ledbetter Assistant Accountant
Tim August Assistant Production Coordinator
Craig Dietrich Production Secretary





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: