Click the flags to choose language

Послезавтра

Где будешь ты?

категории: боевик, приключения, фантастика, триллер /
Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой — разбушевавшаяся водная стихия сносит города. Близость катастрофы вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить глобальное потепление, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период...

Статус: Released IMDb
дата выхода: 2004-05-26
Время: 124 мин / 2:4
Бюджет: $125,000,000
Доходы: $544,272,402
Директор: Roland Emmerich
Писатели: Roland Emmerich, Jeffrey Nachmanoff.
сайт: http://www.thedayaftertomorrow.com/
Производство компании : The Mark Gordon Company, Mel's Cite du Cinema, Lions Gate Films, Centropolis Entertainment, 20th Century Fox
Страна производства: United States of America

трейлер

изображения


Dennis Quaid
как Jack Hall
Jake Gyllenhaal
как Sam Hall
Emmy Rossum
как Laura Chapman
Dash Mihok
как Jason Evans
Jay O. Sanders
как Frank Harris
Sela Ward
как Dr. Lucy Hall
Austin Nichols
как J.D.
Arjay Smith
как Brian Parks
Tamlyn Tomita
как Janet Tokada
Sasha Roiz
как Parker
Ian Holm
как Terry Rapson
Richard McMillan
как Dennis
Nassim Sharara
как Saudi Delegate
Carl Alacchi
как Venezuelan Delegate
Kenneth Welsh
как Vice President Becker
Michel 'Gish' Abou-Samah
как Saudi Translator
Kenneth Moskow
как Bob
Glenn Plummer
как Luther
Adrian Lester
как Simon
Nestor Serrano
как Gomez
John Maclaren
как Veteran Scientist
Richard Zeman
как Flight Director
Perry King
как President Blake
Mimi Kuzyk
как Secretary of State
Vitali Makarov
как Yuri, Russian Astronaut
Russell Yuen
как Hideki, Japanese Astronaut
Christopher Britton
как Vorsteen
Christian Tessier
как Aaron
Rick Hoffman
как NY Businessman on Bus
Alan Fawcett
как Commander Daniels
Sheila McCarthy
как Judith
Amy Sloan
как Elsa
Karen Glave
как Maria
Joe Cobden
как Zack
Caroline Keenan
как Tina
Sound
Harry Cohen Sound Designer

Visual Effects
Louis Craig Special Effects Supervisor

Sound
Harald Kloser Original Music Composer

Writing
Roland Emmerich Screenplay

Directing
Roland Emmerich Director

Production
Roland Emmerich Producer

Writing
Jeffrey Nachmanoff Screenplay

Production
Mark Gordon Producer

Sound
Thomas Wanker Original Music Composer

Camera
Ueli Steiger Director of Photography

Editing
David Brenner Editor

Production
April Webster Casting

Art
Paul Hotte Set Decoration
Victor J. Zolfo Set Decoration

Costume & Make-Up
Renée April Costume Design

Crew
Neil Corbould Special Effects

Sound
Emanuele Arnone Music Editor
Bob Beher Music Editor

Visual Effects
Kristen Branan Visual Effects

Production
Kristen Branan Head of Production

Crew
Marcello Bezina Stunts

Visual Effects
Diane Macke Visual Effects
Colin Strause Visual Effects Supervisor
Greg Strause Visual Effects Supervisor

Art
Michele Laliberte Art Direction

Crew
Charlie Brewer Stunt Coordinator

Art
Hugo Santiago Set Designer

Sound
Mark P. Stoeckinger Supervising Sound Editor

Production
Ute Emmerich Executive Producer
Kelly Van Horn Executive Producer

Art
Barry Chusid Production Design

Production
Andrea Kenyon Casting

Art
Claude Paré Supervising Art Director

Lighting
Gilles Fortier Rigging Gaffer

Sound
Blake Neely Conductor

Production
Kim H. Winther Associate Producer

Directing
Kim H. Winther First Assistant Director

Production
David McKimmie Post Production Coordinator

Sound
Tim Gomillion Sound Recordist
Charleen Richards ADR Mixer
Dennis Rogers Sound Recordist

Production
Thomas M. Hammel Co-Producer

Camera
Georgia Packard Camera Operator

Art
Gerald Sullivan Art Direction

Crew
Jeffrey Harlacker Post Production Supervisor

Art
Tom Reta Art Direction
Karl J. Martin Set Designer
Stephanie Gilliam Set Designer

Crew
Adrien Morot Makeup Effects

Production
Daniel Boudreau Assistant Unit Manager

Art
Alain Brochu Construction Coordinator

Crew
Al Cerullo Pilot

Costume & Make-Up
Sharon Ilson Makeup Artist

Crew
Chris Haynes Driver

Production
Susan J. Bonno-Buckner First Assistant Accountant
Lawrence Inglee Associate Producer

Editing
Michael Eaves Digital Color Timer

Sound
Henry Godding Jr. ADR Recordist

Crew
Nick Brandon Utility Stunts

Directing
Anna Foerster Second Unit Director

Sound
Glenn T. Morgan Foley

Production
Stephanie Germain Executive Producer

Sound
Michael Kamper Sound Effects Editor

Camera
Eric Goethals Camera Operator

Production
Scott David Casting Associate

Editing
Quincy Z. Gunderson First Assistant Editor

Visual Effects
Chris Watts Visual Effects Supervisor

Crew
Marc Sadeghi Executive Visual Effects Producer
Hans Uhlig CG Supervisor

Visual Effects
Mike Chambers Visual Effects Producer

Camera
Kerry Hayes Still Photographer

Directing
Martin Doepner Additional Third Assistant Director
Paul Drouin Third Assistant Director

Art
Steve Cooper Set Designer

Production
Randi Wells Casting

Camera
Tom Yatsko Second Unit Director of Photography

Editing
Robert Berman First Assistant Editor

Sound
James Matheny Dialogue Editor

Costume & Make-Up
Denise Fischer Assistant Makeup Artist

Sound
Maria Newman Musician

Costume & Make-Up
Elisabeth Fry Makeup Artist
Robert Q. Mathews Costume Supervisor

Art
Caroline Alder Set Designer
Réal Proulx Art Direction
Martin Gendron Art Direction
Louis Dandonneau Set Dresser

Costume & Make-Up
Lyse Pomerleau Costume Coordinator

Sound
Alan Rankin Sound Designer

Art
Bruce DiValerio Construction Coordinator

Sound
Doug Hemphill Sound Re-Recording Mixer

Art
Vincent Gingras-Liberali Set Designer

Crew
Daniel Matthews Transportation Coordinator
John Bober Transportation Captain

Sound
Victor Ray Ennis First Assistant Sound Editor

Art
Michel Brochu Construction Coordinator
Rejean Brochu Construction Coordinator
Nancy A. King Art Department Coordinator
Frédéric Amblard Set Designer
Alex Touikan Set Designer
Denis Hamel Property Master
Lucie Fournier Sculptor
Andrew Semple Sculptor
Camille Parent Assistant Art Director
Claire Alary Property Master

Sound
Randy Kelley Sound Designer
Ann Scibelli Sound Designer
Larry Kemp Supervising Sound Editor
Daniel S. Irwin Dialogue Editor

Visual Effects
Greg Anderson Visual Effects Supervisor
Remo Balcells Visual Effects Supervisor
Richard Britton Visual Effects Supervisor
Conny Fauser Visual Effects Supervisor
Karen E. Goulekas Visual Effects Supervisor
Ian Hunter Visual Effects Supervisor
Jerry Spivack Visual Effects Supervisor
Rocco Passionino Visual Effects Supervisor
Michael Meagher Visual Effects Producer
Todd Isroelit Visual Effects Producer
Petra Holtorf Visual Effects Producer
Jody Echegaray Visual Effects Producer
Casey Conroy Visual Effects Producer
Raoul Bolognini Visual Effects Producer

Crew
Branko Racki Stunt Coordinator

Camera
Takashi Seida Still Photographer

Lighting
Logan Leabo Gaffer

Production
Cate Praggastis Local Casting

Costume & Make-Up
Kenn Smiley Costume Supervisor
Arlynn Abseck Set Costumer

Crew
Javier Gunther Transportation Coordinator

Directing
Sophie Boyer Script Supervisor

Production
Céline Daignault Location Manager
Kenneth E. Fix Location Manager

Camera
Gary L. Camp Camera Operator
Gary L. Camp Steadicam Operator
Steven J. Winslow Camera Technician

Costume & Make-Up
Jennifer Anderson Costume Assistant

Crew
Bryan Grill Digital Effects Supervisor

Costume & Make-Up
Réjean Forget Hairstylist

Camera
Francois Archambault Camera Operator
Francois Archambault Steadicam Operator

Sound
Kerry Dean Williams ADR Editor

Costume & Make-Up
Kathryn Casault Key Makeup Artist

Crew
C.J. Goldman Makeup Effects

Lighting
Chris Wells Lighting Supervisor

Production
Lily Flaschner Location Manager

Lighting
Frank Dorowsky Rigging Gaffer

Art
David M. Milstien Leadman

Costume & Make-Up
Janis Clark Key Hair Stylist
Sandy DeBlasio Hairstylist
Kathryn Powell Hairstylist

Crew
George Tucci Makeup Effects
Sylvania Yau Makeup Effects

Sound
Jon S. Trebilcock Sound Recordist
Christopher Walmer Sound Recordist

Crew
Sean Andrew Faden CG Supervisor
Dagan Potter CG Supervisor
David Prescott CG Supervisor
Andrew Waisler CG Supervisor
Nicolas Anastassiou Visual Effects Editor
Michael Cavanaugh Visual Effects Editor
Alexander Laurant Visual Effects Art Director

Visual Effects
Danny Gordon Taylor Animation Supervisor

Camera
Alfonso Maiorana Camera Operator
Bill O'Drobinak Camera Operator
Peter Hutchison Camera Operator

Editing
Lorene Simpson Digital Intermediate Producer

Crew
Joe Everett Unit Publicist

Directing
Kim Berner Script Supervisor

Visual Effects
Lyoung Hui Kim CG Artist

Sound
Douglas J. Schulman Production Sound Mixer
Derek Casari ADR Engineer

Visual Effects
Morgan Phillips Visual Effects Production Assistant
Michael Leung Visual Effects

Production
Paul Kolsanoff Production Assistant

Camera
Stanley Fernandez Jr. Assistant Camera

Production
Joe Dishner Unit Production Manager

Crew
Martin Brisebois Stand In

Camera
Darryl Wilson Best Boy Grip

Lighting
Paul Postal Electrician

Sound
John Bires Sound Engineer
Frank Bennett Orchestrator

Crew
Jeff Schweikart Post Production Assistant

Visual Effects
Ryan Beadle I/O Supervisor

Art
Gloria Ciraolo Painter

Crew
Chris Winn Craft Service

Art
Una Martin Art Department Assistant
Eric Lafrance Construction Foreman

Production
Tavin Marin Titus Line Producer

Art
Stacy Weddington Set Decoration Buyer

Camera
Michel Bernier First Assistant Camera
Marc Andrus Key Grip
Steve Hertler Helicopter Camera

Crew
Jane Kilkenny Carpenter
Amelie Duceppe Loader
Patrice Jacques Propmaker
Donald Beaulieu Scenic Artist
Mariana Acuña Acosta Set Production Assistant
Chamberlain Fong Software Engineer
Irfan Celik Technical Supervisor
Joe Ardent Systems Administrators & Support
Spiro Tsovras Transportation Co-Captain
Julie Garceau Video Assist Operator

Lighting
Edison Jackson Best Boy Electric
David B. Menkes Lighting Artist
Stéphane Byl Lighting Technician
Richard Complaisance Rigging Grip

Production
Vanessa R. Jordan Executive In Charge Of Production
Manon Lapointe Production Accountant
Danielle Boucher Production Coordinator
Daniel Auclair Production Manager

Sound
Timothy P. Salmon Boom Operator
David O. Daniel Sound Mixer

Visual Effects
Marie-Pierre Tétreault 24 Frame Playback
Rina Strause 3D Supervisor
Sean Apple Digital Compositors
Erica Headley Visual Effects Coordinator

Crew
Jason Iversen Sequence Leads
Andra Bard Digital Producer

Production
Linda Strause Finance

Visual Effects
Yoshiya Yamada Modeling

Production
Paul Boutin Unit Manager

Crew
Yannick Champagne Assistant Craft Service
Francis Choquette Special Effects Technician

Visual Effects
Alia Agha Matchmove Supervisor

Production
Brinton Bryan Key Set Production Assistant

Visual Effects
Christian Scheurer Matte Painter

Crew
Leisa Reid Stunt Double

Costume & Make-Up
Sophie Beasse Key Dresser

Lighting
Martin St-Antoine Key Rigging Grip

Visual Effects
Ted Andre Visual Effects Compositor

Costume & Make-Up
Matthew Jerome Costumer

Editing
Gary Burritt Negative Cutter

Art
Eric Bardin Assistant Property Master

Camera
Charlie Newberry Camera Loader
Alain Masse Dolly Grip
Joost Clerinx Grip

Costume & Make-Up
Valerie T. O'Brien Key Costumer

Crew
Richard Boucher Techno Crane Operator

Directing
Erik Ajduk Second Assistant Director

Lighting
Jean Courteau Chief Lighting Technician

Production
Guylaine Boucher Assistant Production Coordinator
Bryan Riley Casting Assistant

Sound
Schavaria Reeves Utility Sound

Visual Effects
Jeremy F. Butler 3D Animator
Zack Judson 3D Artist
Vijay Myneni Creature Technical Director
Daniel Fort Pre-Visualization Supervisor
Stephanie Taubert Roto Supervisor
Barry Armour CG Artist

Costume & Make-Up
Laurence Lacoste Wardrobe Assistant

Production
Gabriel Lavina Casting Assistant

Art
Timothy Burgard Storyboard Artist

Visual Effects
Erin King Rotoscoping Artist

Art
Benoit Robert Swing
Michael Meier Production Illustrator

Production
Renee D. Czarapata Payroll Accountant

Crew
Jean Marchand Set Medic

Visual Effects
Eric Bruneau Compositing Supervisor

Production
Jennifer Bender Extras Casting
Michael Taylor Production Executive

Directing
Angèle Gagnon Second Second Assistant Director

Art
Jose Fernando Varela Assistant Decorator
Chris John Jones Creative Director
Mathieu Price Daily Grip
Isabelle Côté Graphic Designer

Sound
Anthony Gore ADR Coordinator

Crew
Barbara Arsenault Special Effects Assistant

Visual Effects
John Berri Additional Visual Effects
Andrew M. Harvey Visual Effects Production Manager

Camera
Martin D'Arcangeli Additional Grip
Sylvain Dupuis Camera Trainee
Scott Edelstein Data Wrangler
Eric Aubin Second Assistant Camera

Production
Molly Dedham Additional Casting

Editing
Sara Cueva Assistant Editor
Diane Macke Project Manager

Production
Kim Barr Assistant Location Manager
Clare Lord Location Assistant

Crew
Carole J. Guignard Administrative Assistant

Production
Vladimir Fuentes Assistant Accountant
Francisco Veyro Extras Casting Assistant
Scott Ross General Manager
Susan Jasso Production Secretary
Jennifer Bydwell Researcher
Phaedra Charlton Second Assistant Accountant

Crew
Dino Herrmann Technical Advisor

Production
Adriana Poblano Travel Coordinator





















База фильмов 2 © 2020

Powered by: