Click the flags to choose language

Во власти стихии

категории: триллер, мелодрама, приключения /
Их неожиданная встреча на Таити стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных ураганов в истории, и отныне не только их будущее, но и сама жизнь находится во власти стихии…

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2018-05-31
Время: 100 мин / 1:40
Бюджет: $35,000,000
Доходы: $4,230,000
Директор: Baltasar Kormákur
Производство компании : STX Entertainment, RVK Studios, Lakeshore Entertainment, Huayi Brothers
Страны производства: Hong Kong, Iceland, United States of America

трейлер

изображения


Shailene Woodley
как Tami Oldham
Sam Claflin
как Richard Sharp
Jeffrey Thomas
как Peter
Elizabeth Hawthorne
как Christine
Grace Palmer
как Deb
Tami Ashcraft
как Herself
Marisiale Tunoka
как Customs Agent
Kael Damlamian
как Smiley
Lei-Ming Caine
как Outrigger Girl
Neil Andrea
как Crewman
Apakuki Nalawa
как Musician
Tim Solomon
как Musician
Camera
Robert Richardson Director of Photography

Editing
John Gilbert Editor

Production
Ralph Winter Producer
Gary Lucchesi Executive Producer

Sound
Glenn Freemantle Sound Designer
Glenn Freemantle Supervising Sound Editor

Directing
Steve Danton First Assistant Director

Editing
Stefan Sonnenfeld Digital Intermediate Colorist

Directing
Baltasar Kormákur Director

Production
Baltasar Kormákur Producer
Shailene Woodley Producer

Art
Andy McLaren Supervising Art Director

Production
Annie Dodman Production Manager

Sound
Volker Bertelmann Original Music Composer

Art
Heimir Sverrisson Production Design

Visual Effects
Sara Bennett Visual Effects Supervisor
Dadi Einarsson Visual Effects Supervisor

Sound
Danny Freemantle Sound Effects Editor
Gerard McCann Music Editor

Camera
Simon Christidis Underwater Camera

Sound
James Shannon Dolby Consultant

Production
Janelle Hope Travel Coordinator
Clayton Tikao Location Manager

Sound
Nina Hartstone Supervising ADR Editor

Camera
Henry Tirl Steadicam Operator

Sound
Sven Taits Dialogue Editor

Production
Sheroum Kim Production Executive

Directing
Hamish Gough First Assistant Director

Visual Effects
Peter Olliff Visual Effects Coordinator

Art
Daniel Birt Set Dresser

Production
Simon Ambridge Production Manager

Art
Sam Storey Art Direction

Costume & Make-Up
Lucy McLay Costume Supervisor

Art
Rose Worley Set Dresser

Editing
Jonas Jangvad Color Assistant

Costume & Make-Up
Jane O'Kane Hair Designer
Jane O'Kane Makeup Designer

Visual Effects
Rebecca West Visual Effects Producer
Gavin Round Visual Effects Producer

Crew
Matthias Bjarnason CG Supervisor

Directing
Nilo Otero First Assistant Director

Camera
Ben Rowsell First Assistant "B" Camera

Crew
Alastair Grimshaw Visual Effects Editor

Sound
Samuli Kosminen Musician

Art
Tama Jarman Props

Crew
Michael Clayton Mix Technician

Writing
David Branson Smith Writer

Visual Effects
Rory Jones Visual Effects Coordinator

Sound
Nick Freemantle Sound Editor
Zoe Freed Foley Artist

Visual Effects
Laurent Cordier Modeling

Sound
Robert Malone Sound Effects Editor
Corrin Ellingford Boom Operator

Production
Aaron Kandell Producer

Writing
Aaron Kandell Writer

Production
Jordan Kandell Producer

Writing
Jordan Kandell Writer

Camera
Jem Rayner First Assistant "A" Camera

Crew
William Marshall Wilkinson Visual Effects Editor

Sound
Jason Markey Music Supervisor

Lighting
Leonardo Bianchi Lighting Artist

Visual Effects
Natalie Reid Visual Effects Producer

Sound
Mike Tehrani ADR Mixer

Editing
Carly Turner First Assistant Editor

Directing
Monique Knight Script Supervisor

Production
Sarah Hart Extras Casting Coordinator

Crew
Michael Krehl Tattooist

Art
Dylan Coburn Storyboard Artist
Brendon Sweeney Set Designer

Crew
Adam Lewando Special Effects Technician

Sound
Dayo James Sound Effects Editor

Crew
Maurizio Giglioli CG Supervisor

Sound
Jemma Riley-Tolch Foley Mixer

Camera
Jay Munro Key Grip

Crew
Jessica Atkinson Visual Effects Editor

Art
Hayden Robinson Set Dresser

Visual Effects
Dean Clark Special Effects Supervisor
Luca Cantani Animation
James Berkley Animation
Ceylan Hassan Animation
Chris Hutchison Animation Supervisor
Simon Wottge Lead Animator
Ricky McLennan Visual Effects Coordinator

Camera
Simon Temple Camera Operator

Lighting
Glen Jenkins Rigging Gaffer
Lyall Te Ohu Rigging Grip

Crew
Neil Andrea Marine Coordinator

Visual Effects
A.J. Lee Modeling

Camera
Christian Gower Digital Imaging Technician

Sound
Adam Armitage Sound Effects Editor

Costume & Make-Up
Tamara Eyre Makeup & Hair

Sound
Lauren Danielak Music Coordinator

Editing
Chris Francis Color Assistant

Sound
Laurence Ungless Musician

Art
Anna Rowsell Set Dresser
Emma Mortimer Art Department Coordinator

Camera
Jason Cox Epk Producer

Production
Oliver Mitchell Assistant Accountant

Visual Effects
Dan Harrod Compositing Supervisor

Art
Thomas Salpietro Leadman

Visual Effects
Henning Glabbart 2D Supervisor

Sound
Adam Bourne Foley Editor
Viktor Orri Árnason Musician

Camera
Adrift Aerial Camera
Rob Stagg Camera Operator
Finn Roelants Data Wrangler
Aidan Kelly Drone Pilot
Frederick Leota Grip

Production
Lana Smith Extras Casting Assistant

Costume & Make-Up
Jonathan Lousich Costumer

Editing
Lucie Barbier Color Assistant
Justin DeLong Colorist

Production
Vanessa Redmond Assistant Accountant
Sandra Finestone First Assistant Accountant
Adi Litia Nailatikau Production Assistant
Jonathan Zsofi Production Assistant
Judy Dale Production Coordinator
Karsha Taka Production Coordinator
Kate Vorhoff Production Executive
Raewyn Cornish Production Runner
Fenton Dyer Production Runner
Robert Patterson Production Runner
Tammy Brenstrum Production Secretary

Art
Stuart Pitcher Title Designer

Production
Pam Hislop Travel Coordinator

Sound
Roland Nebe Musician
Moritz Kolb Musician
Gwyneth Wentlink Musician
Sabine Könner Musician
Clarissa Farrán Orchestrator

Costume & Make-Up
Natalie Henderson Makeup & Hair
Dan Perry Prosthetic Makeup Artist

Crew
Richard Sharp In Memory Of

Visual Effects
Dean Clarke Special Effects Supervisor

Crew
Eliot Naimie Special Effects Technician
Ryan Verrall Special Effects Technician

Sound
Lottie Wade ADR Recordist

Crew
Tim Burton Mix Technician

Sound
Fred Enholmer Sound Mixer

Visual Effects
Gianni Malpeli Animation
Christian Brown Animation
Federico Cascinelli Animation

Crew
James Reid CG Supervisor

Lighting
Sohrab Esfehani Lighting Artist

Visual Effects
Matt Boyer Matchmove Supervisor
Zahra Al-Naib Modeling
Antonio Mossucca Modeling
Tim Potter Modeling
Jiwoong Kim VFX Supervisor
Kaley Edwards Visual Effects Coordinator
Tracey Gibbons Visual Effects Producer
Salvador Zalvidea Visual Effects Supervisor

Art
Jim Anderson Property Master
Jamie Thomson Construction Manager
Darren Wilcock Construction Manager
Grace Bader Props
Steve Cook Props
Alastair Hopwood Props
Elliot Jackson Props
Matt Moss Props
Rob Askew Set Designer
John Ternent Set Dresser
Mostyn Whyman Set Dresser





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: